Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Паразиты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

572847СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Могу предложить вариант для очень занятых. "Тройчатка Эвалар", содержит горечь трех трав: гвоздика душистая, цветки пижмы, трава полыни. Стоит у нас в Липецке 160р. Мне кажется даже для профилактики можно пропить, в нашей еде очень горечей не хватает.Желаю всем крепкого здороввья.

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AlenYuriki




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 35



572910СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте чистке полынью. Мне понравилось и эффект очень хорошо ощущался после окончания – самочувствие стало здоровское. А потом опять втянулась в привычное питание. Как только после чистки поела сыр, сразу почувствовала, что он на мой ЖКХ действует плохо.
Курс 7 дней. Лучше в это время находиться дома, т.е. не работать. Потому что очищение идёт глубокое . В общем, очищает организм от паразитов, даже лямблий, в том числе и энергетических; эффективна при разных воспалениях ЖКХ (но не вовремя обострений!), мочеполовой системы. Так же рекомендуется ПЕРЕД зачатием. Противопоказания индивидуальная непереносимость (надо попробовать немного – не пойдёт значит не ваше, прекращайте), беременность, заболевание почек, язва желудка.
Диета в эти дни: исключить всё молочное и кисломолочное, сыр, сдобу, печенье, сахар (мёд можно), ессно мясное и рыбу. Хлеб можно в виде сухарей поджаренных.
Можно – овощи, фрукты, каши.
100 гр полыни на одного человека хватит за глаза. Первые трое суток принимать по щепотке сухой полыни, запивая водой, через каждые 2 часа. Следующие 4 дня также по щепотке сухой полыни 5-6 раз в день.
Одновременно с этим в течении всех 7 дней заваривать 1 ч.л. полыни 1 л. кипятка. Настаивать до остывания около 40 гр.
50 мл – спринцеваться, 900мл – делать тёплую клизму и 50 мл (если получиться Smile ) оставлять на ночь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ТатьянаЖадан



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 20

Населённый пункт: Запорожье, Украина

579092СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Экзорцизм. Посмотреть видео. Солнцеед, целитель, строитель пирамид, экзорцист Николай Долгорукий (Запорожье)

http://video.utro.ua/video/view/?id=v2273377b3c
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ToeJam




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Самара

581547СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):
А что такого страшного будет если почиститься средствами "угробляющими" микрофлору, а потом сыроедением восстановить ее?


Если угробить микрофлопу кишечника, начнётся гастрит или панкреотит (в лучшем случае). Он так просто сыроедением не восстановиться. Т.е. ты можешь съесть грибочек, а желудок твой не справиться и итог - больница. У меня есть пример, когда люди восстанавливали микрофлору, но это была с их стороны большая работа.
Кстати у меня есть сведения, что всем нашим болезням в 80% случаев есть ТРИ причины:
1.Питание
2.Воздух
3.Глобальные проблемы (социального, политического, экономического характера и т.д.)
Так вот по данным статистики, наше здоровье зависит от врачей и больниц лишь на 7-10%. Значит стоит больше внимания уделить сбалансированному питанию, когда живёшь в городе. Так как по статистике 90% населения России имеют предрасположенность к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. И так же практически 100% насления России имеют гипоавитминоз витамина С. А это все наши простудные заболевания.
Об этом много ещё могу сказать, но уже чувствую, что ушёл от темы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

599540СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи сыроеды!!!) Можно с вами поделиться классной инфой? Smile Не знаю, как кому придется, а меня этот вопрос долго мучил и, кажется, сегодня я получила на это ответ! Smile Тут были прения: подохнут ли глисты и выведутся сами или нет...

Выше я рассказывала о подруге своей - девушке, которая с помощью неких натуральных методов некой фирмы провела процедуру чистки. Так вот, результаты были)) Теперь, по прошествии месяца, спрашиваю, мол, как оно. И вот что рассказала: раньше с больным желудком только попробуй не поешь (вплоть до обморока), сейчас - можно не поесть с утра и ничего страшного не будет (она и желудок параллельно пролечила), и чувства голода такого сильного нет. Одним из признаков наличия глистов является то, когда человека от голода аж трясет ("умру,если щас не поем!!") или голова кружиться может от голода. Т.е. голодные паразитики просят кушать, а вы не даете, они выделяют токсины, вы страдаете. Теперь она наедается гораздо меньшим количеством пищи! Чуете, куда я клоню?)) Сыроедческие штучки-то! Кто читал книгу Валентина Николаева, тот помнит, что он писал о том, что по прошествии длительного периода сыроедения он мог наесться одним яблоком, а чувство голода его так сильно не мучило, энергии был вал. Сравнивая ощущения человека, живущего без паразитов месяц, и ощущения сыроеда, можно сделать вывод: на сыроедении они все-таки вымирают))) И уходят из организма. Правда, за гораздо более длительный срок, чем если вы просто почиститесь. Все-таки возможности человеческого организма радуютSmile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 50 сек.:
а, и еще! Она упомянула препарат "Цитросепт", который в аптеке продается (на упаковке написано, что это "жидкий концентрат биофлавоноидов и витамина С") - как средство для поддержания организма после чистки, чтобы новые паразиты просто не могли завестись (именно для "чистого" организма уже!). Я лично им пользовалась для восстановления при упадке иммунитета и помню, что штука классная, а вот о таком "эффекте" не знала. может, кому пригодитсяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

732190СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А чем сыроеды предлагают микрофлору заселять?

предлагаю не заселять! Smile
Серьёзно! ты же не знаешь какая она должна быть. Да никто собственно не знает - кроме НЕГО... а ОН предусмотрел для нас сыроедение. всё. аминь, то есть.
Цитата:

Тут были прения: подохнут ли глисты и выведутся сами или нет...

я повторюсь (раз вопрос до сих пор обсуждается):
у дочери (около 6 месяцев отроду) были глисты. Девочка на ГВ. Мама вегетарианец около 3х лет, веган с 3х месячного возраста дочери. Но на момент обнаружения глистов в рационе мамы оставался единственный несырой продукт - магазинная гречка (жаренная) - мы её холодной водой заливали и ели через 40-50 минут. После исключения гречки из рациона - мама стала полной сыроедкой - глисты исчезли на второй или третий день точно не помню. С тех пор (сейчас дочери 1 год и 4 месяца) - глисты не наблюдались.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ната
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

733141СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи сыроеды, убеждающие в том что паразиты дохнут сами при сыроедении, объясните пожалуйста почему животные в дикой природе которые по определению сыроеды, болеют этими самыми паразитами? Почему паразиты размножаются в дикой среде и никак не вымрут?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: *Юлия*
jupiter777



Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

738792СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогает избавиться от паразитов и не только изобретение нашего русского ученого Кольцова Сергея Валентиновича. Называется Палстины КФС Кольцова. Подробней о них можно узнать здесь: www.kfs-koltsova.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


738828СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред какой-то.Вы считаете,что яйца глистов через грудное молоко к ребенку поступали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana Musienko



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Rotterdam, NY ,USA

786633СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Избавлятся от паразтов нужно комплексно и всей семьёй !
Существует теория, что все наследственные болезни не что иное , как общие паразиты. (Если вы живёте в первозданной природе , питаетесь первозданной чистой пищей , то вы даже не заходите на эту тему , она вам не нужна.)

Мне от избавления от паразитов помогла система Хильды Кларк вместе с электрическим прибором .Это практически таже тройчатка только точные дозы и более систематически т.е. 3 раза в день 4 недели Я избавлялась от п-в в течении 2-х лет периодически повотряя курсы лечения по месяцую всей семьёй.
Делали настойку полыни на водке для взрослых (пили по рюмке в день няня арт.Миронова так делалаSmile
Поралельно пили травы для печени.
Для вывода токсин - баня, сауна и т.д.
Очень важен РН .Паразиты не живут в щелочной среде .Лакмусовые бумажки вам покажут ваш РН,если он ниже 7 -ощелачевайтесь. Вот чем я пользовалась :
Быстро и достаточно дёшево -1 часть чистой питьевой соды + 3 части кленового сиропа подогреть смешивая в большой кастрюле 5 мин . Пить по 1 ч ложке на стакан воды раз в день .Обычно занимает неделю дойти до 7. Кленовый сироп можно заменить на мёд.Так лечат рак тоже .Кто интересуется дам ссылки , правда по- анлийски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DodgeR



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 41
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Харьковская обл. Украина

787914СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как у кошки вывести глистов ? Точнее немного не так, - чем ее кормить чтоб она не трескала всяку гадость на мусорках ? Конешно если у нее в миске постоянно будет мясо то она не пойдет по мусоркам, но мы ж ведь проив мясного -). Вариант - не выпускать кошку на улицу - не обсужнается )

_________________
Личная страница - http://vk.com/id23514026
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ёжик-9




Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 4
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов

814476СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня время от времени тоже, как и у вас всех, появлялись эти самые, не к ночи будь помянуты, научно выражаясь- гельменты. а как не появлятся, если дома собака и кошки. если хотите могу поделиться способом, каким я их вывел. всё испытано на себе, поэтому и делюсь с вами.

наливают стакан воды. делают глоток. читают заговор:
Червь, червь, место твоё в яблоке,
В сырой могиле, в чёрной земле,
А не во мне.
Как чиста Божия вода,
Так пусть тело моё будет чисто.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

сделать нужно ровно 12 глотков и соответственно прочитать 12 раз заговор.
читают только на убывающую луну.
вот ребятишки хотите верьте, хотите сами проверьте, но я убедился на своём опыте и вас не обманываю. если кому понадобиться- попробуйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Руденко




Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 346
Благодарили 155 раз/а
Населённый пункт: г. Биробиджан

820071СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Месяц-два назад по телевидению активно шла реклама передачи про паразитов (ПО ДТВ), так там даже в рекламе было упомянуто то, что в вегетарианцах гораздо меньше паразитов, чем в мясоедах. Наконец-то ученые доходят до того, что человек - не хищник, и мясо вредно для него.
А почиститься можно и чесноком, и луком, и всякой природной горечью, которая и является природным лекарством от любых хворей.
Использовать же препараты, убивающие паразитов, (наверняка всех подряд) я бы не стала. В организме должен быть баланс всего - и энергий, и микроорганизмов. Тогда он будет здоров. Как только баланс нарушается - появляется болезнь - предупреждение о неправильном пути.
Поэтому предложения лечить как плоть, так и душу от любых болезней, в том числе и от излишка негативных паразитов, считаю правильными Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Summer time




Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Moscow

832198СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь находится большой пост, главной темой которого является очищение организма от паразитов:
http://jazzy-o.livejournal.com/50027.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olesnik




Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: лесная полянка

835794СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может кто знает как избавляться от комаров и клещей, когда живеш в лесу?
Пока сила творческой мысли у меня слабовата, но гдето чувство, что есть способ... ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB