Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Восстановление зубов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

875905СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пища в естественном(неденатурированном) виде - решает. изучи тему моносыроедения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

875909СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich писал(а):
пища в естественном(неденатурированном) виде - решает. изучи тему моносыроедения.

я постепенно изучаю, читаю. Но больше подхожу с другой стороны-не как панацея ото всего и единственно правильный путь питания, а как познание другого, меннее привычного, позновательного вопроса. В котором тоже есть свои нюансы в современной городской жизни. Согласна, что такое питание естественно и полезно, но полезно именно в своем естественном виде. Без обработок, а значит надо знать(что невозможно толком) способ выращивания. Или свое иметь. Тогда это здорово! Просто кидаться и изменять свой образ питания, потому что это "правильно" как-то глупо в моем понимании. Может у каждого свой путь к этому, т.к. всеже , думаю, всем понятно, что свои овощи\фрукты в свежем виде просто блаженство и кладезь витаминов. Зубам тоже такое должно быть по вкусу, именна слюна питает зуб. Чем больше в ней активных живых витаминов, тем лучше. И назгузку зубам тоже давать нужно-а это дать похрумкать свежих плодов\даров природы Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valentina gripp



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 39
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: deutschland

876652СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что делать если на зубах коронки и мосты? А под ними зубы портятся. Я здесь пошла к врачу т.к. под коронкой зуб раскрошился (этой конструкции уже более 20 лет) так врач был в шоке от такой уродливой конструкции, да и еще желтой (под золото). Переделывать все зубы очень дорого. Если мысленно каждый день мечтать , чтобы выросли новые зубы, то все коронки и мосты нужно удалить и ходить без зубов пока не вырастут новые и сколько это займет времени? Или ждать пока новые зубы вытеснять старые вместе с коронками и мостами? А пока я включила в свою Мечту = здоровые зубы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

876712СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

valentina gripp, наверное должны вытяснить, про крайней мере у меня такое ощущение после прочитанного всего о зубах сложилось. Еще на сайте" 1976 гемеопатия и прививки" есть форум и там тоже много о зубах. Так вот я там прочла, что если повышаеться иммунитет(подчас гемеопатией), то пломбы выпадают сами и остальное оттаргаеться(коронки и т.д). Интерессно, а чтож тогда с нашим иммунитетом, когда все инородные тела приживаються в организме? Или в момент операций, имплантаций антибиотиками , мышьяком (раньше) так подавляют иммунитет, что он в "отрубе"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

876923СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для оздоровления зубов и десен думаю совсем не вредно будет обеспечить приток крови к голове в общем и к ротовой полости и зубам в частности.
Вращения головой, массаж шеи и лица, массаж волос и массаж дёсен аккуратный.
Двумя чистыми пальцами аккуратно потираем, нажимаем на дёсны, поочередно для каждого зуба. Таким образом можно обеспечить не хилое местное раздражение и как следствие приток крови к дёснам, что как мне видится тоже поможет и зубам.

Скорее всего нужно сократить количество чисток зубов, совсем убирать тоже не выход, но вместо двукратного чистиния зубов хватит и однократного. Ведь кроме неких (полумифических Smile) "вредных" бактерий мы по пути убираем всю микрофлору ротовой полости. Пусть уж полезные бактерии сами разбираются с вредными самостоятельно.

Возможно поможет курсы полоскания ротовой полости разными травяными сборами. Прополис можно немного попить/поесть. Не думаю что эффект будет очень уж очевидный, но чуть-чуть там, чуть-чуть того или иного, всё вместе обеспечит комплекс помощи зубам.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Комолова Татьяна
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

876939СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приток крови к голове будет повсеместным если периодически "постоять"на голове или повисеть на турнике вниз головой. Еще важно отказаться от жевачки магазинной и, если есть необходимость освежить полость рта, использовать смолки. Они бывают кедровые и не только. Пусть вас не смущает, смолки несколько сухие и рассыпаются. Их просто нужно немного погреть во рту и жевака готова. Я купила много на фестивале, а до этого на конференции "Звенящие кедры". Смолки бывают и в аптеках.

valentina gripp писал(а):
А что делать если на зубах коронки и мосты? А под ними зубы портятся.

Если зубы портятся хорошо полоскать полость раствором перекиси водорода. Особенно в труднодоступных местах .1ст. ложка на стакан воды. Вообще перекись хорошо справляется со многими болячками. Соединение воды и кислорода навредить не может, если конечно не употреблять в чистом виде, тогда можно получить ожог.
http://perekis-vodoroda.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: вера0722
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

881600СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ja o zubah tak dumaju. Nachu iz daleka.
Zheludok, kak pochtovij jaschik- informacionnij prijomnik, a zubi - eto sistema po obrabotke informacii (pischa-eto ze informacija). Analagichnaja sistema po obrabotke informacii estj i v paralleljnom plane: informacija-eto misli, sistema po ejo obrabotke-eto nash um, a pochtovij jaschik-eto nashe soznanie, kuda otkladivaetsja obdumannaja nami postupivshaja informacija, takze neosoznanno proskoljznuvshaja (reklamnie pesenki po TV,kakie-to virazenija uslishannie vskoljzj i zapisavshiesja v nashu pamjatj, slova-paraziti i t.d.).Tak vot ja schitaju, chto zubi gnijut (caries- "gniloj", v perevode s grecheskogo) ot nedodumannih do konca mislej, kotorie lezat u nas v soznanii, na kotorie mi davno ne smotreli (misli ze nashi imejut obrazi), te obrazi, kotorie dlja menja uze ustareli nado steretj, ja ih starajusj ne vpuskatj na ekran, eto slozno, no vozmozno. Ne poluchaja energeticheskoj podpitki oni ischezajut iz soznanija.

http://www.translit.ru/
Я о зубах так думаю. Начу из далека.
Желудок, как почтовий ясчик- информационний приёмник, а зуби - ето система по обработке информации (писча-ето зе информация). Аналагичная система по обработке информации естй и в параллелйном плане: информация-ето мисли, система по её обработке-ето наш ум, а почтовий ясчик-ето наше сознание, куда откладивается обдуманная нами поступившая информация, такзе неосознанно просколйзнувшая (рекламние песенки по ТВ,какие-то виразения услишанние всколйзй и записавшиеся в нашу памятй, слова-паразити и т.д.).Так вот я считаю, что зуби гниют (цариес- "гнилой", в переводе с греческого) от недодуманних до конца мислей, которие лезат у нас в сознании, на которие ми давно не смотрели (мисли зе наши имеют образи), те образи, которие для меня узе устарели надо стеретй, я их стараюсй не впускатй на екран, ето слозно, но возмозно. Не получая енергетической подпитки они исчезают из сознания.

--
Исправлено Вольный 28 Ноя 2010, 10:56:48
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: настоящая, GAE
valvas




Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 50
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кокшамары

881610СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасные советы, дело за малым - отбросить лень, полюбить свои зубы и внимательно о них заботиться. Кроме того, известно, что выпавшие (а может, и выдернутые) зубы отрастают, я знаю два случая, когда у очень пожилых людей начали расти новые зубы после 80 лет. Стоматологи вам скажут, что в их учебниках такие случаи тоже описаны, но они редки и их относят за счет якобы сохранившихся в деснах зародышей зубов. Попробуйте настрои Сытина - у него есть один чисто на выращивание новых зубов взамен потерянных (если кто не знает - Георгий Николаевич Сытин - бывший фронтовик и ныне здавствующий врач, доктор медицины и педагогики, автор методики самоперепрограммирования, что позволяет избавляться практически от любых проблем со здоровьем: вся сила в нашем мозге). У Сытина в Москве есть свой кабинет, так что москвичам легче и быстрее добраться до него. Желаю вам белоснежной улыбки во все 32 зуба!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

881625СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

valvas,

Может быть подскажете как эта книга называется?
У меня есть "Животворящая сила или помоги себе сам" Сытина, но там такого настроя нет. (1993 г выпуска)

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

881639СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olga Kravcuka писал(а):
Ja o zubah tak dumaju. Nachu iz daleka.
Zheludok, kak pochtovij jaschik- informacionnij prijomnik, a zubi - eto sistema po obrabotke informacii (pischa-eto ze informacija). Analagichnaja sistema po obrabotke informacii estj i v paralleljnom plane: informacija-eto misli, sistema po ejo obrabotke-eto nash um, a pochtovij jaschik-eto nashe soznanie, kuda otkladivaetsja obdumannaja nami postupivshaja informacija, takze neosoznanno proskoljznuvshaja (reklamnie pesenki po TV,kakie-to virazenija uslishannie vskoljzj i zapisavshiesja v nashu pamjatj, slova-paraziti i t.d.).Tak vot ja schitaju, chto zubi gnijut (caries- "gniloj", v perevode s grecheskogo) ot nedodumannih do konca mislej, kotorie lezat u nas v soznanii, na kotorie mi davno ne smotreli (misli ze nashi imejut obrazi), te obrazi, kotorie dlja menja uze ustareli nado steretj, ja ih starajusj ne vpuskatj na ekran, eto slozno, no vozmozno. Ne poluchaja energeticheskoj podpitki oni ischezajut iz soznanija.

Очень интерессное мнение, извините, но для лучшего восприятия, я осмелюсь переписать русскими буквами. И так , ЦИТАТА:
Я о зубах, так думаю. Начну из далека. Желудок, как почтовый ящик-информационный приемник, а зубы-это система по обработки информации(пища-это же информация). Аналогичная система по обработке информации есть и в параллейном плане: информация-это мысли, система по ее обработке-это наш ум, а почтовый ящик-это наше сознание, куда откладываеться обдуманная нами поступающая информация, также неосознанно проскользнувшая (реклама на ТВ, какие-то выражения, услышаннные вскользь и записавшиеся в нашу память, слова-паразиты и т.д.). Так вот, я считаю, что зубы гниют (кариес-""gniloj"-в переводе с греческого) от недодуманных до конца мыслей, которые лежат у нас в сознание, на которые мы давно не смотрели ( мысли же наши имеют образы), те образы. которые для меня устарели надо стереть, я их стараюсь не впускать на экран, это сложно, но возможно. Не получая энергетической подпитки, они исчезают из сознания. Exclamation

Добавлено после 28 минут:

Посмотрите, что получаеться из вышесказанного, что ЗУБЫ обрабатывают информацию и Ум система по обработке информации! . Это я к чему-читая о зубах я нашла информацию, что каждому зубу соответствует орган, так вот передним верхним 4 зубам соответствует МОЗГ. И еще, буквально вчера мне попались иследования (СССРовские еще), что самое большое число распростронения кариеса у лиц ( и кажеться их детей) занятых умственным трудом! Как так? Значит что-то не то мозгуем, не те образы (образы жизни и знания) мы получаем и передаем. Гибель от них!
(самый низкий процент кариеса почему-то у продавцов , кажеться с уточнением было каких-то товаров)
Я сама столкнулась с проблемой детского кариеса, начался после года постепенно в виде белого пятна и сейчас 4 верхних изьеденных зуба-прям как червивые, ток светлые. Я кормлю до сех пор грудью. Значит вместе с этой пищей попадает разрушающая информация! О чем я в основном думаю?-это какие дела мне поделать по дому предстоит, часто последнее время воспоминания о прожитой жизни проскальзывают, под час за что мне стыдно или я от этого хотела бы отказаться. Иногда, когда ребенок засыпает с грудью, я лежу рядом, (а вынуть тяжело, он ее хорошо фиксирует, пустышку не давали не разу) и думаю о том , что как бы мне освободиться и заняться своими делами. Когда был маленький так и приходилось иной раз по 2 часа рядом лежать, иначе просыпался. Честно говоря тяжеловато так. Муж на работе, мы одни живем, помочь не кому погладить, постирать , поесть приготовить, убраться. Мысли эти одолевают . Вот я и нервничать начинаю. Embarassed Но грудное вскармлевание у нас всегда по требованию. Ночью уже автоматически. Спим вместе и это здорово Razz Пробовала и во время кормления думать о хорошем, о будущем и т.д. Результат потрясающий от этого был. Мысль моя такую скорость и чистоту познала. Только вот быт отвлекает. А сейчас я понимаю, на сколько это пагубно оказалось. Это быть прислугой над не живыми механизмами в не живом пространстве. Значит нужно давать новую информацию-образы-пищу, которая несет божественный смысл мироздания , тогда и образы будут питаться и правильно перерабатываться и без боли усваиваться информация-пища. Она будет понятна и доступна для пониманию-усвоению в сознании и не будет вызывать гниль. Вот и причина массового распростронения кариеса-гнилой образ жизни. Неестественный и обременяющий человека. Если вы еще не приступили к созданию поместья, значит нужно хотя бы образы его создания СРОЧНО строить! А когда человек вдохновлен и помыслы его прекрасны, то он такую мощную зарядку дает своему организму, что он восстановиться должен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

881648СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):
Еще важно отказаться от жевачки магазинной и, если есть необходимость освежить полость рта, использовать смолки. Они бывают кедровые и не только. Пусть вас не смущает, смолки несколько сухие и рассыпаются.

Татьяна! А зачем вообще люди жуют жвачку или что-то ещё?
Я вообще ничего не люблю жевать.
Мне даже не очень нравится когда это делают другие, на виду, особенно при разговоре с кем то, ты ему что-то говоришь, а он жуёт.
Нет! Ну если кому-то очень нужно для очищения зубок, пусть жуют, только наедине с самим с собой.
Это же интимный индивидуальный процесс как умывание в ванной по утрам, и чистка зубов.
Я например не жуя ничего ни жвачек ни смолок, каждый день люблю чистить зубки щёткой пастой "Новый жемчуг".
Правда стомотологи советуют два раза в день это делать, а я только утром, и мне вроде хватает.
Перекись водорода не пробывал, не пытался.
Лучше я просто водичкой рот пополосекаю, или чайку попью на сон грядущий.
Мне также не нравится газированные напитки типа кола, пепси, колокольчики разные.
Если и возьму иногда попить что, если жарко, и больше взять нечего а попить хочется.
А то в основном больше без газа люблю водичку, родниковую люблю, езжу часто в "Давидову пустынь" попить и набирать святой водички там у на близ Лопасни в подмосковья у прп. Давида.
И на зубки вроде не жалуюсь часто.
Правда этим летом пришлось немного мостики свои обновить, на коренные мудрые зубки. Хорошо сохранились, хоть было за что зацепится стоматологу.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

881660СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам всем!
Наверное надо прежде знать за что отвечает этот орган!!! А ведь зубы, как и дёсны ответственны за наши желания, вот с этого надо подумать, а далее вперёд!
По поводу прополиса-это замечательное средство,
вот ещё хорошо молочко пчелиное,а так же само питание.
Ещё хорошо заняться массажем, есть точки на надкостнице и делать массаж,но всё это хорошо для дёсен.
Хорошо ещё пользоваться живицей (как хвойных пород, так и фруктовых), она залечивает дёсны и зубки.
ПАРОДОНТОЗ ХОРОШО ЛЕЧИТЬ ЗАСУШЕННЫМИ КОРОЧКАМИ ЦИТРУСОВЫХ.
Если зуб уже стал дружить с кариесом,то возможно тренировкой своего видения зуба вычищать кариес из зубов,создать как бы такой комитет хороших друзей и они вычищают весь зуб,а потом его полоскать содовым раствором или раствором из мелкой соли.Затем,опять надо представить его и в нём дырочку и как бы видением его изнутри залечиваем,то есть наращиваем внутренность.Благодарим его(зуб) за помощь, то есть отнеситесь к нему, как к другу или соратнику и так до тех пор. пока его не залечите! Удачи!НО ВО ВСЁ НАДО ВЕРИТЬ,БЕЗ ВЕРЫ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Солнце! Еленка.

Добавлено после 23 минут:

-чистите зубы морской солью(потрите пальцами зубы и дёсна, смоченные в растворе воды с солью),соль не смывайте, а просто сплюньте.
-паста из морской молотой соли и 2-3 капли оливкового масла.
-зубная боль лечится с помощью белой глины (бело-голубой), надо растолочь деревянным предметом глину на натуральном покрытии и высушить на солнышке, потом развести желательно родниковой тёплой водой(скажите над водой прекрасные слова, такие как:"я тебя люблю!благодарю....лечи мои зубы и дёсна, водичка моя дорогая!,...") до состояния тесто подобной массы и на 2 часа положить на дёсны. Поблагодарите раствор и выплюньте!
-при ушибах хорошо использовать листья свежей герани, которые при растирании выделяют специальные эфиры, которые нужны нашей полости рта.Положить под язык и на место где есть гной , или рана. В течении часа во рту будет набран гной(если он был) или соберётся жидкость из раненных мест с бактериями, которые вредны для полости рта.Повторить процедуру 2-3 раза!
-при кровоточивости и шаткости зубов.Полоскать рот отваром эвкалипта.1ст.л.сухих листьев на стакан кипятка(не более 70 градусов, иначе трава гибнет на процентов 40-60), настаивать 30 минут,удачи!
-1 ч.л.чистотела и 1 стакан воды (тёплой),смешать и полоскать.
Exclamation не используйте посуду из пластмассы и железа, они забирают от 20-60 процентов энергии из любого продукта.
удачи!
Солнце! Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: GAE, aksana1210
valentina gripp



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 39
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: deutschland

885866СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настоящая, Комолова Татьяна спасибо за советы. Перекись,я так думаю в аптеке нужно приобрести. Обязательно воспользуюсь советом.
А еще я с участка собрала чистотел и насушила немного на зиму, завариваю в перемешку с ромашковым чаем и полощу. Тоже хорошо. Листья герани - попробую тоже.
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем здоровья и исполнения заветных желаний!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bda-1964



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

901753СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вот нашла про восстановление зубов, несколько методик http://www.slavyanin.info/forum/viewtopic.php?pid=40926


Спасибо, Настоящая, за отличные ссылки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Layra



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 25
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Кременчуг

906793СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SYPSOKIS, спасибо за тёплые простые советы! Как-то сразу в них поверила. Расскажите подробнее, пожалуйста,
как ПАРОДОНТОЗ ХОРОШО ЛЕЧИТЬ ЗАСУШЕННЫМИ КОРОЧКАМИ ЦИТРУСОВЫХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB