Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отношение администраций РФ к РП (к размышлению) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дикий Карел



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 309
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Карелия; Санкт-Петербург

344124СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да по моему и в России мед не дешев, за 3-х литровую банку в прошлом году брали по 500 руб. Smile

Кстати, никогда не пробовал Карельский мед - то что продают разбавлено водой и растоплено. А так возили обычно из Тамбовской области (от бабушки) - там вроде пасечники рядом живут, так один раз все равно разбавили.

Мед это хорошо, только я думаю вначале надо русских качественным медом накормить, а потом уж об экспорте думать.

А все европейцы жадные до денег, у них их хватает в притык на оплату комунальных и жратву (у среднестатистических). Все остальное долгие рабочие будни, ну иногда если повезет черная касса Smile. Так что особо то они покупать не будут, если даже и качественно будет. Хотя.... Smile

Но как они лес наш рубят - так я бы "суомянам" меда не давал!

Кстати про электричество:

Сегодня общался на эту тему с нашим заводским главным энергетиком (дяденька с опытом, плюс свой земельный участок есть в Лен. области - сейчас его в собственность переводит уже третий год!)

Подключиться к ЛЭП в чистом поле может встать очень дорого, говорит. "Местный чубайс" может намекнуть на ветхость линии, плюс еще головной трансформатор нужно поменять - а так подключай свои две лампочки, проблем нет Smile. Даже могут сказать в каком месте купить (естественно, в "нужном").
Плюс еще понижающий трансформатор и провода прямо из под напряжение снимают а ж до 10кВ! А потом тебе же и продадут, говорит.

Так что энергетик рекомендовал ветряк или дизель (бензин) генератор вместо этого "гемора" с системой РАО ЕЭС.

Какие еще соображения есть?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 44 сек.:
Лтос:

Посмотрел сайт. Оригинально (!?) В чем смысл кооператива? Можешь написать на личное мыло. Я не вижу необходимости спонсорствовать над пчеловодством, тем более в USD и EUR Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Дикий Карел



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 309
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Карелия; Санкт-Петербург

345773СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ от Правительство хабаровского края


Об идее «родовых поместий», о безвозмездной передаче земли желающим обустроить поместье

По поручению Губернатора края министерство природных ресурсов рассмотрело Ваши предложения о создании «родовых поместий» и о безвозмездной передаче земли желающим обустроить такие поместья и отмечает, что сложные природно-климатические условия, отсутствие транспортной инфраструктуры являются объективными причинами, сдерживающими создание и развитие «родовых поместий» в Хабаровском крае.
Вместе с тем, на базе казачьих формирований, фермерских хозяйств, граждан получившим земельные участки в счет долей для ведения личного подсобного и фермерского хозяйства в крае созданы аналогичные «поместья». В собственность гражданам бесплатно предоставлены земельные участки площадью до 10 и более гектаров. Данные участки выделены компактными массивами.
В крае сформирована правовая база, способствующая развитию вышеуказанных форм хозяйствования, законодательно установлены нормы предоставления земельных участков в собственность для ведения личного подсобного хозяйства, крестьянского (фермерского) хозяйства, животноводства.

Заместитель Председателя Правительства края- министр
Природных ресурсов Г.Е. Почеревин

Исполнитель: Чалов Андрей Иванович 32-87-25
680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 40 сек.:
Ответ от Администрации Республики Чувашия: (УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ)

Управлением Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике обращение о создании хотя бы на региональном уровне поселений (по смыслу обращений – сельских поселений) в виде «родовых поместий» в количестве не более ста «поместий» в поселении, закреплении земельных участков за гражданами в собственность «безвозмездно» и освобождении о налогов, при обеспечении государством поселений соответствующими инфраструктурами (за государственный счет) рассмотрено и по существу поставленных вопросов сообщаем следующее.

На основании «Перечня субъектов Российской Федерации и отдельных районов субъектов Российской Федерации (в существующих границах), относящихся к территориям с высокой плотностью населения», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.05.2004 № 707-р, Чувашская Республика относится к территориям с высокой плотностью населения, т.е. территорией, плотность сельского населения в которых более чем в три раза выше средней плотности сельского населения в Российской Федерации (часть 4 статьи 11 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее – Закон).

При этом следует учитывать, что все земли сельскохозяйственного назначения на территории Чувашской Республики либо уже находятся в постоянном (бессрочном) пользовании сельскохозяйственных организаций (предприятий), либо распределены в коллективно-долевую собственность граждан. Свободного земельного фонда не имеется.

Вместе с тем, образование поселения в виде объединения «родовых поместий», потребует либо изменения границ уже образованных муниципальных образований, либо их преобразования, в виде разделения поселения (по инициативе местного населения путем проведения местного референдума (схода граждан) – ч. 1 ст. 12, ч. 2 ст.13, ст. 45 Закона). Что в свою очередь потребует значительных финансовых затрат, не предусмотренных уже принятыми бюджетами существующих муниципальных образований.

Руководитель В.Г. Егоров


Исполнитель: Иванов С.Н. 62-50-21
428004, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 34
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

348656СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дикий Карел,

Администрация действительно и поступила и ответила по закону.
Но что получилось на самом-то деле, по сути?
Я нахожу 2га земли в частной собственности, в черте поселения. Категория земли, если только я не окончательно запутался во всей этой юридической шмяге, не предусматривает ограничений для строительства, сооружения колодца, пруда, посадки деревьев и т.д. Мы договариваемся с хозяином участка, привозим землемеров, чтобы ещё раз привести местность в соответствии с картой – схемой (на местности вольный бурьян да случайный кустарник), заключаем сделку. Администрация прерывает (законно!) сделку, спустя время сама выкупает у частника участок. Я бы мог понять, если бы у администрации были свои планы по поводу участка, постройка санатория или ещё что-то. Но!
Едва выкупив участок, она предлагает мне же выкупить его у неё, но на основе её цены, да ещё и аукциона!
Фактически власть совершает по отношению ко мне, гражданину России, акт неприкрытой спекуляции, или, выражаясь современным сленгом, занимается «кидаловом по беспределу».
И всё, заметьте, законно, всё чин по чину. Другой вопрос: что это за власть и что это за законы? Отвечая сам себе на эти вопросы, я окончательно понял, зачем нам нужна Родная партия.
С другой стороны, собрав и проанализировав факты в своей голове, я абсолютно успокоился по поводу Бугра. Дело в том, что я знаю о нём намного больше, чем написал в статье «Родина моя – тебя рожу я Мыслью». Я не стал публиковать часть информации по нескольким причинам.
1. На сегодня у меня почти нет внешних доказательств, поэтому моё знание является внутренним и, не исключаю, в чём-то, а, может, и во многом, ошибочным.
2. Любой чувствительный человек, сразу поймёт необычность места, нечувствительный же, формально купив Бугор, вряд ли станет его реальным хозяином и сможет осуществить свой проект на этой земле, что уже подтверждается несколькими практическими примерами.
3. Учитывая мой личный интерес в приобретении Бугра, публикация такой информации выглядела бы спекулятивно.
4. Меня всё ещё греет мысль, что Бугор – не моя земля. Окончательно утвердиться в этой мысли, освободившей бы меня от многих внутренних обязательств, мешает вопрос: зачем тогда я его (или он меня?) нашёл?

Кстати, с тем, что сегодняшний закон о КФХ тупо тормозит не только создание Родовых поместий, но и самих КФХ, со мной соглашались почти все чиновники на местах. На мой вопрос: где вы видели фермера, живущего в городе или посёлке, и, как дачник, катающегося на свою землю? И как мне контролировать происходящее на земле, если я не имею права соорудить хотя бы, с учётом наших климатических условий, времянку с печкой? – почти все чиновники согласно кивали головами, но тут же беспомощно разводили

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitry123
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

348671СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К последнему абзацу: таки кто-то что-то делает для устранения этого маразма? Есть что вставить в обращение к верхам, предлагаемое в "Зелёной ветке"?

_________________
Ищу человечество
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
lotosf

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 83
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

449524СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А КАК ВАМ ТАКОЙ УКАЗ???...
У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О создании в Поволжском регионе поселений российских немцев на базе агрокомплексов и гарантий их социально- экономического развития (с изменениями на 6 марта 1995 года) В целях обеспечения социальных, экономических, культурных условий и гарантий развития поселений российских немцев в Поволжском регионе п о с т а н о в л я ю:
1. Создать на территории Волгоградской, Самарской и Саратовской областей по совместному российско-германскому проекту, поддержанному Правительством Германии, компактные поселения российских немцев на базе фермерских агрокомплексов.
2. Правительству Российской Федерации ускорить работу по принятию совместного российско-германского проекта по созданию компактных поселений российских немцев.
3. Главам администраций Волгоградской, Самарской и Саратовской областей: обеспечить беспрепятственное выделение земель в собственность гражданам в создаваемых в соответствии с настоящим Указом поселениях; подготовить и внести в установленном порядке предложения об изменении административного устройства областей, имея в виду последующее формирование органов местного самоуправления в создаваемых поселениях российских немцев; разработать с участием заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации и в 2-месячный срок внести в Правительство Российской Федерации государственную программу создания в Поволжском регионе поселений российских немцев на базе фермерских агрокомплексов.
4. Правительству Российской Федерации предусмотреть выделение бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы создания в Поволжском регионе поселений российских немцев на базе фермерских агрокомплексов, в первую очередь на социальное обустройство, мелиорацию земель, строительство дорог и объектов водоснабжения, газификацию и электрофикацию этих поселений. Разработать порядок и условия переселения граждан в создаваемые поселения российских немцев на базе фермерских агрокомплексов и выплаты им компенсаций, связанных с переездом на новое место жительства.
5. Утратил силу - Указ Президента РФ от 6 марта 1995 года N 244. Президент Российской Федерации Б.Ельцин Москва, Кремль 21 мая 1992 года N 514
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: dmitry123
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

449571СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ещё идея - создавать "обители" навроде церковных-монастырских, на тех же правах, по образу и подобию, благо объединяющая идея подобна церковной. Чего для этого не хватает? Регистрации Движения как религиозной конфессии? Денег и пиара? Поддержки сверху? Поддержки снизу?
Впрочем, это явно не для этой ветки, так, мимоходом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


449771СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lotosf писал(а):
А КАК ВАМ ТАКОЙ УКАЗ???...
У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О создании в Поволжском регионе поселений российских немцев на базе агрокомплексов и гарантий их социально- экономического развития (с изменениями на 6 марта 1995 года) В целях обеспечения социальных, экономических, культурных условий и гарантий развития поселений российских немцев в Поволжском регионе п о с т а н о в л я ю:
1. Создать на территории Волгоградской, Самарской и Саратовской областей по совместному российско-германскому проекту, поддержанному Правительством Германии, компактные поселения российских немцев на базе фермерских агрокомплексов.
2. Правительству Российской Федерации ускорить работу по принятию...
3. Главам администраций Волгоградской, Самарской и Саратовской областей: обеспечить беспрепятственное выделение земель в собственность гражданам в создаваемых в соответствии с настоящим

Есть прецедент!!!
А ведь могут, если захотят.
Интересно, заработал Указ !?
Цитата:
5. Утратил силу - Указ Президента РФ от 6 марта 1995 года N 244. Президент Российской Федерации Б.Ельцин Москва, Кремль 21 мая 1992 года N 514

не поняла QuestionRolling Eyes
Где можно найти этот документ?

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
lotosf

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 83
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

450360СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, я просто выцепила этот указ в инете, когда искала поселения Волгоградской области. Каламбур с датами тоже не поняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: dmitry123
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


450398СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lotosf, я нашла в «КОНСУЛЬТАНТЕ +» в разделе « Внешнеэкономическая деятельность. Таможенное дело»
Указ Президента РФ от 06.03. 1995 г. № 244 « О признании утратившими силу и об отмене решений Президента РФ в части предоставления таможенных льгот»,
Приложение 1. Акты Президента РФ, признанные утратившими силу:
и , в частности, пункт 5 этого приложения звучит так :
Пункт 5 Указа Президента РФ 21 мая 1992 г. № 514 « О создании В Поволжском регионе поселений российских немцев на базе агрокомплексов и гарантий их социально-экономического развития» ( Ведомости Съезда Народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ, 1992 г. № 22, ст.1195).
А вот самого Указа № 514 не нашла. Видимо, все же он не действует, ведь много чего случилось в стране с тех пор!
Спасибо за информацию.
P.S. в 2001 г. в Турции на отдыхе познакомились с российскими немцами, можно сказать, они сами первыми подошли, когда узнали откуда мы. Такая ностальгия чувствовалась в их вопросах, такое трепетное желание узнать как можно больше о жизни в России, хотя эмигрировали они в Германию уже из Казахстана.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

847077СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожайлуста , а за 2009-2010-года .есть свежие данные ,как Администрация и Президент Медведев от носятся к принятию Законов и построению поселений Родовых и поместий ...

Что то нигде не могу найти , что то стоящее и более подходящее к

нашей действительности и . чтоб администрация , хоть что то предприняла по развитию и облагораживанию наших Земель и всего нашего государства в целом Т.К. только Родовые поселения и Родовые поместья смогут в действительности спасти Экологию и человечество от разрушений и голода т.е. не употреблять искуственные и грязные продукты питания .. И только в Родовых поместьях смогут люди питаться чистыми Экологически продуктами и многих ещё и кормить излишками из поселений...
И это ведь Главный выход из кризиса по питанию , неужели Администрация и Президент не видят этого?????????????

Удачи и чистоты помыслов !!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: dmitry123
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

848360СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.expert.ru/printissues/expert/2010/13/interview_myasnoi_buket/
подойдет?
я не в смысле мяса рекомендую статью, а в смысле - био))

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

853429СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
http://www.expert.ru/printissues/expert/2010/13/interview_myasnoi_buket/
подойдет?
я не в смысле мяса рекомендую статью, а в смысле - био))


Я не имел ввиду производство мясной продукции , а растительного поисхождения продукцию , овощи, фрукты , ягоды и всякая зелень и лекарственные травы в поместьях, что будут выращиваться , но пока и мясную продукцию , тоже будут выращивать , если будет спрос....

Вот , когда Закон примут о Земле , дать каждой семье человеку в вечное пользование и бесплатно , без права продажи и передача по наследствуи не облагаемую никакими налогами ни земли ни произведённую продукцию.....

От 1-го гектара до 5-ти по желанию и составу семьи....

Мне и думаю многим, срочно необходим такой ЗАКОН о Земле!!!!

Только вот , когда соизволят наши "Слуги Народа" позаботиться просто по человечески о своём НАРОДЕ и дадут Людям ИХ землю , что отбирали ТЫСЯЧИ лет и теперь предлагают покупать за бешенные цены........:::::::::::::Confused?????????????????

Как на это теперь смотреть и ждать с моря погоды, а вось подует ветер перемен и в какую сторону.......??????????

И когда дождёмся такого расклада !!!!!!!!!!!!????????????

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: antirazum, dmitry123
pochemu




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: город

860535СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2010, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

стоит внести изменения в отношение белгородской области на основании этой темы:
http://forum.anastasia.ru/topic_48728.html?highlight=%E1%E5%EB%E3%EE%F0%EE%E4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

908351СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не работает программа переселения соотечественников. Полностью провальная. Вот я русский в России а помощи ждать неоткуда.

Мы люди нездешние, подайте Христа ради, голодаем мы и скитаемся. Как противно, измотали равнодушием, сил нет. А по телевизору трубят что вот де из-за границы люди едут. Тут даже своим никто не помогает.

Грустно но это реалии вместо красивых рапортов.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

918109СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дикий Карел писал(а):
Ответ от Правительство хабаровского края

Об идее «родовых поместий», о безвозмездной передаче земли желающим обустроить поместье

Вместе с тем, на базе казачьих формирований, фермерских хозяйств, граждан получившим земельные участки в счет долей для ведения личного подсобного и фермерского хозяйства в крае созданы аналогичные «поместья». В собственность гражданам бесплатно предоставлены земельные участки площадью до 10 и более гектаров. Данные участки выделены компактными массивами.
В крае сформирована правовая база, способствующая развитию вышеуказанных форм хозяйствовани...


Странно я в этот период времени, когда написано сообщение - 2006 год работала в администрации, занималась документами земельными, но что-то про такое "чудо" не слышала Question

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB