НУЖНА РАБОТА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]



#361:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16
    —
ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

#362:  Автор: AlgoНаселённый пункт: ОТОВСЮДА СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012, 1:03
    —
Привет всем!
У меня есть просьба ко всем. Я хочу поехать к кому-нибудь в Поместье, к семье, кому нужна помощь .. Чтобы у них поработать - помочь по строительству или по хозяйству - что угодно делать. Просто научиться быть полезным, рано вставать и т.д. Лучше по строительству. Есть у вас знакомые, которым нужен волонтёр прямо сейчас? Мне взамен - еда и место спать. Ну и доброе отношение - позитив. Может есть знакомые ЭКО строители? К ним могу в бригаду - строить научусь. Помогите мне, поспрашивайте друзей. Я в России сейчас. Пишите мне на мейл algoarty(собака)mail.ru
Я хочу КАК МОЖНО СКОРЕЕ найти себе полезное применение. Лучше, если буду работать со строителями эко и саманных домов. Дайте, пожалуйста, их контакт.
Мне очень нужно в ближайшее время заняться полезным делом, делать пользу хорошим людям.
С Новым Годом всех и Рождеством! Самые лучшие пожелания вам в новом году! Исполнения желаний.
Подскажите пожалуйста: в какой теме мне лучше всего разместить это объявление? Заранее благодарен за помощь!
С уважением,
Олег

#363:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013, 19:37
    —
Ищу работу удалённо - инженер-конструктор ПГС.

Образование: 1999-2004 высшее, Брестский Государственный Технический Университет
факультет - строительный
специальность - промышленное и гражданское строительство

Опыт работы: 2004-2007 - инженер проектно-сметного отдела в строительной организации
обязанности - выполнение чертежей стадии АС одно-двух этажных зданий
2007-2010 - инженер-конструктор в проетной организации ЗАО "ЭталонПроект" Санкт-Петербург
обязанности - выполнение чертежей стадий КЖ, КМ многоэтажных каркасно-монолитных зданий

Желаемая работа: ищу работу инженером-проектировщиком, с возможностью работать удалённо - через интернет

О себе: 30 лет, женат, дети есть. На данный момент проживаю в Чувашской Республике.

Связаться со мной: sum_ith@mail.ru
тел. 8-987-661-27-36 (МТС - Чувашия)

Рассмотрю все варианты. С уважением. Николай.

#364:  Автор: Бибикина НаталияНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013, 12:51
    —
Казань. Авиастроительный район. Предлагаю работу продавца. Кедровая продукция.
8-965-603-91-59

--
Исправлено Iгорь Пт 14 Июн 2013, 13:57

#365:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 14:55
    —
Algo писал(а):
Привет всем!
У меня есть просьба ко всем. Я хочу поехать к кому-нибудь в Поместье, к семье, кому нужна помощь .. Чтобы у них поработать - помочь по строительству или по хозяйству - что угодно делать. Просто научиться быть полезным, рано вставать и т.д. Лучше по строительству. Есть у вас знакомые, которым нужен волонтёр прямо сейчас? Мне взамен - еда и место спать. Ну и доброе отношение - позитив. Может есть знакомые ЭКО строители? К ним могу в бригаду - строить научусь. Помогите мне, поспрашивайте друзей. Я в России сейчас. Пишите мне на мейл algoarty(собака)mail.ru
Я хочу КАК МОЖНО СКОРЕЕ найти себе полезное применение. Лучше, если буду работать со строителями эко и саманных домов. Дайте, пожалуйста, их контакт.
Мне очень нужно в ближайшее время заняться полезным делом, делать пользу хорошим людям.
С Новым Годом всех и Рождеством! Самые лучшие пожелания вам в новом году! Исполнения желаний.
Подскажите пожалуйста: в какой теме мне лучше всего разместить это объявление? Заранее благодарен за помощь!
С уважением,
Олег


Алексею Романову из Карельского Залесия позвони - он часто волонтёров принимает. 89215202368

#366:  Автор: paulina2Населённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014, 1:46
    —
Добрый день!

Семья без отца ищет на лето мужчину - воспитателя - "вожатого" для 5 детей от 6 до 13 лет, 3 девочки, 2 мальчика.

Проживаем и я работаю в туристической деревне Верхние Мандроги, Подпорожский р-н, Лен. область, 270 км от Питера, сами белорусы. Вот сайт деревни - http://mandrogi.ru

Живем на полуострове, на берегу реки Свирь, вокруг лес, чистая природа, дары леса, возможность путешествия на теплоходе, посещения Питера, много интересных людей - ремесленников, конюшня, зоопарк, футбольное поле. Интернет хороший. Есть возможность доп. заработка на ремонтах и строительстве, обучению верховой езде и обслуживанию лошадей. В нашем же районе расположено поселение Гришино, сравнительно недалеко Карельское Залесье.

Основные требования - строго без вредных привычек, желание и умение работать и проводить досуг с детьми, передавать навыки и знания, "с руками".

Можем предоставить отдельную комнату в трёхкомнатной квартире, где живём сами, питание в служебной столовой или самостоятельно дома. Приемлем любой вид питания, сама стремлюсь к сыроедению, дети - всеядные.

Коммерческих заработков предоставить не можем, привлекаем возможностью провести лето в уникальном месте, получить навыки в коневодстве. т.к. это моя профессия, есть вероятность заработка здесь же в строительстве.

Подробнее при переписке или по телефону - schilina1@gmail.com, +7 931 382 99 08

Наталья

#367:  Автор: Akim87Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО. СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2015, 23:14
    —
Здравствуйте единомышленники! Нахожусь в Москве, приехал на 3 месячные курсы "подготовка инструктор йоги". Занятия только по выходным, поэтому есть время чтобы заняться чем нибудь полезным. Очень хочу общаться с жителями родовых поместий и вообще людей разделяющих прекрасные идеи изложенные в книгах В. Мегре. Если есть работа с радостью приму, и с удовольствием выполню (разбираюсь в строительстве и ремонте, знаю языки (русский, английский, французский, персидский, таджикский). С 2009 года работаю гидом по Памирам (Памир - Таджикистана и Памир Авганистана).

Пищу в разделе "НУЖНА РАБОТА" но главное для меня не работа а общение людьми Новой Цивилизации!

Добавлено после 2 минут:

Мои номера: +79265482558
E-mail: pamirved@mail.ru
БЛАГОДАРЮ!

Добавлено после 28 минут:

Я в одноклассниках. http://www.ok.ru/profile/273549908656

#368:  Автор: apro3Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен 2015, 19:04
    —
Полезная тема. В связи с кризисом сам в неспешном поиске работы - менеджером или водителем.

#369:  Автор: Сергей ПихНаселённый пункт: Астана СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016, 11:50
    —
Добрый день. Предлагаю свою помощь в РП, чем смогу тем и помогу.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25  Раскрыть всю тему
Страница 25 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group