КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#1: КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 10:23
    —
Эта тема является общественным отчётом.
В этой теме просим размещать информацию о конкретных действиях, предпринятых в отношении опровержения лжи против читателей В.Н. Мегре.
Например:
Я, П.Н. Васильев, проживающий в городе Иркутске, дня 6.11. 2006 отправил письмо в Генеральную прокуратуру. И так далее.

Просим размещать тексты отправленых писем.

Так же просим информировать о конкретных шагах, говорящих о налаживании контактов с общественными организациями с целью опровержения лжи.

В этой теме дискуссии не ведутся. Так же не размещаем здесь информации о намерениях.

#2: КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 10:23
    —
Эта тема является общественным отчётом.
В этой теме просим размещать информацию о конкретных действиях, предпринятых в отношении опровержения лжи против читателей В.Н. Мегре.
Например:
Я, П.Н. Васильев, проживающий в городе Иркутске, дня 6.11. 2006 отправил письмо в Генеральную прокуратуру. И так далее.

Просим размещать тексты отправленых писем.

Так же просим информировать о конкретных шагах, говорящих о налаживании контактов с общественными организациями с целью опровержения лжи.

В этой теме дискуссии не ведутся. Так же не размещаем здесь информации о намерениях.

#3:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 10:28
    —
05.11.2006 на польском сайте, посвящённом идеям Анастасии было размещено "Обращение В.Н. Мегре".
Перевод обращения сделала Татьяна Домбровска, при участии Войчеха Зборовского.
http://anastazja.com.pl/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=74


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 13 Дек 2006, 18:28), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:17
    —
наш клуб собрал подписи и отправим их заказным письмом в администрацию Президента с уведомлением о вручении письма.
еще предложение: переговорите со священниками из православной церкви. Они тоже заинтересованы в том, чтобы самозванец не позорил церковь. Если нет РУКОПОЛОЖЕНИЯ ПАТРИАРХА, то деятельность Дворкина это просто ловкий обман как и деятельность Антона Ивановича Хлестакова из пьесы "Ревизор".
Хотя при желании можно "припаять" Дворкину и мошеничество и клевету на государственных чиновников. И все это через суд.

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:27
    —
ЛООО "Ведическая Русь" начала подготовку проведения Круглого стола " Единство граждан России". Проведены переговоры с клубом "Эколог" и получено принципальное согласие на участие.
Идём дальше.

#6:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:47
    —
На местном Нарвском интернет портале разместил статью Мегре под заголовком
*Статья о мошенниках*http://www.seti.ee/narva/modules/news/

#7:  Автор: БорятаНаселённый пункт: Россия, Россия, - Россия Родина моя!!! СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 16:24
    —
Вот отправил такую статью в редакцию!

Редакция Владимирских новостей!
Ответ на некомпетентную статью вашего сотрудника С. Салатаевой. «Кедров нет, но есть Анастасийцы»
Светлана!
То, что в ряды Анастасиевцев приходят люди после большого жизненного потрясения - ваша выдумка. Нас - анастасиевцев, миллионы, так, что же мы хотим своё создать Родовое поместье из-за какого-то потрясения что-ли? Не много ли потрясений вы придумали на наши головы? Не поэтому мы восприимчивы к идеям единения с природой, а потому, что Природа - Божественна. Вот, прозвучало слово "Божественный" - быстрее записывайте меня в сектанты. Вы же спецы ставить клейма. Люди берут участки земли, чтобы жить в гармонии с природой, чтобы создавать там прекрасные сады, но ведь вы же думаете, что на земле должны жить одни обедневшие колхозники, спившиеся и обленившиеся, или же наоборот предприимчивые дельцы-фермеры, имеющие целью жизни выколачивать из земли деньги, ничего кроме денег! Мне жаль вас, Светлана, что вы не удосужились прочитать книги В.Н. Мегре, чтобы увидеть в них главное - прекрасную национальную идею.
Вы пишете: «Во-первых, земли не использовались по прямому назначению. Их владельцам определена самая что ни на есть крестьянская доля - пахать и сеять.» Кто же это определил такую крестьянскую долю? Или вы выдаёте желаемое за действительное? Как известно, человеку на пропитание нужно немного. Обеспечить свою семью питанием можно огородом на 4-х сотках, фруктовым садом, ягодными кустарниками, бахчой, и немного зерновых. А если «пахать и сеять», то, пожалуйста, к фермерам, они в этом деле прямо заинтересованы. Колхозы – то на этом деле давно разорились. А то что пара грядок, то ничего, какие наши годы. Насадим!
Регистрация Вас почему волнует больше милиции? Построят свои дома и пропишутся и будут жить вместе с детьми, получше, чем в городских квартирах.
И кому, какое дело, где люди хоронят своих родных? Разве закон нарушается? Вы, что, хотите быть святее папы Римского? И почему это купаться нагишом вдруг стало, как вы пишете «…мерзость, срамота и позорище»? У меня другое мнение: это полезно, приятно и прекрасно. Своим телом нужно гордиться и любоваться, как Божественным творением, а не говорить, что оно позорно. А мнение ваших «блюстителей нравственности» можете оставить себе. Не берите на себя эту неблагодарную ношу, очернить или остановить Анастасиевцев вам не удастся! Наши ряды ширятся с каждым годом!

Был бы толк от такой работы.

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 18:54
    —
geser82, Добавлено: Сб 04 Ноя 2006, 5:16
Цитата:
Поехал фильм создавать. Выезжаю в Красноярск, оттуда по городам Сибири, потом далее за Урал, в Москву и т. д.
А дома ждет Любовь моя. В дорогу подарила записанные на кассету песни свои. С чем вернусь обратно через полгода?
Надо....
Перенесла со странички http://www.anastasia.ru/forums/topic_18375.html
Слова geser82: Хочу создать фильм - Образ для предпринимателей.

#9:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 0:56
    —
Тут вот расклад про Дворкина, очень много всего (сорри, некогда разжевывать) -
http://www.kuraev.ru:8082/forum/view.php?subj=56215&fullview=1&order=

#10:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 14:52
    —
Проведено собрание. Собрано под заявлением 22 подписи. Заявление отправлено заказным письмом с уведомлением по указанным адресам.

#11:  Автор: MitiaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 17:46
    —
Я думаю, что конкретные шаги против лжи на своих читателей В.Н.Мегре предпринимает сам в первую очередь.

Сегодня из фонда мы получили официальное письмо Владимира Николаевича и его заявление прокурору г.Владимира.

Также вчера состоялось общее собрание поселения Родное сместе с В.Н.Мегре. Нас приглашают присоединяться к предстоящему судебному процессу, который может перерасти в мировой.

Вот мы и решили начать обсуждение и у нас в ИАЦ "Звенящие кедры Беларуси" http://ecoby.info/forum/topic.php?forum=1&topic=4
Здесь и ссылки на письма есть.


Последний раз редактировалось: Mitia (Вт 07 Ноя 2006, 20:00), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: kedruralaНаселённый пункт: ООД ЗКР Челябинская область tel. (351 65) 3-27-68 СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 9:55
    —
21 ноября 2001 года
именем Российской Федерации
Калининский районный Суд г.Челябинска
РЕШИЛ
- Признать ущемляющим честь, достоинство и деловую репутацию Вострикова Евгения Петровича комментарий журналиста Юрина Александра Александровича, прозвучавший 8 июня 2001г. в сюжете информационной программы "телефакт" телерадиоцентра "Восточный Экспресс".
- Взыскать с ответчика, ОАО "Челябинсксвязьинформ", в пользу Вострикова Евгения Петровича компенсацию морального вреда.
- Обязать ОАО "Челябинсксвязьинформ" предоставить Вострикову Евгению Петровичу для дачи ответа эфирное время в передаче телерадиоцентра "Восточный Экспресс".

PS
РЕШЕНИЕ вступило в законную силу.
Д.Мыльников (в образе Иисуса Христа челябнскаго) в Суде выступил на стороне клеветников против Вострикова ...
Кассацию проиграли Вострикову и компенсацию выплатили ...


10 июня 2004 года
именем Российской Федерации
Центральный районный Суд г.Челябинска
РЕШИЛ
- Признать не соответствующими действительности, порочащие честь, достоинство Вострикова Евгения Петровича сведения, распространенные в Российском региональном еженедельнике "МК - Урал Московский комсомолец Челябинская область" за 1-8 октября 2003г. №40(327) в статье "Экс-прокурор на тропе войны", а именно: "... господин Востриков, скандально известный захватом земельных участков для организации родовых имений".
- Обязать ЗАО "МК - Регион", ЗАО Редакции газеты "Московский комсомолец" опровергнуть указанные выше сведения, опубликовав под заголовком "Опровержение" текст: "Востриков захватов земельных участков не совершал".
- Взыскать в пользу Вострикова Евгения Петровича с ЗАО "МК - Регион", ЗАО Редакции газеты "Московский комсомолец" компенсацию морального вреда.

PS
РЕШЕНИЕ вступило в законную силу.
Кассацию проиграли Вострикову ...


пакет isk.zip документов для обращения в Суд
теперь пока доступен ВСЕМ на сайте
РОДОВОЕ ИМЕНИЕ http://imenieroda.narod.ru под
- КОНСТИТУЦИЯ Российской Федерации Статья 18
здесь http://imenieroda.narod.ru/isk.zip по ссылке:
- Судебная ПРАКТИКА ПОБЕДЫ по Закону защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина России в соответствии с пунктом 2 статьи 45 КОНСТИТУЦИИ России
-кликнуть по тексту
- компьютер предложит скачать и сохранить, отключиться,
разархивировать и открыть WORDом,
- напечатать для удобства восприятия с листа

Учесть свойства печати - зеркальные поля
ДЛЯ ЭКОНОМИИ БУМАГИ, аккуратности оформления и удобного восприятия текста ...
Хорошо получается - перед печатью установить:
- напечатать - нечетные страницы
- вынуть готовые листы из принтера
- переложить НЕ переворачивая листы по порядку - верхний станет нижним
- вставить листы в лоток принтера
- напечатать - четные страницы
и у Вас будет документ точьвточь как перед Судьей.

Для удобства без проблем в WORDе установить по порядку:
Сервис - Параметры - Сохранение
выбрать
сохранять файлы Word как: Текст в формате RTF (*.rtf)

с расширением rtf любой wordовский файл на любом компьютере с любой версией идеально сохраняется и открывается БЕЗ искажений,
а с расширением doc постоянные заморочки у начинающих ...


УДАЧИ ...


Последний раз редактировалось: kedrurala (Сб 11 Ноя 2006, 5:53), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: AlexeiНаселённый пункт: Самарская обл СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 17:51
    —
Г. Сызрань, Самарская область.

7 ноября проведено заседание клуба, собраны 11 подписей под письмом (фактически, текст от andrestr (Омск), только я, Ежов А.Б., добавил еще 2 абзаца).
Письма отправлены: Президенту, Правительству, в ГосДуму, ФСБ, Совет Федерации, Комиссию по правам человека при Президенте РФ, Совет безопасности РФ, Общественную палату РФ.

Алексей Ежов

#14:  Автор: V СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 0:23
    —
Вот такое письмо отправила в "Моковский комсомолец"
Здравствуйте!
Я являюсь читательницей серии книг «Звенящие кедры России» русского писателя В. Мегре. Не пойму, по какому признаку можно назвать читателей этих книг сектантами. Лично я после прочтения книг бросила курить, перестала употреблять спиртные напитки, начала обливаться холодной водой, посадила возле дома деревья. Внимательнее стала относиться к людям, да и вообще задумалась о предназначении и смысле жизни человека. Встречаюсь с другими единомышленниками, вместе сажаем деревья, ходим на концерты.
По поводу совокупления на надгробных плитах. Когда я ездила и не однажды к дольменам, в том числе и в Геленджик, то заметила, что странно ведут себя именно те люди, которые не читали книг, в которых написано о предназначении этих историко-культурных сооружений. Они, как говорится, где-то слышали звон, да не знают, откуда он (как и журналистки, Ольга Грекова и Светлана Плешакова «По ком звонят кедры») Лично я никакими местами к дольменам не прикладываюсь для излечения, и уж тем более не собираюсь совокупляться на них, ибо знаю об их происхождении.
Я пока не взяла свою землю, но очень хочу взять. Хочу посадить на ней сад, лес. Хочу, чтобы мои дети и внуки дышали свежим воздухом, питались экологически чистыми продуктами, пили чистую воду, слушали пение птиц. Не хочу, чтобы они дышали выхлопными газами и смрадом, чадящим из заводских труб.
Людям, которые берут выработанную и истощённую землю и сажают на ней сады, тем самим оздоравливая городской воздух и поставляют вкусные, экологически чистые продукты, мы должны кланяться в пояс и всячески помогать. Это практически экологическое движение, а ведь то, что экологическая проблема на сегодняшний день – одна из главных, заслуживающих внимания и скорейшего решения, известно давно и на официальном уровне. Вы ведь не будете с этим спорить? Только вот действенного решения проблемы никто предложить не может. А создание Родовых поместий – тот самый выход, который уже давно искался учёными. Никто никого насильно не заставляет идти на землю. Все происходит в меру своего мировоззрения и осознанности. Земля во все времена была и будет кормилицей и опорой для человека. Вспомните хотя бы Скарлет из романа «Унесенные ветром», которая только в своем Родовом поместье восстанавливала силы и душевное равновесие. Да и все состоятельные люди почему-то строят себе дома за городом на земле. Та же Рублевка... Так недолго и дачников сектой обозвать. Я уверена, что если бы вы прочитали книги (хорошо при этом задействовать свои чувства и мыслительные процессы), то никогда не написали бы подобный бред, которого и в помине нет в книгах. Получаеся, что Вы против улучшения экологической ситуации, против счастливых детей, здорового образа жизни, против национального проекта по расселению городов.
Советую Вам, срочно, прочитать книги и не найдя в них того, мягко говоря, абсурда, написанного Вами в статье, извиниться перед миллионами читателей книг В. Мегре, избавив этим редакцию газеты от многочисленных судебных исков и просто негативного отношения к газете тысячей читателей.

#15:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 11:51
    —
Написала письмо Жириновскому и отправила мылом через сайт ЛДПР http://www.ldpr.ru/leader/correspondence/
Текст тут http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=405989#405989

#16:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 12:10
    —
Написала Президенту, в Администрацию Президента, Думу.
Озаглавила "Миллионы россиян оклеветаны"

Добрый день!
Пишет вам Яковлева Кристина Владимировна, 1974г.р., проживающая по адресу: г.Москва...

Являюсь одним из миллионов читателей книг В.Н.Мегрэ серии "Звенящие кедры России". С удивлением обнаружила, что средства массовой информации и Дворкин А.Л. называют меня и других читателей входящими в тоталитарную закрытую секту, писателя Мегрэ В.Н. - гуру и основателем секты. Что я совокупляюсь на надгробных плитах в Геленджике и приношу детей диким зверям.
Довожу до вашего сведения, что мои дети живы и в Геленджике я не была ни разу в жизни!!!
Тогда, что же такое происходит в моей родной стране!! Неужели государству наплевать на меня и на миллионы таких как я, раз эта наглая клевета опубликовывается не только в России, но и за рубежом???
Миллионы россиян унижены и оклеветаны легким росчерком пера на глазах России и на весь мир, а чиновники молчат!!!



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group