Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нижний Новгород Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Добрыня



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 16



734902СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что, глухо в Нижнем совсем? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

736108СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! У нас В Арзамасе, Был караван Солнечных бардов! Такой не забываемый вечер!!!Добрыня, Нижегородская обл. живет и здравствует! Ты в курсе, что в нашей обл. уже 4 Родовых Поселений!!! (Это те, ноторые я знаю!)

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Добрыня



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 16



740665СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegOlia писал(а):
Ты в курсе, что в нашей обл. уже 4 Родовых Поселений!!! (Это те, ноторые я знаю!)

Нет, не в курсе. Smile Слышал лишь про городецкий коллектив. Ещё, значит, вы и ещё кто-то. А есть где-то информация, актуальная на сегодняшний день, по этим поселениям - вы не в курсе? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Atingeevka




Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 15

Населённый пункт: Нижегородская область

746552СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На встрече с читателями В.Мегре в Нижнем 12 апреля 2009 года, В.Мегре из зала сообщили, что в Нижегородской области уже 10 поселений. Кто знает, где о них информацию узнать? Я с Лукояновского района, интересно, может и у нас поблизости есть поселение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

746825СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я слышала о 5-ти поселениях в нашей области. Два из них в Городецком районе, одно в Павловском районе, еще одно в Воротынском районе, и в Арзамасе.
Ой, вроде бы еще слышала, что есть в Ардатовском районе и в Кстовском.
А, тут говорят, что у нас уже 10 поселений!!!! Я тоже хотела бы узнать о них. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Atingeevka




Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 15

Населённый пункт: Нижегородская область

748387СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из поселения в Арзамасском районе, сообщите ваши координаты. Очень хочется посмотреть на поселение, свое строить пока не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julie_Zesar



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: НиНо

750190СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,

Меня зовут Юлия, я новичок на этом форуме, но с огромным удовольствием его читаю. Узнаю много нового для себя и с каждым разом все больше проникаюсь идеей о РП.

Этим летом захотелось нам с любимым человеком поездить по обласи и посетить уже существующие РП. Посмотреть как там живут люди, а может даже и присмотреть себе местечко под солнцем. Солнце!

Подскажите пожалуйста как связаться с людьми из РП в Нижегородской области? В интернете нашла только этот список: http://istok-nn.narod.ru/build.htm (самый большой из всех, что находила). Но там только Городецкий район Sad

Хотелось бы посетить как можно больше мест за лето (как раз отпуск для это хотим взять недели на три). Напишите, пожалуйста, кто какие поселения в Нижегородской области знает, желательно с контактами.

Заранее огромное спасибо за помощь! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Julie_Zesar



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: НиНо

752325СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока никто не ответил я без дела не сидела, так что может кому будет полезна информация, собранная мной в интернете. Разместила пока все в своем блоге, буду периодически пополнять: http://jkoryagina.blogspot.com/2009/05/blog-post_15.html

На своем блоге пока собрала информацию по Нижегородской области, вся информация доступна в интернете, но почему-то в массе своей лежит в разных местах Sad Собираюсь проверить подлинность информации, так что как проверю, напишу сюда, вруг пригодится Smile

Меня интересуют не только по Нижегородской области поселения, но и может даже из соседних областей, но те, что поближе к Нижнему Новгороду, так как далеко заезжать не планируем, в пределах 300-400 км Smile

Если вдруг кто-то что-то сможет добавить, напишите пожалуйста, буду благодарна Солнце! Можно прямо в блоге комментарий оставить или здесь на форуме написать Smile


ЗЫ (19.05.2009): Обновила список поселений на блоге, если кому-то интересно Smile Буду рада любой новой информации Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nayk



Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: РП Солнечное - solnn.ru

765918СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия, спасибо за информацию о поселениях и проделанную работу по поиску и сбору ее в одном месте! Вот только жаль, что во многих поселениях нету даже контактов. Может кто подскажет по южному направлению от НН? Был пока только в поселении Калиновец.

_________________
Заходите в гости, общайтесь на форуме - Поселение родовых поместий Солнечное. Нижегородская обл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Василий Фурсенко




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 21

Населённый пункт: Нижний Новгород

766258СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lollita, Здравствуйте! Вы нашли уже своё поселение, землю? С\У Василий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nayk



Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: РП Солнечное - solnn.ru

775758СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто хочет обрести свою Родину в поселении Родовых поместий «Солнечная Долина», площадью 256 га, находящегося в Нижегородской области в 70км от Нижнего Новгорода (Большемурашкинский район, между деревнями Крашово и Красненькая) – добро пожаловать для совместного творения пространства любви.
Тел. 8-904-058-69-64 Нина Шадрина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
nayk



Возраст: 48
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: РП Солнечное - solnn.ru

790603СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nayk писал(а):
Кто хочет обрести свою Родину в поселении Родовых поместий «Солнечная Долина», площадью 256 га, находящегося в Нижегородской области в 70км от Нижнего Новгорода (Большемурашкинский район, между деревнями Крашово и Красненькая) – добро пожаловать для совместного творения пространства любви.
Тел. 8-904-058-69-64 Нина Шадрина


Небольшое дополнение. Поселение называется Солнечное и вся информация о нас есть на сайте http://solnn.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Узольские Ключи




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Нижегородская область. Городецкий район

798473СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! В разделе «Дневники поселений» мы завели свою страничку: «Нижний Новгород. Поселение «Узольские Ключи» там мы будем размещать информацию и новости нашего поселенияSmile) так что заходите, а лучше приезжайте Very Happy в гости!!!
Сообщаем вам, что у нас изменились контакты:
наш e-mail: yzola7@yandex.ru
тел: 8 920 297 42 85 Анастасия.
8 910 146 25 29 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

801475СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
В связи с созданием нового клуба читателей "Звенящие Кедры России" в Нижнем Новгороде приглашаем единомышленников!
Встречи будут проходить в тц Республика (Московский вокзал) каждый ЧЕТВЕРГ с 18:00 до 20:00 часов. Ждем всех желающих!
Телефоны для связи: 8-908-721-11-80 Иван; 8-960-161-71-35 Анна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesdeva




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 138
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Саранск

840521СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В Нижнем Новгороде будет проходить Концерт
Солнечных бардов АлесЯ Алисиевич, Алег Русак и Ирина Тюнькина!

Дата и время концерта: 20 марта 2010 года в 17.30

Место проведения: Нижний Новгород, ул. Июльских дней 1а, ДК Железнодорожников

Стоимость билетов: 150 рублей

Также приглашаем творческие коллективы или мастеров принять участие в ярмарке. Стоимость аренды одного стола - 100 рублей за вечер.

Все вопросы по организации концерта и предоставления помощи
обращайтесь к Климычеву Михаилу - 8-920-018-77-12
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB