Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#61:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 6:45
    —
Ненсис писал(а):
Здравствуйте!!!! Действующее ли поселение, ответте пожалуйсто, есть ли земля? Я с Славянска-на-Кубани. Есть большое желание посетить ваше поселение!!!! Солнце!
Серёжа, когда ты уже накатаешься наконец то и займёшся делом???

Добавлено после 3 минут:

Евгений М писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Ненсис.
Я намерен в июле приехать. Я из Челябинска. сюрприз
Жека, у них ценик там конский на участок, мне назвали сумму в 250 000тыс. руб. Я чуть не оглох....

#62:  Автор: Дуновение ветраНаселённый пункт: Алматы СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 9:44
    —
Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.

#63:  Автор: TROLНаселённый пункт: БЕЛОГОРСК, АМУР. ОБЛ. СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 10:23
    —
Дуновение ветра писал(а):
Как Ваше поселение найти, координаты можно узнать, если можно подробней.
дуновенье ветра, ну и имя ты себе придумала... хе-хе. Абинск по той же трассе где влад. а трасса на Новоросийск. понятно? прочитай десять раз мое сообщение, а лучше распечатой его и читай в дороге, а то по трассе как дуновенье ветра вылетит инфа из головы! хе. (абинск тоже примерно 40км от влада)

#64:  Автор: landerНаселённый пункт: Живой Родник СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 23:28
    —
В Живом Роднике есть участки на продажу. Звонить Надежде Алексеевне. тел. 8 918 154 80 61. У нас здесь постоянно проживают люди на 8 участках. Среди них много молодёжи с детьми. Строятся и живут в тёплое время ещё на нескольких участках. Как говорилось выше на этом форуме, многие обладатели паёв живут в непосредственной близости от поселения на дачах, но как они сами говорят - это уже пройденый, переходный этап и в ближайшее время большая группа "дачников" планирует полностью переселиться на поляны. У наших поселенцев есть коровы, куры козы, осёл, конь. У нас нет уставов, правления и обязательств. Живём согласно своей совести и мировоззрения. И ещё: в нашем поселении недавно родились два прекрасных малыша! Роды принимали их отцы. Всё прошло хорошо и все чувствуют себя замечательно. Детей уже зарегестрировали в Абинске.

Добавлено после 1 часов 10 минут:

Есть свежие фотографии http://fotki.yandex.ru/users/lander2007/album/96572/

#65:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 18:30
    —
Здравствуйте поселенцы!!

У меня вопросов несколько.

1. Что есть в вашем образе насчёт воспитания и развития детей? Видите ли вы, допустим альтернативную школу?

2. Планируете ли подключаться к центральному электричеству, и как близко оно от поселения? Или солнечные батареи?

3. Какая почва в поселении?

4. Планируется ли перевод участков собственниками к примеру в КФХ?

5. Сколько стоит арендовать дачный домик или жильё в Абинске?

6. На сколько семей предполагается поселение в завершённом виде?

Благодарю! Пока всё... Красота, конечно, у вас!!


Последний раз редактировалось: Umbra (Пн 27 Дек 2010, 15:51), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: sliderxНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2010, 11:59
    —
А я ещё добавлю вопрос:
6. Есть ли дольмены в Абинском районе и как далеко они от поселения?

#67:  Автор: landerНаселённый пункт: Живой Родник СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 21:24
    —
Вы знаете, вопросов у каждого много, но вспоминая свой опыт поиска Родины, скажу что нужно приехать и посмотреть, почувствовать, создать своё личное мнение обо всех аспектах. Дело в том, что ответить на эти вопросы я могоу только со своей точки зрения. К тому же всё меняется. Ещё недавно я писал, что у нас нет устава, а вчера решением собрания организовано общество, в которое может войти любой желающий из числа поселенцев и устав которого будет обсуждаться на следующем собрании. Даже почва на разных участках разная. Единственно что могу сказать точно, так это то что дольмены есть и совсем недалеко. Ну а всё остальное - дело решаемое. Даже один человек может при большом желании и скорости мысли изменить образ, созданный группой людей. Приезжайте, и да помогут вам ваши чистые помыслы

#68:  Автор: s_stepan СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 18:36
    —
Укажите пожалуйста точное место нахождение поселения

#69:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2011, 12:25
    —
Я с гуглом-Земля не "на ты",
поэтому навела на метку своей поляны мышкой, нажала копировать, а сюда вставила, и вот, что получилось (ниже), попробуйте разобраться Smile, а если меня научите грамотно ссылки давать на свою поляну в гугле--Земля, буду очень благодарна.




<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<kml xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:gx="http://www.google.com/kml/ext/2.2" xmlns:kml="http://www.opengis.net/kml/2.2" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
<Document>
<name>KmlFile</name>
<StyleMap id="msn_ylw-pushpin">
<Pair>
<key>normal</key>
<styleUrl>#sn_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
<Pair>
<key>highlight</key>
<styleUrl>#sh_ylw-pushpin0</styleUrl>
</Pair>
</StyleMap>
<Style id="sh_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.3</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Style id="sn_ylw-pushpin0">
<IconStyle>
<scale>1.1</scale>
<Icon>
<href>http://maps.google.com/mapfiles/kml/pushpin/ylw-pushpin.png</href>
</Icon>
<hotSpot x="20" y="2" xunits="pixels" yunits="pixels"/>
</IconStyle>
</Style>
<Placemark>
<name>поляна Б.Гульнары под Абинском</name>
<LookAt>
<longitude>38.09587671123141</longitude>
<latitude>44.82328908896629</latitude>
<altitude>0</altitude>
<heading>5.37792228833295</heading>
<tilt>3.175891126784927</tilt>
<range>780.7217896545278</range>
<altitudeMode>relativeToGround</altitudeMode>
<gx:altitudeMode>relativeToSeaFloor</gx:altitudeMode>
</LookAt>
<styleUrl>#msn_ylw-pushpin</styleUrl>
<Point>
<coordinates>38.09587671123141,44.82328908896629,0</coordinates>
</Point>
</Placemark>
</Document>
</kml>

#70:  Автор: Стас 70Населённый пункт: Нижнекамск РТ СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 10:03
    —
badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.

Добавлено после 33 минут:

Я так понял что вот эта полянка , где находится поместье Ларчева: http://www.wikimapia.org/#lat=44.8373997&lon=38.109169&z=15&l=1&m=b
А вот координаты по Гуглу 44°50'18.16"С 38° 5'59.20"В

#71:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011, 14:45
    —
Стас 70 писал(а):
badamgu, по вашим координатам попал в горы Турции. А делать нужно так: В Гугле наводите курсор на свою метку, щелкаете правой клавишей по ней и в выпадающем окне нажимаете свойства. Затем появляется другое окно с координатами широты и долготы Вашей метки. Их копируете и вставляете в пост.Вот и все.


Спасибо, вот, что получилось по Вашей инструкции:

44°49'23.84"С
38° 5'45.16"В


еще бы узнать как url формируется

#72:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 18:15
    —
Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.

#73:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 18:19
    —
"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .

#74:  Автор: badamguНаселённый пункт: г.Уфа-г.Абинск-"Живой Родник" СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 18:26
    —
наталья0101 писал(а):
"Живой Родник"-откликнитесь.Пожалуйста!!!Зарание спасибо.С уважением .


живут-поживают, детишек наживают,
обживаются потихоньку на своей земле Smile

Добавлено после 4 минут:

наталья0101 писал(а):
Здравы будте!!!Без малого год прошол с момента размещения последнего сообщения.Дорогие мои единомышленники,пожалуйста,сообщите-есть ли ещё участки на продажу в Поселении, и цены на землю?Пожалуйста!И если можно, фото участков,которые продаются.Зарание благо дарю!Всего хорошего вам и процветания!С уважением Наталья.



Звоните Надежде Алексеевне, она все знает Smile
89181548061

#75:  Автор: наталья0101Населённый пункт: саратов СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 22:51
    —
badamgu,примного благодарна за ответ. Солнце! Всех благ вам.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group