Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Cумская Лидия Алексеевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Cумская Лидия Алексеевна родилась 8 февраля 1983 года.
Указанное место расположения - Ставропольский край.
Данные для связи: lidiyalisa@mail.ru.Если на мейл агент,то отвечаю,сразу как читаю;г.Пятигорск,тел(сот)918-761-38-77


Краткая информация:


Я из г.Пятигорска.Высокая(173),стройная,с голубыми глазами и несколькими веснушкамиWink.Огромное количество хобби(рукодельных),на все времени не хватает.Закончила ВУЗ(инженер-конструктор шв.изд),работаю по специальности.Училась в муз.школе. Очень иммоциональна,особенно,когда много?не поделенных?впечатлений. Люблю петь,танцевать. Обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки.А с недавнего времени еще и насыщенный берюзовый,ближе к синему. [color=violet][/color]

Основной текст анкеты


Вообще человек конкретных действий.В состояние(атмосфере) бездействия,а ещё хуже,"пустодействия"чувствую себя не комфортно и выхожу из него(неё)одна или со всеми.Но я редко бываю душой компании,предпочитаю сидеть в тени той самой души компании и подсказывать классные идеи для их воплощения.Повышенной общительностью не отличаюсь,но прекрасно могу поддерживать разговор.А в обществе Анастасиевцев могу даже стать болтливой.Не люблю пустословие.Обажаю переписываться.
Люблю путешествовать "покорять" маленькие вершины.Легкая на подъём.Да и вообще вешу 54кг.Хожу на танцы в ансамбль"Лель".
Всё время поджимает,может быть в другой раз добавлю.Wink



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Естсственно Россия,Южный Федеральный округ,Ставропольский край,Кавказские Минеральные Воды.На данный момент(5.04.2006)складывается возможность в посёлке Боргустан.Хотим еще в ближайшее время рассмотреть возможность Бекешевки.На счет особого желания,мне как городскому человеку,для которого выезд поближе к селу сам по себе превращается в праздник,трудновато определить где именно моё.Но хорошо,что уже кое-где я знаю что это-не моё.
Cтруктура и соседи: В начале основателей столько сколько есть.Я в их числе.Нет ни какого желания кого-то ждать.А в конце до300 семей.Обязательно соседствующие поселения.
Строения и коммуникации: В начасе некоторое строение с русской печкой;(далее в проекте)в процесе обустройства будет строиться банька,наверное из сруба.А после неё строительство дома.Предполагаемые размеры уже есть,но они не окончательны и подвергаются корректировке.Внутренее убранство - радостное,интересное,уютное.Категорически против ЛЭП,газопровода,водопровода.Кран с раковиной для умывания в доме,туалет уличный,переносной.Многие будующие соседиговорят,что на первое время ЛЭП,газопровод,водопровод просто непреемлемы.Предпочитаю альтернативы,такие как аккомуляторы;на первое время дрова,колодец,а позже родник.
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока заработки в городе и накопленные сбережения,с постепенным переходом на натурпродукт в употребление,а далее и реализацию излишков,а лучше обмен.
Планы на переезд: Весной 2007 года.
Помощники в сотворении поместья: Пока творю одна,но ко всем разумным замечаниям и предложениям прислушаюсь,продумаю и сделаю выводы(или останусь при своём мнении).Верю что творить вместе будет половинка,может быть родители.
Что уже сделано и планы: Пока всё только в подробном проекте на бумаге.На даче набираюсь опыта общения с растениями.Некоторые особо желаемые растение выращиваются в комнатных условиях.
Вода в поместье: На первое время колодец с журавлём,а далее в помесьте будет озеро наполняемое родником.
Флора: Не хочу лягушек,и обычных рыб(не люблю),может быть форель,оранды и т. п. в озере.
Фауна: Фауна разнообразнейшая:огромное количество птиц(из хищных-плодовоядные совы и орлиные или соболиные),белки(м.б.куница),зайцы,ёжики,енот,барсук,м.б. 1 мышиная семейка,медведь,...,плодовоядная собака и кошка,коровка,подвижная(не мясной породы) свинка,ЛОШАДКА.
Использование бытовой техники: не хочу!!(кроме аккомуляторов)


Дети

Есть дети? нету
Планируемые дети: может быть 5детишков,первый мальчик.
Рождение детей: Рождение детей в РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ,поможет половинка
Воспитание детей: Основной часть знаний дети научатся у нас,наблюдая,помогая,сотворяя вместе с нами,иногда(исключительно по желанию),когда у них возникнут вопросы и потребность,посещая УКЦ,если он уже будет.
Быт: Питание-продуктами поместья.Одежда - созданная мной или мамой или бабушкой,м.б. подаренная соседями.Взгляды на быт - когда он придёт тогда мы на него и посмотрим.А вообще в поместье к этим действиям это слово,мне кажется не подходит.Быт это - обязанность,а когда тебе хочется сделать эту обязанность,она теряет обязаловку,ведь ты сам хочеш её сделать.


О половинке

Представляемая половина: Он старше меня(до12 лет).Имоциональный темперамент.Положительные имоции,впечатления интенсивно выплёскиваются на всех окружающих.В меру и к месту по-детски игривый,весёлый,шутливый,смешной.Безобидный к дорогим ему людям.Не боится трудностей и преград,доблестный.Уверенный в своих действиях,волевой.Бескорыстный,добрый к тем кого любит.Честный и правдивый.с чувством юмора.Ласковый.На счет внешности не могу сказать ничего конкретнее,чем что у него голубые глаза,волосы - от светло-русых до темно-русых,нос ровный нормальных размеров,губы правильной формы.Высокий(от180).Рассудительный,любой вопрос рассматривает со всех возможных точек зрения.Любознательный.На все руки мастер.
Ваша встреча: Чем скорее,тем лучше.
Что она готова делать: Обращаю большое внимание на все подходящие кандидатуры.(наверное зря)
Как вы узнаете друг друга: Я точно знаю какие чувства возникнут когда я его увижу.Только не совсем знаю когда они возникнут.
Техническая информация

Добавлено: Ср 05 Апр 2006, 11:15 пользователем:
zabavaLiSA


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 18
Населённый пункт: КМВг.Пятигорск(26рег)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB