Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Активность людей в Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387179СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ну ты даёшь... Ты не понял, что Виктор написал? Smile

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

387180СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

м ты верно сказал в "стандартизированном виде" . Звучит как "пастеризованное молоко" . Ни вкуса ни запаха.
Только кто эти стандарты установил???
СИСТЕМА. значит им следовать-служить системе! и играть по ее правилам! Но для стандартных мозгов -это норма.
Ах как вы плохо читали книги. А ведь сказал полковник КГБ: "многим придется самим головой думать"

а многие не хотят думать. Хотят, чтобы Мегре за них и Анастасия думали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387183СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как в анекдоте - "папа, а ты сейчас с кем разговаривал"? Ты про какой "стандартизированный вид"? Как ты плохо читал книги, в частности деда Анастасии... (это модно - обвинять в том, что человек "плохо читал книги", вот мне тоже захотелось)

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

387189СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Как из песни слов не выкинешь так и в образах важны суть идея и мечта.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

387190СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да....
есть такой анекдот:
Мой сын, только идиот может быть уверен абсолютно в своей правоте-говорит папа сыну.
-ТЫ уверен?
-Абсолютно.

СЛава я просто не знаю почему, но тебе почему то позарез нужна партия. ПРичем именно зарегестрированная. И зачем то нужна политическая борьба, и политичекая компания...и портфели и должности... скажи честно :
ЗАЧЕМ? (тебя твоя девушка об этом просила?)
Просто ответь честно. Мне важно информацию до людей донести. НО создание партии эту проблему не решает, а наоборот усложняет, так как требуется много денег на канцелярские расходы и много времени на бумажную деятельность...
Кстати, начал пробовать внутри "Единой России" действовать , распространяя наши идеи.
Запросто... Потому, что никому дела нет до дел, которые общественные и не пахнут деньгами и политикой. Функционеры просто в упор не видят такой деятельности, так как слишком заняты политическими акциями. В МОлодой гвардии вообще мой проект одобрили и сказали : "Делай. нам некогда. Если хочешь, то делай"
в общем денег не дали, но за то от их имени можно действовать.
А что нам еще надо? И что самое интересное: их дети до 14 лет вообще не интерсуют, так как это никак не вписывается в их политические планы. В общем от их имени можно учить кого угодно и как угодно: лишь бы детям и родителям нравилось.
Я же говорил: "Единая Россия" это пустой сосуд. Нет идеи. Добавь наши идеи и это будет наша партия. И от их меини можно учить и распростарнять идеи.
Берись и действуй!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387192СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

СЛава я просто не знаю почему, но тебе почему то позарез нужна партия.

http://rodpart.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=275 здесь все ответы на вопросы о регистрации.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


387224СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar и OOOBard было бы здорово объединить ваши взгляды на Родную и направить в одно русло. Я разделяю взгляды и отдаю Vkarу 60% и OOOBardу 40% (интуитивно) и только потому, что дети (Vkar за них) - индикатор чистоты наших помыслов, а старики и старушки - резолюция (утверждение). Мы сильно завирусованы системой и понятием Государственность, где стряпаются только системные политические каши и другие варианты просто игнорируются.

Если Родная не будет зарегистрирована, то сторонники подпадут под интриги сектоборцев совместно с чинушниками и будет ли соизмерима величина затрат на преодоление этих интриг с целесообразностью регистрации (игра под дудку системы).
На сколько стихийность может оказаться закономерностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashkaam




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 33



387360СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

leo_cat :

зеленный шрифт pashkaam

пашкаам, посмотрите внимательно на эту тему
.не тему а форум анасасия.ру
Где здесь трёп модераторов? На форуме везде
Идёт разговор обычных людей.
[b](Только с разным мировозрением, и дальнозоркостью ,в смысле идей книг zkr,пример библия одна , а
сколко получилось религий???они своим постоянным вмешательством влияют на мнение читателей вмешиваясь в разговор навязывая свое высокое , твердое мнение)

Да, некоторые из них ещё и хранители
ООО да забул , и в хранителях то-же такие есть
(поверьте, это не привелегия, а обязанность
)Обязыность хранителей и модераторов контролировать грубость , разжигание вражды, и самое главное создание форума чтоб вся информация не сваливалась в одну кучу ,
но если б они говорили от имени модераторов, то это выглядело бы так:
"Удалите пожалуйста из вашего сообщения оскорбления в сторону модераторов и старайтесь быть более уважительными ко всем, а не обвинять всех и вся"
Меня банили без предупреждения, а тут прогресс. Спасибо.


следующий дед Василий

Цитата:

ДедВасилий :
..............................................................................................
Закончу выдержкой из книги моего УЧИТЕЛЯ:

ВЫПОЛНЯЯ ВОЛЮ ТВОРЦА, ДОВОЖУ ДО ВАС ЕГО ОБРАЩЕНИЕ:.................................................................................................................................................................
Думаю все читают изотерику, и это токько дополняет и просветляет людей . Но зачем выносить свое понимание сюда , в раздел о родной партии .Енто все равно, что на слете всех партий россии, за место вашего выступления с трибуны, вы выйдете в народных средневекових одеяниях ,и будите хоровод водить поднимая руки к верху благословляя всех показывая как вы уже близки к богу и истене творца, с лозунгами айда за нами.


[bTут вы ДедВасилий и промохнyлись, но показали собой очень хороший пример всем, ну очень.
Да не один пример.

прим. #1
Тут такие уже есть в модераторх и хранителях и просто живущие на сайте не вылезая и у каждого свой учитель,и свое учение, и свое мировозрение ,свое богопонимание и задачи интересов.
Я бы енто назвал секта в секте , правда прикольно.

прим.#2
вот вам опять , Эй модераторы !!!если вы не смогли организовать сайт , в помощь для строителей род. поместий на форуме анастасия.ру ,
хотя бы организуйте раздел для изотериков , метафизиков , религиозных течений и формерований, и других .Это будет очень интерестно и позновательно для всех , т.к в зкр о многих вещах не говорится, а только намекается.(без шуток)

Прим.#3
господа ,если мы говорим о партии как о движении от людей разделяющих и понимающих свои цели о строительстве нового общества ,
давайте и говорить Языком понятным для всех, да бы быть услышенными.
Применение и цитирование любых религиозных или изотерических мыслей и слов, считаю не допустимым.

Прим.#4
не понимание друг друга изходит, из обясняния одной и той же идеи разными образами и действиями и видами на будущие.Одни приехали на сьезд хороводы кружит разгоняя мысль в кружении(Это их воплощене знаний), другие тоже разгонять мысль но планами действий,а идея одна. Извеняюсь за не партийную лексику
( Разгонять мысль).



А вы не задумывались, что анастасийцы есть уже и в дипутатах и в думе в провительстве везде и в церкви и в тюрьме , что это такие же люди как ты , я ,он , она. Зачем кого-то двигать в органы власти ,они уже там .
Партия нужна как государсывенный орган, которая сможем коректировать нашу цель и самих нас в достижении-
не только получения земли ,a просвитления и изменения общества .Tолько вседоступным языком для всех излогая свои мысли.
С уваженим ко всем .
Делaем одно дело , наше будущие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

387373СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему вполне нормальная ситуация. Всё дело в пристрастиях. Насколько я понял, каждому хочется, чтобы именно он оказался прав. Причём сейчас, сразу и без усилий. Поэтому вся работа сведётся к теоретическим доказательствам своей правоты каждым. Полагаю, что жрецы просто в восторге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

387438СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

давно уже никто нас не будет называть сектантами. Тем более после заявления Мегре, так как президенту нужна поддержка, а отбрасывать от себя столько активных избирателей глупо.
Этот фактов и надо использовать для принятия закона.
(специально для Славы-чтобы не курить и не поправляться, надо просто спортом каждый день заниматься и питаться как дышать... Я 20 раз на перекладине подтягиваюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

387492СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
...Насколько я понял, каждому хочется, чтобы именно он оказался прав. Причём сейчас, сразу и без усилий. Поэтому вся работа сведётся к теоретическим доказательствам своей правоты каждым.

Совершенно верно!
Доказательства нужно приводить в виде материализованных творений.
Если человек смог материализовать то, о чем заявлял, то - он обладает истиной.
Если не смог - то до истины еще не дошел.

То есть опять нужно возвращаться к мысли Анастасии о том, что депутатом может быть только тот, кто уже ИМЕЕТ ОПЫТ ПОСТРОЙКИ И ЖИЗНИ В ПОМЕСТЬЕ.
Таким же образом стоит подходить и к ценности высказываний того или иного участника - пока человек только теоритезирует, на руководящую или просто значимую должность его ставить нельзя.
А уж тем более строить на основании его умозаключений какие-либо стратегические планы (типа постройки партии, программы развития движения, России и тп.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387496СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, съезд показал, что наличие Поместья ещё не означает чистоты помыслов, ясности и силы образа человека. Поэтому насчёт депутатов - да, согласен, а вот делить "ценность" высказываний того или иного участника на основании лишь наличия Поместья - я бы не решился.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 29 сек.:
Цитата:

на руководящую или просто значимую должность его ставить нельзя.
Не должно быть вообще никаких руководящих или более (чем другие) значимых должностей.


Совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

387660СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Где каждый равной властью наделён.


Это уже туповато. Лебедь, щука и рак.
На форуме сколько несостыковок из за различного мнения.
Чтобы произошло такое, нужно чтобы партия состояла исключительно из отборных людей, тщательно проверенных, и тд...

Вкраце, не идея.


Я не говорю о том, чтобы имелся единый лидер, так как это очередное наступленние на грабли.

Дело в том, чтобы люди умели уважать мненние других (в логической степни). А у нас пока это качество не развито...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


387674СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата:
Цитата:Где каждый равной властью наделён.

Это уже туповато. Лебедь, щука и рак.
На форуме сколько несостыковок из за различного мнения.

Семья. Род. Родина.
Кто в семье глава семейства? Разве его слушаются только из-за того, что он глава?
Кто в роду глава рода?
Кто в Родине глава Родины? Как управляется Родина с процветанием родов?
Родина = Государство = Страна? В чём отличие смысла этих слов? Ведь каждая буква несёт в себе информацию, смысл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387718СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Попробую ещё раз:

Цитата:
— Дружины здесь, Владимир, не являются причи-ной основной. Она намного глубже, в психологии она.
Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей.
— Так что же, нам теперь голосовать не следует? Так партию мы не создадим. По закону голосование необходимо.
— Необходимо, значит, голосуйте за то, чтоб каж-дый — не один мог жизнью управлять.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB