Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Подготовка к зачатию здорового ребёнка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
voxa4



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Кишинёв

865393СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="nenya"][quote]
Воздержание - это хорошо, но не когда "хочешь и терпишь".

Мой друг год живёт со своей женой, но не занимаются любовью. Они планируют ребёнка.Его жена не готова стать матерью-молода.Легко воздержатся когда не знаешь что это.Рад за них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Данная



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

898649СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Когда сексом на Земле занимаются, то Души детей слетаются и кто первый кончит к тому и залетит душа ребенка.

Вот и я так же прилетел, когда сексом ночью занимались, к тем кто первее кончил, к тем и залетел.

Душа человеческая сотнями лет может ждать своего рождения у СВОИХ родителей, разве может существовать такой конвеер человеческой рождаемости, какой нам здесь привели даже не в качестве примера, а как сам собой разумеющийся факт? Даже когда родители зачинают `по залету`, как говорится выше, детские души не залетают случайно; в любом случае дети выбирают родителей осознанно, а не чья очередь подошла.

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дениско
marsel81

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Ижевск

906653СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу дать несколько советов для мужчин непосредственно перед близостью с женщиной.

Чтобы телесное влечение и "любовную" силу значительно увеличить помогает отвар листьев любистока (любисток - зеленый овощь семейства фенхелевых, родственник петрушки и кинзы, само название говорит о назначении этого овоща), а так же общий тонус хорошо поднимает свежий сельдерей (черешки и листья))
Еще огня и страсти можно добавить употреблением в пищу красного жгучего перца (свежего), но это по индивидуальному желанию - он повышает артериальное давление, заставляет сердце сокращаться сильнее, а так же и других специй - здесь точно сказать не могу, по своему вкусу можно.
Хороши так же общеукрепляющие и повышающие тонус центральной нервной системы аптечные настои женьшеня, лимонника китайского, элеутерококка.

Еще купание в ледяной воде мобилизует организм и во много раз повышает мужские возможности, но это при наличии хотя бы небольшого опыта моржевания, хотя здоровому человеку никак не повредит окунание в прорубь. Можно ограничится обливанием из ведра. Важно чтобы вода была именно ледяной - тогда организм получит импульс и включит защитные силы.

А так - умеренная физическая нагрузка и хорошее настроение просто обязательны))

Я это все из собственного опыта установил, на всякий случай делаю акцент что это лишь мои личные наблюдения и предпочтения ))

Добавлено после 11 минут:

[quote="voxa4"][quote="nenya"]
Цитата:

Воздержание - это хорошо, но не когда "хочешь и терпишь".

Мой друг год живёт со своей женой, но не занимаются любовью. Они планируют ребёнка.Его жена не готова стать матерью-молода.Легко воздержатся когда не знаешь что это.Рад за них.


У меня вопрос к аудитории по поводу плотской любви и воздержания. Где то раньше я находил ветки в форуме именно на эту тему о том кто и как сумел научится управлять своей плотской энергией. Сейчас их почему-то нет, поиск ничего не выдает. Может быть подскажете?
Для меня вопрос этот не праздный ибо я все еще нахожусь "под управлением" своих инстинктов продолжения рода. Очень хочу познакомится с чужим опытом на эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Антея




Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 20
Благодарили 11 раз/а


906707СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая статья случайно попалась на эту тему:

http://master-777.ru/rozhdenie.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: atos13, Мак
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

965287СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2013, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marsel81, "бытиё определяет сознание" - сменяем бытиё (образ жизни, занятия, позицию по жизни), и сознание/отношение может меняться.
Наблюдал такое за собой. Smile

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB