Курс на Курск: Впечатления. Интервью В.Мегре
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#46:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2002, 13:40
    —
Ну сколько можно об одном и том же! Мегре отвечал сколько раз, на Форуме о Родовых поместьях есть тема соответствующая ("А что зимой?), можно посмотреть на окружающих нас животных, которые с удовольствием, неодетые, Smile играются в 20-ти градусный мороз. И, пожалуйста, вдумайтесь в слова П. Иванова: "Пурга - мой лучший друг!".

Чем крепче мороз - тем сильнее мы становимся!

#47:  Автор: Анна Л. (Osna) СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2002, 15:26
    —
Я слышала, что на конференции в Штутгарте Мегре рассказывал, как Анастасия зимой моется. Берет какие то определенные травы (какие не знаю), накладывает их в углубление, и через некоторое время в этом углублении жарко как в бане и все поры прочищаются. Видимо еще и снегом потом обтирается. Кажется, травы эти от соприкосновения с телом тепло выделяют. Может кто нибудь слышал про такие?

#48:  Автор: tshaertkova1Населённый пункт: Suomi СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2002, 15:44
    —
iris,
Цитата:

Ну сколько можно об одном и том же!

Ты уж извини, но почему такое раздрожение? Я с таким интересом сегодня читала всё, что вы тут написали...и белой завистью завидивала вам и узнавала много нового.Поэтому и спросила.Знаешь как трудно, находясь на чужбине, получать иногда так необходимую тебе информацию!И как радуешься, когда видишь её!А ты раздражаешься...эх, ты!Но всё равно спасибо за ответ.

#49:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:35
    —
Цитата:

Еще в 2001 году малоизвестный ученый Абдула-Заде предрекал гибель доллара и USA.


Сегодня наконец-то сбылась заветная мечта Абдулы-Заде. Доллар в Азербайджане резко упал.

#50:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 18:16
    —
Доллар "рухнул" в 1972 году, и стех пор идёт лишь виртуальная, принудительная накачка его "ликвидности", поддержка штанов грабежом Буратин.

--
Исправлено Сергей Кульченко Пт Ноя 04, 2005 12:40 pm



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group