Фотография как способ создания образа (моё творчество)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Творчество

#16: Фотография как способ создания образа (моё творчество) Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 13:47
    —
Здравия желаю всем! Smile

В этой теме буду делиться с вами своим фотографическим творчеством!

Много снимаю для себя. Очень интересна тематика природы, славянских праздников и обрядов.

Я считаю, что посредством фотографии можно донести образ совершенства и красоты окружающего мира, а также прекрасной жизни в поместье.

Итак, несколько примеров моих работ разных жанров:

Традиции/Праздники:

Image Image Image Image Image

Портреты/Образы/Человек:

Image Image Image Image Image

Свадьба (современный вариант):

Image Image Image Image Image

Природа/Пейзаж:

Image Image Image Image Image


Последний раз редактировалось: Радосвет (Ср 06 Июл 2011, 4:46), всего редактировалось 8 раз(а)

#17:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 21:07
    —
Радосвет. Привет ! И Привет Людмиле !!!

Последний раз редактировалось: Захаров Евгений (Сб 03 Янв 2009, 11:48), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Anechka-anutkaНаселённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко" СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 23:14
    —
Прекрасен каждый фотообраз,
В душе людской им всем найдётся примение.
Увидев раз,
Захочет каждый без сомнения
Вспомнить чудесные творения
И в Родовом поместье воссоздать.
Им Ваши фото будут помогать!
Спасибо любовь

#19:  Автор: RodErikНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009, 14:47
    —
Отличные фоты

#20:  Автор: Ядвига СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 14:37
    —
Всем здРАвия!
Очень даже прикольно, Радосвет! А ты применяешь фотошопные хитрости в своих работах? Я просто сама тоже занимаюсь профессиональной фотографией, закончила даже курсы по фотоделу, получив 5 разряд, но это не суть важно, главное в этой работе вдохновение (лично мое мнение), стараюсь фотографировать, применяя минимум фотошопа, а лучше бы вообще не применять, но пока не всегда получается.

#21:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 23:16
    —
Ядвига, здравия. Благодарю! Smile

Вообще, я не против фотошопа и каких-либо дополнительных инструментов... Smile
В принципе, название темы о многом говорит... то есть важнее то, какой образ создаётся, и если фотошоп способствует усилению образа - я только за! Smile

Но вообще, стараюсь минимизировать количество обработки Smile

Добавлено после 4 минут:

Друзья!

Представляю вам подробный фотоотчёт о прошедшем праздновании Купалы 2010 под Малоярославцем!

Я впервые присутствовал на Купале такого масштаба.

Итак, мои впечатления... Это было волшебно! Сильно! Энергично! Красиво!

Пусть фотографии всё расскажут, а я добавлю немного комментариев в ЖЖ...

Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image

***************

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Июл 11, 2011 7:07 am

#22:  Автор: StixiaНаселённый пункт: Башкирия, Октябрьский СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 20:15
    —
В Восторге от ваших фотографий!, Иначе как душевными их не назовешь!
Вдохновения!!!

#23:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 3:35
    —
Stixia, спасибо большое!!! Smile

Добавлено после 15 часов 50 минут:

Здравствуйте, друзья!))

Поздравляю всех Вас с Новым годом! Пусть этот год будет удачным и принесёт множество радостных моментов каждому из Вас!

В конце прошлого года мы с супругой имели честь быть приглашёнными в РП "Славное", поехали в гости к нашим замечательным и талантливым друзьям - Михайло и Ольге Ладомировым. Представляю вашему вниманию пару кадров славных поселенцев. Smile

Image Image Image Image

Image Image Image Image

#24:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011, 1:21
    —
Приятно, что мои фото есть в ролике поздравления с Днём Земли!
http://www.anastasia.ru/media/4/2539/

#25: Новое слайд-шоу Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 17:04
    —
Приглашаю посмотреть интересное слайд-шоу:
http://vimeo.com/28237209

Жители города интуитивно тянутся к красоте и истокам... Smile

Эта фотосессия - предварительная перед свадьбой. Слайд-шоу проигрывалось на банкете на большом экране. Smile

Image Image Image Image Image Image

Image Image Image Image Image Image

В большом размере здесь:
http://www.radosvet.ru/lovestory.php

#26:  Автор: Дeльфин NSНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011, 9:56
    —
Очень-очень красиво ! Радосвет, спасибо вам, что здесь такую красоту показываете. творческих успехов!!!

#27:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011, 22:12
    —
Дeльфин NS, спасибо за оценку творчества!!! Smile

#28:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011, 17:29
    —
Да, фотографии действительно красивые и вдохновенные!

#29:  Автор: ChernenkoloraНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 18:16
    —
Радосвет, давайте еще фото!!! Душа радуется, когда созерцаешь ваши фотокартины Солнце!

#30:  Автор: БрусничкаНаселённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 19:20
    —
Супер! Ничего подобного раньше не видела. Действительно, в каждой фотографии интересный образ. Так может только Мастер.

#31:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 11:12
    —
Благодарю! М Виктория И, Chernenkolora, Брусничка,

Добавлено после 11 минут:

Держу в руках Информационное издания о Родовых Поместьях. Smile
http://forum.anastasia.ru/topic_48072_60.html

На страницах которого есть и мои фото (обложка и на разворотах) Ура! Smile))



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group