Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рисуем эмблему-символ *Родной партии*. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

232872СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Цитата:

Если символ ЗКР - зарегистрированный товарный знак, то необходимо, на мой взгляд, получить в В. Мегре официальное разрешение на использование этого знака на бланках Родной Партии.

Разрешение будет, более того, будет поддержка, более того, будет участие, но только в той партии, которую Владимир посчитает Родной... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

232874СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

но только в той партии, которую Владимир посчитает Родной...

Ты имеешь в виду после официальной регистрации?
Думаю, что те же листовки с ЧУЖИМ (незнакомым) логотипом могут вызывать недоверие.
Возможно, стОит самим ускорить этот процесс получения разрешения.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

232891СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, семен семенович Embarassed (это я про себя), не сразу поняла о чем ты.
В общем, нужно объединяться! А не направлять ТВОРЯЩУЮ мысль на раздоры! ннн

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

232935СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Существует же Общественное Движение Звенящие кедры России со своим уставом -я думал что это знак и есть символ всего движения хоть оно и не зарегестрировано.А по уставу за знак ЗКР я думаю Владимирский фонд как часть структуры движения должен отвечать кому его поставить(хотя точно не знаю).

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Troman




Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 91



234273СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для того, чтобы люди узнали, что именно ИХ партия, нужно не придумывать новые символы, а использовать "родные". К тому же, в гл.1 кн.8 ч.2 именно эта идея звучит от дедушки Анастасии.


По-моему отличная идея.
Несколько соображений: если основная идея это РП, как насчет эмблемы домика или русского теремка? Или, может, солнце с родовым деревом: раскидистым, ветвистым, с мощным стволом, например дубом? А можно даже все соединить.

Или можно еще что-нибудь роднее придумать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234316СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что хочу вам сказать, спорщики.
Я давно живу узкими интересами своей семьи и широкими перспективами Родной. По этому с народом почти не общаюсь. А тут недавно съездил в гости к старому другу, который взял, да пригласил на свой праздник несколько не знакомых мне друзей. Посмотрев на их общение между собой, включая семейные, обнаружил то, что давно хотел увидеть. В частности, на чём держаться их взаимоотношения. И обнаружил, что они постоянно друг друга под... матом не могу ругаться, подкалывают. Друг друга, любимый любимую. Каждый хочет показать, какой он умный. А у самих рога да копыта сверкают!
Так вот хочу сказать следующее: Мне очень не хочется видеть это здесь, где зарождается новая жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Anechka-anutka
overesk



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Одесса

234495СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу предложить символику - двое влюбленных на фоне родового раскидистого дерева...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234627СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

overesk, вот эта мысль мне нравится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234653СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня дома даже чеканка такая есть - с 70гг осталась ещё
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

234671СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (8 лет ) предлагает: 1. Знак ЗКР, только на месте круга наша Земля.
2. Изображение кедровой шишки (там много семян, т.е. потенциал большой, - примеч. мамы).

Вариант overesk нам тоже нравится.

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Anechka-anutka
PauTinka



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 140

Населённый пункт: Сад-Петербург

234707СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлячок писал(а):

Иван (8 лет ) предлагает:
1. Знак ЗКР, только на месте круга наша Земля.

Какая хорошая идея! любовь

Что касается двух влюбленных, есть уже такой плакат: парень с девушкой кружатся на полянке возле пруда на фоне своего родового поместья Smile

А еще посмотрите на простенький значок-ссылку на главную страницу сайта анастасия.ру - милый домик... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

234744СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хочу предложить символику - двое влюбленных на фоне родового раскидистого дерева...

Здесь непонятно - какие влюблённые.
Вот если бы я там был изображён - тогда ещё можно было бы подумать, а так - передерёмся из-за "места под солнцем", т.е. на флаге... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Troman




Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 91



234774СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Иван (8 лет ) предлагает: 1. Знак ЗКР, только на месте круга наша Земля.

Идея с землей даже очень интересная и символичная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

234879СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Иван (8 лет ) предлагает: 1. Знак ЗКР, только на месте круга наша Земля.

Он предложил ещё от Земли нарисовать лучики и на конце каждого лучика обозначить символами для чего эта партия, чего мы хотим: на одном лучике сердечко, чтобы все любили друг-друга, на следующем-домик, дальше-дерево и т.д.
А я вот думаю, а хорошо бы вообще иметь в нескольких пунктах (9-10) чего мы хотим, чтобы всем это было понятно. Тогда бы и символ этот сложился сам: чего мы хотим для Земли? Да и для программы родной партии это был-бы плюс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

234987СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Картинной Галереи ещё одна появилась эмблема! любовь любовь любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB