Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Напишем новую программу Родной партии! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

250586СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Г-н Senchenko, цели Родной определены.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ РОДНОЙ ПАРТИИ
1. Возродить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
2. Вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранить любовь.


Вам этого недостаточно?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

250723СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko писал(а):

После принятия новых законов возникнет новая Система во главе с Родной партией. 10% граждан будут активистами, 80% - пассив, 10% будут недовольны новой Системой и начнут искать новые цели на пути развития человека и Земли. Что будем делать с этими противниками новой нашей ведрусской Системы?

Благодарить надо существующую Систему, посылать Системе свою Любовь и просить Систему помочь нам в осуществлении наших планов развития государственности ведруссов, целостностности страны, счастья и процветания свободны граждан

Учредители Родной Партии намерены влезть в политическую борьбу, в войну идей. Учредители предполагают войну и стремятся к ней


На ситуацию можно посмотреть так:
Борьба (и война) возникает там, где есть противостояние ИДЕОЛОГИЙ,
то есть мыслей. Противостояние мыслей будет там, где мысли одной группы людей
претендуют на мысленное пространство другой группы
Так вот. В образе партии, который сейчас разворачивается, нет места для
пассива и недовольных. Они (неактивные) возникают там, где есть довление
одной мысли над другой, одной группы над другими
Анастасия сказала в свое время "Существую для тех, для кого существую"
Так вот Родная партия будет существовать только для тех, для кого она будет
Это значит, что в ее действиях не будет принуждения в отношении других
Не будет борьбы и негатива
Будет только радость сотворчества
А кто не хочет вступать в Родную, то и не надо, его личное дело
Поэтому и законам пока не время, так как большинство ПОКА не понимают их
глубинной сути
Поэтому и системкой не надо бороться, все мы пока что в ней
А вот молиться на нее и просить помощи не стоит
Ни в какую борьбу никто лезть не собирается
Есть много чего, кроме борьбы, что можно делать уже сейчас, не покушаясь ни на чье
пространство мысли, например не очень счастливым семейным парам
возвращать в свою семью Любовь, искать свою половинку тем, у кого ее еще нет,
строить поместья для начала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

250724СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый OOOBard!

Этого недостаточно для позиционирования Родной партии среди других партий. Члены партии, сочувствующие и противники имеют право знать истинную цель партии, в чьих интересах она работает.

Вы указали не цель, (она должна быть одна-единственная), а частные задачи партии, проистекающие из стратегической цели. Да и мелковаты они для партии всемирного масштаба.

Сказанное мной не моя прихоть. Это жизненная необходимость для партии. По этому вопросу проводились исследования. Простой анализ партийных документов позволяет выявить истинных учредителей и истинные цели партии или любого целевого лица (коммерческого и некомерческого). Если декларация не совпадет с выявленным и если это будет широко опубликовано (что вероятно и возможно), то партию ожидает скандал и банкротство. А всего-то нужно на этапе подготовки Устава Родной партии честно и правильно определить стратегическую цель партии, признаки достижения цели, в чьих интересах работает партия, кто учредители и участники, средства достижения цели.

Один ум хорошо, а два лучше! Среди людей Системы, а мы все находимся в Системе, есть умницы, готовые помогать Родной партии ради развития Системы и человечества в лучшую сторону. Вы согласны, OOOBard! Тем более это мой подарок Родной партии, есть ли смысл от него отказываться?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

250738СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dvor_nik, здравтвуйте!

Ваше глубоко эмоциональное выступление несет много эмоций и частично обиду и агрессию. К делу пора переходить, быть разумным сотворцом.

Я - сторонник Родной партии. Я хочу, чтобы партия выполнила свое предназначение. Я также хочу, чтобы это предназначение было четко и кратко обозначено. Это будет большущий плюс для партии и её сторонников. Ведь новая партия потеснит уже сложившуюся среду, каким-то партиям придется уйти. Это неизбежно, борьба идей неизбежна.

dvor_nik, я прошел достаточно длинный путь активиста Системы, как и все мы без исключения. Мне довелось работать на высоком уровне. Сейчас я психолог, занимаюсь в Институте развития дополнительного профессионального образования вопросами, очень похожими на предложения Анастасии. Мы готовим управленцев, которые будут работать по принципам, похожим на предложения Анастасии. Управленец собирает творческую группу и распределяет дела. Властитель сегодняшнего дня дает указания и оценивает, причем он вправе казнить и миловать в прямом смысле.

Я предлагаю здравую мысль, которая позволит Родной партии сразу быть на коне, а не под конем. Может этим взять, да и воспользоваться. Вместо эмоций проявить разумное предложение, ответить хотя бы на вопросы анкеты, которые можно посмотреть на предыдущей странице. Это будет ваш посильный вклад в общее дело, dvor_nik. Заодно и проверка на усвоение информации из книг Владимира Мегре и знаний, полученных на основе этой информации.

Об активистах. Вопрос широко известен. Если собрать только отличников, то они распределяются 10 - активисты, 80 - пассив, 10 - противники. Для двоечников такое же распределение. Для любых групп людей. Это свойство челдовеческой психики. Должны быть активисты, недовольные существующей Системой для того, чтобы Система развивалась. Должны быть противники, чтобы не втюхаться в дерьмо. Должна быть большая масса самой Системы, которая обеспечивает живучесть и восстановление самой Системы.

dvor_nik, как вы считаете, то, что будет создано по идеям Анастасии, будет являться Системой?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

250749СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

И, насколько я знаю, большинство партий как раз противоречат своими декларациями истинным проявлениям, но "скандал и банкротство" ожидает не каждую - это в общем смысле.
В частном же понятно, что большинство зарегистрированных партий ожидает неудача, равно как и большинство зарегистрированных предприятий и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

250758СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, а вот с этим я не соглашусь:
Цитата:

Вы указали не цель, (она должна быть одна-единственная), а частные задачи партии, проистекающие из стратегической цели. Да и мелковаты они для партии всемирного масштаба.

Цель о возвращении энергии любви опирается на Идеологию Родной партии, подкрепляется задачами и соответствующими решениями, а также наличием реально воплощаемого и уже воплощающегося образа.
Я сейчас занялся доработкой Положения о Родной партии и там в целях Родной партии также стоит создание условий для возвращения в семьи энергии Любви - и это самое надёжное условие для нормального развития человечества.
Вот если моё, например, сердце, сейчас не греет Любовь, то даже того не желая я могу на эмоциях не лучшие поступки, либо мысли, произвести. А вот если у кого-то греет, то, наверное, он будет более благоразумен, по крайней мере, относительно самого себя без Любви.

Но ты пишешь:
Цитата:

Я - сторонник Родной партии. Я хочу, чтобы партия выполнила свое предназначение. Я также хочу, чтобы это предназначение было четко и кратко обозначено.

Напиши свой вариант - никто ж не возражает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

250766СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Этого недостаточно для позиционирования Родной партии среди других партий.
А кто сказал, что нам нужно какое-то "позиционирование среди других партий"? Мы не для партий Родную создаём, а для людей. И не партии будут оценивать нашу работу, а люди. Простые люди.
Цитата:

Один ум хорошо, а два лучше!
Хм. Пока не понимаю Вашего аргумента. На портале работают примерно сотня человек из шестиста зарегистрированных. А семьсот получают рассылку - то есть интересуются новостями. Или Вы имели ввиду под "два ума" мой и Ваш? Very Happy Простите, не актуально Smile . Конечно, мы Вас выслушаем, но Вы же понимаете, что не как "что-то особенное", а как одно из мнений по данному вопросу.
Цитата:

Среди людей Системы, а мы все находимся в Системе, есть умницы, готовые помогать Родной партии ради развития Системы и человечества в лучшую сторону.
Я бы не стал формулировать таким образом. "ради развития системы..." опять же, не актуально. И позиционирование своих мыслей, как ПОДАРОК... лично у меня вызывает предвзятое отношение. Может с самого начала нужно было просто сказать суть, и защищать Ваше мнение как в институте студент защищает диплом? Не передо мной защищать, а прийти на портал, выложить мнение, и посмотреть, что ответят люди. Люди, которые также желают помочь Родной партии в её становлении, и более того, участвуют в этом.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

250785СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko писал(а):
dvor_nik, здравтвуйте!

Ваше глубоко эмоциональное выступление несет много эмоций и частично обиду и агрессию. К делу пора переходить, быть разумным сотворцом.



Уж и не знаю, где вы нашли обиду и агрессию 8O , разве что в своем восприятии моих слов Wink
Возможно, конечно, с эмоциями чуть переборщил Smile
А так все писалось в очень благодушном настроении я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

250804СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

250809СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin писал(а):
Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания


А ты что только понял?Тогда поздравляю с пониманием!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

251031СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey Smolkin писал(а):
Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания

Уважаемый Sergey Smolkin, я отношусь к вам с пониманием и Любовью. Похвально ваше стремление быть в "стремнине общественной жизни". Я уважаю ваше право быть самим собой и демонстрировать свое лицо "народу". Я радуюсь вместе с iwapet, и поздравляю вас, Sergey Smolkin, с пониманием происходящих с вами и вокруг вас процессов.

Да, действительно, я, как и все выступающие на форуме, хочу обратить внимание участников на мое выступление. А кто этого не хочет, тот на форуме не выступает. Правда, Sergey Smolkin? Я рассчитываю на доброжелательное обсуждение мыслей без перехода на личности. Моя цель - проинформировать о моем опыте партийного строительства. А главные действующие лица примут решение, насколько им нужен мой опыт и информация. Любое решение меня устроит.

Sergey Smolkin, что вы можете сказать по теме - об уставных документах Родной партии? А у вас, iwapet, какие есть предложения?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

251038СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

Kristofer, исследования проводил Институт развития дополнительного профессионального образования, кафедра "Государственное и муниципальное управление", зав. кафедрой Волков Александр Сергеевич, http://www.irdpo.ru

Сейчас производится обследование партий и общественных организаций, а также любых целевых лиц. Результаты предполагается выложить на специальном сайте к Новому году. Действительно, картина выявляется странная. Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

Я полагаю, что используя этот опыт, можно Родную партию сделать очень правильно в условиях Системы и привлекательно и понятно для приверженцев Анастасии и всех людей. Заложить на начальном этапе возможность роста для партии, это полезно. Конечно, можно удерживать партию на плаву, но мы ведь стремимся вверх, в небесные дали.

Kristofer писал(а):
Напиши свой вариант - никто ж не возражает.
Мы как раз этим и занимаемся!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

251040СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Конечно, мы Вас выслушаем, но Вы же понимаете, что не как "что-то особенное", а как одно из мнений по данному вопросу..
Да и этого мне достаточно, благодарю OOOBard !

OOOBard писал(а):
Может с самого начала нужно было просто сказать суть, и защищать Ваше мнение как в институте студент защищает диплом? Не передо мной защищать, а прийти на портал, выложить мнение, и посмотреть, что ответят люди. Люди, которые также желают помочь Родной партии в её становлении, и более того, участвуют в этом.

Так мы находимся на портале, на котором обсуждаются уставные документы Родной Партии. Или рекомендуется другое место, поправьте?
Мое предложение: я могу оказать конструктивную и доброжелательную помощь в анализе уставных документов целевого лица - Родной Партии. Для реализации этой цели я предложил на теме частную задачу: с помощью годами отработанной анкеты уточнить, что мы сами говорим и понимают ли нас люди.

Это может быть полезно партии, OOOBard?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251067СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:

Kristofer писал(а):
Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

Kristofer, исследования проводил Институт развития дополнительного профессионального образования, кафедра "Государственное и муниципальное управление", зав. кафедрой Волков Александр Сергеевич

Я это понял. Ссылка выводит не на результаты, а на рекламу семинаров и тренингов. Есть ли ссылка на РЕЗУЛЬТАТЫ исследований?
Я хочу своими глазами увидеть аналитические выводы о, например, том, что
Цитата:

Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

Считаю, что если мы хотим на равных "помогать Родной партии", то и информировать друг друга надо на равных, а то иначе мы как раз таки и переходим к тем самым невыявленным дирижёрам и недоучредителям... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

251068СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так мы находимся на портале, на котором обсуждаются уставные документы Родной Партии. Или рекомендуется другое место, поправьте?
Хм. Не знаю, удивитесь Вы или нет, но зайдите сюда: http://rodpart.ru
Цитата:

Мое предложение: я могу оказать конструктивную и доброжелательную помощь в анализе уставных документов целевого лица - Родной Партии. Для реализации этой цели я предложил на теме частную задачу: с помощью годами отработанной анкеты уточнить, что мы сами говорим и понимают ли нас люди.
То есть сразу к делу перейти нельзя? Или Вы ждёте моего принципиального согласия? Если Ваши посты здесь пропитаны тем, что Вы желаете представить, то путь Ваш неверен, потому как такое затягивание собственно ДЕЛА, отдаёт НЛП, и ещё больше меня настораживает.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB