Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#76:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:36
    —
Гость,
Интересные гости,ни фамилии ,ни имени,как знакомиться? Не знаю. Smile
Но желаю благосостояния!

#77:  Автор: Ларчик СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:52
    —
Я вот тоже гость,потому что не могу ни как зарегистрироваться! а не получается все какие-то нюансы. и хочу тоже присоединиться к девушкам-богиням которые восхищаются твоим творчеством. И желаю тебе БЛАГОДЕНСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ГОСПОДЬ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ[/i]

#78:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 13:55
    —
Semicvetik, Спасибо!

(Она говорила
*Художники будут рисовать картины,поэты слагать стихи.*
И появились картины и множество стихов о новой прекрасной реальности бытия человеческого*)
*Энергия Жизни*В.Мегре.

Философия жизни звучит ,
Райским садом за миг расцветает,
И счастливая жизнь на Земле ,
И планетах Вселенной -реальность!

Анастасия ,мы вместе,
Сможем сделать планету раем,
Зазвучат счастливые песни,
Всех друзей кто вместе и рядом!

И среди веселого хора,
Чей то голос родной и близкий,
Чей то взгляд мне искренне дорог,
От любви прекрасной и чистой !

Smile любовь

#79:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 14:07
    —
Здравствуй Петр!
Как здорово ты нарисовал свое будущее поместье! Я к сожалению никак не нарисую. Пока земли не было, был проект на одном гектаре, а как земля появилась, почти 2 гектара, так не могу на бумагу перенести, с учетом масштаба и уже посаженых насаждений. Да и рисовать я не умею, или просто давно не рисовала.
И стихи у тебя прекрасные.
А почему нигде нет твоих фотографий?
Светлана

#80:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 16:16
    —
svvedeneeva, Спасибо за хороший отзыв о стихах,не зря значит я их пишу ,кому то они нравятся кроме меня ,поэтому и хочется их писать.
Света,тебя на этой фотографии в аватаре тоже не очень разглядишь, Smile
фото раньше было я убрал,постараюсь разместить поновому.Я тоже раньше ни рисовать не умел , ни стихов хороших написать,а вот как прочитал книги Мегре про Анастасию,так вот теперь могу и проект нарисовать и стихи написать.

Вот кстати и новое-

Могу ласкать тебя я солнечным сияньем,
Могу лучем Любви согреть еще сильней,
Мечтой творить с тобой прекрасную реальность,
Мгновенья счастья испытать,назвать*моей*,
Моей Любимою и женщиной моею,
Моею милой,половинкою моею,
Моею нежною,веселой и красивой,
Судьбой счастливою и радостью моей! !

#81:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 20:38
    —
Savitri писал(а):
iwapet, добрый день.
Дарю и свою идею, давно придумала- Береза, осина, граб. я не причем
A берёза и граб вместе растут? В Карпатах бук и граб, что-то не помню там берёзу. Сама идея названий неочень привлекает, потому что в разных языках получается по-разному. Dios( datila-finik, iris, overo, sandalo) и что? Представила всё это на Земле. Не очень сочетается. Пальма с ирисами, какое-то такое.....



--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:03 pm

#82:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 20:45
    —
Петенька, я тебя люблю. Наташа. Про гостей ты заметил, а сколько завсегдатаев безимянных....Петенька, а как ты пишешь стихи: от руки или туки-туки на кнопках?



--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:06 pm

#83:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:55
    —
chavela писал(а):
Petenka, ya tebya lyublu. Natasha.Pro gostey ti zametil, a skolko zavsegdataev bezimyannih....Petenka, a kak ti pishesh stiji:ot ruki ili tuki-tuki na knopkaj?


Привет Наташа,влюбиться можно в образ,ведь стихи это мой образ ,стихи пишу ручкой ,а как на кнопках туки -туки не знаю что это не пробовал. Smile

#84:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 17:40
    —
Пётр Алексеевич (II), и? Ещё раз про любовь....Разве Мегре не создал образ Анастасии в книгах? Творение это часть творца или ваши стихи просто списаны вами с неба без вашего участия? Да, в образ можно влюбиться и его тоже можно. Но вдруг у вас другое значение слова образ? Спасибо. Натали.


--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:10 pm

#85:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:56
    —
Здравствуй Петр! Да фотка у меня не очень удачная, но только ее я смогла отредактировать до нужного размера. Мне все больше и больше нравятся твои стихи. Такие прекрасные слова! А ты корректировал образ своего поместья? Будешь новую картинку помещать?
К сожалению даже после прочтения книг стихов я писать не начала, только иногда понравившиеся песни в местах с негативным смыслом переделываю на положительный, когда пою их для себя. Все таки я решила серьезно в этом году заняться с проектом поместья на бумаге. Дочка начала проектировать детскую зону. Я убеждена, что на поместье должен быть уголок где дети могут чувствовать себя хозяевами: маленький домик, живой шалаш, гамак, качели, домик для ежика (в тихом уголке детской зоны), прудик с фонтанчиком, свой огородик, свой маленький садик, клумбы и т д. Вот определим сколько на эту зону метров понадобится, и будем дальше думать.

#86:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 14:02
    —
svvedeneeva,
Свет привет!Да я образ своего поместья корректирую и исправляю и на сегодняшний день лист уже в некоторых местах протер до дырочек от исправлений .Если хочешь взглянуть могу на емайл скинуть.Чем больше над проектом думаешь тем детальнее он становится.

#87:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 23:50
    —
Да, интересно было бы посмотреть. У меня тоже постоянно корректируется образ, правда в голове пока. Постоянно узнаешь какую нибудь новую информацию и хочется все учесть, все сначала продумать, чтобы по возможности избежать ошибок.
Любви тебе и мечты творенье
Светлана

#88:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 13:50
    —
svvedeneeva,
Светлана,спасибо за пожелания,у меня тоже так когда что то новое узнаешь,так и план меняется или корректируется,а чтобы избежать ошибок надо думать а после уже делать.

*У каждого СВОЕ пространство во Вселенной*
В.Мегре.

Я-человек,во мне есть все,
Пространство вечное свое,
И бесконечность и мечты,
И песнь счастливая Души!


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 18 Мар 2006, 18:33), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 14:47
    —
Шепчет тихо мне вьюга,кто то песню поет,
Где же ты половинка,добрый друг моих снов,
То с улыбкою смотришь,слово молвишь свое ,
То рукою поманишь,за собой позовешь!

И как будто в той песне есть такие слова,
Где же милый ты ходишь,как найти мне тебя?
Ведь земля родовая ждет тепла наших рук,
Наши дети по звездам в сад цветущий придут!

Взглядом небо окинем,мысли вместе сольем,
И для будущей встречи жизнь в планету вдохнем,
Шепчет тихо мне вьюга,кто то песню поет,
Бесконечна и вечна во Вселенной Любовь!

#90:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 21:08
    —
Спасибо Петр! Да проект у тебя преобразился, здорово!! А почему столько морковки планируешь сажать? (ее всего в два раза меньше чем весь огород)



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group