Ошибка образного периода
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1741:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44
    —
Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

#1742:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 12:55
    —
Маринка-пинка,
Цитата:

Есть ли у нас примеры такого творчества, вернее, все ли наше современное искусство пронизано именно чистыми образами?
согласна. А искусство сильно замусорено "заказными" образами. Взять хотя бы последние - "Бригада". Иным могут сказать, что кино не искуссто, мол есть классика. А я так понимаю, что любой "выход в эфир" показывает степень и уровень культуры выходящих. И если мы всё это "смотрим", то уже идёт формирование культуры смотрящих... Удручает.
Ты, Марина, вчера слушала о новых проектах стройки, а я решила посмотреть кино. И даже не знаю - жалеть об этом или нет. Дело в том, что смотрела очередную серию про Дашу, любительницу частного сыска. В этой серии был представлен образ...семьи Никитиных. Я просто была возмущена увиденным. Фамилию придумали Медведевы, детей 7, известные педагоги - это оставили для узнаваемости образа. А дале показали (да-да, именно показали), что папа каждый день обливает своих детей холодной водой, а им это совсем не нравится (тоже показано). После этих обливаний все дети идут на медитацию, которая продолжается долго (опять же - с неудовольствием). В доме нет не то что телевизора, но и телефона. Быт показан бедно, почти нищие. Недоедают, и от этого получается у детей белый цвет кожи, мол, ослабленные. Ещё показано, что взрослые дети дожили и до преступления, а младшие - либо мечтают сбежать из дома, либо терроризируют тех, кто мечтает. Одним словом - не семья, а концлагерь.
Что это за искусство? Что это за ложь? И почему она возникла? Может потому, что возник интерес к воспитанию детей, а не их калечиванию?

По Новой.
Цитата:

Вот и новое качество мира - он становится полноценен,
значит ли это, что Мир находится всё время в Состоянии Творения? Сами Творения - да они Совершенны. И их Совершенство обусловленно их Вечностью - сами себя возрождают.
А Мир? Он ведь не возрождается. Ведь гибли люди, а Земля оставалась.
Поэтому процесс Творения не имеет конечности. Он Творится, он в Процессе.
У нас есть Открытия. И есть они у Бога. Мы вспыхиваем, и впыхивает Он. И Его "впышки" Мысли дают Новые энергии, позволяющие сотворить Всем нам Новое.
Если так, то тогда и вся наша Жизнь теперь пойдёт и окрасится с Новой энергией. Значит, и всё получит Новую.
Раз так, то осознанность нами ошмбок образного периода является "пропуском" в Новое. А иначе как? Иначе ведь осознанность "застрянет" в прошлых энергиях и будет "буксовать". Поэтому и возникла цифра 9000 лет для тех, кто не захочет соприкасаться сознанием своим с Новым. А Новое как раз и предусматривает понятийность своего прошлого на энергиях. Их просто надо увидеть - все. Тогда и Новую легко будет видно. Она же просто разительно отличается, и нет её среди энергий в образах былых.
Поэтому сегодня мы так уверенно уже можем Говорить, что ощущаем Новую. Может не всегда можем выразить словами, но чувствуем. Значит, ощутили разницу, значит постигли энергии. И это важно.
Про Новую хочется говорить, т.к. она будет нам помогать созидать Новую жизнь, не разрушая старую. Сильная она эта Новая.

Kedrovka,
Цитата:

Может потому и пророки прошлого не могли донести истину, что хотя и любили людей, как сынов Бога, сострадали им, но не полюбили земной любовью хотя бы одну женщину.
И Анастасия говорила об этом. И я глянула по истории - и правда. не было земной любви. Зато превозносилась любовь, похожая на жертву. Так она просто искажалась.
Цитата:

У меня с мужем пока так не получается, "прошлых ошибок груз" тянет.
Ой, Юля, ты будто и про моё написала. Всё очень похоже. И слышу, что частенько это наблюдается. Да, дела...

#1743:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:14
    —
safonova, здорово! Я так думаю, что этот образ зародился ещё тогда, когда Анастасия ломала веточку Звенящего кедра, направляя потоки в Пространство. Значит, все они - ТУТ и с НАМИ. И мы просто можем их ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Но при этом нужно сохранить принцип - не продавать. И образ Денег для этого подходит просто идеально. И ярлык уже "висит" на наших деньгах - деревянные. Я сегодня посмотрела по этому образу (звенящий рубль) и что-то тропинка тянется вглубь веков. Ведь вспоминается, что и родители Анастасии пытались веточки сломать у Звенящего. Но не вышло. Не ко времени было. Вот и погибли - осознанность невозможности воплощения задуманного...Это работает.

Мы в клубе на купюры не переводили. Просто все увидели принцип действия образа, осознали. И произошло это едва взялись за руки. Я вдруг увидела, что наши лица стали наливаться краской на глазах. И через мгновение все стояли пунцовые. Какой-то невероятный был подьём чувств.
Для этого образа уже не важны изображения на самой купюре. Это произошло потому, что существует образ российских денег - деревянные. И этот образ очень сильный. Он даже сильнее образа зелёного доллара. Это произошло потому, что говоря о нашем деревянном, мы то смеялись, то сокрушались, то радовались. В общем - наполняли этот образ чувствами. И они все живые. Теперь туда добавить Нового и образ просто завибрирует своей силой.

Мы в клубе просто представили себе, что каждая купюра делается из бумаги, а каждаю бумага - из дерева. И кедр тоже идёт на изготовление бумаги. Почему не представить, что один из них - звенящий? Тогда все купюры уже просто несут в себе частичку "звона". А взявший в руки - соприкасается. И совсем не обязательно "тереть" купюру до дыр. Она по-другому сработает, трансформируя через деньги негативную энергию, поглощая её. Именно поэтому россияне в будущем будут самы богатые, а свои заработанные будут вкладывать в утилизацию заводов и фабрик вредоносных, выкупая их в мире. Ведь для такой покупочки много нужно полновесных...

#1744:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:36
    —
Маринка-пинка писал(а):
safonova, тогда деньгою можно сделать и кусочек самого кедра. И люди будут шлифовать его своими руками, как дедушка Анастасии. Тогда по рисунку на нем будут видны помыслы, получатся "чистые" и "грязные" деньги.


Я думаю что деньги это простая бумага,как говорит дедушка анастасии *Сопливые бумажки*
Анастасия же говорит что деньги это условность и я думаю не важно
что на них нарисовано а зависит от того за что на каких условиях их получать.
Мегре же рассказал как вообще появились деньг,что их придумал жрец для рабов и деньги заменили надсмотрщиков за рабами .Я думаю с тех пор жрецы и стали строить города
,чтоб дезориентировать людей по отношению к пространству созданного богом и так стал возникать мир отличный от божественного и они использовали для этого деньги и рабы сами же себе стали строить клетки -квартиры в городах.
К примеру если изменить условия получения денег и те кто ими обладают будут платить их не за разрушение природы а за ее восстановление к примеру для создания рп и поселений то деньги уже будут служить во благо.
Счастья и Любви!

#1745:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 13:37
    —
Наталья Ризаева, насчет сломанной веточки кедра меня зацепило. Адам тоже с веточки начал. Как соединить?

#1746:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 14:41
    —
Маринка-пинка,
Цитата:

насчет сломанной веточки кедра меня зацепило. Адам тоже с веточки начал. Как соединить?
А может уже? Может уже всё соединилось...кедром Звенящим? Он выпустил всё ВСЕМ, живущим на планете, как говорится - ныне и присно, и во веки веков. Вопрос про сломанную веточку просто отпал.
Сломать-то надо с умом, а не с техникой ума.

Попытки не единожды предпринимались, но безуспешны были все они. И люди вновь с усильем принимались искать Звенящий кедр среди дерев тайги.
И лишь одной Анастасии удалось своим сознаньем Истину обьять, и всю энергию его не взять, а дереву помочь отдать. И пусть само оно решает - когда и как отдать энергию свою. Теперь в том есть у дерева произволенье. В том было девы всё участие - она дала предназначенье. Она ведь поменяла образ по праву человека сути. Ведь только человеку Богом определено давать всему и всем Творениям от Бога предназначение для жизни.
И люди поначалу для Звенящего придумали кулончики носить. Такое было не один десяток лет, не сотню даже.
И то, что дева в век сегодня определение людей немного поменяла, лишь говорит о том, что мы в эпоху Новую вошли всем Миром, всеми вместе с образами от людей. И коли образ будет в Новом нужен с Новой силой и энергией её, то Новую туда введут по Новому предназначенью люди.

Вот так пошло, Мариночка. Новое...И веточка - новая. Уже с осознанностью ошибочек. Поэтому и вышло всё у Анастасии.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 10 Фев 2005, 14:44), всего редактировалось 1 раз

#1747:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 14:42
    —
Маринка-пинка,
Цитата:
Последний пример Москва. Вчера по ТВ показали репортаж о том, что Лужков собирается в Москве строить "башню Федерации", которая только чуть-чуть будет ниже останкинской башни. Зачем? Правомерна ли она, если в Москве есть бомжи, бродячие собаки, просто нищие люди?

Я всегда обращаю внимание на подобные проекты-стройки века и лишь пожимаю плечами. Миллионы людей в нашей стране до сих пор не имеют, например, нормального жилья, а управители занимаются показухой. Кстати, заново отсроенный храм Христа для меня - такое же бессмысленное и к тому же несвоевременное предприятие. И таких примеров множество. Короче, нам вновь демонстрируют блеск и нищету.

По поводу покоя. Покой нам только снится Very Happy

Ещё два слова по показухе. Читая книги Анастасии, я с удовлетворением отметил, что не государство, не чиновники, не новоиспечённые миллионеры-воры, а обыкновенные люди будут решать судьбу сопливых бумажек, направляя финансовые потоки в созидающее русло. Уж тогда, поверьте, Лужков со своим проектом останется на помойке истории, как предложивший бессмысленную трату общественных денег. Именно общественных, потому что в любом государстве существует общественный мешок разноцветных бумажек, из которого, в зависимости от индивидуальных качеств, каждый получает "по труду".

По деревянным денежкам. Если предположить, что из звенящего кедра будут изготовлены миллионы и миллионы тонких платинок, то такие "деньги" действительно могут стать неким эквивалентом. Что-то вроде золотого запаса. И цена их будет - ? Представляете: каждому родившемуся в России - стартовый капитал - десять кедровых рублей.

#1748: К теме денег с изображением деревьев и животных. Автор: arsentyev СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 14:52
    —
safonova писал(а):
Наташа, про деньги мне понравилось, и у меня такой образ родился, что не помню на Украине или в Белоруссии изображают зверей на деньгах, а у нас возможно будут когда-нибудь изображать деревья, и я стала представлять на какой банкноте какие деревья.
У меня получилось следующее, что каждый номинал примерно соответствует средней продолжительности жизни дерева:

дуб – 1000 руб.
кедр, ель – 500 руб.
рябина, клен, липа – 100 руб.
береза, осина – 50 руб.
ольха – 10 руб.

А у вас было в клубе такое представление?


К теме денег с изображением деревьев и животных.

Судя по всему, здесь собрались люди, которые всерьёз относятся (или по крайней мере заявляют, что осознают важность) создаваемого или уже существующего образа\образов. Немного странно читать конкретные предложения по изображению образов зверей, животных, птиц или растений на банковских билетах. Ведь мы тем самым льём воду на жреческую мельницу. Или же её льют с нашего молчаливого согласия. Уничтожающая суть денег в том, что уникальные своей живостью творения Вселенского Умника меняются на искусственно созданные предметы: на металлические кружочки или бумажные билетики с водяными знаками и голограммными стикерами.
То же самое, но в циничной форме. Мы позволили затрахать себе мозги до такой степени, что спиливаем деревья, дающие нам воду и кислород для жизни только для того, чтобы напечатать банковские билеты с некими цифрами и мистическими знаками. И теперь вовсю меняем атрибуты жизни (в первую очередь пищу) на эти билетики. Да ещё походя придумываем, как поэффектнее загадить сознание нашим детям, изображая святая святых – Живую Флору и Фауну – на этих самых билетиках, как бы приравнивая ЦЕНность одного и другого. Вот прозвучало предложение: банкнота с дубом – 1000 руб. Вы что, с дуба рухнули?
Если и пользоваться системой денежного обращения, пока она не отпала за ненадобностью, то в образовательных целях. Печатать на дензнаках мудрые мысли, афоризмы или просто шутки типа: "Родился сам - помоги другому"; "Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины" (Лев Николаевич Толстой) или "Сколько истин, признаваемых нами в настоящее время бесспорными, в момент провозглашения их казались лишь парадоксами или даже ересями!" (Екатерина II ).
Чем мудрее мысля, тем выше номинация банкноты. И пусть фальшивомонетчики всех мастей подделывают ТАКИЕ билеты. На здоровье! Разнесут мудрость и юмор по всей стране. Сколько запрещающих законов запрещающих подделку чего бы то ни было напечатано на бумаге самого разного качества! Это что, кого-то остановило от подделок?
Взять генную инженерию- это такая же фальсификация с точки зрения Производящей Силы. И наказание горе-учёному за якобы гениальную генную подделку - долгая отсидка в астрале строгого режима с недопущением к ре-инкарнации на сколько там циклов. Это сейчас ядерные физики и био-технологи друг перед дружкой понтуются, премиями хвастаются, на научные тусовки ходят, поскольку сиюминутная охота пуще неволи.
А отживут своё в этом теле, набитом ими же генетически манипулированной соей - и, к Отцу Небесному, на свиданку.
Ну и как Вы думаете, что наш Вселенский Крёстный Папа скажет такому горе-технологу за разрушение своих творений? Пофантазируйте. Мы то, в теле, этого диалога с пристрастием не слышим. Для нас то, телесных, очередной шнобелевский лауреат- пример для подражанья. Ну-ну.
Так что, повторю, деньги - это временная мера. Истинный эквивалент всего - это Энергия. А деньги – это всего лишь бумага, сделанная, увы, из живых Творений. А Вы ещё пытаетесь приравнять одно к другому. Ох, Создатель, перетерпи нас! Пожалуйста.


Последний раз редактировалось: arsentyev (Пт 11 Фев 2005, 2:12), всего редактировалось 1 раз

#1749:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 15:03
    —
Vladimirwas,
Цитата:

Представляете: каждому родившемуся в России - стартовый капитал - десять кедровых рублей.
Так уже. Женщина при рождении получает пособие, т.е. те самые - деревянные, и на каждого ребёночка. Работает уже. Теперь лишь нужно образ денег Новой силой наполнять (из Новой Энергии). И всё. Энергия её перенаправит все энергии, с рублём соприкоснувшись. А он сегодня, через образ денег, касается едва ли не всего. Так пусть касается с любовию и с Новою энергией людей и Бога. Зачем нам денежки любить? Пускай они любви на благо служат, у пусть они заботятся о благе человека, его не утруждая.

#1750:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 19:37
    —
arsentyev, извини, но мне идея с изображениями деревьев на купюрах очень нравится. И твоя идея с афоризмами тоже понравилась. И я думаю, хорошо на каждой купюре - писать какую нибудь народную мудрость, ну, например, на дубовой купюре:

Приметы:
Дуб одевается - скотина наедается.
Когда дуб развернулся в заячье ухо - сей овёс.
Если дубовый лист развернулся, земля принялась за свой род.
Не сей пшеницы прежде дубового листа.
Когда на дубу почки распускаются - сей лён на лёгких землях.
Дуб перед ясенем лист пустит - к сухому лету.
Коли на Федота на дубу макушка с опушкой, будешь мерить овёс кадушкой.
Много желудей на дубу - к тёплой зиме и плодородному лету.

Поговорки:
Держись за дубок: дубок в землю глубок.
Стар дуб, да корень свеж.

#1751:  Автор: AnatolyIvanovНаселённый пункт: Я Есмь ! СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 1:39
    —
А мож к образам вернёмся ? У меня тут мысля !
Весь мир состоит из образав . Кузнечик - образ , травинка - образ . Всё , что есть на земле - есть образы . Только их кто то создал ? Кто то ? Сами они себя создавали ? Или есть некое совместное творение с последующим выходом на
автономное бытие с некоей последующей помощью ? А как всё гармонично вписано друг в друга и как взаимодействует непросто ? Это же всё надо было
осмыслить-продумать!
Во как ! Всё вокруг есть образы , так где она ошибка ?
Забавно было узнать то , что человек себя сам создал-свернул в сферу-дух !
Это и есть раскрытие фразы "Я Есмь!" Попробуйте уснуть с этой фразой-вопросом ! Хотя у меня есть подозрение , что создатель нам льстит . На самом
деле он помогал . Но из этой медитации был вынесен очень интересный ответ : ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ , ДАЖЕ СОЗДАВАТЬ ИЛИ УНИЧТОЖАТЬ ЦЕЛЫЕ ЗВЁЗДНЫЕ СИСТЕМЫ !
Вот вам и образы . Ооочень осторожно надо с ними быть . А с нашими примитивными знаниями о мироустройстве вообще не пробовать , пока
не будет соответствующего уровня-допуска .
А кто то допускает ошибки с образами , а потом бог цивилизацию "экспериментаторов-дурней" раз , и смывает мировым унитазным
смывателем-потопом.
Попробуйте приблизиться к Богу на гребень первой огромной волны , смывающей последнюю цивилизацию . Он там . Почувствуйте его мысли ,
побудьте с ним рядом . Там есть ответы на "Ошибку" .
(Извините , я под впечатлениями)

#1752:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 3:41
    —
arsentyev, Теперь и Новую энергию в деньги - и получим рабов Новой энергии! Ну-ну! Опошлить торопятся и это? Старый метод...
А мне представлялось, что Новая энергия для всех даром, кто сколько захочет... для всех, что за деньги даже в голову не пришло - ну, открыли глаза! Very Happy
Самое разрушительное, что с помощью денег жрецы отвлекли людей от основного - гармоничной связи человека со Вселенной в своём творении и оберегании Вселенской гармонии Жизни на Земле.
AnatolyIvanov, что если ошибка в том, что Адам ветку ДНК стал обрубать, из совершенной клетки человека делая животных однобоко направленно функционирующих, биомханизмов-слуг, перекошенных на проявление одной какой-то способности... и позабыл как обратный процесс запустить, похоже. Вместо творения более размерного совершенства с раздвинутыми на новые бесконечности способностями он стал играться с усечёнными копиями уже имеющегося. Пришлось кой-как уравновешивать что расплодилось, придумывать образы хищников, червей, бактерий... то есть реализовать идею разрушения Жизни в живых существах, живых сделать носителями смерти...
В этом смысле и не захотел, чтоб кто-то стал совершеннее его, даже ценою потери вечности и полноты сознания... упрямый, однако... Very Happy
Были ли хищники до образного периода? Каков был животный мир?

#1753:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 9:00
    —
AnatolyIvanov,
Цитата:

А мож к образам вернёмся ?
Конечно! К ним и надо вернуться! Я тут прикинула такое:
Адам вот давал Предназначение. Это было Тогда и с Теми Энергиями.
А Сейчас Бог блеснул Новой энергией. Что сие значит? Это значит, что нам теперича как Адаму надо все-все образы посмотреть на предмет уже Новой энергии. Ведь всё было предназначено без Неё. Тогда-то ведь ещё и не было её. А теперь - Есть. Вот.
Так что интересненькое время наступило! Не заскучаешь.
Цитата:

А с нашими примитивными знаниями о мироустройстве вообще не пробовать , пока не будет соответствующего уровня-допуска .
Я не думаю, что надо думать о примитивизме. А то он и будет. Не надо тратить на него мыслительную энергию. Мы своим коллективным сознанием, да в РП - всё и сотворим.
Новая энергия такая, что уже ускоряет мысль даже тогда, когда ещё только рисуешь проект своего поместья. И таким вот образом скорость мысли "догоняет" до необходимой, т.е. наступает пробуждение сознания.
Важно лишь устремление. Какое оно? Если оно насыщено самостью, то с нею и останется. Если оно направлено к мысли о Родине, то открывается Весь Мир. И это происходит не враз, а постепенно и не медленно.
Просто диву даёшься как вдруг люди начинают слагать стихи, потом песни...
А ведь всё это - Новое осмысление уже известного и всех образов.
Мы Уже смотрим на мир с Новой энергией. Вот только пока не описывали её своими ощущениями. А с каждым днём эта Новая всё более будет себя являть.
Цитата:

Попробуйте приблизиться к Богу на гребень первой огромной волны , смывающей последнюю цивилизацию . Он там .
И это тоже происходит от Новой. Это она позволяет нам Понятнее Понять Замысел Бога.
Анатолий, всё, что ты тут перечислил, мы вчера с ребятами в клубе проговорили. Уже ощущают это. И сейчас мы обмениваемся этими восхитительными ощущениями.

#1754:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 11:26
    —
Вот что я ещё заметила в Новой.
Она сокращает время Размышлений за счёт исключения или сведения к минимуму сомнений. Она сама гармонизирует сомнения. Такое впечатление, что Ведание само Проявляется без видимых на то усилий. И это не Уверенность, не Твёрдость, не Знания. Это нечто Новое. Это то, что позволяет легко и спокойно Анастасии нас ждать, видя наше пробуждение. Она видит, что мы пробудимся и её нисколечки не волнует, что не сегодня. И не мешает.
Что-то произошло и со Временем. Оно будто изменило Хронологию. Или она вовсе рассосалась. Её значимость растворяется. поэтому нет никаких эмоций по поводу того, что ты кого-то не понимаешь, или тебя. Ведь совершенно чётко видно, что Есть День и Час, когда этого уже не будет. И ощущения Те УЖЕ ЗДЕСЬ! Именно эти ощущения и позволяют удерживать чувства в гармонии и не выплёскивать эмоций ненужных.
И только по-старинке воспринимая энергии, руководствуясь без Новой, всё воспринимается сознанием как бы уже по-старому.
И то и то - реально. И то и то - СОВМЕСТИМО! Именно поэтому мы можем осуществить постепенный и плавный переход к жизни в РП. Именно поэтому будут и города сегодня и поселения. Каждый сам и только сам выберет себе комплекс энергий - с Новой сегодня и сейчас; С Новой завтра; с Новой - потом...
И не будет этот Выбор никому противостоянием, т.к. это просто Новая энергия. Будто это скорый поезд, который движется быстрее электрички рабочей. В Движении - все, только время прибытия до станции - разное.

#1755:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 14:29
    —
Senchenko
Цитата:

safonova, velbug, здравствуйте!
Я сегодня нашел интересную статью в инете. Автор Орис.

Цитата:

Скажите себе:
"Сила Разума помогла мне найти в себе грязь и уродство;
Сила Духа поможет мне преодолеть и исправить себя;
Сила Любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию".

Мне кажется в тему! Очень созвучно с Анастасией и дает конкретный намёк, как поступить.

Это Вы к чему? В смысле мы с Сафоновой такие бяки? Грязные и уродливые?

Наталья Ризаева
Цитата:

Так и вышло в образный период. Промолчали - и вместе стали ошибаться впоследствии, попав под влияние неуверенности и изоляции. Один выделился своим искажением, а другой - выделился своим молчанием про искажение.

Вот и нашли ошибку. Ненадо молчать было!

Цитата:

И мне очень жаль, что я не могу "пробежать" все темы, чтобы познакомиться с открытиями форумчан. Но рано или поздно они становятся "известными", т.к. их подхватывают люди, и всё в тех же общения разных, доносятся и становятся осознанными всем, кто желает соприкоснуться.

Сомневаюсь по поводу того, что становится известным. Чаще просто пропадает. Поэтому более качественное модерирование сайта в этом отношении просто срочно НЕОБХОДИМО. Конкретно: создание архива найденного совместно, а также конечное резюме темы и тоже его в архив.
Цитата:

Поэтому и рубль наш - ЖИВОЙ! А вот все иные купюры не могут так похвастаться. Они горды своими идолами мёртвыми, поэтому и сами неживые.

По утверждению Анастасии, деньги - самое пакостное изобретение тёмных сил. Может не надо оживлять и поддерживать тёмное изобретение. Хотя... Может быть можно своею мыслю и деньги направить в хорошее русло, т.е. перекодировать!

Цитата:

А Сейчас Бог блеснул Новой энергией. Что сие значит? Это значит, что нам теперича как Адаму надо все-все образы посмотреть на предмет уже Новой энергии.

А во всех ли образах присутствуют абсолютно все энергии? Может эта энергия не для всех образов, а для чего-то другого?

Цитата:

Я не думаю, что надо думать о примитивизме. А то он и будет. Не надо тратить на него мыслительную энергию. Мы своим коллективным сознанием, да в РП - всё и сотворим.

Извините Наталья, это не лично к Вам, но есть утверждение:"Если человек дурак, то не страшно, но если дурак инициативный, то это хуже атомной войны!".
Цитата:

Важно лишь устремление. Какое оно? Если оно насыщено самостью, то с нею и останется. Если оно направлено к мысли о Родине, то открывается Весь Мир. И это происходит не враз, а постепенно и не медленно.

У одной моей знакомой у сына зуб болел. Так в стремлении его вылечить эта мама дала ему водки подержать во рту подольше. У парня потом кусками дёсны облазили... А ведь чистое и хорошее устремление было.
Цитата:

Она сокращает время Размышлений за счёт исключения или сведения к минимуму сомнений. Она сама гармонизирует сомнения. Такое впечатление, что Ведание само Проявляется без видимых на то усилий. И это не Уверенность, не Твёрдость, не Знания. Это нечто Новое. Это то, что позволяет легко и спокойно Анастасии нас ждать, видя наше пробуждение. Она видит, что мы пробудимся и её нисколечки не волнует, что не сегодня. И не мешает.

Тут в корне несогласен! Конкретный сброс ответственности с себя за свою настоящюю жизнь. Типа какая-то энергия за нас там всё и делает. И Анастасия нехай соби жде. Опасное рассуждение... Анастасия опять остаётся одна в своих действиях, а мы тут новую энергию искать будем.
Цитата:

В Движении - все, только время прибытия до станции - разное.

Да нет, уважаемая Наталья, не все прибудут на станцию. Есть такие "движения", что путь двигающегося закончится ещё до прибытия на станцию.

#1756:  Автор: velbugНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 14:38
    —
Хочу обратить всех внимание на 3й пост по этой ссылке http://www.anastasia.ru/ftopic6637-0.html
Пока вы "просыпаетесь" каждый со своей скоростью Анастасии уже и ждать вас негде будет...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 561, 562, 563  След.  Раскрыть всю тему
Страница 117 из 563

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group