Марьино. Задонский район Липецкой области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#76:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 9:57
    —
Спасибо за тёплые слова и понимание.

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 28 Сен 2011, 11:18), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 18:17
    —
С большим удовольствием прочитала тему, очень захотелось съездить в Липецкую область, у меня к тому же бабушка родом из Липецкой обл. г. Ранинберг это соврем. Чаплыгин. Через год другой, когда детишки подрастут, может совершим такое путешествие.

Я теперь поняла, что за Марьино имела в виду Наталья, а я в полной уверенности, что она имеет в виду Марьино в Москве, а теперь я вспомнила, что одна Лысая гора находится в Москве в Битцевском парке. Нужно будет туда съездить.

#78:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 14:17
    —
safonova,
Цитата:
а теперь я вспомнила, что одна Лысая гора находится в Москве в Битцевском парке
Вот это да!!!
А в гости приезжай, Катя, рады будем встретить и принять. Погуляем по Лысой горе и окрестностям. Там много интересных мест. Есть даже место, очень похожее на фото Чудинова (Кольский п-ов), где сняты каменные валуны. Недалеко от Марьино целая "поляна" из таких каменных глыб. Надо там тщательно всё разглядеть.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 49 сек.:
Sunland, Спасибо за понимание.
Цитата:

К сожалению, ещё редко встретишь на форуме такие выстраданные и отражающие реальность мысли о РП
Думаю, что многие, ощущающие истинно РП, не имеют возможности выхода в интернет. Я встречалась с людьми, близкими мне по духу, общалась и могу сказать, что есть люди, не искажающие суть понятия. И их много.
Форум сегодня отражает реальность Интернет-общения, а не реальность создания РП.
Это пока сегодня. А Завтра - поглядим.
Знаю одно, что по содержанию форума определять состояние осознанности РП в стране - некорректно.
Интернет-общение сегодня просто общение.
Когда будет трансформация общения в реальность Своего творения, то иллюзии растают и останется суть.

#79:  Автор: Sunland СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 19:03
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:

Когда будет трансформация общения в реальность Своего творения, то иллюзии растают и останется суть.

Или не останется .... Wink
Особенно ответственно звучат слова о уважительном отношении к местному населению. Как я заметил, это довольно редкое мнение...
В основном все разговоры о поиске единомышленников, хотя ,кажется, проще всего их найти именно среди местных крестьян, живущих на земле без рассуждениях о "высоких материях" .

#80:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 23:16
    —
Sunland,
Цитата:
Как я заметил, это довольно редкое мнение...
Оценки мешают людям общаться. Увлечение ими тормозит.
Цитата:
В основном все разговоры о поиске единомышленников
Прежде всего нужно найти единомышленника в лице Земли.
Когда этот приоритет становится выше личностных, то оценки и желание в них поупражняться, теряют значимость.
Единомышленник в городе не всегда оказывается единомышленником в селе, и наоборот.

#81:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:57
    —
Татьяна Домбровска,
посмотрела про церковь в Ржавце.
Неужели её никак не восстановить? Меценаты сейчас и новые церкви ставят, но мне кажется, что старые точнее на нужном месте построены.
А Ваша церковь как боровичок - крепенькая. Smile
Меценаты - деньгами, анастасиевцы - делами и помыслами. Smile

http://zhurnal.lib.ru/z/zolotorew_s_w/poslednievremena04.shtml
Даже хоровое пение в Храмах становиться редкостью.А ведь Храмы в основном и предназначены для грациозных обрядов с танцами и пением. А их в Последние Времена превратили в лучшем случае в музеи, а в худшем случае в хранилища драгоценностей мирского уровня.

Ещё интересная информация
http://www.religare.ru/article45083.htm

#82:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2008, 10:30
    —
Elena_Piter, сейчас важнее от восстановление церквей восстановление родовых поместий.
Что Богу большую радость принесёт?
В Задонском районе не одна церковь в таком состоянии. В своё время они сыграли свою, нужную роль.
Поэтому не стоит уже "плакать над разлитым молоком".

#83:  Автор: Wave2007Населённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 3:51
    —
а какой это район Липецкой области, сложно ли своим ходом, без машины, добираться из Москвы?

#84:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 10:01
    —
Wave2007,
Цитата:
а какой это район Липецкой области, сложно ли своим ходом, без машины, добираться из Москвы?
Название района - в названии темы. Своим ходом добираются и из Польши и Германии...

#85:  Автор: Wave2007Населённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 4:09
    —
Hm, ja propustila nazvanie raiona, hotja v nazvanii temy on ukazan ?
Naschet dobratsa: ot ,skagem,ostanovki obsch.transporta (avtobusa) dalshe peshkom do vas sk-ko km. idti?

#86:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 22:13
    —
Wave2007, От города около 40 км. Автобус Липецк-Задонск.
От остановки автобуса - 1.5 км пешком.

#87:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 13:44
    —
Сегодня гостила семью, переезжающую насовсем из Германии в Россию.
Александр и Валентина Цильке едут в с. Ржавец нашего Задонского района.

Image


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 28 Сен 2011, 11:18), всего редактировалось 3 раз(а)

#88:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 9:23
    —
Клумба в Марьино.

Image Image Image Image



--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Сен 28, 2011 8:19 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 17 Июл 2008, 3:07), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 1:42
    —
Мама-кися.
Старожилка Марьино среди кошачьих. Этой кошке минимум 16 лет.

Image



--
Исправлено Татьяна Домбровска Ср Сен 28, 2011 8:19 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 17 Июл 2008, 2:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#90:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 17 Июл 2008, 2:17
    —
Грядки и междурядья.

По баклажке, что лежит на междурядье, видны размеры.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 16 Мар 2013, 23:01), всего редактировалось 3 раз(а)




Баклажка.jpg

 Имя файла:
Баклажка.jpg
 Просмотрено:  16435 раз(а)  Размер файла:  114.9 KB




SP_A0603.jpg

 Имя файла:
SP_A0603.jpg
 Просмотрено:  16433 раз(а)  Размер файла:  93.42 KB




forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group