Причины удаления ряда тем из рубрики "Родная партия" Алексом22.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Причины удаления ряда тем из рубрики "Родная партия&quo Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 23:13
    —
Хотел разместить данную тему в рубрике "Родная партия", но передумал - вдруг опять удалят. Да и рубрика "Новости" мне весьма приятна. Представляете новость: нашлась половина! Very Happy


После небольшого анализа можно прийти к выводу, что темы были удалены не с "бодуна", не с плохого настроения, не... а по совершенно чёткому заказу.
Предполагал ли Алекс22, что будет поднят вопрос о его снятии с полномочий хранителя рубрики - думаю, предполагал, но он пошёл на этот шаг.
Почему?
Но посмотрим вокруг, и что мы видим:
1. Резкое обострение активности деятелей ШСД.
2. Усиление активности на местах представителей партии "Мать Россия".
3. Активность представителей академии Родовых поместий.
4. Пассивность в регистрационном движении "Звенящие кедры России".
Я уже писал, повторюсь, что все курирующие представленные направления лица находятся в одной связке. Основной целью связки на данный момент является исключение образа Анастасии из Родовых поместий, изменение подхода к их созданию, и, соответственно, понижение роли книг Владимира Мегре, вплоть до...
Что для этого они выполняют:
1. ШСД меняет идеологию подхода к созданию Родовых поместий: смена любви на страх при бегстве от цивилизации.
2. Академия Родовых поместий предлагает научный подход к созданию Родового поместья(ну, как бы обучает нас, как целовать своих жён), а по сути продвигает проект Грин-пика - кредитной земельной кабалы(это когда на земле отрабатываешь кредит, а не создаёшь Родовое поместье).
3. Регистрационное движение своей пассивностью заставляет признать другую силу - партию "Мать Россия"(доказательством, в частности, может служить то, что в Совет ООД "ЗКР" и Совет партии "Мать Россия" входят одни и те же лица).
4. Партия "Мать Россия" заявляется как Родная и во весь голос кричит, что они поддерживают Идею Родовых поместий Анастасии, при этом нигде об этом не упоминая. Её задачей является заявится как Анастасиевская партия, при этом не упоминая нигде об Идее, дабы, якобы, не недопоняли, а на самом деле - см. выше.
И это всё понятно, всё шло своим чередом, пока...
Сейчас заметна резкая активизация представителей данных направлений, и, я бы даже сказал, ход на "ва-банк".
Возьмём пример с сайтом:
1. Удалены темы Родной партии - как верного её направления, так и тех, кто показывал, что нифига - никакая они ни партия "Мать Россия" - и что быть в конце концов Родной.
2. Удалены темы партии "Мать Россия" - крайне бледные темы, показывающие во всей своей "красе" всю свою несостоятельность.
И молчание.
Как бы ожидание.
И активность ШСД и партии "Мать Россия" и ... чего-то не хватает...
Хранителя Алекса22 мы снимем с полномочий, ШСД с форума поудаляем, в партию "Мать Россия" уже несут отказные на написанные заявления к нам в представительство Родной партии в г.Екатеринбурге, регистрационное движение "ЗКР" пока восстанавливать никто не собирается, т.е. проигрыш полный, и очевидный.
И вместе с тем идут на "ва-банк"...
Значит действительно либо дураки, либо какого-то звена в цепочке недостаёт...
Какого?
Что у нас есть?... И есть ли что?...
Есть!
Выход следующей книги Владимира Мегре.
И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".
И если вы такое прочитаете в ней - не верьте, это ложь, допущенная издательством "Диля".
Но может зря я на "Дилю", но пока других связок не собирается. Если всё нормально, то ребята от "оппозиции" проиграли в хлам, а если нет, то... Будет всё равно весело... Wink
Но доверия к "Диле" что-то я не испытываю.
Да и непонятно мне, почему кто-то зарабатывает на наших книгах.
Считаю, что нам самим типографию свою собственную открывать надо. И тот доход, что имела "Диля" - будет идти непосредственно Владимиру Мегре, ну и авторские включительно, разумеется. Да и какие авторские. Как подачку их ждать приходится, а хватит на подачках жить - надо уверенно на ноги становится.
И дальше, уже из нашего - Анастасиевского - издательства книги будут расходится по регионам, может по тем же представительствам Родной партии, фонды которых и будут выполнять дилерскую функцию, вместо сегодняшних имеющихся. Пусть деньги Анастасии будут в руках Анастасиевцев!
Так думаю... Wink
И до встречи в Новой, Прекрасной реальности! я не причем

#2:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 11:25
    —
Kristofer,
Цитата:
Да и непонятно мне, почему кто-то зарабатывает на наших книгах.
Считаю, что нам самим типографию свою собственную открывать надо.

Предложение замечательное, но кто возьмётся за его реализацию? А ещё на очереди - банк "Анастасия", газета "Ведруссия"...

#3:  Автор: alex22 СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 11:09
    —
конкретизируйте причины удаления

#4:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 12:45
    —
Alex22, успокойтесь, никто пока никого не удаляет. Вы - по прежнему являетесь модератором рубрики "Родная Партия".
Однако Совет Форума - вынес на обсуждение вопрос о правомочности удаления вами некоторых тем из этой рубрики, а также о доверии к вам как модератору.
Да, кстати, если вы ещё не в курсе, довожу до вашего сведения - создан Совет Форума, в котором вам - предлагается принять участие. В частности, высказать своё мнение о ваших причинах удаления вышеупомянутых тем.
Вопрос о доверии к вам как модератору обсуждается в теме "СФ: Восстановление и удаление тем. Доверие хранителям".

#5:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 13:21
    —
Dimitrius, логин Alex22 не включён в список предлагаемых кандидатур в Совет форума до выяснения причины удаления ряда тем из раздела "Родная партия".

#6:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:11
    —
Alex22,
Цитата:

конкретизируйте причины удаления

Думаю, это тебе конкретизировать необходимо... Wink
Dimitrius,
Цитата:

Alex22, успокойтесь, никто пока никого не удаляет. Вы - по прежнему являетесь модератором рубрики "Родная Партия".

Ну, можно сказать, что уже не является - это вопрос времени, и вопрос решённый.

Vladimirvas,
Цитата:

Предложение замечательное, но кто возьмётся за его реализацию?

Я, в частности.
А на самом деле я думаю, что этим займётся секретариат Родной партии, который, напомню, будет курироваться непосредственно Владимиром Мегре.
По видимости, так и будет называться: Фонд Владимира Мегре.
А т.к. я вызвался отвечать за стратегическое развитие Родной партии, то, соответственно, буду принимать в этом самое непосредственное участие.
Но чуть позже.
Необходимо наработать базу Фонд в регионах, чтобы уровень распостранения, скорость книг Владимира Мегре ничуть не уменьшились в связи с некоторым переходом.
Да и расчёты необходимые нужны.
Если кто-н. сегодня может сказать, во сколько обйдётся один экземпляр книги Анастасия в тонком переплёте при тираже, допустим, в 100тыс. и 1млн. экземпляров, то пусть скажет.

#7:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:13
    —
Vladimirwas, но с другой стороны - как мы сможем выяснить эти причины, если не дадим Alex22 высказаться по этому поводу на Совете? Cool
В общем, если он ещё не приглашён, то я его - приглашаю.

#8:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:14
    —
И, кстати, кто такой OPA? Он тоже - модератор рубрики "Родная Партия", но мало того, что о нём ничего неизвестно - у него вообще нет ни одного сообщения на Форуме!

#9:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:20
    —
Dimitrius,
Цитата:

В общем, если он ещё не приглашён, то я его - приглашаю.

Alex22 приглашён в теме "СФ: Восстановление и удаление тем. Доверие хранителям".

#10:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 14:20
    —
Kristofer, не думаю, что этот вопрос - уже решённый. Ещё не было голосования в Совете. И лично я - пока не готов голосовать за отстранение Alex22. По крайней мере до тех пор, пока он не выскажет хоть что-то в своё оправдание.
В конце концов, он ведь, я так думаю, даже не знал о том, что создан Совет. Последний раз он писал в Форум почти 2 месяца назад. Не хорошо решать такие вопросы за его спиной. Пускай человек хотя бы сориентируется, осознает, что произошло за время его отсутствия.

#11:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 15:49
    —
Dimitrius, действительно, у Alex22 есть несколько возможностей прояснить ситуацию, вплоть до открытия новой темы. И для этого не обязатеьно писать в тему "Совет форума".

#12:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 13:08
    —
Kristofer,
Цитата:

И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".
И если вы такое прочитаете в ней - не верьте, это ложь, допущенная издательством "Диля".


а если это будет не ложь, допущенная из-вом "Диля", а действительные слова Мегре?

Цитата:

Но может зря я на "Дилю", но пока других связок не собирается. Если всё нормально, то ребята от "оппозиции" проиграли в хлам, а если нет, то...


Виталий, а ты уверен, что есть "оппозиция"? Может, "оппозиция" и "неоппозиция" Smile действуют сообща и преследуют одни и те же цели???


Very Happy Very Happy Very Happy

#13:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 19:59
    —
Kristofer, в Вашей теме творится что-то неладное?

#14:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:15
    —
mihalych,
Цитата:

а если это будет не ложь, допущенная из-вом "Диля", а действительные слова Мегре?

Ну да, также как и новая книга в "жанре" "Звенящие кедры России" Шаламовой.
Кто следующий, а затем, а далее... Наверное, в конечном варианте можно придти к нынешней ситуации - детективы, фентази и пр.
Замечательный жанр, пусть все книги будут в подобном жанре... Wink
Согласись, нелепо!

#15:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 11:26
    —
Kristofer,
Одна из важных целей родной партии -это принятие закона о РП ,и чем больше людей о РП будут знать я думаю тем лучше-они ж будут его поддерживать этот закон.

#16:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 13:18
    —
Kristofer,
Цитата:

Согласись, нелепо!

Я согласен.
Но интересно, что по этому поводу думают В.Н. Мегре и Фонд.

Very Happy Very Happy Very Happy

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 13:37
    —
Вообщето в книгах-историях важна суть идея и мечта об этом и Анастасия говорит.
И книги под знаком ЗКР,я думаю и должны отвечать этим критериям-написаны со смыслом и перекликаться с идеями Анастасии в книгах В.Мегре не искажая ее и с мечтой о прекрасном рае на Земле.Но решать конечно кому ставить знак ЗКР на чью книгу не мне.

#18:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 13:46
    —
Kristofer,
Цитата:
И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".

Да не будет "диля" заниматься такой ерундой. Ведь Мегре достаточно на сайте или на конференции сказать что это подлог и всё станет ясно.

Однако Владимир Мегре УЖЕ выразил поддержку партии "Мать Россия".
Неск.месяцев назад в нашем питерском клубе раздавали
"Информационный бюллетень учредительного съезда политической партии "Мать Россия".

Это такая газета в 4 страницы. Тираж - 100.000 экз. Типография "Труд", г. Орёл. Сайт партии "Мать Росиия" - http://www.rpmr.ru/

Сверху титульной страницы мелкими буквами написано "РОДНАЯ ПАРТИЯ", ниже - крупными "МАТЬ РОССИЯ". Далее идёт информация об избраниях в ЦСП.Всего в работе учредительного съезда приняли участие "195 делегатов из 59 субъектов РФ".

Далее, на развороте, - программа партии. А на последней странице - "Обращение учёных, общественных деятелей, предпринимателей, деятелей культуры и искусств ко всем людям доброй воли", по стилю явно написанная в соавторстве с Владимиром Мегре и подписанная лично Мегре, Медиковым и Атнагуловым.

Таким образом Владимир Мегре УЖЕ выразил поддержку партии "Мать Россия" и возможная поддержка партии в книге 8.2 будет понятной и последовательной.

p.s. информационный бюллетень можно скачать здесь:

http://www.rpmr.ru/newspaper/24-05-2005.pdf

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:30
    —
Kristofer,
Цитата:
Да и непонятно мне, почему кто-то зарабатывает на наших книгах.
Автор книг - Мегре В.Н. Мы - читатели. В каком смысле ты употребляешь "наши книги"?
Цитата:
Но может зря я на "Дилю"
А может. Зачем тогда пишешь? Зачем создавать суету в мыслях?
Виталий, твой потенциал явно не помещается в размеры форума. Может скоро мы увидим книгу с авторством уже твоим?

#20:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 22:53
    —
iwapet,
Цитата:

Вообщето в книгах-историях важна суть идея и мечта об этом и Анастасия говорит.
И книги под знаком ЗКР,я думаю и должны отвечать этим критериям-написаны со смыслом и перекликаться с идеями Анастасии в книгах В.Мегре не искажая ее и с мечтой о прекрасном рае на Земле.Но решать конечно кому ставить знак ЗКР на чью книгу не мне.

Существует понятие бренда, или флага.
Возьмём бренд.
Нет, лучше возьмём женщину, которая готовит вкусные пироги.
Вот ты их ел, и знаешь, что они вкусные, и всегда к ним приходишь.
Но вот ты однажды пришёл, и на столе стоят пироги, но уже другой женщины. Ты их попробовал, может и нормальные они, но ты привык и любишь те, потому что они с любовью пеклись именно для тебя. Ты поискал их на столе, и нашёл.
И приходишь в следующий раз, и на столе уже появились пироги ещё одной женщины, а потом ещё, а потом...
А потом ты уже всё с большим трудом находишь нужные тебе пироги.
И вот тогда, я думаю, ты уже не захочешь позволять кому-то решать каким пирогам быть на столе и потребуешь, чтобы были единственные. Но это будет тогда, а сейчас...
А сейчас лучше не допустить этого, чтобы не тратить время и мысли.
Dumka,
Цитата:

Да не будет "диля" заниматься такой ерундой. Ведь Мегре достаточно на сайте или на конференции сказать что это подлог и всё станет ясно.

Ясно станет, но не всем. И не сразу - сегодня интернетом мало людей пользуются. И связь в "народ" от тех, кто пользуется им - недостаточно явная. И...
И доказать что-то - не так просто. Ты же видишь это на примере Алекса22: на лицо - факт явного вандализма, действий по заказу, и причину, как мне показалось, я озвучил достаточно ясно, но... Но идут попытки понять, разобраться, сердобольствования различные и т.д. И, чувствую, быть может подзадержаться придётся мне с решением данного вопроса. И чего уж тут говорить о вышеприведённом. Но до выборов мы в любом случае успеем, должны - и в этом я уверен.
И быть может ты не знаешь, чем сейчас занимаются представители партии "Мать Россия". Наверное, не знаешь. Я позже озвучу, а пока скажу: ведут себя достаточно нагло, некорректно, и неправдиво.
Цитата:

Далее, на развороте, - программа партии. А на последней странице - "Обращение учёных, общественных деятелей, предпринимателей, деятелей культуры и искусств ко всем людям доброй воли", по стилю явно написанная в соавторстве с Владимиром Мегре и подписанная лично Мегре, Медиковым и Атнагуловым.

Да есть такое, у меня и газета эта имеется. Но вот дальше
Цитата:

Таким образом Владимир Мегре УЖЕ выразил поддержку партии "Мать Россия" и возможная поддержка партии в книге 8.2 будет понятной и последовательной.

ты делаешь двойную логическую ошибку:
1. Таким образом Владимир Мегре не выражает поддержку партии "Мать Россия", т.к. данное обращение писалось совершенно отдельно от указанной партии, и уж тем более не на учредительном съезде её. А доказательством может послужить хотя бы то, что в обращении ничего не сказано о партии "Мать Россия" - раз, и Владимир Мегре не присутствовал на учредительном её съезде - два.
2. И из вышесказанного уже вытекает, что поддержка данной партии вовсе не понятна и не последовательна. И более того, скажу, что невозможна. Потому что если бы Владимир Мегре поддержал партию "Мать Россия", то он бы предал Идею Анастасии - а этого он делать не станет. А то, что представители этой партии ловко ушли от ответственности за произносимые слова, так это временно, но ясно одно - ни в программе, ни в уставе об Идее Родовых поместий ведической культуры и о самом источнике - книгах В.Мегре - ничего не сказано. Цели и задачи подобного хода я озвучивал в анализе политситуации в рубрике "Родная партия".
И есть ещё моменты для доказательства, но пусть каждый сам подумает - так интереснее... Wink

#21:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 23:13
    —
Просмотрел программу партии "Мать Россия" у них на сайте. Ни слова про родовые поместья. Confused Мне этого достаточно.

#22:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 11:28
    —
Kristofer писал(а):
Существует понятие бренда, или флага.


На сто проценнтов согласен, Kristofer!
В брендмейерстве существует понятие "эффект паровоза".
Это когда новая "нераскрученная" торговая марка цепляется к "паровозику" - раскрученному бренду и за счёт этого быстро набирает торговые обороты.

Та же фигня часто используется в политике: например, когда известных политиков приглашают в различные политические блоки и партии.

Мы с вами наблюдали поптыки подобных "паровозиков" и в нашем движении. Вот лишь несколько примеров:

а) КПЕ и генерал Петров;
б) зусман со своей шсд;
в) несколько ранее - различные "учителя человечества" (эзотерики, мистики, оккультные вещатели ...) - Хармс, kleo, eralash и прочие, страдающие эзотерическим энурезом.

Вобщем, идейка не нова.
Более того, с дальнейшим ростом популярности идеи родовых поместий подобные присоседившиеся будут встречаться всё чаще.

Именно поэтому важно сейчас выработать противоядие против подобных случаев.

А что касается Владимира Николаевчиа (его поддержки или не поддержки кого-либо), то я думаю так: оставьте человеку возможность (и право) надеяться на встречу с деятельными и сильными партнерами.

Он имеет право и поддерживать (лично - как человек) и разочаровываться.
Это - не должно влиять на процессы сотворения поместий.

#23:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 12:19
    —
Kristofer,
Вообще твоё отрицание поддержки В.Н. какой-либо партии или движения скорее ощущается как заклинание, нежели какая-то логика. Владимир Николаевич не настолько скован идеями Анастасии чтобы не поддерживать на словах или на деле каких либо инициативных людей, способствующих воплощению идеи о Родовых Поместьях. Та же КПЕ... Ну не смог бы генерал Петров просто так выйти на конференции Мегре в Казани без поддержки самого Мегре. То же самое со статьёй-обращением, подписанным Мегре, Медиковым и Атнагуловым - не стал бы он её подписывать и разрешать печатать в бюллетене не одобряя их замыслов относительно партии. Так что я лично не удивлюсь, если в книге 8.2 будет сказано что-то вроде:

"Несмотря на противодействие антироссийских структур, люди осознают необходимость создания своей партии для принятия закона о 1 гектаре для каждой российской семьи. Например, в начале года прошла учередительная конференция партии "Мать Россия", в создании которой приняли участие 195 делегатов из 59 субъектов РФ."

Конечно Мегре не будет махать красным флагом на броневике, крича "все вступайте в партию "Мать Россия". Но понятную людям поддержку вполне способен оказать и на конференциях и в книгах.

PerS,
Цитата:
Именно поэтому важно сейчас выработать противоядие против подобных случаев.

На мой взгляд нужно коллективное действие. Например обращение, подписанное сотней-другой форумчан или в клубах. Текст можно разослать по e-mail клубов для осмысления и принятия обращения. Пока же можно сздать тему с обращением в которой каждый оставит свою подпись и быть может какое-то краткое дополнение по формулировке.

#24:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 21:57
    —
Dumka,
Цитата:

Вообще твоё отрицание поддержки В.Н. какой-либо партии или движения скорее ощущается как заклинание, нежели какая-то логика. Владимир Николаевич не настолько скован идеями Анастасии чтобы не поддерживать на словах или на деле каких либо инициативных людей, способствующих воплощению идеи о Родовых Поместьях.

Да нет вроде - пока всё логично получается. А скован ни скован - пусть каждый сам решает, но что "каких либо инициативных" - извольте, нет. Т.к. это бы как раз и противоречило здравой логике. И ты это понимаешь, и я, и многие другие - так почему же не поймёт Владимир? Wink
Цитата:

Ну не смог бы генерал Петров просто так выйти на конференции Мегре в Казани без поддержки самого Мегре.

Генерал Петров вышел по обычной заявке. Ему дали слово на 3(!) минуты, и, как мне сказали, он их использовал неэффективно. И Владимир к этому отношение не имел - не он же конференцию организовывал.
Цитата:

То же самое со статьёй-обращением, подписанным Мегре, Медиковым и Атнагуловым

Да, то же самое - она никакого отношения к партии "Мать Россия" не имеет.
Ну неужели ты думаешь, что его о чём-то там спрашивают, советуются - да нет же. Да и возможность не всегда предоставляется. Вот мы, например, в Екатеринбурге распространяем программу Родной партии. Сейчас она удалена Алексом22, но потом ты сможешь её прочитать. И вот обложка - я всё никак не выложу её здесь - на ней, я писал об этом, изображены книги В.Мегре, а сзади его фотография, и заголовок "Верните, люди, Родину свою", и цитата из книги. И меня иногда спрашивают: получил ли я разрешение от Владимира Мегре на печатание его фотографии на программе. И я отвечаю: да нет, пока - а что же, по вашему, он от своих слов может отказаться?
И в самом деле - вся программа составлена из книг, ничего не переврано - и это подтвердили прочитавшие её, некоторые даже разочаровались в моей способности писать собственные программы, и я не думаю, что он откажется. К тому же первоначальный её вариант ему в целом понравился. Думаю, конечный понравится ещё более. И только спросить пока не получается, про можно ли - ну как-н. спрошу.
PerS,
Цитата:

Именно поэтому важно сейчас выработать противоядие против подобных случаев.

А всё очень просто: необходимо всё брать в свои руки, либо отдавать в не менее надёжные - и так всё у нас получится.
И пример, например, с партиями. Если сейчас позволить на нашей Идее паразитировать представителям той же партии "Мать Россия", то мы так не далеко уйдём. А если мы возьмём ситуацию в свои руки - то всё будет нормально. А программа Анастасии - программа Родной партии - её смогут продвигать только настоящие Анастасиевцы - остальные испугаются. И представители партии "Мать Россия" уже испугались - ни слова о Родовом поместье.
Хотя, и я писал об этом, они могли не испугаться, а сделать специально продуманный ход, и, возможно, не они сами, а через них действуют... понятно кто.
И вот ситуация. Ты сейчас тоже можешь повлиять на неё. Алекс22 удалил ряд тем из рубрики Родная партия. Среди них была тема с размещённой в ней программой Анастасии - программой Родной партии. И сейчас эта тема также удалена. И сделал это Алекс22, и не дал объяснений - думаю, понятно почему. И сейчас ты можешь голосовать в Совете форума, и также внести свою лепту в решении ситуации.

#25:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 22:00
    —
Граждане, щас всех желающих про энурез разговор держать начну приглашать в отдельную тему, можно в мою рубрику, которая внизу форума... Wink

Да, щас прикол расскажу.
Тут одна знакомая к нам в представительство Родной партии заходила, предлагала с партией "Мать Россия" объединятся, ну и т.д. Мы о том о сём поговорили, и речь о форуме зашла.
И она говорит: тебя хоть в статусе подняли?
Я спрашиваю: в смысле?
А она говорит: ну где ты там, модератор этой, как её...
Я подсказываю: хранитель корзины.
А она говорит: да уж, мусоросборника, а не корзины.

Пришлось объяснять, что корзина - самая нормальная рубрика, очень важная и т.д. ... Wink

#26:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 19:07
    —
Пока тему перенёс сюда.
Позже думаю её модернизировать, может быть в другую, а эту тогда отправить к себе домой - ну, в нижнюю рубрику... Wink

#27:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 19:10
    —
А-аа...
Щас понял, что не могу модерировать тему - я ж её из "Новости" сюда принёс...

#28:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 10:19
    —
Kristofer, а ты её в корзину - отмодерируй и восстанови!!! ржач ржач ржач

#29:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:00
    —
Alexander_83, я думал над этим, а пока просто подчистил маленько... Wink

#30:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 1:31
    —
Kristofer,
Цитата:

...
2. Академия Родовых поместий предлагает научный подход к созданию Родового поместья(ну, как бы обучает нас, как целовать своих жён), а по сути продвигает проект Грин-пика - кредитной земельной кабалы(это когда на земле отрабатываешь кредит, а не создаёшь Родовое поместье).
...
... следующей книги Владимира Мегре.
И я не исключаю возможности вставки где-н. в ней в фразы, например, Владимира Мегре, слова о том, что он поддерживает данную партию - партию "Мать Россия".
...

что же вышло на самом деле?
про поддержку фразы нет (можно даже сказать, что почти наоборот)!
а вот про "Академию" и сетевой маркетинг - есть... (см. стр. 189, 191)

Very Happy Very Happy Very Happy

#31:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 7:42
    —
mihalych, очень смешно! Neutral
А про академию и маркетинг - так это ж люди говорили.
Вот ты бы взял в жёны ту девушку, которая академию на отлично закончила?
Я бы - нет.
Ну а маркетинг - там то же люди есть, и достаточно активные, правда, несколько ушедшие вот в ту маркетинговую реальность - сам туда входил - и это как бы выход нарисован для них.
Так думаю.

#32:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 0:54
    —
Kristofer,
Цитата:

Ну а маркетинг - там то же люди есть

Да я, вообще, всем всегда говорю, что все люди на нашей планете хорошие!
И в сетевом маркетинге - тоже люди...
Тоже жизненный опыт получают...
Каждому - своё! в своё время! и в свою пользу!

Мне просто любопытно, что из всех разнообразных жизненных "явлений" упомянуты именно эти...

Ну, а насчёт "ту девушку в жёны" - по-моему, это "клиника", когда девушка первым своим достоинством (а по тексту получается, что и главным!) называет окончание Академии на "отлично".

Хотя, такая реакция, как у меня, вполне прогнозируема - многие, прочитав про такую девушку, покрутят пальцем у виска. Исходя из чего невольно возникает мысль: а может в книге просто идёт такой тонкий стёб над Академией? Вроде бы она упоминается в положительном контексте, а на самом деле выставляется, извините, как дура?! Wink

P.S. сразу предупреждаю, что никого не хотел обидеть (просто мысли в слух)!


Very Happy Very Happy Very Happy

#33:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 9:28
    —
mihalych, слушай! Прикол хочешь?!
Я подумал, а что если это представители Дили про академию фразу вставили?! Wink

А может быть действительно тонкий стёб... Very Happy

#34:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 20:55
    —
Я-то думаю, что "Диле" такой фигнёй заниматься резона нет. Если делать подобные вещи за спиной автора, то следующую книгу он будет издавать уже в другом издательстве (проблемы поменять одно издательство на другое нет). Неужели "Диля" захочет лишиться таких тиражей из-за подобной мелочи?

Very Happy

#35:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:59
    —
mihalych, тут может быть один момент, я его не проверял, но...
Может ты знаешь - есть ли у "Дили" эксклюзивное право на печатание книг Владимира Мегре по договору?!
Где-то я слышал об этом.
Но суть такая, что если есть, то ни одно издательство не сможет, точнее, не захочет, побоится печатать книги Владимира Мегре, т.к. Диля "наедет".
Но сможем мы сами, открыв своё издательство - на нас-то никто не сможет "наехать"... Wink

#36:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 15:13
    —
Подробностей не знаю, но в любом договоре есть условия его расторжения по инициативе любой из сторон. То же самое относится и к эксклюзивному договору. Никто никому пожизненных обязательств не даёт.

Любое издательство функционально - это (в основном)
1) набор материала книги и её подготовка к печати;
2) сама печать (причём у многих издательств нет своей типографии, они размещают заказ у субподрядчиков);
3) плюс некоторые издательства ещё могут предложить и систему сбыта.

Что такого эксклюзивного может дать "Диля", чего не сможет дать другое издательство? Подозреваю, что только доп.скидки на стоимость тиража, если они являются собственниками печатного оборудования. Набрать книгу и подготовить к печати - не сложно. Сбыт - кто из торговых сетей сейчас откажется от сбыта книг автора с такой популярностью и устойчивым спросом? Есть, конечно, ещё такой аспект как налаженные отношения и отработанные схемы взаимодействия. Но это действует тоже до определённого времени, ни к чему пожизненнуму не обязывает.

P.S. Если открывать "своё" издательство, то издержки по всем пунктам (подготовка, печать, сбыт) будут однозначно выше, чем у тех, кто занимает этим профессионально уже несколько лет. Соответственно поднимется и продажная цена книги по сравнению с той, что сейчас. А чтобы снизить издержки придётся печатать ещё и дополнительно всякую фигню типа триллеров и любовных романов. Это получится уже не "своё" издательство, а целый издательский бизнес, со всеми его заморочками. Так что своё издательство - это, скорее всего, утопия. Либо нужен мощный инвестор и решительно настроенная команда специалистов.

#37:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 15:39
    —
mihalych,
Цитата:

Если открывать "своё" издательство, то издержки по всем пунктам (подготовка, печать, сбыт) будут однозначно выше, чем у тех, кто занимает этим профессионально уже несколько лет.

Здесь нужны расчёты.
Но ты говоришь про "профессионально". Понятно, что никто не собирается открывать то же издательство абы как - необходимо продумать всё до мелочей.
И при этом учесть один важный момент:
Дилерами книг по регионам будут обязательно единомышленники.
И уже от них книги будут расходится по магазинам и т.д.
А может даже и не пускать их в магазины, самим сеть развить.
Вот смотри, обычный книжный прилавок, множество эзотерической литературы, и среди неё - книги Владимира Мегре.
Или, например, тут же лежит та же "Антианастасия".
Вот, трилогию тут Диля запустила, - ни у кого разрешения не спросив - она ещё может рядом лежать, и т.д.
При подобном отношении мы далеко не уйдём, так думаю.
И вот, например, захожу как-то в книжный, ну, когда эту пресловутую трилогию искал, большой довольно магазин, не киоск, спрашиваю книги Владимира Мегре. А мне говорят, что нет их. А через некоторое время продавщица приходит и показывает "Антианастасию", говоря: "за то у нас есть вот это". И смотрит на меня так вопросительно.
- Знаю, смотрел уже - говорю.
- И что, вы после чтения "Антианастасия" всё ещё продолжаете читать книги Владимира Мегре? - так изумлённо спрашиваю.
- Да, - говорю - продолжаю. И я их уже практически реализую, создаётся Родная партия, в Екатеринбурге есть представительство. А у меня деревья из семечек подрастают.

Что-то в таком духе сказал, и ушёл дальше трилогию искать.

И про инвестора пишешь - инвесторами мы будем сами: сами проинвестируем, сами напечатаем, и сами же и реализуем - так думаю.

Ну а под "сами" подразумеваю всех тех, кому нравятся книги Владимира Мегре!

Ну дак что, mihalych, даёшь стольник на издание книг Владимира Мегре?! Wink я не причем

#38:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 15:47
    —
Ребята, вам не кажется, что ваш разговор не по теме? Wink
Что в конце концов с Алексом? Или всем уже всё равно?

#39:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 16:04
    —
Tatianka, как это не по теме, смотри, что mihalych пишет:
Цитата:

Да я, вообще, всем всегда говорю, что все люди на нашей планете хорошие!
И в сетевом маркетинге - тоже люди...
Тоже жизненный опыт получают...
Каждому - своё! в своё время! и в свою пользу!

Это он в том числе про Алекса!

И я, смотри, то же:
Цитата:

инвесторами мы будем сами: сами проинвестируем, сами напечатаем, и сами же и реализуем - так думаю.

Ну а под "сами" подразумеваю всех тех, кому нравятся книги Владимира Мегре!

Я тоже предлагаю в том числе и Алексу...
Wink Embarassed

Но ты, Tatianka, спрашиваешь
Цитата:

Что в конце концов с Алексом? Или всем уже всё равно?

Скажу - не знаю. Может сидит сейчас у окна, стыдно ему, думает: "Э-эх... не повторить б ошибку снова"... Wink

Ну а пока, пока он является хранителем данной рубрики, и висит в ней та же тема Обмани-систему - никто не чистит рубрику, не ухаживает. Ждёт, ждёт рубрика "Родная партия" своего хозяина - доброго, честного и весёлого... А может и хозяйку...
Tatianka, ты как - будешь хозяйкой рубрики "Родная партия", будешь за ней ухаживать как полагается, а?!

#40:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 16:16
    —
здравствуйте.
Kristofer,
Цитата:
Если кто-н. сегодня может сказать, во сколько обйдётся один экземпляр книги Анастасия в тонком переплёте при тираже, допустим, в 100тыс. и 1млн. экземпляров, то пусть скажет.

сейчас приблизительно: себестоимость печати такой книги, в количестве 100 т. экземпляров, будет равна 8-10 рублям за книгу плюс 4-5 рублей за тиснение логотипа ЗКР на обложке. Итого 12-15 рублей. Увеличение объема тиража скажется на цене одного экземпляра лишь копейками.
Точный ответ из типографии будет завтра.

#41:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 16:28
    —
Сергей Кульченко, спасибо!
Дождёмся завтра.

Только думаю, что дороговато за логотип - 4-5 рублей, да при таком тираже... хм...
Вот визитки же делают, и с тиснением, да и то они дешевле стоят.
0,5 - 1 рублей - вполне нормальная цена, считаю.

#42:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 16:43
    —
Kristofer, ценю твоё чувство юмора! Very Happy
Хозяйкой рубрики быть не могу, так как знаний в ком-ной области не хватает. Embarassed Нам бы что попроще. Wink
Я, конечно, понимаю, что может Алекс и сидит сейчас у окна и ему стыдно Crying or Very sad , но что дальше-то? Так и будем ждать с моря погоды?
Если у человека-модератора происходят такие непонятки и нет возможности исполнять свои обязанности, так надо исправлять ситуацию. Нужен новый модератор.
Давай, Виталий, объявляй конкурс на модератора раздела "Родная партия". Да "прибрать" там пора уже.

#43:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:18
    —
Taтьяна, темы восстановлены - это главное к чему мы стремились, хотя тема и называется по-другому. Поэтому вопрос с Alex22 (а может, и не о нём вовсе) стал неактуальным.

#44:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:36
    —
Kristofer,
Дилеры - единомышленники? У нас в городе все "единомышленники" настолько разные и разобщённые люди, что я бы, например, вряд ли кому из них доверил такое дело. Нужен не "единомышленник", а проф. дилер-сбытовик. Иначе получится любительская коммерция. "Профессиональная" деятельность потребует того, что для обеспечения её успеха придётся людей привлекать не по критерию "единомышленности", а по соответствию исполняемым обязанностям (умеешь хорошо продавать - занимайся сбытом, не умеешь - какой толк от того что "единомышленник"? только в том, что можно пообщаться "по душам").
К тому же дилеров должно быть несколько (чтобы реализация не зависела от того, что один из них вдруг в какой-то момент начнёт "тормозить").

Сеть вне магазинов - это получится литература для узкого круга лиц. Такая сеть быстро сойдёт на нет, загнётся. Я сам покупаю книги в обычных магазинах, которые удобно расположены. Переться в какой-то специализированный магазин даже при большом желании не хватает времени. Магазин должен стоять на хорошем месте с большой проходимостью покупателей. Чтобы создать такую сеть придётся заняться ещё и выкупом недвижимости в центральных местах города.

Насчёт "Дили" и трилогии. "Никого не спросив" - эта фраза справедлива только в отношении широких читательских масс, типа нас - посетителей этого форума. Но для издания такой трилогии по закону у нас разрешения и спрашивать не надо. Решение, где быть знаку, а где - нет, решает правообладатель знака "ЗКР". А то, что он в курсе трилогии - это без сомнения. Наше мнение он, конечно, может учитывать, но обязать его к этому нельзя...

Вообще, хозяин - барин. Может сначала стоит поинтересоваться у В.Н.Мегре, нужна ли ему подобная "помощь"?

#45:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:45
    —
Kristofer,
Ну, а по поводу стольника - в такой форме это похоже на попрошайничество в подземном переходе. Как "помогите недоедающим детям Африки!". Ну, может, и дам...
Если же рассматривать это как инвестицию, то хотелось бы знать через какой период времени и в каком размере она мне окупится!

Very Happy Very Happy Very Happy

#46:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:56
    —
Да, Владимир Васильевич! Темы восстановлены, но модераторов до сих пор нет. И почему вопрос Алекса не актуален? Очень даже актуален. Всё таки, моё мнение - надо бы назначить новых модераторов в раздел "Родная партия". А то безхозяйственность получается, уважаемые!
Теперь после выхода 2-ой части, давайте подумаем: "А место ли на форуме темам, связанным с парией "Мать Россия"?" Они теперь или к Корзину или в "Калейдоском мнений"? Хотя дедушка прямо сказал, что предательство это, что они уводят от идей Анастасии. Думаю, что это уже более, чем дошло до читателей.

#47:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 18:09
    —
Taтьяна, предлагаю Вам расшевелить Совет в вопросе кворума и принятия решений, как я предложил некоторое время назад. И тогда повисшие вопросы можно будет начать решать сообща (Советом).

#48:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 18:18
    —
Vladimirvas, я согласна! Давайте Вы опять поднимите (повторите) вопрос в Совете, а я подсоблю! Wink Обещаю, что буду всех тармошить до появления результата. Laughing

#49:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:49
    —
здравствуйте Smile
Стоимость одного экземпляра будет равна 10 рублям +(-)1 рубль. Общее время печати тиража объемом 100 т. - месяц-два.

ps: самая крупная книжная сеть магазинов, в нашем, сибирском регионе, Топ-Книга на данный момент не стала заключать договор с "Диля паблишин" в виду большой затребованной стоимости за книгу со стороны издательства...

Сейчас у нас, в Новосибирске, а книжной ярмарке книжка будет доступна по цене 50 рублей за шт.

#50:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 12:33
    —
Tatianka, Vladimirvas,
Я кстати этот вопрос ,послушать и принять решение по модераторам темы *Родная партия* только по причине их долгого не появления и как следствие не исполнение своих обязанностей уже поднимал только в другой теме.Так и не услышал внятного ответа,так что тоже думаю нужны новые модераторы в эту тему.

Из желающих модерировать отозвался пока leo cat,так что проблема набора модераторов на сайте актуальна.Я предложил по 2 модератора в каждую тему.
Когда эта *должность* на форуме будет *престижной*то очередь будет, пока что такого не наблюдается не все видно хотят еще войти в историю. Smile
А что за *колобки* с выпученными глазами у вас в подписях.

#51:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:03
    —
Ну, Пётр, ты даёшь!
Цитата:

А что за *колобки* с выпученными глазами у вас в подписях.

Это про колобков:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9810
Насчёт модераторства, надо решить сначала первостепенные вопросы по СФ. Потом приступим к вопросу модераторов в разделе "Родная партия". Так что, давай Пётр Иванов, тоже действуй, ведь твы в Совете. Wink

#52:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:21
    —
Tatianka,
Татьяна,
Посмотрел ссылку и колобок с надписью РП думаю Родную партию только дискредитирует.В книге ж написано Родная партия-сильная,а сильная значит умная,состоит из умных людей ,а колобок на умного человека не похож .
Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке.

#53:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:35
    —
Цитата:

Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке

уточним: в одноруком четырёхпалом экстравертивном колобке без штанов.


Very Happy Very Happy Very Happy

#54:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:52
    —
mihalych, пять баллов! Давно я так не смеялся!

#55:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:52
    —
[quote="mihalych"]
Цитата:

Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке

уточним: в одноруком четырёхпалом экстравертивном колобке без штанов.

К тому же у него один глаз больше второго *выпучен*.

#56:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:53
    —
iwapet, колобков я не рисовала, это смайлики с сайта Родной Партии. То, что как раз тебе они не нравятся своей наружностью, ничего поделать не могу. Wink Мне они нравятся. Весьма симпатичные мордашки. Можешь предложить что-то другое? В своё время шло обсуждение этих смайликов-пиктограммок. Все остановились на этих. Ты, видимо, был не в курсе этой дискуссии.

#57:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:09
    —
iwapet,
Цитата:

у него один глаз больше второго *выпучен*.

и я об этом: когда больше выпучен левый глаз - это признак экстраверсии, когда правый - человек интраверт.

Tatianka, пиктограммки некоторые удачные, некоторые - нет; при желании ко всему придраться можно - на вкус и цвет, сами знаете, что.... пока сойдёт на безрыбье! а дальше - нет предела совершенству!

OOOBard - вот так и бывает: говоришь правду, а люди -смеются! Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy

#58:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:13
    —
Tatianka,
К членам совета форума предьявлено такое правило как отсутствие бессмысленности в постах.Вот я и спрашиваю про колобка С РП , обьясни какой смысл .
Попробую спросить на сайте РП может там обьяснят.

#59:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:26
    —
OOOBard,
Обьясни пожалуйста значение колобка с ухмылкой и выпученным глазом и где в книгах Мегре про него пишется, и какое он имеет отношение к Родной Партии.
Я хочу вступить в Родную партию и думаю а та ли эта партия о которой пишется в книгах Мегре ,там про колобков ничего не сказано.

#60:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:46
    —
Ничего не сказано о колобках! Подтверждаю! Very Happy А ещё в книгах В.Мегре нет "Закона о партиях", ещё там нет указания на то, что anastasia.ru должен иметь зелёный дизайн, но зато там есть замечательная фраза дедушки:
Цитата:

— Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны
рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.
Так что каждый должен сам решить, в какую из ныне о себе заявивших Родных партий, он вступить хочет. Предполагаю я, что все мы в скором времени в единое сольёмся.

#61:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 17:40
    —
Tatianka,
Про что предложить можно вместо ухмыляющегося коловка образ планеты Земля и на лицевой стороне территория России и надпись РП Как технически такое сделать на сайте извини не знаю пока

#62:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 18:02
    —
iwapet, давай колобка обсуждать в другой теме? Эта тема не про колобка.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group