Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия живет зимой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

587827СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 0:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

531516СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многим охота в этой теме защищать свои слабости... Да ещё и оправдывать их кодами-шмодами. На все писки вашего ДНК один аргумент - Порфирий Иванов. Слыхали? И один совет: не нужно всех судить по себе.
Иначе...LaughingLaughingмир так и будет топтаться на месте.

P.S. а вместо "Ералаша" можно почитать "Анастасию". Пока не дойдёт, не сольётся с кодом ДНК.

С любовью и пониманием! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eniomancer




Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 28



531625СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Многим охота в этой теме защищать свои слабости... Да ещё и оправдывать их кодами-шмодами.

Не совсем понял,причём тут мои слабости.Не знаете толком,о чём я говорил,а советуете мне не судить всех по себе и читать "Анастасию"..Я гворил почти ТО ЖЕ САМОЕ,что и Анастасия,только своим языком("Деградация ДНК"-это всеобщий "сон")Уж как умею,извиняйте.И совершенно непонятно,что вы имеете против "моего ДНК"?Оспариваете его существование?Пожалуйста,только не со мной.Спор вобще истины не рождает,а такой-её убивает.
Цитата:

На все писки вашего ДНК один аргумент - Порфирий Иванов. Слыхали?

Слыхали.И что,он был обыкновенным оффисным служащим или кассиром?"Парнем как все"?Закоренелым ортодоксом?Не понимаю,каким образом Порфирий Иванов может быть аргументом на "все писки моего ДНК".Он-то как раз и доказывает наглядно,что "коды-шмоды" и мысли,образы,дух неразрывно связаны.О чём тут спорить?Что вы этим сказать хотели?
Цитата:

И один совет: не нужно всех судить по себе.
Иначе...мир так и будет топтаться на месте.

Человек не может не сравнивать других с собой.И не высказывать свою току зрения на что-либо.В каком месте я судил ситуацию по себе?Как вы можете так говорить,если даже отдалённо ничего обо мне не знаете?Кто судит,так это не я.Или,по крайней мере,не один я.Уловите разницу между "судить" и излагать собственные взгляды на вопрос.
Цитата:

P.S. а вместо "Ералаша" можно почитать "Анастасию". Пока не дойдёт, не сольётся с кодом ДНК.

Не дойдёт до кого?До меня?Дошло до меня или нет-моё личное дело.И никто не может об этом СУДИТЬ кроме меня.И знаете,очень не хотелось бы,чтобы какая бы то ни была информация,даже ЗКР,сливалась с моим ДНК.Спасибо,конечно,за милое такое пожелание,но я вынужден от него отказаться.И ещё благодарю за пожелание зомбироваться такой замечательной литературой,как ЗКР Smile

Ну вот.Бесполезный,никому не нужный спор.Вот где моя слабость.И не только моя SmileА ПО ТЕМЕ у вас есть что-нибудь сказать?Было бы очень интересно почитать.И спасибо за критику,несмотря на резкую реакцию я стараюсь к ней прислушиваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

531870СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, Eniomancer !
Ладно, проехали! LaughingLaughing

Просто надоели ребята, которые пишут чушь, не понимая всех составляющих "чудесных" способностей Анастасии. Даже физических составляющих не понимают. Например, такой составляющей является питание. Я на сыроеденьи несколько месяцев и знаю не по наслышке, как это влияет на здоровье. Простудиться невозможно. Дело за малым - не одеваться при смене сезона. Конечно, для этого нужно жить в неотапливаемом помещении... И ещё - иметь гармонический комплекс всех энергий. Потому что тот, кто, например, грустит от одиночества - уязвим.

Это только то "чуть-чуть", что я знаю по этому поводу. Понятно, что есть такие составляющие "благополучия" Анастасии, которые нам даже не снились. Главное - хотеть их понять и применять. И только тот, кто верит, что найдёт ответ - найдёт его. Иные будут долго не верить В СЕБЯ: всю эту жизнь, как минимум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
levada




Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: ДНЕПРОПЕТРОВСК

533669СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотри http://sunson2005.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

533687СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если находиться в состоянии добра тогда и зимой ставновиться теплее.
Занимайтесь практикой господа, т.е закаливанием, после чего имеет смысл разговаривать.
Парфирий Иванов аргумент очень серьёзый. Путь Порифирия от простого пьяницы-дебошира до бога, способного исцелять, был пройден за два года. Притом что изначальных способностей к холоду в нем небыло.
Попробуйте повторить !

Тело человека способно жить в любых условиях, Анастасия, Порфирий и адская жизнь многих современников это подтверждает.

Идеальные условие - это Пространство Любви

Успехов !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RussoMax



Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 30
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Volgogradskaja obl.

533707СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так оно все и есть, чистота помыслов, светлые мысли, радость жизни, слияние с природой, разговор с той же водицой, ветром, солнец и землей. А если еще к этому добавить чистоту физического тела и правильное незацикленное питание, то спать можно будет прямо в сугробе. Любите природу - мать вашу!
Сам сейчас закаляюсь и знаю по себе, как только поддаешься каким-нибудь мыслям негативным или грусти, то и вода, и ветер сразу становятся холоднее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

533727СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На РП холод почти не чувствуется. Греет любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

534823СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussoMax, Smile все правильно светлый человек-будущий сосед! Smile я тоже буду стараться не замерзать зимой, не люблю никаких преград - постараюсь чтобы их было меньше между мной и природой Smile только вчера просматривала эту тему. а сейчас увидела что и ты сюда заходил Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kamilla85




Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 40
Благодарили 4 раз/а


561659СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересная тема)прочитав множество мнений,я склоняюсь конечно к тому,что действительно только страх нас охлаждает! Я живу в Израиле и у нас зима состоит из дождей и сильного ветра,хватает секунгы чтобы полност;ю пеомокнуть.Я вспомнила случай,когда мне пришлось поздно вечером под таким дождём идти домй с работы и это около 4-5 км.Я помню как я шла с распахнутой курточкой и мне было жарко!я пришла домой полностью мокрой и не заболела,я не думала о холоде,и думаю что еслиб шла босиком и в купальнике с теми мыслями что былито тоже всё обошлось бы хорошо! Отцом нашим всё задумано в гармонии и лишнего ничего нет,значит он понимал и знал,что мы смом жить во всех условиях созданых им!светлых мыслей всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

561693СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас снег уже полтора месяца лежит. Я хожу по снегу и обтираюсь. Больше двух минут пока лежать в снегу не могу.
Я и в самом начале своего закаливания мог делать то же самое, но очень долго дома отходил от выхода на улицу. А сейчас отхожу за пару минут и опять хочется на улицу!
Первое время, когда выходил раздетый, меня мои собаки не узнавали и бросались на меня. Теперь привыкли, подбегают и со всех сторон облепляют, наверное согреть пытаются меня безшерстного. У меня их шесть. Реально чувствую, что в стоге сена смогу с ними прожить всю зиму, на следующий год. Их суммарный вес примерно-полмедведя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

561735СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересная тема. спасибо за мысли светлые полезные ))

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


579447СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, потихоньку все привыкнут ходить раздетыми. У нас свой дом, без конца выскакиваешь раздетым, и я заметила, что даже в мороз, если выходишь в одной рубашке, то холодит тело именно рубашка. Я женщина, раздетой не выйду, но вот мужчина если выйдет полуобнаженный, это поймет. Без одежды как бы теплее. Просто мы все городские. А сельский житель знает, что вышел раздетый, занялся работой, и забыл, что холодно, пока об этом не вспомнил. У нас вся скотина просто под навесом, утром посмотришь-все в инее, а некоторые телки ноги вытянули и дремлют. Им не холодно. Так человек то совершеннее животного. Градусник придумал человек и внушил себе, что ниже нуля холодно. Да ерунда это. Переезжайте в поместья и мерзнуть не будете.
Вот так же и Анастасия. У нее забот-на весь день. Что-то отследить, где-то мысль пустить, просто по лесу пробежаться, по тропкам звериным, с детьми пообщаться и им природу помочь понять, вместе с ними помечтать, со зверьем своим пообщаться и поучить их. Так весь день и проходит, они о холоде не вспоминают. А на ночь-в свою берложку, в сено, ночью температура тела снижается, и в сене-в самый раз. К тому же очень низкая температура долго не держится.
Была статья, давно, что потерялся мальчик трех лет, примерно, его нашли волки и он за ними пришел в логово. Через сутки он разделся-стало ему жарко. И почти месяц бегал голышом-не мерз.Волки его мясом и молоком кормили. Потом охотники его нашли и пацан долго ходил в одних шортах, пока родители силком не одели и он не потерял свою способность. А волков не тронули и место их логова никому не сказали. У меня лично хорошая знакомая ломает руки при рассказе о сыне. Сейас ему 14 лет. он с рождения и до выпуска из школы зимой ходил в шортах под шубу, в валенках босиком и в футболке.
Так что про Анастасию говорить. она то так с рождения, вспомните, с года на своей полянке. И никто ее не кутал и домой не тащил. И не боялся, что замерзнет. Значит, замерзнуть невозможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

579455СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно. И пищу самим выращивать и готовить не надо. Анастасия же оставалась в год на полянке и никто её не кормил. Не боялся, что с голоду помрёт. Значит помереть от голода невозможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

579772СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, невозможно.

Но тут есть одна такая штука - ЖЕЛАНИЕ. То есть, мысленное стремление. Тот, кто не желает умереть от голода и знает, что желания исполняются - не умрёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

579827СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы пресечь ухмылки Wink , напомню, что жителям сухих регионов известно, что человек, долго находящийся в пустыне и от жажды начинающий представлять все родники и реки, которые когда-либо видел, весьма увеличивает себе этим шансы выжить.

На тему холода: проделайте, кто сомневается, такой эксперимент (скептицизм во время эксперимента сильно помешает! Wink )
Сядьте на лавочку (пенёк, ...) в одежде, в которой сидеть неподвижно в данную погоду заведомо холодно. Растворитесь в окружающем пространстве... почувствуйте что ваши ритмы и ритмы природы совпадают... побудьте в этом состоянии... а теперь вспомните, что вы что-то там хотели сделать, только ой, ещё вот то и вот это... в общем выйдите из того состояния сонастроенности. Отметьте моменты прихода и ухода тепла! Потрогайте свой нос! Wink Сделайте выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB