a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#76: a1984 ru277 Анютка Листочек Автор: listochek СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
живу и радуюсь каждую минуту и стараюсь во всем найти хорошее. учусь, познаю этот бесконечный мир и чем дальше - тем больше он мне нравится Smile
я встречаю на своем пути сильного и доброго мужчину, за которым я как за каменной стеной. Мы вместе ведем хозяйство, воспитываем детей, у нас общие интересы (путешествия, катание на сноуборде, велосипеде, мы любим вместе ходить в кино и в театр и гулять), зимой живем на окраине города в своем доме, а летом- в деревне-поселении.
мы оба ценим и понимаем друг друга, уважаем и принимаем такими, какие мы есть! мы свободны в любви и радости, мы вместе - потому что нам хорошо вместе! я не причем

#77: a1980 ru343 Сергеева Ольга Автор: pevunya СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Добрая, чуткая, внимательная, кареглазая и спортивная, доверчивая и справедливая. Миниатюрная девушка 25 лет. Пишите, обязательно отвечу всем. Буду очень рада знакомству! Very Happy

#78: a1982 ru000 Наталья Сергеева Автор: TATA-SНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Я не знаю, как тебя зовут, я не знаю ни цвета твоих волос, ни глаз, но я могу почувствовать тебя своей душой. Где-то ты ищешь меня, где-то далеко, или рядом совсем, незнаю. Может, ты увидишь эти строки и напишешь. А может встретимся на Брачном слете, если ты будешь меня искать. Я буду обязательно.

#79: a1981 ru236 Богиня Ирина Автор: irina pНаселённый пункт: г. Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
У меня длинные волосы, серо-голубые глаза. Я люблю лес, солнце, ветер и полевые цветы. Увлечения очень разнообразные: нетрадиционное земледелие , садоводство, народная медицина… Я хорошо рисую, профессионально шью, вяжу, не плохо вышиваю. Одним словом люблю мастерить. И так как о человеке судят по его делам – выставляю фотографии некоторых своих работ




ира.jpg

 Имя файла:
ира.jpg
 Просмотрено:  16839 раз(а)  Размер файла:  88.85 KB




картины.jpg

 Имя файла:
картины.jpg
 Просмотрено:  17170 раз(а)  Размер файла:  92.53 KB


#80: a1972 ukr Ива В. Фоти Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Smile Smile всем тепла и света

Последний раз редактировалось: iva_foty (Сб 29 Дек 2007, 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)

#81: a1974 ukr Шаповал Татьяна Ивановна Автор: Татьяна09Населённый пункт: Украина,Одесская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Немного о себе. Немного о себе.
В детстве я была очень послушным ребенком и очень боязливым, так как многое родители не разрешали. В школе я была “средней” ученицей, единственным предметом, который мне удавался, это был иностранный язык. Во время учебы я поменяла 3 школы в 2х городах. Первый город это был Черкассы, замечательный город с рекой Днепр и лесом. Каждые выходные мы с родителями и с друзьями выезжали на природу и вдыхали чудесные ароматы этого леса. Второй город это Ильичевск который расположен на берегу Черного моря. Этот уютный маленький городок притягивает своей красотой, зеленью, парками. Хотя с каждым годом зеленая трава уходит под асфальт, а парки превращаются в шумные места, где строятся ларьки, магазины и для отдыха места становиться все меньше и меньше. Получив 2 высших образования (педагог, менеджер международного и национального туризма), меняя компании, работы, живя в постоянной суете, спешке я ощущала внутреннюю пустоту. И только ребенок сглаживает эту пустоту и заполняет душу и тело какой-то необыкновенной любовью, радостью, трепетом. С детства я прививаю сыну любовь к природе, к окружению и к себе, думаю, что мне это удается.
Говоря о моих личных качествах, то думаю, что я очень сильная личность со своими достатками и недостатками. Хорошие качества, это то, что я всегда подам руку помощи в нужный момент. Я по натуре очень добрая, доверчивая, немного наивная, иногда я страдаю из-за этого.
Как хозяйка я хорошая.
Поставленные задачи стараюсь выполнять.
Люблю мечтать, путешествовать, узнавать мир. Веду здоровый образ жизни. Обожаю баню с веником. Также люблю ходить по магазинам, общаться с друзьями, вечеринки.
Мечтаю вырастить сад огромный в 1 га иметь свой пруд и подарить этот сад своему ребенку, где были бы деревья и кусты с разных уголков хотя бы нашей страны. Хотя сад уже растет, дом есть, сын прекрасный есть, не хватает только того любимого и любящего,заботливого и сильного и вместе мы могли бы сотворить прекрасную жизнь, воспитывать любящих детей, жить в гармонии с природой и друг с другом в гармонии любви!

#82: a1978 ukr Богиня Кристина Автор: Лунная_сонатаНаселённый пункт: Odessa СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Для тебя я буду: любящей, нежной, ласковой, верной, доброй, восхищающейся тобой спутницей! Я для тебя стану лучшим другом.
Благодаря тебе я узнаю, что такое, быть любимой и любить!.
Благодаря тебе я стану лучше, добрее, нежнее, моя любовь к тебе изменит меня.
Ты любящий, заботливый, добрый, нежный, ласковый, для меня ты лучше всех! ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ! Я благодарю судьбу, которая готовит нашу встречу с тобой!
Мы будем вместе делить радости и печали. Ты всегда сможешь найти нужные слова, которые будут помогать мне и делать меня сильнее. Ты мой учитель и наставник.
Когда ты будешь меня обнимать, я растворюсь в твоих объятьях и забуду обо всем! Твоя любовь согревает меня!
У нас с тобой общие интересы и взгляды!





музей.jpg

 Имя файла:
музей.jpg
 Просмотрено:  17526 раз(а)  Размер файла:  56.6 KB


#83: a1974 ru343 Валентина - ПТИЦА СЧАСТЬЯ Автор: lada-land СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Быть рядом ДРУГ с ДРУГОМ - это огромное СЧАСТЬЕ и большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Уважение и понимание - это основа храма Любви. Кто понял это, тот уже приблизился к своей МЕЧТЕ!
Я готова сделать Любимого счастливым! "Как?" - спросите Вы. Очень просто. Я готова отдавать то, что у меня есть. Я готова расти и развиваться дальше, помогать Любимому - вот самое большое счастье.
Очень нравится ШСД Ю. Мороза. Пробую организовать свой бизнес, но это как этап становления. Надеюсь не увязнуть в бизнесе надолго, у меня много других достойных целейWink

А ещё скажу так: мой возраст - это моё богатство. Я ещё слишком молода , чтобы успокоиться на достигнутом и у меня уже есть жизненный опыт, чтобы расставить приоритеты в нужной пропорции.
Мои дети - это моя гордость! Их ещё слишком мало , чтобы перестать о НИХ мечтать. Но те , которые уже есть , вдохновляют и обнадёживаютSmile. Только самый достойный, самый родной и самый любимый может обрести сразу тройной объём ЛЮБВИ от очаровательных девочек- вселенных.

Люблю петь и дарить светлые образы. Порой путешествую с караваном любви. Наших солнечных бардов очень люблю. Вот и прошедший день рождения провела с караванщиками в Перми. Было здорово!

#84: a1968 mda Анна Радостная Автор: КАЕНаселённый пункт: молдова СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Я принимаю безусловную любовь в свою жизнь

#85: a1982 ukr Гузеева Наталья Автор: nataliaguzeevaНаселённый пункт: Украина,Закарпатье СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Я люблю жизнь и счастлива, что живу в этом мире.

#86: a1980 ukr Телиженко Оксана, Украина Автор: amelii80Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Создатель счастья своего и долгожданный мой любимый ответь

#87: a1975 ukr Таня T_Jewel Автор: T_JewelНаселённый пункт: Украина, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Приятно, что ты просматриваешь мою анкету, далёкий друг! я не причем
Желаю удачи и счастья! равновесие

#88: a1972 uzb Алиханова Севиль Яшаровна Автор: semechcoНаселённый пункт: UZB СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Любить, значит быть рядом и просто сиять светом невероятным. Все ладится и получается, любое дело в радость и происходят невероятные вещи вокруг.

#89: a1985 blr Осмоловская Екатерина Автор: KatsiarynaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
167/50, спокойная и рассудительная. Радуюсь жизни и всем ее проявлениям. Стараюсь стать достойной своей будущей половинке. Предпочитаю больше делать, чем говорить.




Собственной персоной.jpg

 Имя файла:
Собственной персоной.jpg
 Просмотрено:  16633 раз(а)  Размер файла:  18.55 KB


#90: a1991 ltu Марина Лебедева Автор: LesnajaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Вот такая яИщю свою вторую половинку, ищю такого человека который бы принял меня такую какая я есть...Smile




1054557736.gif

 Имя файла:
1054557736.gif
 Просмотрено:  15794 раз(а)  Размер файла:  40.61 KB


Вот такая я

Вот такая я.jpg

 Имя файла:
Вот такая я.jpg
 Просмотрено:  15649 раз(а)  Размер файла:  46.72 KB




forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group