atolstov ( Tolstov andrei )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2012, 22:12
    —
Здравствуй Андрей, твои орешки из посылки , после стратификации посеял в грядку, с посадкой чуть припозднился - думаю не беда -взойдут в следующем году, давненько к грядке не подходил , а сегодня взглянул на грядку- некоторые взошли и еще всходят, а земля совсем сухая , думаю вот ведь , что то заставило меня подойти к грядке , полил обильно , грядка будет называться -алтайской, это у меня пятая грядка, спасибо тебе , будь здоров .

#47: земля Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015, 18:12
    —
Зампредседателя правительства РФ Юрий Трутнев предложил Путину схему выделения земли всем желающим. Как передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу Кремля, сегодня, 19 января, президент обсудил с дальневосточным полпредом пакет мер по экономической поддержке и развитию территории.

«Мы хотим создать механизм бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока и каждому человеку, который хотел бы приехать на Дальний Восток, одного гектара земли, который может использоваться для ведения сельского хозяйства, для создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства», — сказал Юрий Трутнев.

Чиновник считает, что необходимо ограничить вторичное использование такой земли, то есть не допустить попадания участков на рынок. Более того, по предложению Трутнева, земля будет предоставляться на пять лет и может быть изъята, если собственник не использовал участок.

Президент одобрил идею, напомнив об историческом примере освоения территорий Сибири при помощи подобной схемы. По мнению Владимира Путина, необходимо исключить вероятность появления коррупции, связанной с раздачей земель вблизи крупных населенных пунктов.

#48: Ура Автор: VelesНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 2:12
    —
Точно! И я сегодняшний выпуск смотрел. И именно речь шла про гектар, и именно в пожизненное пользование.

#49:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 7:40
    —
думаю что взять земли можно было и ранее ... но тут они решили с нами стать ближе что ли...и плюс глобальные дела -уплотненее дальнего востока.

#50:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 10:17
    —
С первого марта все желающие имеют шанс получить в собственность свободную землю ВЕЗДЕ, не только на дальнем Востоке. Закон 731 от 23 июня 2014. (на память, могу уточнить!).
Да, Андрюха, соглашусь, землю можно было брать и ранее. И брали сотнями ГА. А вот дать Ладу, создать Коллектив, Поселение уже сложнее.

#51:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015, 13:17
    —
Сибиряк, рад что ты на связи! давно тут сидим.... в фильме была фраза...а воз и ныне там .... в какой то басне написано.... все в нас.

#52:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015, 17:39
    —
решил написать по поиску земли.в наличии есть пай на 10 га ... выделить без проблем можно на поле около 6 км от села ....то есть глава колхоза там указал сам .....теперь о качестве .... камней много .... вода глубоко .... деревьев мало.... есть дорога асфальт .... проводов нет рядом... есть ручей около 800 метров.... солнечное место ... это алтайский край сов район ...горы в нескольких км ....
рядом песок и глина и гравий-все надо для стройки ... вокруг пашня или пастбища - солома есть ...место ровное ...

теперь думаю еще кто то захочет взять со мной землю . можно оформить в собственность почти даром ...жду ваших вопросов ....

#53:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016, 9:51
    —
https://otr-online.ru/programmi/prav-da-1240/urbanizatsiya-neizbezhnoe-zlo-54977.html

Добавлено после 45 секунд:

сегодня тоже был о их школе сюжет .

#54:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017, 19:33
    —
5 февраля в горно алтайске встреча читателей книг з венящие кедры.мой тел.9236623329.просто общение.место -здание марии ра 3этаж кафе .

#55:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2019, 20:15
    —
Считается, что день летнего солнцестояния обладает совершенно особой магией и энергетикой. и я решил собрать всех знакомых и друзей в этот день .цели те же как обычно пообщаться ,обсудить новости .

#56:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2019, 10:23
    —
Если что, в этом году летнее солнцестояние в пятницу, 21 июня, в 15:54.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group