Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

426552СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иегова

АвторСообщение
svoboda74




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65
Благодарили 8 раз/а


418899СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера поймал себя на мысли, что мне неприятно смотеть 1-й канал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

420723СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свежий анекдот:

ПГ/АМ - "Пусть Говорят" Андрей Малахов.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

420803СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЫ ЛОЛ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
evida




Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Russia

421425СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме первого канала заблокировали пользователя задавшего такой вопрос.
"Складывается впечатление, что передача "Пусть говорят" просто отработала хорошо проплаченный заказ
с откровенной установкой. По словам участников передачи, даже пересняли ПОСЛЕ передачи эпизод с "бомжем" в кепке.
В прямом эфире он говорил, что книг В.Мегре не читал. А в записи -прочитал все 8 книг.

Это так ? [удалено. Вопросы Каналу задают не здесь, а в разделе "Координаты" - "Общение" - "Переписка" сайта http://www.1tv.ru]"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

421782СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так им легче удалить сообщение и заблокировать пользователя, чем рассказать правду.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

423233СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вчера поймал себя на мысли, что мне неприятно смотеть 1-й канал.

Ну так и не смотри! Very Happy Зачем его смотреть-то? Выключи вообще телевизор - больше будет времени для ДУШИ и СЕРДЦА. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Знаешь, как много ты успеешь сделать? Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

423295СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 6:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура - спасибо передаче - я решилась отказаться от телевидения, хотя мне это было труднее, чем стать вегетариакой.
Теперь я не ем и телевидение.
И права ВЕТКА - появилост столько мыслейIdea, идейQuestion, времени, а главное все свое.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

423380СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ch Olga, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я телек уже года 2 не смотрю практически, да у меня его и нет Smile Только в гостях Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

423669СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конференция в противовес распространению недостоверной порочащей информации о движении ЗКР (6-7 января 2007 )


От имени единомышленников и соседей по поселению извещаю
о проведении рабочей конференции (круг) без оповещения прессы
6-7 или 7-8 января в Старом Осколе Белгородской области (12 часов
на поезде из Москвы - три поезда в сутки, ходит автобус Липецк - Воронеж - Старый Оскол,
пригородный поезд Елец - Старый Оскол - 2 раза в сутки ). Неформальное общение целесообразно начать 5-6 во второй половине дня.


В основном тема конференции соответствует названию темы в разделе Юридическая помощь
*Организуем конференцию в противовес распространению недостоверной порочащей информации о движении ЗКР*
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=423599#423599

Основная тема - способы представления нашего Движения в обществе именно как движения а не как полурелигиозной-полусадоводческой секты или интернет-тусовки по интересам, как это зачастую представляется в СМИ.

Конференция задумывается как межрегиональная Белгородская-Орловская-Курская-Воронежская-Липецкая области, но, конечно, будем рады всем приехавшим и издалека.

Организацию берем на себя. Кто не сможет приехать - стенограмму обсуждений
будем выкладывать здесь (например в этой теме), так же отправлять по электронной почте всем заявившим о желании получать в этой теме, (продублируйте, пожалуйста, свой e-mail в этой теме).

Официальную повестку предлагаем ограничить 2 пунктами:

1) О представлении движения в обществе, в СМИ (то есть позитивный ПиаР).
2) О целесообразности проведения большой общероссийской конференции нашего движения - повестка такой конференции, задачи, цели которые перед ней могут быть поставлены, сроки проведения.

А так же другие вопросы в дополнительное время, в форме свободного обсуждения.


Дополняйте повестку.

Предлагаемый регламент:
Первый день - с 12.00 до 20.00 (поезд из Москвы прибывает в 8.40)
Второй день - с 11.00 до 16.00 (поезд в Москву отправляется в 17.00)
Доклады/выступления по 30 минут с правом продления на 20 минут при заинтересованности
слушателей (решается немедленным голосованием.)
Докладчикам желательно иметь не меньше 20 экземпляров текста основных положений доклада/выступления объемом не более 2 страниц.

Оплату аренды берем на себя. Помещение примерно на 100 человек. Чай, пирожное, бутерброды - прямо в помещении. Есть возможность демонстрации видеоматериалов с DVD носителей. Гостиница в трех минутах ходьбы от места проведения мероприятия. Дома можем разместить 2 женщины и 4 мужчины, завтра уточним - специально собираемся для обсуждения организации конференции.

О своем намерении участвовать, виде транспорта и времени прибытия сообщайте (встречу и доставку к месту проведения гарантируем):
Наша почта 154vesna@oskolnet.ru

Для оперативности в решении организационных вопросов, для дополнительной информации
даем наши телефоны:
950-713-44-89 Николай;
(4725) 25-81-48 Валерий.
Просьба звонить не ранее 12.00 по московскому времени.

Высказывайте мнение целесообразно ли провести конференцию на 1 день раньше, т.е. 5-6 января?

Присылайте темы докладов или выступлений, вопросы, которые считаете важными на данный момент

***
Спасибо.
Валерий, координатор Региональной общественной организации Союз экологических поселений Белгородской области *Новая Цивилизация* - это Старый Оскол (у нас в области еще есть наши друзья - организация *Родники Белогорья* - г. Белгород)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
Johnny писал(а):
Ch Olga, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я телек уже года 2 не смотрю практически, да у меня его и нет Smile Только в гостях Smile


А мы решили отказаться от покупки брендов, рекламируемых на Первом и разослать соответствующим рекламным отделам компаний уведомления об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ritm7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

424001СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЧТО БЫЛО В ТОЙ ПРОГРАММЕ МЕНЯ ШОКИРОВАЛО,
НО БЫЛА ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ ОТ ТОГО ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЛА ВСЯ СТРАНА И ТО ЧТО ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛИ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ,ТАК КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЭТОГО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, НО СККОЛЬКО ЖЕ БЫЛО В ТЕ "ПИСТЕЛЯХ" КОТОРЫЕ ТАМ НАХОДИЛИСЬ, ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ, СБЫВАЕТСЯ ПОМЫСЛЕННОЕ АНАСТАСИЕЙ И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДОРОВО!!!

_________________
boxus
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

424066СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ritm7 писал(а):
ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЧТО БЫЛО В ТОЙ ПРОГРАММЕ МЕНЯ ШОКИРОВАЛО,
НО БЫЛА ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ ОТ ТОГО ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЛА ВСЯ СТРАНА И ТО ЧТО ОБ ЭТОМ ЗАГОВОРИЛИ ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ,ТАК КАК НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЭТОГО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО, НО СККОЛЬКО ЖЕ БЫЛО В ТЕ "ПИСТЕЛЯХ" КОТОРЫЕ ТАМ НАХОДИЛИСЬ, ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ, СБЫВАЕТСЯ ПОМЫСЛЕННОЕ АНАСТАСИЕЙ И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДОРОВО!!!


Именно за это можно поблагодарить дирекцию Первого канала Smile здесь http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66802&s=1f86f84983a6ac74184ceebd5e323627

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

424198СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О бедном Андрее(Малахове) замолвлю я слово:
http://www.aif.ru/online/aif/1363/63_01

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

424208СообщениеДобавлено: Вс 17 Дек 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgusha:
Цитата:

О бедном Андрее(Малахове) замолвлю я слово
http://www.aif.ru/online/aif/1363/63_01

Прочитал. Начинаешь понимать что Коля Воронин
http://www.anastasia.ru/forums/topic_5772_165_0_asc.html#
по сравнению Малаховым просто милиардер

Малахов то в Конаково поехать не может а Коля может.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
manter

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 6



424364СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нельзя ли выложить аудио вариант этой записи в очень плохом качестве чтобы несчастным диалапщикам можно было его скачать
30 метров очень много!
Хоть и есть выделинка но толку от неё нет если качать, трафик очень дорогой. на ней только форум читать хорошо.
если не трудно выложите пожалуйсто!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

424367СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 4:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кое что о передаче из воспоминаний участников на форуме первого канала:
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 16 сек.:
Там в середке постов есть более детально.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB