Тюменская область, г.Радужный и Нижневартовск пишите!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1:  Автор: ВедВикаНаселённый пункт: Тюменская обл.,г.Раужный СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 18:52
    —
Я здесь совсем одна! Только сотрудница на работе поддерживает Анастасию, и я!!!
Ищу союзников!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
ВЫ МНЕ ТАК НУЖНЫ!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 47 сек.:
Мой телефон 9088976306 пишите, звоните, мне так нужны единомышленники... Crying or Very sad Crying or Very sad

#2:  Автор: catrin_25Населённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 9:54
    —
Пусть доброй жизнь прибудет для тебя, ВедВика! Я из Тюмени, а это все же близко. Решила тебя поддержать, потому что мы сестры по несчастью. И мой жених против движения ЗКР, хотя и не читал книг. Я его люблю, он меня тоже, но любовь уйдет, если не изменится образ жизни. Не могу до него это (и вообще что-то) донести из идей Анастасии. Я то же ищу советов, подсказок, надеюсь, что когда будут явно видны изменения в обществе (а мы то с тобой знаем, что они уже есть, но незримы), то мой избранник увидит их и все поймет. Я уже думаю, что это единственный способ понять ему что-то. Боюсь только, что поздно он поймет, я его к этому времени брошу или он меня. Я даже на своей личной страничке затронула эту тему, советов жду http://www.anastasia.ru/forums/topic_18075.html. Если что подскажут полезное, я тебе обязательно дам знать. Не переживай, прекрасная ведруса, коллективная мысль – самая сильная штука (а коллектив у нас свыше 10 млн.!), а значит, мы найдем ответ.
Wink Мой телефон: 905 824 45 08 или 906 827 52 40.

#3:  Автор: Юлия ПритчинаНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:25
    —
Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

#4:  Автор: Тата01Населённый пункт: Мегион СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2009, 17:45
    —
Всем привет! Я из Мегиона! Уже давненько здесь, но не нахожу никого больше с этого же города. Я сейчас больше занята поиском места для своего родового поместья. Очень хочу создавать. Ещё пока одна, но скоро обязательно будет помощник. Солнце!
Так что я ваш союзник! Wink

#5:  Автор: _Ariana_Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 23 Июл 2009, 12:49
    —
Всем привет, я из Тюмени. Давайте создадим своё поселение? надо собрать побольше людей и всем вместе встретиться, всё обсудить, выбрать место, и начать оформлять землю. а насчёт мужей, которые не поддерживают вас могу посоветовать прекратить с ними интимную связь, мол хотите родить ребёнка и готовитесь...и если он хочет что бы это был его ребёнок, то пусть строит дом))))))))))))) ну как-то так)

#6:  Автор: evaRuНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 22:08
    —
Всем привееет земляки!!! Особенно из Радужного. Сейчас живу в Киеве, но жила в Радужном. Обалдела когда увидела это сообщение Shocked
Ребята держитесь, ищите единомышленников. Понимаю как вам там сложно. В Киеве конечно больше людей осознающих. Не опускайте руки. Я с вами мыслями... Ищу свою половинку

#7:  Автор: Batyr СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 18:51
    —
Летом 2010 года планируем вернутся в Россию, в Нижневартовск. Ищем поселение, или инициативную группу, или единомышленников.
А пока готовимся к переезду, ищем друзей и свою землю Smile .

#8:  Автор: exiona СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 15:53
    —
12-13 марта 2011 г. в г. Нижневартовске приглашаются желающие принять участие в народных игрищах Древней Руси (хороводы и т.д.). Участие платное – 2000 рублей. Более подробная информация и регистрация по телефонам:
Г. Нижневартовск: 1) Галина т. 24-81-13 2)Лилия т. 8-902-536-6309 3)Владимир т. 8-982-542-0615 4) Дилара т. 8-922-255-4272
Г. Мегион: Жанна т. 8-919-533-5559
Г. Радужный: Римма т. 8-3466-830788, сот. 8-912-9333565


г. Нижневартовск
Встреча единомышленников по книгам В.Н. Мегре «Звенящие кедры России».
Контактные телефоны:
1) Галина т. 24-81-13 2)Лилия т. 8-902-536-6309 3)Владимир т. 8-982-542-0615 4) Дилара т. 8-922-255-4272
г. Мегион: Жанна т. 8-919-533-5559



--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 16 Фев 2011, 17:11



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group