Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#76:  Автор: ведьмаНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 15:54
    —
были с мужем в поселении "Живой Родник". По просьбе наталья0101 пару видов:




IMG_6082 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_6082 - копия.JPG
 Просмотрено:  22636 раз(а)  Размер файла:  34.8 KB




IMG_6083 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_6083 - копия.JPG
 Просмотрено:  22636 раз(а)  Размер файла:  31.69 KB


#77:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:07
    —
И в Абинске бывает снег, жалко.

#78:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:18
    —
Larchev писал(а):
И в Абинске бывает снег, жалко.


А мне грустно, что так мало выпадает снега в каждую зиму .. Rolling Eyes

#79: ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ Автор: СЕРГЕЙ ОРЛОВНаселённый пункт: http://www.живойродник.рф/ СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:53
    —
ДА ЛЕНАЕлена Орлова,

#80:  Автор: sunbear7Населённый пункт: Крымск, Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 17:41
    —
Добрый день!

Мы из Крымского района. Медитируем на участок в "Живом Роднике". Предложите что-нибудь? Smile Или, может быть, рядом с поселением есть невыкупленная земля?

#81:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012, 17:32
    —
Всем доброго здравия!!!Сергей Орлов,будте так любезны,ответте пожалуйста на мои вопросы:1-Свободна ли земля ,что на последнем снимке?2-Есть ли ещё свободные участки?3-Какая цена,земли,та,что на снимке?4-Какие цены на другие участки,если таковые имеются?Вопросы задаю не из праздного любопытства.В деревне,где живёт семья моей дочери,в прошлом году закрыли школу.Старший внук ,этот год ездил в школу за 10км.В этом году в школу идут внучки-близняшки,а эту школу тоже собираются закрыть.Куда будут возить детей,мы даже представления не имеем.Если нет свободных участков,посоветуйте, где ещё есть возможность приобрести землю.Заранее благодарю!Всех благ и процветания.С уважением Наталья.

#82:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 22:13
    —
Здравствуйте. По поводу земли ситуация примерно такая, перечислю все варианты:
1). Самый простой и быстрый, выкуп готового участка, цена от 200 за Га , но бывают исключения
2). Есть песчанная поляна площадью 28га, но она федеральная собственность и категория земель: типа промышленные, за её аренду выкатили 30тр в год за Га, плюс ещё самим оформлять документы, за свой счёт.
3). Ещё вариант на границе нашего поселения, уже в Крымском районе есть земля, сейчас мы узнаём есть ли возможность её выкупить или арендовать.
4). Кто приехал и считает что это его РОДНОЕ МЕСТО, землю обязательно находит, всё течёт и всё меняеться.


С 8 по 10июня будем праздновать День рождения поселения, приглашаем всех желающих познакомиться и поприсутствовать на празднике, подробнее выложу на страничке
http://forum.anastasia.ru/topic_55824.html ( на страничке есть мои телефоны, будут вопросы звоните)
Приходько Алексей

Добавлено после 17 минут:

Elfiyka ((А мне грустно, что так мало выпадает снега в каждую зиму ..)).
Со снегом всё хорошо, в этом году 10 дней играли в хоккей с шайбой, а желающие просто на коньках катались.


Последний раз редактировалось: Ladamir (Чт 07 Июн 2012, 18:49), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 17:48
    —
Здровы будте Ladamir!Огромнейшее спасибо!Чётко.Ясно.Вот только нет возможности присутствовать на празднике.Пробую открыть страничку,что вы написали,неполучается. Sad Если можно напишите номер телефона.Всех благ!!!С уважением Наталья.

#84:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 18:59
    —
Здравствуйте, да попробовал ссылка вверху не проходит выдаёт ошибку, хотя адрес правильный. Тогда делаем по другому. Форум - Брачные слёты- СчастлиВаЯ приглашает в гости. на всякий случай первая страничка с этой темы:

У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.

Добавлено после 3 часов 52 минут:

Ещё поляны и вид с них в нашем поселении.
Image


Image


Image


Image

#85:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012, 18:07
    —
Ladamir писал(а):
Здравствуйте, да попробовал ссылка вверху не проходит выдаёт ошибку, хотя адрес правильный.


просто запятую в конце нужно убрать в адресной строке и enter нажать

или Ladamirу просто отредактировать сообщение, в котором из ссылки убрать запятую

#86:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012, 18:55
    —
badamgu-благодарю за подсказку, ссылку подредактировал теперь работает.
Ещё вопросик, кто подскажет_ залил фотки, но они идут с рекламой и долго грузятся, заливал через Радикал-фото, они там что то изменили в настройках.

#87:  Автор: ТигорьНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012, 10:04
    —
Доброе время суток! Книги В.Мегре читал 3,5 года назад. Поддержки в семье не получил и даже в семье разлад пошёл и всё хуже и хуже. Дети (две дочки) выросли (свои семьи) Но мне всего 49 и я не собираюсь останавливаться в своём развитие и желание жить есть. Хочу начать жизнь с чистого листа. В период с 10 июля по 23 буду отдыхать в Крыму. Хочу приехать к вам на посмотреть. Так же как и Калинка хочу туда. Но вот смотрю на даты и думаю не поздно ли. И правильно та же Калинка пишет: - будет ли оно (место) Может земли уже нет, и ждут ли меня там. Узнал от друзей, что некая Орлова Надежда, является представителем этого поселения, это случаем не Надежда Алексеевна телефон которой дают в этой теме. По возможности ответьте. Добра всем!!! И Любви! Солнце!

#88:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 19:41
    —
Информация для поселений родовых поместий

Уважаемые создатели родовых поместий!

Владимирский Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается к Вам с предложением разместить информацию
о Втором Международном Фестивале "Звенящие кедры" и Автопробеге:
1. – на Доске Объявлений в поселении
2. – на сайте поселения разместить Афишу фестиваля и текст по Автопробегу

Получить материал для размещения можно по ссылкам:

Афиша фестиваля цветная http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012.jpg
Афиша фестиваля чёрно-белая http://www.anastasia.ru/upload/Afisha-Festival-2012_BW.jpg
Текст по Автопробегу http://www.anastasia.ru/upload/Avtoprobeg-Festival-2012.doc

С уважением, администрация сайта www.anastasia.ru

#89:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012, 18:05
    —
Земля есть. Звоните 8918-17-64-107 Наталья

#90:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012, 23:18
    —
Дорогие Друзья!

Приглашаем вас на наш трехдневный праздник Любви и Сотворения "ВСТРЕЧА ЛЮБИМЫХ" в поселении Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский Край. Праздник завершится ВЕНЧАНИЕМ первой пары в нашем Поселении, Артема и Анастасии.

Время проведения: 19-21 сентября.
Заезд начинается 18 сентября.
(если у кого-то есть желание и возможность приехать на день-два раньше, чтобы помочь с подготовкой площадки, мы будем очень рады)

Атмосфера праздника, которую мы задумали дружеская, семейная. Оплаты и регистрационных сборов не будет. Праздник делаем мы, своим настроением и участием!

С собой брать:
палатку, спальник, пенку.
миску, чашку ложку

Программа праздника

Заезд начинается 18 сентября с 14.00. Обязательно звоните и предупреждайте о своем приезде, чтобы мы могли вас встретить.
Основное мероприятие 19 сентября : Встреча Родных Сердец, видение образа Бога-Мужчины и Богини-Женщины
20 сентября: закладка Садов Школы Счастье
21 сентября: ВЕНЧАНИЕ Артема и Анастасии (вы можете оставить частичку вашей души, если вы привезете и посадите растения на поляне молодых или на поляне Школы Счастье)
В программе всех дней игры, хороводы, вечерние общение у костра.

По поводу питания 2 варианта :
1. вы питаетесь сами (место где приготовить мы организуем)
2. вы сдаете по 300 рублей (Сюда входит 3х разовое питание, включая ужин 18го и завтрак 22 сентября) или 100 рублей в день, если будете не весь праздник.


Как добраться:
город Абинск ( на трассе Краснодар- Новороссийск). Из Абинска маршрутка 12А до дач ( конечная остановка)
Там мы встретим.
Расписание Абинск-дачи:
7.20 8.20 9.20 11.20 12.20 14.20 16.20 17.20
Садиться на остановке, там где поворот на Шапсугскую трассу , перекресток ул. Советов и Пионерской

Наши телефоны: 8988-13-47-406 Светлана
8938-404-7009 8909-456-3039 8952-827-3888 Алексей



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group