Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фотки нашего скромного, но действующего проекта, Тверск обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Uncle Pasha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва и Старица (Тверск. обл.)

28894СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2003, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз все, так и я повешу картинки, отражающие наши скромные начинания в на Волге, меж двух столиц.

Начните с

www.unclepasha.com/horses.htm

и далее по сылкам с пейзажиками

Image

Image

Image

Image



Поясняю, что конепрокат - это средство, а не цель.

Если вдруг кто захочет продуктивно присоседиться - звоните или пишите. Координаты на сайте.

Павел
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nastusha




Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 25

Населённый пункт: Russia.gif

29118СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2003, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивая все-таки природа у нас! Ни какие Америки и Кипры не заменят!
Я так считаю - наша Российская природа самая лучшая, самая красивая, даже зимой, когда вродебы и холодго и листьев нет и солнышко не такое тёплое, все-равно красота Very Happy
Но потом взгляну я за окно и всё моё настроение хорошее испаряется Crying or Very sad
Надо ещё раз посмотреть на нашу природушкуи помечтать какая она будет скоро, а потом приниматься за дело Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nelly




Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: Россия

30451СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2003, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я счастлива, что родилась в России. Россия- это душа.Пусть сознание сейчас
у многих спит. Я верю , что душа его разбудит. любовь

_________________
Nelly-29@yandex.ru
Стучитесь в аську 251144008
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
crow




Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а


31213СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2003, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Красивая все-таки природа у нас! Ни какие Америки и Кипры не заменят!
Я так считаю - наша Российская природа самая лучшая, самая красивая, даже зимой, когда вродебы и холодго и листьев нет и солнышко не такое тёплое, все-равно красота

А я считаю, что природа вся красивая и не знает, что она амерекансакя, русская или еще какая, а вот люди знаю и делят на свое и чужое, а зачем, собственно ... не понятно ... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ania




Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 169
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белорусь

37217СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2003, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть та природа, которая ближе, роднее, понятнее, что ли...

Я вот смотрю на березку, а она в инее, словно невеста. А на тополь смотрю - он как молодец вверх тянется... А пальмы вот такого впечатления не призводят и даже кипарисы. Интересно вроде бы, да и так везде не побываешь и не поспеешь. А на своей земле одну и ту же яблоньку можно расмотривать и бесконечно любоваться, как она все краше становиться. А цветочки тем паче: одни цветут, вторые распускаются...
Родное, это родное... Это душу радует, поддерживает...

Хоть помню в Риме летом в районе с частными домами, там такой запах стоит, от растений, которые тогда высыхают... Голова кружится. Но долго этим не потешишься. И у нас сады весной цветут - нежно-нежно пахнут. И осенью - леса специфического запаха набираются. Уже не вспомню о сене или лугу летом. Вставать с земли не хочется, лежал бы да слушал.

P.S.Сайт мне очень понравился. Very Happy

_________________
От улыбки станет день светлей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

42022СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2003, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обыдно за Кипр стало Very Happy
Здесь тоже красиво. Есть места, где тоже дух захватывает (как нибудь выложу фотки, вот только пока сканера цветного нет Sad ), особенно виды моря (сегодня в обед я метнулась за 50 км, а потом обратно, чтобы 5 минут посмотреть на море)...Smile Зато было такое ощущение - не передать, стоишь метров 200 над морем на скале, а на 180 градусов вокруг - СИНЕЕ-СИНЕЕ МОРЕ!!!!! я не причем оно переливается на солнышке, а морской ветерок кружит голову.....

Просто российская природа действительно ближе к сердцу, но Земля - она вся красивая!!!! А Россия - это просто уже родное. Smile И поэтому самое лучшее Smile
А цветы когда вечером пахнут, и здесь, и там, так действительно иногда дурманит даже Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB