Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 14 сентября - учредительный съезд Родной Партии !!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

378281СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Виталий, в жизни бывают ситуации, в которых достаточно лишь присутствовать...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

378635СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, ну да, только не в моём случае - ну, поприсутствовал, штаны попротирал, значит, - а смысл - надо ведь и дело как-то двинуть...
И т.к. "моего" направления развития Родной партии сейчас как бы нет - ну, я его оставил, поскольку и Владимир Мегре оставил, - то надо что-то дальше выбирать.
А дальше такой выбор:
1. Развивать нынешнее направление Родной партии как отдельной партии;
2. Продвигать Идею через "Единую Россию", как предложил Владимир Мегре.
3. Выбрать что-то 3-е.

1-й вариант для меня остался таким же, как и прежде - не нахожу в нём для себя применения.
3-го варианта не вижу.
А 2-й... ну, 2-й такой, что вот у нас ЕР предлагает предлагать свои нацпроекты.
Мы набрали листовок, сейчас в скором порядке предлагаем заполнять их единомышленникам.
Задача такая:
1. Выиграть проектом "Родовые поместья".
2. Массово осветить его.
3. Предложить на рассмотрение в Москву с целями придания 5-го нацпроекта России.
4. Создать комиссию по Родовым поместьям и, соответственно, комитет по Родовым поместьям, курирующий развитие и реализацию проекта "Родовые поместья".

А дальше будем посмотреть.
Параллельно вот вы будете создавать Родную партию - а там к чему-н. придём.
Организация встречного хода - вполне нормальное развитие Процесса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

378661СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
А дальше будем посмотреть.
Параллельно вот вы будете создавать Родную партию - а там к чему-н. придём.

А Kristofer, значит, приглядываться будет? А потом примкнёт?


Им в вечность не войти, лишь половинчаты они, не смелы.

Новая цивилизация. Книга восьмая. Часть 1. С. 201.

Это о ком говорил дедушка? Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urman

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 115
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

378668СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изначально не нашла во мне отклика идея о создании Родной партии путем официального создания партии. Чувствую, что-то не то.
Ведь и дедушка себя учредителем признал без оформления никаких документов. Может быть это образ какой-то - РОДНАЯ ПАРТИЯ?
Нужна Родная партия, но не на бумаге и с официальными съездами, сборами денег и прочее.
Почитал доводы и в сторону создания Родной, но не переубедился.
Впрочем у каждого своя голова. Пусть каждый действует так, как велит ему сердце.
Удачи вам ребята в ваших начинаниях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

378671СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие ещё доводы нужны? Родная партия позволит мечте осуществиться. Наивно полагать что власть держащие по своей воле деньги отдадут. Закон о Земле, в полном объёме, только родная примет. Слияние с ЕР - предательство мечты Анастасии. Сложившаяся партийная структура к избирателям не прислушивается, а лишь раздаёт пустые обещания. Противники идей Анастасии спят и видят как отобрать самых политически активных людей. Если мы вступим в ЕР, то тем самым надолго похороним Родную.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

378708СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, вы - это я как бы условно применил... про половинчатость и пр. же можно долго рассуждать - не думаю, что это надо нам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

378738СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    urman, все активные участники создания Родной в один голос заявляют, что им партия не нужна! Но она нужна, поскольку другого пути мы пока не видим. ЕР - это болото, из которого мы не выберемся. Сотрудничать же со всеми, кто поддерживает идею РП - пожалуйста!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

378757СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родная Партия Рождается прежде всего в Душе и в Сердце, а не потому что "она нужна" или "другого пути не видим".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

378761СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Письма с Камчатки
Вот такая почта. Порой хочется и плакать и радоваться. И грустно и радостно.
И понимаешь а который раз, что всё начинается с Себя, всё начинается у каждого внутри себя.
_________________
Сообщите информацию: хватает ли вам для учредительного съезда количество регионов.

Проблемы с финансами у нас первых проснувшихся камчадалов, пока, для выезда (точнее вылета) с Камчатки, иначе пешком пришли бы чтобы поддержать ее создание.

Времени осталось немного так что если нужна наша поддержка скажите… очень переживаем за вас, за всех нас
_________________
КААК ЭТО ПОКА МАЛОВАТО РЕГИОНОВ!!!!!

Иван простите ради бога, я понимаю дел у вас не в проворот.. НО

Но я в шоке как это не нашлось к вам поближе на пересечении железных дорог 45 регионов???? – ведь столько же нужно?

Камчатка она же далеко, смешно и нелепо делать на нее ставку. Поэтому изначально я рассчитывал что без нас управитесь.. а тут выходит что за сколько там?? 10 дней до съезда регионов не хватает.

У меня вопрос: а что в этом случае: когда к началу съезда не окажется нужное количество регионов, делегатов…что делать???? Всем спасибо, до свиданья????

Это что значит провал?? У меня столько идей по работе партии на Камчатке.. я имею опыт, представление о работе исполкома регионального отделения партии, на примере единороссов.

Я в шоке.. я я я я не думаю что смогу, что мы (просто те кто прочитал книги но заниматься политикой не планирует, однако поддержать съезд е против) сможем (((не сможем))) найти необходимую сумму, на билет туда и обратно. Да еще с такой перспективой что приехать из далека, а делегатов все равно окажется не хватит.

У меня сейчас 23:36, информацию о ценах получить сию минуту не смогу. Кто-то мне сказал что вроде бы где-то скидки на авиабилеты есть: 6 000 руб. в один конец до Москвы. Сразу говорю сказочная цена. Реальная до 15 000. авиабилет до Самары я ни разу не видел, может просто не обращал внимания на это направление. Может и есть. По карте надо посмотреть где можно по ближе приземлиться. Однако на цене это не сильно скажется. Как бы до Москвы дешевле не оказалось – потому как это основное направление и на него в основном в не сезон падают существенно цены.

Найти здесь людей тоже будет не просто, что бы вот так всё бросить и поехать в Самару. Я смогу найти время (и только время) – потому как безработный. Еще двоих придется искать.


ДЕСЯТЬ (10!!!!!) дней. С ума сойти. Делегатов нет. Это как так? Вы же центр России – ваш часть буквально изрезана регионами. Или мы переоценили себя…. НЕТ Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.

Постарайтесь вы уж там как-нибудь без нас.

НО Я от своих слов не отказываюсь: надо приехать - мы приедем. Но вопрос с деньгами стоит остро.
_________________
Сейчас у нас среда 15:04.

Узнал рейсы на Самару есть по воскресеньям осталось 2 места...

Цена на Самару туда и обратно 24 тыс. руб.

Нужна информация, по поводу что делать!?! Решение всегда можно найти.
_________________
Последний раз пишу.
Не буду более отвлекать
Я вас от работы важной.

...ругать я вас хочу, и злюсь на вас... как мол смогли допустить такое:
29!!!! Регионов...

Хотя и сам вот виноват. Чем раньше думал я, искать самому средства надо было
раньше. Раньше организовывать встречи читателей. И сразу после выхода
последней книжки средства собирать. Сам не лучше..

..НО.. но вам же ближе, тем более что много решило приехать как говорите вы
из Сибири и Дальнего востока, значит с ближайших регионах не все подали
заявки.. тем проще.. трубите во все!.. под угрозой срыва съезд!!!... может у
кого знакомые найдутся в регионах тех, родственники иль друзья пусть приедут
поддержат подписями. Пока время есть.. ну делайте вы что-нибудь не опускайте
руки!!! (хотя сам не лучше...)

Нам партия нужна, пусть без костяка она пока, но в рождении ее поддержат
люди, придут в нее. Принесут свои идеи, новые родятся - что делать ей и как
осуществить задуманное. Партия, единый образ, на него направлено много
мыслей будет светлых. Придут тогда к нам люди разные учителя политики
экономисты и стар и млад. Она - партия объединит усилия людей, которые
сегодня одиночки, они как Данко вывести людей...

Короче о чем я говорю... нужна партия. не забывайте ее значимость. Не
опускайте руки!!!!!!

Вы представляете: у нас на Камчатке!! К нам на Камчатку машину привезли для
распугивания толпы!!!!! Это у нас, где люди не особо бедствуют в большинстве
в своем, потому как чуть ли не каждый 10 браконьер и способом таким может
себя обеспечить на год. Это Камчатка! даже тогда когда свет и отопление в
крещенские морозы отключали и люди поесть себе готовили на кострах на улице
(!!!!) не вышли в отчаяние, как шахтеры на рельсы. Что и говорить о
положении в России в целом.
Я на сессии областной депутатской был.. мама дорогая... в первые я прочитал
программы нашей области.. отдельный разговор. на сессии Единая Россия -
опять разыгрывала пиар, не понятно только для кого???
Если мы не сделаем свою партию то на кого надеяться??? Просто на то что все
будет хорошо??? Само собой? Как о том помечтала Анастасия?

Все, удачи вам. Не отвечайте мне, работайте.. не отвлекайтесь на меня

Alexashka.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

378766СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Для Alexashkи: Родная станет таковой тогда, когда каждый ощутит себя её Генеральным секретарём и приложит хоть какое-то усилие... К сожалению, пока мы разрозненны и Учредительный съезд - первая попытка истинного объединения.

Johnny,
Цитата:
Родная Партия Рождается прежде всего в Душе и в Сердце, а не потому что "она нужна" или "другого пути не видим".

    Ни-чо не понял... В Душе и в Сердце рождается отклик на призыв к просыпанию, к строительству РП, как возврату к Первоистокам, а партия - закорючка системы - как может исходить из Души и приниматься Сердцем?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

378937СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Дедушка Анастасии говорит что посмеемся сами над собою,вот я и думаю что может он Учредительный сьезд *Родной партии*имел ввиду.Вообщем смешная какая то *Родная партия* получается ну да может это и хорошо Smile .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

378946СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родная партия нам край необходима!
Во-первых получим Землю для Родовых поместий. Очень важно чувствовать свой кусочек родины, где родятся дети и внуки.
Важна массовость. Чтобы было рядом много соседей. Вместе будем возрождать ведрусскую культуру.
Для этого необходимо воспользоваться инструментом системы.
Когда на весь мир по центральному телевидению заявим о своём существовании, Земля улыбнётся. Думаю любой возмёт землю бесплатно. Дальше произойдёт процесс возвращения и расширения сознания.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

379053СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Ни-чо не понял... В Душе и в Сердце рождается отклик на призыв к просыпанию, к строительству РП, как возврату к Первоистокам, а партия - закорючка системы - как может исходить из Души и приниматься Сердцем?

В Родной я вижу много больше, чем просто инструмент для взятия Земли и создания закона. В Родной я вижу Единение, Совместное Творенье в преображении страны и мира и в возрождении Рая на Земле, и что бы каждый встречный на пути мне чист и светел был и что б была вокруг Любовь, в каждой семье, к каждой Душе.
Уставом Единенье мы не Сотворим, программой "классной" Единство тоже не создать. И основной задачей съезда я вижу именно создание единого пространства между приехавшими людьми на Вече, и эти люди, потом, разъехавшись по всей стране - то Единение все сохранят, и связь меж ними останется всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

379068СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С нетерпением буду ждать возвращения делегатов от красноярского края. Завтра они выезжают на съезд.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

379169СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    aramis,
Цитата:
С нетерпением буду ждать возвращения делегатов от Красноярского края. Завтра они выезжают на съезд.

    В добрый путь, красноярцам и тем кто:

    "... Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле". Книга 6, с. 249.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB