Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS При создании поселения необходимо принимать и людей не знакомых с идеями описанных в книгах Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

445040СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полагаю, что массовое строительство поселений начнётся при включении в процесс профессионалов.
Возможно создание поместий станет для когото бизнесом!
Не вижу в этом ничего плохого.

Представляете, что было бы, если бы многоквартирные дома строили энтузиасты?

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

445104СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

staros, cогласен. Те поселения, где это понимают, развиваются быстрее.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
kirillsulyagin




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

445543СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

staros, Я тоже согласен. На своей работе я занимаюсь параллельными вопросами и пришел к тем же выводам что и neo2003, на своей теме ДНП. Правда если бы я нашел эту тему раньше все бы свершилось быстрее. На данный момент есть постановление на продажу земли от администрации в собственность ДНП но нет окончательной цены я думаю она будет 30000 тыс рублей за 1 га.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 13 сек.:
lisenok_, Я думаю что главное начать творить пространство любви с любимым человеком. И он со временем осознает. Главное не слова главное ощущения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

445563СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, kirillsulyagin. хорошо бы любимый не очень сильно сопротивлялся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

445583СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот думаю что в России существуют же нацпроекты и во многом они перекликаются с идеями Анастасии даже Мегре предложил их поддерживать ,так вот я думаю что при их поддержки анастасиевцами может так и получится что в поселених больше половины будут читавшие книги а остальные нет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

445696СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Я вот думаю что в России существуют же нацпроекты и во многом они перекликаются с идеями Анастасии даже Мегре предложил их поддерживать ,так вот я думаю что при их поддержки анастасиевцами может так и получится что в поселених больше половины будут читавшие книги а остальные нет.


хорошо бы такое действительно было возможно. ведь очень часто люди приходят к одним и тем же мыслям и идеям, только высказывают их в разной форме. хорошо бы научится различать суть в первую очередь а не форму
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

445719СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lisenok_, это было бы здорово!!!!
Ведь главное - это ИДЕЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

445769СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lisenok_ писал(а):
iwapet писал(а):
Я вот думаю что в России существуют же нацпроекты и во многом они перекликаются с идеями Анастасии даже Мегре предложил их поддерживать ,так вот я думаю что при их поддержки анастасиевцами может так и получится что в поселених больше половины будут читавшие книги а остальные нет.


хорошо бы такое действительно было возможно. ведь очень часто люди приходят к одним и тем же мыслям и идеям, только высказывают их в разной форме. хорошо бы научится различать суть в первую очередь а не форму


Это говорит о том что истина одна а вот уровень осознанности разный у людей и чем ближе к уровню осознанности бога тем лучше.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

446137СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka писал(а):
lisenok_, это было бы здорово!!!!
Ведь главное - это ИДЕЯ.


наверное действительно, единственный способ это судить по делам.... это правда много времени может занять.... (ну разве что очень хорошо уметь видеть и читать ауры Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirillsulyagin




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

450694СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо смотреть душой на людей тогда многое поймёшь и увидешь в людях.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 54 сек.:
Ну а для этого надо её сначала ощутить и этим ощущением смотреть или через это ощущение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jemima




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: п. СИНЕГОРЬЕ, Краснодарский край

452525СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мы создаём поселение и тоже сталкиваемся с такой проблемой. Считаем, что новые люди, наши будущие поселенцы, обязательно должны разделять идеи книг, хотя, сколько сталкиваюсь, то понимаю, что отдельно взятый человек воспринимает что-то своё в этих книгах, а кто-то воспринял всё это до прочтения книг. Наша инициативная группа считает, что надо проявлять личный подход к каждому человеку. Мы хотим собрать настоящих единомышленников, а неединомышленники - отсеиваются сами. Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

452535СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jemima, а в чем именно вы стараетесь собрать единомышленников? что выступает объединяющей идеей/фактором?
большинство групп ставят условием знакомство и разделение идей Анастасии. обязательное прочтение книг. это честно говоря для меня сложно, потому что моя половинка ну никак не хочет их читать, хотя когда мы обсуждаем как мы хотим видеть нашу жизнь, оказывается, что это очень похоже....можешь поподробнее рассказать о вашем подходе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jemima




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: п. СИНЕГОРЬЕ, Краснодарский край

452540СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подход именно такой. Когда меня моя половинка познакомила с книгами, я тоже не воспринимала. Потребовался год и дае больше, чтобы идеи стали ближе. Любовь победила!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lisenok_




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Kiev

452731СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jemima, здорово, что у вас получилось Smile а где вы создаете поселение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jemima




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: п. СИНЕГОРЬЕ, Краснодарский край

452986СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в Краснодарском крае

_________________
www.blagodaria.ru - интернет-магазин "БлагоДарья" - эко-продукция и продукция родовых поместий п. Синегорье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB