Пасека и про пасеку °
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Животный мир

#1: Пасека и про пасеку ° Автор: ШАМАННаселённый пункт: Урай Ханты-Мансийский округ СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 6:58
    —
Здравсвуйте все ....помогите чем можете...........
решился уже создать свое родовое поместье.............
... хочу занятся пасекой........ кто занимается пасекой .... подскажите советами.... что сколько стоит ... сколько стои земля... ит.д. .......
...если есть ссылки дайте пожалуйста ссылку или свести с человеком кто этим занимается ....... может на форуме вопрос такой есть буду рад любой помощи
заранее спасибо

--
Исправлено Shambo Пт Май 25, 2007 7:35 am

#2:  Автор: vologdaНаселённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 9:39
    —
ШАМАН, ну что тебе дать??? Сделай поиск по сайту - полно тем по этому поводу. Сам-то попу подними, ладно? Тема такая, что одним предложением не ответишь.

#3:  Автор: ШАМАННаселённый пункт: Урай Ханты-Мансийский округ СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 9:43
    —
vologda, очень добрый совет спасибо
еслиб время было бы я сам бы поковырялся

#4:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 10:03
    —
Мы( Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан) не претендуем на причесленин НАС в лигу святых, однако Мы те, кто открывает для людей таинства пчёловождения. В книге правильно написано, что пчёлам не надо мешать. А во всём мире, и в РОССИИ в частности, система ухода за пчёлами заключается в принудительном расширении гнезда. А КОМУ ПОНРАВИТСЯ ПРИНУЖДЕНИЕ?
Моей бабушке исполнилось в этом году 102 года. Она здравствует и проживает в городе Чайковский Пермской области. Вдумайтесь в ЕЁ высказывание:" Мы пчёл вывозили за Каму(река) и ходили к ним 3(три) раза.
Суть нашей деятельности в улучшении качества жизни людей через взаимную помощь друг другу.
Окажем посильную помощь всем, кто желает прикоснуться к таинствам пчёловождения. Главное - серьёзность намерений.
С уважением,
Председатель Правления Кооператива - Горбунов Михаил Павлович.
Вся необходимая информация, в том числе контактная, на официальном сайте www.dvahserv.com
Городской телефон офиса ( г. Глазов, Удмуртская республика) - ( 34141) 5-68-01

#5:  Автор: vologdaНаселённый пункт: Россия, Самара, п. Липовая роща СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 10:20
    —
ШАМАН, да, погорячился нагрубил - пардон. Но где ж ты время на пчел возьмешь ели тебе даже поискать инфу некогда?

#6:  Автор: ШАМАННаселённый пункт: Урай Ханты-Мансийский округ СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 12:04
    —
vologda, задача у меня пока такая ............... погасить быстрее кредит ..... вкалываю!......... потом перезд в Башкирию планирую .......
ну а там думаю Бог поможет в моем желании и стремлении ........ а за помощь всем спасибо!



forum.anastasia.ru -> Животный мир


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group