Беседка моей Настеньки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Беседка моей Настеньки Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 20:05
    —
Моя Настёна, когда ездила этим летом в Закарпатье, имела от меня просьбу - замечать всё, что может быть интересного для применения в родовом поместье.
Вот она и сфотографировалась в кусте самшита, которому 200 лет. Привезла мне фотографию и говорит: "Смотри, папа, какая живая беседка. Можно в поместье такие делать и из других растений" .
Мне понравилось - решил и вам показать.





besedka.jpg

 Имя файла:
besedka.jpg
 Просмотрено:  6770 раз(а)  Размер файла:  58.51 KB


#2:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 20:40
    —
Мечта всех детей. Надо будет и своим (хоть будущим) такую соорудить.

#3:  Автор: tanyushaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 13:08
    —
Действительно - здорово! У меня тоже в детстве был домик под кустом дикой вишни (войлочной, кажется). Только его срубили, когда строили сарай... У моих детей обязательно будут красивые живые домики, цветущие и ароматные Very Happy Спасибо за фотографию.
Татьяна

#4:  Автор: Vladimir 222Населённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 15:58
    —
Лично мне приятно все, когда это приятно нашим близким, а особенно детям... я не причем я не причем я не причем

Красоты внешней и духовной на долгие годы Вашей Настене! Wink Razz Razz Razz

С искренним уважением к Вам PerS, Владимир. Cool

#5:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 17:35
    —
Прекрасней нет беседки этой. Very Happy
Свою мечту осуществишь. я не причем
Весной, в поместье, раней
Беседку сам ты сотворишь.

Привет большой тебе Серега Very Happy
Семье достаток и уют
Мечтам красивым всем свершенье
Желаю я тебе мой Друг.

#6:  Автор: Валерия-strannitsaНаселённый пункт: г. Алма-Ата СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 13:10
    —
Мечтаю оживой беседки. Из ив, из роз, вьюнов и травки мягкой. Что к беседе тихой и душевной с друзьями располагает. Образ вашей беседки прекрасен, он словно в детство возвращает



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group