Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как агитировать за Родную Партию, вносите предложения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

286842СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вова, твои изливания на тему анархии - это на тему агитации в Родную что ли?
Confused Ты уверен что попал в нужную тебе тему? Rolling Eyes

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

286889СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...... ну насколько я понял, что при президенте РФ недавно открылась общественная палата, которая чем-то напоминает мне Новгородское вече. Далеко не то, но в будущем...... Спустя буквально пару дней после её первого заседания, известная общероссийская газета "АиФ" объявила своеобразны конкурс: " Предлагайте свой путь решения какой-либо ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ проблемы. А ещё лучше - делитесь СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ решения этой проблемы в регионе, где живёте, учитесь, работаете. Круг тем неограничен. Это могут быть, к примеру, ваши мысли о том, как использовать Стабфонд или как реформировать здравоохранение. Как сэкономить тепло в условиях российских морозов или как отучить чиновников брать взятки…
Наиболее интересные предложения будут опубликованы на страницах нашего еженедельника и адресованы представителям Общественной палаты РФ. А люди, сумевшие воплотить на практике самые смелые и оригинальные идеи, станут героями наших репортажей." По сути то же самое. По-моему технократия решила просыпаться!!! Smile))) и этот шаг президента и газеты, я считаю очень значимый. это когда над образом страны работают не общественно-аналитические центры исходя из виртуальных цифр, а образ и решения конкретных задач представляют рядовые граждане. И было бы очень глупо упустить такую возможность не воспользоваться таким случаем, когда на сайте как ни на каком из существующих находится огромное количество информации. Проблема в том, что она разбросана по мелким кусочкам.
Tatianka, ...ну незнаю, незнаю. у нас в группе несколько раз поднимался партийный вопрос, но желающих вступить в партию практический нет. Не то что бы идею не поддерживают, а то что многие понимают, во что это всё вольётся.... то что часть времени вместо того чтобы создавать пространство любви будет уходить по сути в никуда!!!! да и последнюю книжку все очень внимательно читали и слова дедушки все очень хорошо помнят на стр 8. Что регистрация и создание самой партии - это не самоцель. Что какую бы партию не создали в конечном итоге ЦК КПСС получается."
и пока хотя бы половина населения страны не поменяет взгляд, что анастасиевцы - это не толпа придурков, которая обезумела и продавая квартиры идёт в лес.... А людей, которые любят и уважают себя, своих детей, прародителей, страну. по неким статистическим данным на сегодняшний день это примерно 1 на 3000 человек по россии. Я имею в виду взять участок земли в 1 га.... Остальные находятся в каких-то раздумиях. Берут землю, но раз в 10 меньше.
партия несомненно нужна, но не такая которую предлагают её на сегодняшнии день её основатели.
это я высказал только своё мнение, свои взгляд. Ведь каждый имеет свой взгляд, и я имею свои.

P.S. не по теме но всё же. Ни кто никогда не задумывался: почему Россия экспортируя в таком количестве нефть и газ живёт бедно по сравнению со странами востока? Газовый конфликт с Украиной немножко приоткрыл глаза. При продаже газа 200 евро за 1000 кубов Россия получает в 2 раза меньше. Почему, да потому что ни одна страна ЕС не платит к тем 200 евро за её транспортировку. Вот и получается, что цены на бензин, газ почти одинаковые что у нас, что там. А правительство и президенты корпорации получают коммисионные за слепость. Откуда такая информация? да из тех же СМИ, которые на перебой во весь голос говорили, что Украина будет получать почему-то от России коммисионные за перегонку газа.(а не от ЕС???) Хороша экономика, когда поставщик платит за доставку товара, а не потребитель. И о какой борьбе с корупцией может идти речь, когда правительству ЕС выгодно платить за тот же газ 200 евро, а не 300?? Соответственно, что бы как-то окупить затраты на разведку, добычу и доставку газа не только своим потребителям но и заморским, система вынуждена поднимать цены на газ, нефте продукты. и ещё факт, деньги на развитие отрасли идёт из гос бюджета, а в последнее время с привлечением иностранного капитала. это......

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

302600СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, вот мои предложения:
Нам мальчикам-вселенным от имени движения «Звенящие кедры России» поздравить всех женщин в России и мире! А для этого давайте распечатаем на цветном принтере или в типографии наши прекрасные картины и прибавим наши прекрасные стихи, подпись:
«Общероссийское движение «Звенящие кедры России» поздравляет всех девушек и женщин с прекрасным весенним праздником женской красоты и вдохновения для мужчин!»
представьте как на фоне стандартных открыток будут выглядеть наши картины со стихами, распечатанные на альбомных листах и плакатах, и подаренные школам, клубам, детским садам и просто повешенные в больницах и на улицах!
Это поднимет настроение всем жителям!
Прекрасные стихи!
Они всегда прекрасны, а с вдохновленными картинами они просто создадут нежный ветер доброго настроения у всех женщин и девочек, а они подарят его нам и всем своим любимым! И так мы создадим прекрасный порыв чувств к добру и СОТВОРЕНИЮ!!!

СДЕЛАТЬ ЭТО НАДО СЕЙЧАС!
ТО ЕСТЬ ПОДГОТОВИТЬ ОТКРЫТКИ , РАСПЕЧАТАТЬ А В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВО ВТОРНИК РАЗОСЛАТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ И РАЗВЕСИТЬ В ЛЮДНЫХ ХОЛЛАХ, И МЕСТАХ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

302686СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, класная идея!
Только вот времени совсем мало осталось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

302888СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Игорь, мне тоже идея нравится!
Ну, мальчики, давайте, действуйте!
mariel, хорошо выглядишь! Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB