Поселение "Живой родник", Абинский район, Краснодарский край
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 2:10
    —
Slavarus, у тех, кто купил пай или пол-пая, документы оформленны в юстиции и находятся на руках, как и о межевании. Я оформила свой участок в этом году, и налог был оплачен бывшим хозяином (что-то рублей 200-300 за год), могу уточнить.

#32:  Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:53
    —
lesi,А что мешает хотя бы посеять сидераты под зиму, хоть как то начать осваивать, обозначить свое присутствие?

#33:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:07
    —
Обозначить своё присутствие даже необходимо. Желательно посадить и посеять всё, что сможете, чтоб видно было, что земля обрабатывается и у неё есть хозяин.
Я не буду копать и пахать, я средь травы посажу саженцы, семечки, или косточки деревьев, а рядом, семена кукурузы, веника или подсолнуха, чтоб в траве саженец не затерялся, вырастет трава, прокошу дорожки. Там такое разнотравье, столько трав-медоносов. Пчёл разведу.


Последний раз редактировалось: lesi (Пн 04 Дек 2006, 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#34:  Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 3:43
    —
lesi, Великолепный план, я тоже мечтаю этим заняться, и тут же вопрос, а вы не пробовали закатывать семена в глину, чтобы лучше прорастали и птицы не склевывали?

#35:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 1:07
    —
Закатывать семена в глину пока не пробовала, но попробую, а весной посажу картошку под солому, и ещё попробую вырастить из глазков.

#36:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 22:50
    —
Question Привет Друзья!
Есть"Звенящие" кто-нибудь из Геленджикского р-на?,пишите!,буду рад!

#37:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:26
    —
От Геленджика до Живого Родника 50км, из которых 30 по бездорожью. Так что за короткий декабрьский день сможете добраться на велике.

#38:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 23:48
    —
Спасибо Ларчев.А если добираться от Пшады?
И где он есть этот Живой Родник,что я о нем никогда раньше не слышал?

#39:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 0:40
    —
Trawnik, участки земли поселения "Живой родник", находятся рядом с Абинском в сторону гор и моря.

#40:  Автор: TrawnikНаселённый пункт: Геленджикский р-н СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 1:08
    —
Живой Родник посетить желание появилось,но это не самоцель.Очень хочется сформировать круг общения с единомышленниками где-нибудь поближе к дому.
Початится тоже нехило,но живое общение ничем не заменить.

#41:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 19:40
    —
Всех Родниковцев,настоящих и потенциальных-с наступающим Новым Годом!

#42:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 22:13
    —
Виктор привет.
Всё ещё в поиске места? У нас ещё остались несколько участков.
С Новым годом!

#43:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 0:35
    —
lesi писал(а):
Виктор привет.
Всё ещё в поиске места? У нас ещё остались несколько участков.

lesi ,
Приветствую,тебя так же с Новым Годом!Laughing
Слов нет,мне Родник очень понравился,вот только потенциальных соседей видел совсем немного...
Но, тем не менее,размышляя,взвешивая так сказать,все "за" и "против",-склоняюсь в пользу Родника...Wink

lesi ,если можно-перечисли оставшиеся участки по номерам,если это из старых участков;у меня план есть.
Как обстоят дела с новыми участками?
Спасибо.

#44:  Автор: lesi СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 23:45
    —
Потенциальные соседи соберутся весной, а в это время 4 семьи, (из купивших участки под поместье), зимуют на дачах. Из старых участков ничего не осталось, на новые документы готовятся. У меня на них плана пока нет.

#45:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 0:19
    —
Понятно,ждём-с.
А где новые участки(в районе каких старых)?



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group