Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кузбасс проснись!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Angelok




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

214106СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь ко всем жителям Кемеровской области, кто заинтересован созданием родовых поместий!!! Где наша молодежь? Давайте найдем друг друга!!! Надо уже наконец общаться, делиться планами, мечтами. Может кто и опытом может похвастаться. Жду вас на этом форуме!


--
Исправлено Андрей Жуков Пн 22 Фев 2010, 23:33
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shihov




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Новокузнецк

214115СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ у нас сибирский, работящий, сильный, честный...
Лишний раз слова не вытяниш.
иди по ссылке
http://www.anastasia.ru/ftopic5980.html

Привет, Ажелика! Счастья тебе и твоим близким.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

328289СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Angelok,
Тема давно создана, но тем не менее отвечаю..
Есть молодежь, вот я к примеру Very Happy Давайте общаться, делиться...
У меня есть планы на лето посетить наши Кузбасские поселения, авось присмотрю местечко..Кто желает присоединиться? пишите, обсудим....

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

337262СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Везет вам земляки а я тут выполняю свою миссию но надеюсь скоро денежные потоки вытекающие из Кузбасса будут вливаться обратно и вкладываться в вечность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

386597СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitus2003, подскажи, пожалуйста, местоположения Поместий в Кемеровской области.
Может что-нибудь знаешь о Поселении в Новокузнецком районе?

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

391563СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть неопределенная информация и кое-какие контакты.я просто живу в Питере,но завтра буду дома и попробую максимально все узнать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

466293СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь В Кемерове открывается магазин для материальной поддержки рукодельниц и мастеров и продвижения образа ведруссов! Razz
Звоните 8-913-302-7731, Ольга

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

469268СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаемся ко всем единомышленникам поддержать идеею собирать подписи в пользу принятия закона о
Родовых Поместьях, а также в поддержку Открытого Обращения В.Н. Мегре Президенту РФ В.В. Путину, опубликованного в 5-й книге http://www.anastasia.ru/forums/post_459129.html#459129 .
В Кемерове звоните +7-913-302-7731, Ольга

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

538346СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
В Кемерово много единомышленников.
Мы недавно нашли место, не доезжая города Тайги 15 км. , вокруг деревни Таловка. Глава местной администрации Пранк А. А. обещает поддержку.
Проблем с оформлением не возникнет. Я сам живу на хуторе, за Щегловкой в деревне Сутункин Брод. От деревни только мой дом и остался.
Всё хорошо, но вот без соседей скучновато. Хорошо, что хоть иногда друзья из города наведываются.
Наши в этом году шишкарили в районе Конёво. Вовка забрёл на поместья. но никого там не застал. Очень интересуется как вы и что.
Давай созвонимся 8-902-983-43-34. Сотик с гор. номером 334-334. Игорь. Кемерово.


Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Поедем в Таловку 13-14 октября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deymus




Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

541181СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Кто может подсказать координаты кемеровской инициативной группы по родовым поселениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

542570СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нет единой группы.Недели через две все соберёмся и создадим центр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deymus




Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

543935СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я готов примкнуть, но пока я в Москве застрял до весны. Весной планирую переезд на пмж. Отпиши пожалуйста как пройдет встреча,что решили.Очень буду ждать!

_________________
Путешествуйте! ! !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

545417СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну со мной общайся. У нас потрясающее место. Координаты мои см.выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Deymus




Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

546135СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно фото этого места на мой E-mail

_________________
Путешествуйте! ! !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

546351СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото ничего тебе не даст. Там одна большая поляна и от неё много полянок поменьше в радиусе 2-4 км.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB