Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Вчера, сегодня, завтра. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

324219СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush писал(а):
Танюш, а давай ка я тебе два вопроса задам.

В парке теплым солнечным днем играют детишки.
На скамейке рядом с ними сидят мамы (администраторы) они присматривают за детьми.

Вот детишки начали вместе разноцветными мелками рисовать на асфальте рисунок. Посмотри как они увлечены и как горят их глазки от того что они тут вместе делают.

Скажи: КТО У НИХ МОДЕРАТОР? ......................................... Smile

Дк а если мам-то нет! А ВСЕ - детишки! Smile
Они рисовали картину, мелки закончились... надо принести еще. Один сказал - "У меня есть! Щас принесу!" Сбегал и принёс. И они продолжают рисовать...

Цветочков в картине не хватает - позвали Машу и Катю украсить ее. Может быть, не только цветочками, но и своими предложениями...

А если возникает конфликт, это значит, что не с той стороны к решению подошли... (Поспешили на полянку рвать цветочки, не подумали о последствиях, не учли желание тех, кто на этой полянке уже своим делом занимается... )

Наверное без конфликтов невозможно пока. Но сам такого рода конфликт:
1) говорит о наличии движения... (куда-то)
2) является громким сигналом к изменению подхода к проблеме и поиску СОВМЕСТНОГО решения ВСЕМИ сторонами, этого конфликта. На радость всем.
Такое совместное решение может кардинально изменить вектор движения п.1).

Пусть конфликты станут своего рода звоночками:
ага, что-то не то. Установка - на ОБЩУЮ цель и поиск совместного решения.


bursa писал(а):
C кем начать диалог? Наверное с радеющим за встречу.
Насмотря на затянутые разжёвывания, хоть основные мысли цветом выделяет.
Кстати. Тут забегал неудавшийся вождь (Кр) и просил каждого кратко изложить, чем кто дышит.
А что? Позовём художника для "дружеских шаржей" или сами?
Как у вас с чувством юмора?
А народ посмотрит на самоизбранников.

Вы правы в том, что отвлекаясь на такие разборы полётов (а люди их почему-то очень любят) мысль наша уводится от главного, ради чего мы тут и "тусуемся"...

Давайте в любой ситуации, какая бы не возникала между нами, прежде всего ВИДЕТЬ объединяющую ЦЕЛЬ, движение в СОтворчестве, а не собственные амбиции.

(... мда... сказать легко, да мало этого....
почувствовать, принять всем серцем тут необходимо!...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

324248СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня , поддерживаю. Нам всем надо учиться, учиться творить Совместно в Гармонии Света и ЛЮбви !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

324370СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня пешком возвращался с универа. Тепло так на улице, хорошо... Енисей видно, сопки на правом берегу, ветерок ласковый такой...

Я уже забыл когда последний раз писал стихи. Я так больше не хочу. Между собой ругайтесь, без меня.

А у нас весна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

324426СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Между собой ругайтесь, без меня.
Лапушка, а без тебя у нас всё тихо-мирно-конструктивно - все понимают, что прежде чем лезть в бутылку, можно спросить и получить исчерпывающие ответы на всё, а если что-то не нравится -


ПРЕДЛОЖИТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ и доказать её состоятельность.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

325409СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну слава богу! Об альтернативе заговорили. Признались таки - не всё сегодня так классно, как хотелось бы, раз альтернатива потребовалась.
Далее я не хочу ни с кем спорить и никому ничего доказывать. Люди уходят из партии или стоят в стороне. Это уже о чём то говорит.
На текущий момент даже если партию зарегестрировать, то дальше все сядут на пятую точку. Потому что не готовы (их просто нет) системы обмена информацией, потому что нет вече, потому что при проходе в госдуму нет источников финансов для оплаты труда наёмного аппарата (я не про зарплату депутата говорю). Эти вопросы либо не поднимались, либо не были доведены до своего логического конца.
И самый главный стопор - нарушение заветов предков. Каждый из учавствующих в диалогах интуитивно это чувствует, а потому не может предложить что-то действующее для решения вышеперечисленных задач, логически завершённое, законченное.
А поэтому я не вижу ничего зазорного в том, что при текущем оргкомитете решить все поднятые вопросы можно попросту не успеть.
Как говориться - поспешишь, людей насмешишь. Создали оргомитет один раз, можно создать и второй раз.

Итак, альтернатива, целиком и полностью направленная на преодоление главного стопора. Она была предложена с самого начала. Тогда один или два человека не смогут управлять всем на портале, будет намного меньше ругани - многие при такой системе не станут тогда ругаться или спорить, а просто проголосуют по тому или иному вопросу, так, как считают нужным.
Одним из ключевых моментов предложенного решения является то, что пока большинство не проголосовало, решение даже самого пустякового на первый взгляд вопроса не может быть выполнено. "Большинство" - речь идёт от процентах от общего числа зарегестрированных на портале. Например - 75. И пока все вместе не соберуться и не проголосуют, решение не может быть выполнено. И не важно сколько времени будет уходить на голосование - два дня или три недели. Когда у любого из существующих на сегодняшний день клубов возникает какой-то вопрос или проблема, стараются выбрать день, когда смогут прийти почти все. Потому что если придёт меньше половины - не факт, что вопрос разрешиться.
Это пример из реальной жизни. Его действенность и разумность доказала сама жизнь. Его же и предлагаю использовать.
Пока не собрались почти все - не засчитывать результаты голосования.

Ребята и девчата. Я не буду ни с кем обсуждать свою идею и доказывать необходимость её внедрения - не хочу: это моё право. Я предложил готовое решение. Я потратил своё время и силы, умственные и духовные, чтобы такое решение создать, пожалуйста, уважайте их.
На базе преложенной идеи можете создать что-то своё и потом сказать что придумали вы сами - я не против. Или придумать что-то более совершенное, другое, посмотрев на пример. Дело ваше.

Помните только одно - если будете что-то менять, то не предавайте власть и деньги одному человеку или группе! Только одновременно у всех желающих. В противном случае, вопрос прекращения существования партии, пусть и временного прекращения, до следующей волны - вопрос времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

325451СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МЕНЯ смущают люди, которые говорят, что потратили духовные и умственные силы!
И РОдная партия создается на местах нашими действиями ,
И все вопросы обсуждать просто нет смысла . НА местах решается большая часть. А наверху только всего 5 вопросов от силы.
Поэтому создавать такую громоздкую структуру как ты предлагаешь Радемит, просто нет смысла!
Поэтому я вижу , что РОдная партия создается.
А хранителей наверное надо. Просто чтобы Админа осовбодить от лишней "нудноЙ!" работы по проверке всего портала.
(ничего революционного и такого "заумного" в твоих предложениях не вижу Радемит)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

325489СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И РОдная партия создается на местах нашими действиями

именно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB