Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Работа с фотографиями Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

350854СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, речь идет не о кнопке "профиль" в ряду верхних кнопок под заголовком "Анастасия", а об опции меню, которая называется Профиль. Эта опция находится вверху страницы (над заголовком темы) в зеленой строке между опциями "Группы" и "Новых сообщений ..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

350861СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Wink

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

351734СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka, ну, судя по новой аватаре, всё получилось.
А вот непосредственно по теме:
Berezka, я поначалу подумал, что на Вашей новой аватаре - King Diamond в гриме собирается проглотить что-то окровавленное =))
Не надо обижаться, просто поймите, в фотографии хороший замысел не всегда влечёт за собой удачную реализацию.

Братья и Сестры! Не уродуйте себя неправильным фото!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

352134СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, спасибо!!! EmbarassedRazz
love_harbinger, Embarassed вот теперь я поняла... Embarassed ну не видела я... Embarassed ... Спасибо тебе огромное!!! Razz любовь
Dekko, я не обижусь... мне она показалась удачной... ну да, тень падает на лицо... но зато красивая розочка видна... Embarassed

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

352202СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka писал(а):
но зато красивая розочка видна...

Вам, конечно же, виднее. Однако осмелюсь предположить, что смысловым центром композиции предполагалась не красивая розочка, а красивая берёзочка /не сочтите за комплимент/
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

373262СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно ли избавится от названия сайта появляющегося на фото после сохраниния на xat.com?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

373280СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, оно перестало у меня появляться через месяц после того, как я скачала предложенные файлы (раньше тоже метка была). работаю через xat.com Image Optimizer, хотя распаковалось две программы - другую xat.com Professional Image Optimizer не пользую.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
вот аватару свою делала тож через просто Image Optimizer и видишь - нет названия сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

386127СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Серёж, удобная програмулька.

А вот лекарство... Может кому и пригодится. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

386923СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wsem dobrogo wetschera kto smoschet objasnit kak postawit fotografii na swoej stranitschke , neskolko ras probiwala ne polutschaetsja?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ANDRE0



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 188
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка

447082СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленуська писал(а):
Всё очень просто. Smile
Нажимаешь на кнопочку "ответить". Тебе открывается окошечко для текста сообщения. Снизу от него будет расположена надпись "добавлять вложения" и под нею поля "имя файла" и "комментарии к файлу".
Надо эти поля заполнить (при заполнении поля "имя файла" можно пользоваться кнопкой "обзор"), потом нажать кнопочку "добавить вложение". Оно добавится. И после этого нажать "отправить" - собщение с картинкой будет отправлено.

Я что-то не смог найти такой надписи, под окошком "добавлять вложения" .
Обрадовался было, что можно как то на прямую загружать сюда фотки, но наверное нельзя, ДА?
Если все-таки можно, то подскажите пожалуйста как?
Я добавлял фото через хранилище на НАРОД.РУ, но они что-то стали не видны на нашем форуме, похоже НАРОД.РУ начал клинить.

_________________
Принимаем гостей на озере Иссык-Куль, ekomisl(СОБАКА)list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

447245СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANDRE0, не во всех форумах разрешено добавление вложений, насколько я помню.

А вообще - при нажатии на кнопку "овтетить" что у вас появляется? Опишите заголовки панелей.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ANDRE0



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 188
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка

447604СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что ниже окна:

Авторские настройки темы: хранители, приглашённые и игнор-лист

Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не склеивать c предыдущим
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Сообщать мне о получении ответа
Закрепить сообщение


Обзор темы

_________________
Принимаем гостей на озере Иссык-Куль, ekomisl(СОБАКА)list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

447607СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANDRE0, попробуйте так же нажать "ответить" в другой рубрике, для проверки. Например на какое-нибудь здесь: http://www.anastasia.ru/forums/forum_29.html

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ANDRE0



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 188
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка

448008СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказывается на личных страничках эта функция есть!
Огромное спасибо, теперь все картинки которые я выкладывал на форуме, заработают!
Image
Image

_________________
Принимаем гостей на озере Иссык-Куль, ekomisl(СОБАКА)list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

468290СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде, чем попытаться разместить файл с изображением в своем сообщении, посмотрите в правый нижний угол страницы. Если там есть указание Вы не можете вкладывать файлы в этот форум, то это относится как раз к работе с вложениями файлов изображений. В этом случае вам поможет другая тема "Добавление нужных изображений" (название темы работает как активная ссылка, кликните на нем и попадете в указанную тему). Тогда в текст вашего сообщения вы сможете вставить изображение, заключив его адрес (когда вы щелкнете правой клавишей мышки на вашей картинке после её размещения в указанной выше теме, то во всплывшем меню выберете пункт "Свойства" и увидите адрес вашей картинки на этом сайте) обязательно в теги [img]интернет-адрес изображения[/img].
------
В конце концов, Медея, у Вас есть личная страничка - уж там то Вы всегда сможете разместить изображение. Если фото нужно для другой темы (не в Личных страницах), то Ваши действия будут такими как описано выше. Только добавлять будете не в тему "Добавление нужных изображений", а в свою тему на площадке Личные страницы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB