Восстановление зубов
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#76: Но всё-таки как-то надо отчищать зубы в переходный период, е Автор: Elvira.Nor СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 9:40
    —
Доброго всем здравия!
Полощите зубы молоком. Некоторые чистят сухим молоком, я пробовала, это не совсем удобно. А вот полоскание молоком очень даже хорошо. Во первых, в нем содержится кальций, что способствует укреплению костной ткани; Во вторых, молоко отбеливает зубную эмаль, не повреждая ее; Ну и в третьих, оно удаляет запах полости рта. Вспомните хорошо известный всем совет: что бы удалить запах лука изо рта, пейте молоко. А главное просто и без затей, как все гениальное. В идеале полоскать рот после каждого приема пищи. Этим способом пользовались раньше сельские жители. Попробуйте, вам понравиться.
[/b]

#77: Восстановление зубов Автор: alueparysaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 22:17
    —
Nikola17, У меня конституция ВЕТРА тоже и я 3,7 года как сыроед. Но зубы не восстановились.

#78:  Автор: Strawberry fieldsНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011, 21:38
    —
Здесь очень много говорилось о том, как восстановить и вырастить зубы. Скажите, а кому-нибудь известны способы излечивания скажем опухолей в полости рта, таких как киста?

#79:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 11:18
    —
Лаура-это тебе мой ответик!!!
Извини милая, не заметила ваше сообщение, скорее всего оно пришло на ту почту, которая заблокирована... Idea
Сначало иду в магазин( если под рукой нет своего дерева или знакомые не привезли это чудо из-за границы), потом расслабляюсь и рукой прохожу по всей коробке и тут : "О!"-это надо брать, в нём есть сила!!! Так я отыскиваю лимоны, апельсины, мандарины...Затем, съдаю их(дома Wink ), потом, подсушиваю и тогда корочки можно кушать в любой день (раньше брала даже корочки с собой в город и просто так вместо ж-ки использовала после любой пищи, разжёвывала и жмых выбрасывала, когда уже не ощущала вкуса от этих "корочек").
Сколько ушло времени на вылечивание своих дёсен? Так не много! Где-то пару месяцев, но иногда пожёвывала хотя бы раз в неделю....прошло уже 14 лет и я тьфу-тьфу Wink !!!
Удачи и вам!!! Солнце! в Пути!

#80:  Автор: LayraНаселённый пункт: Украина г.Кременчуг СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 20:05
    —
Спасибо, Еленка, за подробнейший ответ! Обязательно воспользуюсь твоим советом!

#81:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011, 20:25
    —
Milena писал(а):
Kruss писал(а):
Цитата:

Мне известно следующее: необходимо настойку сделать из перетёртого корня аира, и ещё одну настойку из прополиса. Пропорций не знаю

Этот рецепт у Б.В.Болотова :
"Для лечения зубов обычно применяют две водочные настойки: 1) водочная настойка аира и 2) водочная настойка прополиса. Для этого берут 0,5 литра водки (40 %), добавляют в нее 0,5 стакана корней аира. Все настаивается не менее недели. Точно так же приготавливают настойку прополиса. На 0,5 литра водки добавляют 10-20 г мелко натертого прополиса. Настаивают так же около недели. Настойки используют одновременно. Берут одну столовую ложку водочной настойки аира и чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 1-3 минут. Потом выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном. Продолжительность процедур около месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на первый - третий день.
Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины.

Спиртовую настойку прополиса можно купить в аптеке, только тогда надо высчитать пропорцию (я наливала аптечной настойки немного меньше чайной ложки и добавляла чуть-чуть кипяченной воды).

У меня вопрос- надо полоскать именно настойкой, в чистом виде, или добавить настойку в воду и полоскать? Из текста следует что именно самой настойкой, просто уточняю Rolling Eyes

Добавлено после 2 минут:

Strawberry fields писал(а):
Здесь очень много говорилось о том, как восстановить и вырастить зубы. Скажите, а кому-нибудь известны способы излечивания скажем опухолей в полости рта, таких как киста?

Да. с помощью глины голубой. на ночь из глины сделать лепешечку- это все на ватку и на то место, где киста. у кого за месяц проходит, у кого 3-4- зависит от размеров и запущенности. Ну и образы, опять жеSmile

#82:  Автор: Strawberry fieldsНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011, 22:16
    —
Спасибо большое))) А глину в аптеке можно приобрести? Самое забавное,что я работаю на стройке, где строят завод кирпичный и под фундаментами как раз голубые глины)

#83:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 10:22
    —
Всем здравия!
Вообще-то кисту не стоит трогать, она появляется на том месте, где энергетическая брешь! Ставит защиту организму! Она сама потом рассосётся, когда проблема связанная с кистой пройдёт, ибо все мысли материальны и появление болезней происходит из-за наших негармоничных мыслей!
КИСТА и её особенности.
Так, начнём с того, что это всё же двоякая радость,то есть радость номер один в том, что киста не даёт пройти раку, то есть говорит человеку о том, что мировоззрение ни то, опомнись!!! И тормозит рак!

А вот под номером два - это то, что киста - это жидкость, окружённая плотной капсулой из соединительной ткани . Киста появляется на месте рассосавшегося воспаления...

Киста - не болезнь, а свидетельство ее успешного завершения, то есть признак выздоровления, а раз так, то и никакого беспокойства она причинить не может, как правило, киста нечто типа волдыря, вскрывать его нельзя, а "вытянуть" содержимое можно.
***это касается всех органов, не только дёсен***

Обычно киста является случайной находкой УЗИ или томографии.
Советую не придавать сведениям о наличие кист слишком большого значения, разве что - соблюдайте диету: поменьше солёного, жирного, жаренного.
Можно вылечить кисту и свой организм иммуностимулирующей настойкой.
(Иммунная система – это та часть организма, которая помогает нам бороться со всеми недугами.
1.Травяной настой шалфея, мяты, аниса. Смешать в равных пропорциях. Заварите 2 ч.л. смеси стаканом кипятка. Настаивайте 20 минут, процедите, добавьте мёд. Пейте по стакану медленно, небольшими глотками за 30 минут до завтрака, в полдень и в 3-4 часа дня.(повышение иммунитета)
Повышает иммунную систему, улучшается сон. Улучшается деятельность мозга.
2.а) золотой корень(родиола розовая) высушенный и измельчённый , залить 1 стаканом кипятка и настоять в термосе 1-2 дня. Для вкуса добавить мелиссу. Выпить по 2-3 стакана в день.
б) можно (!) делать водочную настойку.
Порошок корня залить водкой в соотношении1:5. Настаивать в темноте неделю. Принимать по 20 капель за полчаса до еды.)

Иммуностимулирующая настойка
Особенно хороша при опухолях разной категории ,но противопоказана при колите, язве желудка.
Столовую ложку с верхом сухой травы чистотела залейте стаканом водки. Поставить в тёмное место на 15 дней. Процедить. Принимать натощак - на 1 стакан прохладной воды:
1-й день – 1 капли
2-й день – 2 капли
3-й день – капли
И так далее до 15 капель.
Это – привыкание к сильнодействующему средству. Если на 4-й – 7-й капле почувствуете недомогание, как при гриппе, это означает, что иммунная система ослаблена. В этом случае не увеличивайте количество лекарства. Например, на 5-й капле почувствовали недомогание, тогда по 5 капель принимайте 2-3 дня. Когда самочувствие нормализируется, начинайте увеличивать: 6. 7 капель и так далее до 15.
По 15 капель принимайте 1 месяц, если опухоль небольшая, и 1,5 месяца, если опухоль большая или их несколько. Затем снижайте: 14, 13, 12, и так далее до 1 капли. Следующий курс – через 2 месяца после окончания первого. Третий курс – через полгода после окончания второго.
Внимание!!! При сильном ослаблении иммунной системы могут появиться головокружения и сильная слабость, потливость, боли в сердце, может подняться температура или давление. При первых таких признаках следует ограничить приём до 1-2 капель принимать это количество в течение 7 дней, то есть до тех пор, пока самочувствие нормализуется.
Хороший сигнал выздоровления – покалывание в области опухоли.
Средство может быть рекомендовано в качестве профилактического и общеукрепляющего. Максимальная доза – 10 капель. Для слабых людей (с малым весом – 45-50 кг) максимальная доза – 10 капель (при лечении).
Внимание!!! При колите и язве желудка лечение противопоказано.
Если собираете сами! То чистотел собирайте в начале мая – листья. Цветы, стебли., когда растение находится в периоде бутонизации и распускаются первые цветочки, тогда оно имеет наибольшую силу.

Удачи, счастья, РАдости и БЛАГО получия!!!
Солнце!

#84:  Автор: MRНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 11:41
    —
Strawberry fields писал(а):
Спасибо большое))) А глину в аптеке можно приобрести? Самое забавное,что я работаю на стройке, где строят завод кирпичный и под фундаментами как раз голубые глины)

Ну, так сама жизнь вам тогда и дает подсказку и лекарствоSmile Возможно есть и в аптеках, я покупала в спец. магазине- у нас тут в Крыму глина такая добывается, но продают ее много где.

#85:  Автор: БрусничкаНаселённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 7:21
    —
Очень подробно про проблемы с зубами пишет Лууле Виилма. Если кто-то захочет действительно разобраться, смотрите книгу 4 "Боль в твоём сердце", глава "Ещё раз о пищеварении". Вставлять здесь ссылки или цитаты я не буду для удовлетворения поверхностного любопытства. Если кому-то действительно это нужно, найти несложно книгу в печатном или эл. варианте.
Виилма очень подробно разъясняет какие именно перекосы в мыслях к каким проблемам приводят.

#86:  Автор: Зверева АлисаНаселённый пункт: г. Щёлково СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 16:24
    —
Нас, к сожаления, тоже коснулась эта проблема. Дочке будет 4 годика, а у неё один передний зубик потемнел. Я общалась с одним стоматологом, она сказала, что в нашем городе очень плохая вода. Еще у нас постоянно летают самолёты и сбрасывают свое топливо. Практически у всех наших знакомых деток проблемы с зубками. Большое спасибо за ценные советы и ссылки!!!Давайте делится успехами в этом непростом деле!!!!

#87:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 18:51
    —
Очищение зубов натуральной зубной щёткой.

1. Заготовить палочки для чистки зубов. Для этого отправляйтесь в лес или парк, вооружившись секатором, нарежьте коротеньких палочек (длина в мизинец, диаметр 3-5 мм) с берёзы или дуба. Можно использовать для этих целей сосну.

2. Непосредственно перед чисткой зубов, пожевать кончик палочки (7-10 мм) так, чтобы он разлохматился и стал похож на кисточку.

3. Получившейся щеткой тщательно почистить каждый зуб, помассировать десны.

4. Чистить зубы таким образом после каждого приёма пищи, а также утром и вечером. Если у вас нет возможности почистить зубы после еды, обязательно прополощите рот чистой теплой водой.

5. Щётку выбросить, она легко разлагается.

Природные зубные щётки пригодны в течение месяца, потом они сохнут.

Плюсы: эффект потрясающий - идеально чистые, блестящие, скользкие зубы. Если чистить зубы только так, кровоточивость десен сойдет на нет. Каждый раз у вас абсолютно новая щётка, насыщенная вибрациями природы и веществами, укрепляющими зубы.

Минусы: Процедура чистки зубов занимает 15 минут. Для сверхскоростей мегаполиса – это слишком долго. Но любящие своё тело не сдаются Smile

Если такой способ кажется вам слишком экзотическим, и вы хотите сохранить верность зубной щетке, пробуйте приготовить зубной порошок сами. Для этого:

Смешайте 1 чайную ложку морской соли мелкого помола с мёдом до сметанообразного состояния и добавьте 2 капли эфирного масла гвоздики (можно заменить гвоздику на масло чайного дерева, камфоры, сосны, лаванды, мяты).

Влажную зубную щетку опустить полученный порошок и приступить к чистке зубов.
Важно менять зубную щётку как можно чаще. Лучше купить щётку подешевле (обязательно мягкую) и заменить ее новой через неделю, чем по три месяца пользоваться одной и той же. Даже если вы часто меняете щетки, не забывайте тщательно мыть их и обдавать кипятком.

Улыбайтесь Smile

#88:  Автор: MyxaMНаселённый пункт: Фрязино СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 19:42
    —
настоящая писал(а):
... Русское название "баклажан" расшифровывается как "зуб аллаха". Английское "aubergine" расшифровывается как "регенерировать". Объединение этих двух имён даёт фразу "регенерация зубов аллахом". Эврика! ...
взято из http://fruit.fm/article.php?article_id=29

Добавлено после 56 секунд:

так ли это Question


настоящая писал(а):
Ну а собственно ответьте, действительно ли переводиться баклажан так, как указанно в предыдущем моем посте(на стр 4) ?...


Автор здесь не говорит о переводе слова, а уклончиво пишет "расшифровывается". В итоге я нашёл этот его криптоанализ. Оказалось, что слова "regenerate" и "aubergine" просто имеют несколько общих букв. Всё остальное - фантазия автора. В случае с аллахом не упоминается, какие языки имелись ввиду, но по остальным примерам видно, что автор подгоняет результат, беря совершенно не связанные друг с другом языки. Тут его картинка с "криптоанализом": http://www.liveinternet.ru/users/myxam/post225014716/page1.html



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group