Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение организационных моментов проведения брачного слета Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363845СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение организационных моментов проведения брачного слета
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

363339СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, привет тебе от Подола Коломакского района Харьковской области, в котором я уже не живу, но это другая история. А также от моих, вставших дыбом, волос. Спасибо, что не катапультировались в космос. Пока будет существовать такой подход в организации брачного слета, предусматривающий ТАКОЙ взнос... Фраза: "Если человек действительно ищет свою половинку - то он найдет и время и деньги" - мягко говоря, недальновидна. А грубо - цинична. Потому как подразумевает "сортировку" людей на могущих найти деньги и нет. Ведь, ой, далеко не всегда это возможно, при всем желании. Айболит заметил верно. А lady Anna, может, вам стоит спроецировать вашу философию поближе к реальности - масса не только молодежи, а вообще, людей широкого разброса по возрасту - могут себе позволить пойти на такие расходы от силы раз в год-два, не больше. Не все получают такую зарплату, какую, может, получаете вы, которая могла бы им дать возможность не задумываться особо о размере взноса. А ведь многие приезжают издалека, и из других стран. Это же сколько денег надо?! Дорогое это, выходит дело. Сам подход к брачному слету словно говорит о том, что это организуется или для "избранных", у которых нет напряженки в финансах, или для посещения одним конкретным человеком одного слета за несколько лет. Ибо впечатление такое, будто чуть ли не 90 % слетовцев найдут свои половинки уже на первом же слете, хотя это зависит во-первых, от умения слушать голос своего сердца, который подскажет, на какой слет стоило бы поехать; во-вторых, таких умеющих слушать свой внутренний голос не так уж и много, отсюда вытекает, что им придется не один раз посещать разные слеты во многих местах. И, если каждое посещение будет обходиться в такую сумму, то... это реально только для людей обеспеченных. Где наскребет столько денег студент? А 16-летняя девушка, только-только вышедшая из детдома? Это одни из примеров. Сытые о голодных, получается, уже не помнят. Думают, что все такие же, как они. И вообще, до сих пор легче найти финансы мужской половине, что тоже является дискриминацией Smile
Брачный слет должен быть доступен ДЛЯ ВСЕХ!!! Благоустройство, удобства? Что важнее вам - это или бОльшие шансы найти половинку? Что мешает вам организоваться на природе (сподручнее, конечно, в теплое время года) на берегу какого-нибудь довольно чистого водоема (вот и душ), в палатках (непромокаемых, и имеющие свободные места могли бы предоставить их не имеющим своих палаток), со своей едой или скинуться в общий котел, если позволяют средства и есть желание? И пусть каждый сам решает, сколько времени на слете находиться. Зато потом ни с чем не сравнятся дни, проведенные на природе под открытым небом по сравнению с "заточением" себя в строение. Ибо - это в большей степени свобода для желающих попасть на слет. И, все-таки главное - возможность приехать на слет для всех, чтобы денежный вопрос не ставил барьер для горящих сердец. Иначе будут брачные слеты как для каст. Опомнитесь, Люди!
Ознакомьтесь, например со слетом в Двуреченске, что под Екатеринбургом, прошедший в начале июля. Неплохой пример. Еще бы продумать как следует финансовый вопрос... Все можно согласовать, договориться, продумать. Чтобы и те, кому нужны удобства, могли их получить, и те, кто не может себе это позволить или им они не нужны - все они могли попасть на слет. Без обязаловки в ту или иную сторону.

Брачный слет должен быть доступен ДЛЯ ВСЕХ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

363382СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, Свет-солнце, Когда я ехала на слет в Крым, мне удалось за 1,5 месяца достаь необходимую сумму. Что в очередной раз подтверждает, что тот, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - отмазки.
Второе, Мы конечно, могли организовать слет на природе, но, как показывает практика. на такие слеты не особо охотно едут, это во-первых, а во-вторых, 9 дней в палатке выдержит не каждый. Не забывайте о том, что ещё не все анастасиевцы готовы к таким спартанским условиям.
Третье. Недовольные есть всегда, и всегда будут, поэтому ищите дальше отмазки на здоровье.
Четвертое. Откуда столько агресии? Не согласны, ну ладно, всем не угодишь, повторю слова Руслана, мы сделали все возможное, чтобы было как можно дешевле. любовь
айболит, А Вам хочу сказать, что порядочный анастасиевец давно уже понял все об учебе и ее предназначении для Ведруссов и Системы, поэтому прогулять 5 дней учебы в самом ее начале, это не то, что прогулять 5 дней во время сессии. Да и из школы детей сейчас за такое не выгоняют. И ещё, тут сразу становится видно, какие у кого в жизни приоритеты. любовь любовь :love:

--
Исправлено Forest Сб Июл 29, 2006 1:24 am

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

363709СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, вы меня не слышите. У меня уже возникает вопрос, входит ли в ваши достоинства умение прислушиваться к критике (насколько она конструктивная - не я вправе решать). Для кого слет - для вас или для людей? Тогда почему называете их замечания, пожелания отмазкой? Разве в ваших словах
Цитата:

Недовольные есть всегда, и всегда будут, поэтому ищите дальше отмазки на здоровье.
не заложена агрессия? Прочувствуйте слова свои - это не от любви. И то, что вам удалось достать необходимую сумму - это отнюдь не подтверждает, что тот, кто хочет - у него будет возможность всегда. И тоже могу сослаться на практику. А я не из тех, уж простите меня за нескромность, кто отступает перед первым препятствием. Вмешиваются какие-то факторы, например, несовершенство людское и ничего с этим поделать нельзя.
Цитата:

Мы конечно, могли организовать слет на природе, но, как показывает практика, на такие слеты не особо охотно едут
Откуда такая информация, помилуйте? Сколько угодно примеров, показывающих обратное. А то, что 9 дней в палатке выдержит не каждый - вам не кажется, что это как раз и отмазка? Smile Нет, есть, конечно, люди, которым, например, по состоянию здоровья или еще по каким-то причинам действительно проблематично сие мероприятие. Так я же и говорю - почему нельзя найти такое место, которое удовлетворяло всех, кому - удобства и др., что им нужно, другим - такое проживание, какое они хотят. И чтобы каждый, повторяю - КАЖДЫЙ мог попасть на слет не завися так сильно от толщины кошелька. ЧТО этому мешает? Аргументы, факты? И еще. Насчет того, что
Цитата:

Не забывайте о том, что ещё не все анастасиевцы готовы к таким спартанским условиям.
Ради половинки и не на такие условия пойдешь, если приспичит Smile Анастасиевский образ жизни - это и так уже в своей сути во многом спартанский образ жизни для человека технократического мира Smile Пора бы уже и начать привыкать, пробовать, а не цепляться за удобства. Вы сами сказали, что тот, кто хочет - ищет возможность, а тот, кто не хочет - отмазку Smile И оправдание своих привычек городского мышления.
Далее. С самого начала как-то отталкивает просьба приезжать на слет только тех, кто ищет половинку. На чем обоснована такая категоричность? Очередное ограничение, очередная несвобода. А если кто-то захочет, например, привести друга, подругу или просто хорошего знакомого, чтобы он посмотрел, подышал атмосферой слета? Глядишь, осознал бы, что это вовсе не секта, а вполне даже нормальные люди Smile И сам бы половинку начал бы искать и вообще, переродился бы. На брачных слетах есть и наблюдающие - родные, родственники, друзья и т. д. Освежите себя книгами, где поведано об этом. Почему это только для анастасиевцев? Просто хороших людей ведь можно привести. И почему нельзя просто приехать пообщаться??? Чем это будет мешать цели слета????? Извините, но это какой-то вывих. С таким подходом только и способствовать закреплению ярлыка секты.
Есть в программе слета пункт - Проект своего Родового поместья для участия в конкурсе на лучший проект... ЛЮДИ, КАК МОЖЕТ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ????? НА ЧТО ОНО РАЗМЕНИВАЕТСЯ??? "МОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ ЛУЧШЕ ТВОЕГО...", "МОЯ ЛЮБОВЬ ЛУЧШЕ..." Что это будет культивироваться этим конкурсом?
Не может быть лучшего проекта, когда речь заходит о Пространстве Любви!!! Неужели не понимаете? Оно не может по определению сравниваться - ОНО У КАЖДОГО СВОЕ, РОДНОЕ!!!
Ну как же вам это объяснить, не могу найти слова...
Питание... Трехразовое. Обязательный взнос. Простите, а почему напрочь откидывается то, что все питаются по-разному и едят когда хотят и по скольку хотят? Почему они должны, обязаны оплатить то, что им не нужно, только потому, что будут жить на базе?? Это минус.
Цитата:
Просьба не устраивать проблемы с администрацией отдыха и с другими людьми...
Ну вот вы с самого начала проблемы и заложили. Зависимость от того-то и того-то. Почему нельзя было предусмотреть палаточный городок недалеко от базы? Впрочем, он, думаю, и без усилий организаторов появится Smile
В общем, подход к организации слета имеет серьезные, на мой взгляд, недостатки и не охватывает всех людей, не учитывает всех нюансов. С одной стороны, хотите, чтобы как можно больше приехало, с другой - вместимость базы ограничена и др., что я написал выше - мешает этому.
В остальном, касаемо программы слета - вы просто молодцы.
За возможную "агрессию и резкость" прошу меня простить, говорю прямо, что думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363850СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу питания.
Условия проведения - мы не брали просто так. Все вещи предварительно хорошо продумывались.

Есть опыт проведения анастасиевских конференций (2003-2005 годов), когда можно было кто хотел оплачивать и питатся в столовой, а можно было своими силами.
Так получалась такая ситуация, что желающих заплатить и не питатся было приличное количество. Проконтролировать более сотни участников очень трудно, и выходило, что те, кто заплатили - не могли наестся, потому как приходило обедать больше чем заплатило и приходилось уменьшать положенные порции.

Но и это не основная проблемма.
дело в том, что было полное шатание туда-сюда на конференции.
Потому как кто-то пошел в ларек за покупкой, а там естественно очередь, кто-то уже поел, а кто-то начал, кто-то ждет пока появится свободный кипятильник чтобы попить чай и т.д.
Ну и так далее.

Вот недавний пример.
На Одесской конференции 2005 года приехало около 300 участников.
В зале конференции находилось 30-60 учасников: кто-то уходит, кто-то приходит - и так постоянный круговот людей.
Причем каждое утро нельзя было начать мероприятие вовремя - откладывали на 1,5-2 часа, потому как не учасники не могли собратся.
А после обеда то же самое - не собираются участники потому кто уже посел, а ктото только начал. Плюс к тому там рядом море было - часть людей бежала на секунду скпнутся, а секуда дело растяжимое...


Т.е. готовка пиши, чаепитие, хождение за покупками занимают огромное количестов времени.
А ввиду того, что люди делают это по разному, в разное время, с разной длительностью, частотой употребления еды.

Поэтому слет друзей, сободное общение - тогда отдельное питание вполне рационально.
Если идет какое-то мероприятие с определенной программой, то единственный выход - централизованное питание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363851СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, сумму старались уменьшить как могли.

Если предлагешь сделать дешевле - то давай конкретный предложения.

Так же незабывай, что данные предложения можно будет воплотить только на следующем брачном слете следуцющим организаторам - программу, место проведения и т.д. менять уже поздно.


Цитата:

И вообще, до сих пор легче найти финансы мужской половине, что тоже является дискриминацией

Практика показывает обрачное.
На брачный слет в количественном отношении приезжают больше девушек. Иногда превышение довольно-таки значительно.

Так что девушки очень даже активные люди - знают что хотят и четко идут к цели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363854СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Благоустройство, удобства? Что важнее вам - это или бОльшие шансы найти половинку? Что мешает вам организоваться на природе (сподручнее, конечно, в теплое время года) на берегу какого-нибудь довольно чистого водоема (вот и душ), в палатках (непромокаемых, и имеющие свободные места могли бы предоставить их не имеющим своих палаток), со своей едой или скинуться в общий котел, если позволяют средства и есть желание? И пусть каждый сам решает, сколько времени на слете находиться. Зато потом ни с чем не сравнятся дни, проведенные на природе под открытым небом по сравнению с "заточением" себя в строение. Ибо - это в большей степени свобода для желающих попасть на слет. И, все-таки главное - возможность приехать на слет для всех, чтобы денежный вопрос не ставил барьер для горящих сердец.


Приведу примеры.

Слеты на природе.

Брачный слет в начале июня в Беларуси под Витебском.
Был проведен прекрассный праздник.
А собственно как слет - данное мероприятие не состоялось.
Электичества нет, техники нет - организаторам пришлось крайне тяжело, провести многие игры и конкурсы было практически невозможно.
Природа. Люди кто куда - кто в лес гулять, кто отдыхать.
Приготовление еды - учасники готовили сами небольшими группками. Занимало очень много времени, плюс было много претензий что и как готовить - у всех разные вкусы.

Брачный слет в Геленджике в июне. Информация разослана в рассылке Кедровска (подписчиков более 5000). Так же была размещена на многих сайтах.
Легендарные места. Прекрасснейшая природа. Речка, водопады, дольмены.
Приехало чуть более 30 человек.

Брачный слет рассветные вечерницы в Донецкой обл. - на природе, недалеко поселение, маленький орг взнос и т.д. Информация о проведении слета была на многих сайтах, также печаталась в гезете "Быть добру" (тираж 3000).
На слет приехало 14 человек.

Начало июля, Крым. Великолепнейшие места! Природа.
Приехало 33 человека (большая часть из которых местные).
Погодные условия: в первые дни часто шел дождь - около половины учасников сразу же уехало домой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363855СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Майский слет в Крыму.
Проживание на базе. Стоимость - 8$ в день+ орг. взнос.
Приехало более 180 учасников с разных уголков Украины, а также с России, Беларуси, Прибалтики, Польщи.


Выводы делайте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

363862СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан, я внимательно прочел твои последние посты, обдумал, представил несколько раз. Все равно остаюсь при своем. Проблема питания большей частью надуманная, искусственная. Не надо пытаться контролировать людей. Это вопрос самодисциплины. И показатель серьезности намерений слетовцев. Тут пока с такой культурой ничего не поделаешь. Есть программа, есть время начала. А там уже ясно будет, кто с какой целью приехал. Не стоит на этом заостряться. Это пока неизбежно.
До 100 (20 долл.) гривен вполне приемлемо. Но 400 с лишним гривен... Это явный перебор! Хотя... кто знает, может, такая сумма заставит людей более ответственно относиться к тому, для чего прибыл на слет.
Я понимаю, что кое-что поздно. А предложения - я их уже написал выше. И, наверно, я не вправе критиковать, как высказался Айболит, вот проведу сам с кем-нибудь слет, тогда... Smile Чтож, и это справедливо.
А то, что девушек больше... Так им в первую очередь и помогают финансово Smile Хотя согласен.
В одном я непреклонен - ДОРОГО.

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 16 сек.:
Руслан, вывод пока только один - для большинства важнее удобства, чем возможность найти половинку. Толку в большом количестве людей, если многие все равно не участвуют толком в брачных играх и другом? Значит, слет, как то, для чего он проводится, должен как бы настояться, научиться на ошибках. Пусть так. И я Не говорю о чисто только на природе, читай же внимательно Smile Я о симбиозе! При желании найти можно все. Зачем электричество???!!! Зачем техника???!!! Ой, прости, но насмешил... Как же в вас цепко технократия держится... Извини, если я чего-то не понимаю, ладно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363864СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно слеты проходят на 2-4 дня, естественно, что сумма в три раза меньше.
На киевском слете - 9 дней. Почему так?

Дело в том, что побывав на нескольких брачных слетах - я ясно увидел, что 4 дня весьма мало. Первый и последний дни существенно выпадают из-за приезда-отьезда. На четвертый день только просыпаются сильные внутренние ощущения, а уже необходимо разъезжаться по домам.

Потому и была составлена девятидневная программа слета.
Да и людям из разных уголков мира лучше - если уж приезжать, то приезжать серьезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

363865СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Дватри, я думаю должны проводится разноплановые слеты. Так и происходит.

Кто хочет на природе - едет на брачный слет с природой.
Кому пока тяжело несколько дней без горячего душа и т.д, кто пока не свосем готов к проживанию в палатках - выбирает брачный слет в базе отдыха.

Люди меняется постепенно, каждый находится на своем уровне.
Вопрос поиска половинки актуален всем, я думаю нужно давать возможность всем найти среди единомышленников свою родную половинку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

363868СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан, твои мысли понятны. Но подумай, получается, что это уже не поиски половинки, а гонка за удобствами - им приоритет. "Если там на слете удобств не будет, то я не поеду"... Примерно так.
И какая возможность с такими взносами? Ты противоречишь сам себе.
Пусть люди поступают по-своему, в силу своей осознанности. Каждый человек сам почувствует, куда бы ему стоило поехать. Но это будет лишь через какое-то время, может, десятки лет. Время все расставит на свои места. А сейчас лучше помочь ищущим сократить этот срок - не ставить барьеры из солидных взносов. Этого стоило бы избегать. Многим ведь придется не на одном слете побывать. Количество дней я приветствую. Чем больше - тем лучше. Главное - не сковывать какой-нибудь несвободой людей, пусть даже ради благой цели. Это не казарма.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 4 сек.:
И в разноплановости есть подвох как бы. А если очень хочешь именно на такой-то слет, а или удобств там нет, или денег у себя? Что, отказываться? Это искусственное разграничение неразумно.

Разве что полностью довериться жизни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

364001СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы , ребята вижу вообще ночами не спите! Так братцы нельзя! Руслан прав во многом. брачные съезды должны проходить по протяженности не менее 10 дней( недели мало). Чисто психологические оссобенности человека. Первый день приезд- он полностью выпадает. Затем 3 дня происходит адаптация, ознакомления с окружающей средой, знакомства. Вот 4 дня как бы на раскачку. И остается у нас полных пять дней(последний день естественно выпадает.) Этого вполне достаточно для установления дружеских отношений между участниками слета.
Игорь, зря Вы так. А Руслан прав и в плане организации питания. Такие перекусы, каждый когда захочет, будут сильно сказываться на проведении планируемых мероприятий.
А по поводу удобст, вы Игорь не правы. Мы родились в этих удобствах, мы живем с ними, мы пока без них неможем обходится. Ненужно так рубать сразу с плеча. Вы или я, мы несможем так просто жить на природе, без технократических штучек, как бы этого не хотели. Просто многие способности нашего организма утеряны, нужно время для их востановления. Вы хотите сразу все по максимуму, сразу в природные условия.Мне кажется это насилие над организмом.На данном этапе важнее , как человек думает, как воспринимает окружающее. Ему важнее найти ту половинку воспринимающую мир как он, думающую также как он, с одинаковыми взгядами на мир. Для этого ему нужно настроить очень чувствительный "аппарат"- душу. А мы его в неестественную для него среду обитания-на природу! У человека стресс, плюс и кушать постоянно хочется. В таких условиях(в условиях не характерных для человека технократического мира) он НИКОГДА несможет интуитивно найти свою половинку! И молодцы организиторы, они по возможности сняли, или скажем свели к минимуму эти стрес факторы. А уже когда люди найдут друг друга, они тогда сообща и решат где им как жить, в каких условиях им приемлемее создавать пространство любви.
А вот стоимость проживания, да немного кусается. Но с другой стороны, приехать на такой съезд и кушать похлебку с гнилой картошки, и потом мучатся желудочно кишечными заболеваниями!? Тогда уже будет не до половинки. Игорь сделано все так, что бы Вы приехали, и ни на что постороннее не отвлекались, свести к минимуму отрицательные эмоции .И только так, и только при таких условиях(ничего не поделаем пока) возможна максимальная концентрация внутреннего голоса , можно в полной мере его услышать. Я думаю Вы это сами прекрасно знаете и понимаете. Ну и во вторых такие съезды не каждый день организуются. Так что собираем денежку!
Единственный пробел организаторов на мой взгляд, это малая подача информации о данном мероприятии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

364057СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Единственный пробел организаторов на мой взгляд, это малая подача информации о данном мероприятии

Информация разослана интернет-рассылке "Кедровка" (подписчиков более 5000).

Размещена на сайтах:
* российских
- http://anastasia.ru
- http://sotvorenie.ru
- http://kedrovka.ru
- http://rodpart.ru

* украинских
- http://zku.org.ua
- http://ridnapartiya.org.ua
- http://vedruss.ks.ua
- http://ridnazemlya.org.ua

Это основные посещаемые сайты.

В печатном виде:
- в России анонс в газеты "Родовая Земля"
- в Украине полная программа в газете "Быть добру" в 7 номере
- напечатано 40 цветных листовок А3, разослано в каждый областный центр Украины, чтобы повесили на встречах
- снова повторили в 8 номере "Быть добру" полную программу

Еще предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

364072СообщениеДобавлено: Вс 30 Июл 2006, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу подачи информации-нет. Но как говорят важен результат. А он пока меньше 30.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB