Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
natasochi




Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: Сочи

639814СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночь за окном,
Дождик стучит,
Я засиделась
Одна у свечи.

Мысли мои
О тебе дорогой,
Где же ты ходишь?
Любимый, Родной...

Образ твой светлый,
Свеча отражает.
Я же мечтаю,
Мечта оживает

Скоро уж встреча
Наша случится
И любовь новая
В мире родится

Светом вокруг
Всё озарится
Мы полетим
Словно белые птицы

В гнезде родовом
Детский смех будет литься.
Пространство любви
В жизнь воплотится.

Наша любовь
В веках сохранится
Книг родовых
Мы напишем страницы...

Письмо из будущего.

Я просыпаюсь утром от пения птиц и аромата цветов. Просыпаюсь счастливой, хочется петь от счастья и благодарности, благодарности отцу за прекрасный, чудесный мир, который он сотворил, за любовь, которая так бережно окутала нас, за любимого, который спит рядом со мной и улыбается во сне, за нашу дочурку, которая спит с нами. Я любуюсь вишенкой под которой мы спим, это первое дерево в саду, которое мы посадили 6 лет назад, когда выбрали нашу землю, распланировали поместье, посадили кедры в лесу, а вот сад начался именно с этой любимой вишенки, и теперь как только наступает весна и теплеет мы всегда спим в саду под вишенкой до самой осени. Мои приятные мысли прерывает детский смех и лай щенка, это наш старший сынуля резвится со своим другом щенком на озере, мы называем его ласково Жаворонок, потому что он просыпается раньше всех на рассвете. От его смеха проснулся мой любимый и дочурка, они улыбаются мне, и наступившему утру, мягко подтягиваются, любимый целует меня и дочурку, а малышка ползёт мне на руки. Ей всего один годик, но она умница, сама уже ходит и бегает, она любимица всех обитателей поместья, ласковая, весёлая, этот ребёнок никогда не плакал, не умеет. Мы ещё немного лежим, и наслаждаемся восходящим солнцем, распускающимися цветами, их ароматами, всё звонче и переливистей поют птицы, мы радуемся, и всё пространство радуется с нами. Вот мы встаём и идём к озеру, наша любимая процедура по утрам плавать, сынуля увидел нас и бросился бежать на перегонки с щенком, - «Мамочка, папочка!!!!!» Вдоволь накупавшись, мы весело танцуем на полянке у озера, солнышко играет в капельках воды на наших телах. Эта красивая полянка с которой виден наш домик, красивый срубик, с одной стороны увитый розами, с другой виноградом, он такой красивый, что напоминает домик из сказки, его окна и двери украшены резьбой, на крыше любуется красивое солнышко из дерева. Это мы с любимым так развлекаемся, он увлекается резьбой, и я тоже, хоть и считается что резьба по дереву мужское занятие, а мне очень нравится творить красивые рисунки, и запах дерева очень нравится.
Понежившись под солнышком, наши дети отправились, по каким-то важным своим делам, наш сын очень любит малышку, и почти всё время проводит с ней, конечно, он же так просил нас о сестричке. Ему сейчас уже 5 лет, он взрослый, серьёзный ведрусс, русоволосый и синеглазый, как его родители, а вот малышка, блондинка, у неё совсем белые волосы и голубые глаза. А мы с милым гуляем по поместью, подходим к родовому дереву кедру, он ещё маленький, но сильный, мы здороваемся с ними дарим свою любовь. Заходим в берёзовый лес и сосновый бор, они все ещё «подростки», но мы их так любим...





лучик.jpg

 Имя файла:
лучик.jpg
 Просмотрено:  16187 раз(а)  Размер файла:  79.17 KB



Последний раз редактировалось: natasochi (Пт 01 Авг 2008, 17:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bukashechka




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснолесье

649186СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу себя. Настроена на душевное общение с вами, друзья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darya_happy

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: Казахстан, г.Караганда

396346СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я познакомилась с книгами Анастасии уже давно. Идея мне сразу пришлась по душе. Но конкретной реализации и воплощения захотелось недавно. А особенно после концерта солнечных бардов в нашем городе (Караганда) летом 2006года. Так что не терпится встретиться со своей второй половинкой. А книги В.Мегре мне очень помогают идти по жизни уверенно и в правильном направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


495441СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вчпавпывпп


Последний раз редактировалось: Medea (Вт 19 Авг 2008, 23:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

514021СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне всё равно, что люди говорят о том, что прежде, чем встретить свою половинку, нужно стать целостным, самодостаточным, взрослым человеком. Это так для тех, кто в это верит. А я верю в то, что МЫ можем встретиться в любой момент. Я знаю, что предстоит ещё очень много работы по очищению своего сознания. Но ведь вместе вспоминать своё изначальное совершенство и веселее, и интереснее! А Энергия Любви ускорит наше Пробуждение, поможет раскрыть природную Мудрость, направит на Главное, вдохновит на Великие Дела.
Наша искренность поможет нам смеяться, наслаждаться Единением и узнать друг друга до самой глубины Души. Новый Мир - удивительно светлый и радостный - откроется перед нами, и мы поймём, что всегда являлись его частью! И всё, что недавно казалось серьёзным недостатком, непреодолимым препятствием, сложной проблемой, вдруг окажется смешным перед этим Великолепием. Мы войдём в Мир Любви навечно, как того хотел Отец! Мы вместе быстро разберёмся со всеми "проблемами". Мы будем смеяться над ними так весело и задорно, что они мгновенно растворятся! Ведь их никогда не было! Есть только Любовь! Только Свет! Только Свободный Человек..



Элемент символа нашего поместья :-)

Сотворение.jpg

 Имя файла:
Сотворение.jpg
 Просмотрено:  17821 раз(а)  Размер файла:  48.09 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dianка-ru




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Владикавказ

527048СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю детей,природу,животных. Добрая,но и характер тоже есть.Высокая. Открытая,иногда упрямая и капризная.Хорошая хозяйка.





dsc_2944.jpg

 Имя файла:
dsc_2944.jpg
 Просмотрено:  17185 раз(а)  Размер файла:  37.74 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vaarvara




Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 7

Населённый пункт: Подмосковье

601872СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу родственную душу!





Черно-белая.jpg

 Имя файла:
Черно-белая.jpg
 Просмотрено:  17700 раз(а)  Размер файла:  22.93 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olenka_19

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Сочи

632158СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу интересного, разносторонне развитого мужчину. Своего родового поместья нет, пока оно только в мечтах. В перспективе готова к переезду. Каких-то особых критериев отбора мужчин нет, думаю, всё встанет на свои места в процессе общения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta22

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Тольятти

660307СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть во Вселенной неразгаданная тайна...
Ей тьма сказаний и легенд посвящена.
Она коснуться может каждого случайно.
"Родные души" - называется она...

И в самом деле, как Вы это объясните,
что два скитальца в вечном хаосе земном
порой встречаются - и некие "магниты"
их заставляют стать единым существом?

Я не про плоти исступлённое желанье.
И не про дружбы благородный диалог.
Я про Него и про Неё в святом слияньи.
Про Инь и Янь в Единстве, как сказал восток.

Они порой так непохожи, эти Двое.
Ни общей крови, ни пристрастий, ни богов.
Но если вместе - им по силам всё земное,
ведь их родство идёт из глубины веков!

И оба знают - даже если в мире этом
их разлучат дороги, деньги иль цари,
они повенчаны Единым Вечным Светом,
а ЭТОТ свет - не вечен, что ни говори...

Наверно, слышали Вы миф про "половинки"?
Да, он красив. Но разве каждый из двоих
увы, не целен? Мы же люди, не ботинки...
Совсем не "парность" - показатель "душ родных"!

А что же, что же? Я пишу вначале - ТАЙНА.
Ей тьма сказаний и легенд посвящена.
Она коснуться может каждого случайно.
"Родные души" - называется она...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastay

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Уфа

426714СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня синие глаза и светло-русые волосы. Люблю читать, слушать музыку, заниматься рукоделием и мечтать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Багряна




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 25



615085СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтаю встретить мужчину, возможно, разделяющего мои увлечения, или того, кто научит меня чему-то новому. Свою половинку, настоящего Творца.



Я с сыном

5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  16426 раз(а)  Размер файла:  98.66 KB


Поппури из собственных фотографий

11111111.jpg

 Имя файла:
11111111.jpg
 Просмотрено:  16189 раз(а)  Размер файла:  55.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lilli

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Stuttgart, Germany

644677СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Лиля, родилась я на Кавказе в маленькой деревушке ст.Курская, там я прожила 15 лет. Там в деревне у нас был дом, большой огород, дача и бахча и много зверюшек, вобшем скучать нам не приходилось. Было тяжело но радостно... я очень любила своё хозяйство, курей, гусей, утят, свенюшек, вообшем у нас кого и чего токо не было... В 1994 году мои родители посчитали, что лучше будет переехать в германию жить. Потеряв одного ребёнка, наверно они стали боятса за здоровье и образование последнего, т.е. Раньше я етого не могла понять, мне было очень тоскливо когда пришлось весь свой маленький рай поменять на огромный шумный город Штуттгарт. Вскорем времени я встала на ноги, выучилась на свою любимую профессию Медсестры вот с тех пор у меня и появилось новое Хобби: приносить к больным и стареньким, беспомощным и слабым немножко тепла, любви, уюта... В 2004 году я с помощью родителей организовала свою Фирму по уходу за пристарелыми и больными людьми на дому. Моя профессия мне очень нравитса, видно сбылась мамина мечта, она хотела иметь очень добрую дочь типа Матери Терезы..Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Латанышина Аня

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Германия/ Украина

662132СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, вот, долго искала, не нашла, и думаю-может ты меня найдёшь! ))

Я-Аня. Мне 26 лет, я родом с Украины, с солнечной Херсонщины. Я выросла в простом украинском селе, закончила на Украине университет педагогический, а теперь вот заканчиваю юридический факультет университета Гамбурга (Германия). Есть возможность "устроить" жизнь по желанию в любой стране мира, но желания такого нету, домой хочется на Украину.
Вот только, что подумала, с какого момента тебя ищу, и оказывается, что ищу тебя уже всегда ))) я девка "гордая" поэтому по мелочам размениваться не хотелось, а своего ещё не нашла, да и учёба, путешествия, интерессная жизнь, но где я не бывала, а тебя там не было!

О своих увлечениях я написала выше, ещё хочу добавить, что я как сельский человек люблю тишину и покой, люблю работу на земле.
И у меня есть такой, даже не знаю как сказать, "дар", наверное, что я знаю какие травы от чего помогают, знаю массажи, т.е. руки сами всё это делают, я ведь никогда этому не училась, знаю как роды принимать, хотя никогда не приходилось (кроме как у коров))), но когда читаю об этом в книгах -то ничего нового не узнаю, это всё как-то само в голове.

Мне кажется, что я точно знаю, какой ты, и если тебе тоже кажется, что я- половинка Тебя, то напиши, хватит нам по одиночке, я тебя уже давно жду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanitka-82




Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Москва

502730СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самостоятельность в жизненных вопросах - основное, что я жажду увидеть в избраннике. Smile чтоб не путал мою целеустремленность и преданность идее с авторитарностью Smile



сейчас

Безымянный888888.jpg

 Имя файла:
Безымянный888888.jpg
 Просмотрено:  18040 раз(а)  Размер файла:  19.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

609459СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но однажды я осознала,
Что тебя искала не там.
Ты живешь в моем сердце милый,
Мое сердце живой твой Храм.

Если сердце мое открыто,
Если в мире оно живет,
Будет Путь твой земной полетом,
Будет Радость и в сердце твоем.

Я дорогу тебе проложила,
Что от сердца к сердцу ведет,
Ты шагай по ней терперь смело,
И ничто тебя не собьет.

Наша встреча уже совершилась,
И, напомнив собою рассвет,
Сила новая в нас пробудилась,
К сотворенью с Любовью зовет.

Я тебя ранним утром встретила,
И нашли мы свой старый Дом,
Где родились прекрасные Боги,
В окруженьи Природы живом.

Мы открыли ворота в Вечность,
Где Любовь постоянно живет,
И увидели Бесконечность,
Что к Создателю нас приведет.


Фото http://my.mail.ru/mail/gamayun75/?from_commerciol=3[url][/url]

Решила для объективностти добавить список своих недостатков по опросам "доброжелателей"...

толстая

ругачая

колдунья

не даю не кому отдыху

драчунья

загружаю всех непосильной работой

деспотична

эгоистична

хитрая

отсутствуют женские качества, такие как полное отсутствие жалости и тяги к комфорту

и наоборот в избытке присутствую мужские качества, такие как : быстра на расправу, легко могу унизить,, избыток мозга и желание превосходства

ушлая

сумашедшая

ненасытная

неизлечимо одержима демонами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB