Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997228СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Юрий Гашек
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997229СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Ермаков из Калининграда 21 января 2018 г. был на встрече кандидата в Президенты Ксении Собчак с избирателями в Калининграде и спросил Ксению Анатольевну о Родовых поместьях. Диалог смотрите с 58 минуты: https://www.youtube.com/watch?v=Pb-dEFgr3yE&featu..

Благодарность Александру за проявленную инициативу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

997232СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny писал(а):
не успели сообразить вовремя что делать.. подать чего-то там.. зарегистрироваться..


http://www.youtube.com/watch?v=Q-RrEjlG57I

По словам Копёнкиной же:
1) Не прочитали, не приняли во внимание закон о сроках извещения о съезде.
2) На съезде собралось меньше, чем установлено законом же делегатов.
3) Не подали, не распечатали и не подписали пару неких справок.

Таки бюрократическо-юридической скурпулёзности и более серьёзного отношения к закону не хватило.

Sad

Добавлено после 2 минут:

smirnoffden писал(а):
10мил. это 10% , а не1%.


Да, Вы правы. 10%, не один, ошибся, неправильно посчитал.

http://www.cikrf.ru/izbiratel/quantity/20160101.html

Но даже и и 10%, думаю, в эээ... таких условиях мало значения имеют.

Добавлено после 1 минут:

Воот, це дело! Хоть Собчак и её слушатели там - да узнали.

Уважение моё спросившим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

997237СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же ВВП. 4 года назад, на фоне попытки цветной революции в РФ, на этом форуме почти все пришли к выводу, что ВВП это наш шанс, чтобы сохранить РФ. Вспомните, где Ксюша-то была, а ВВП оправдал наше доверие.
Знаете, с таким же успехом можно спросить и Петра Порошенко, когда у него будут выборы, он тоже чего-нибудь расскажет про РП.
С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: irina rudenko
MIG1999




Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Habarovsk

997258СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2018, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто видел видео с лекции Ксении Собчак, которая выступала во Владимире? Там был Владимир Николаевич Мегре. Кажется Ксения Собчак хорошо подготовилась: статистика, экономика, точно описала проблемы технократического общества в городах России. Мне было интересно посмотреть, так как мой отец любил смотреть выступления профессора Собчака на Съезде депутатов СССР . Увы, Ксения не обладает таким ораторским талантом как ее отец. Я даже не знаю, есть ли среди тех кандидатов , кто претендует на пост президента, равный по ораторскому искусству с профессором Собчаком. Кстати, он был начальником Владимира Путина, когда тот работал в администрации города Петербурга (Ленинграда). Сам Путин говорил, что многому научился у Собчака. А Ксения к сожалению оправдала поговорку, что на детях гениев природа отдыхает. Вообще, чтобы гениальность передавалась из поколения в поколение-от отца к сыну и потом к внуку. Это редчайшая редкость. И если внимательно читать высказывания Анастасии, то понятно почему: гений рождается при союзе , когда сильна Энергия Любви и когда среда близка к природной . А дети гениев обычно рождаются в другой среде и не всегда союз брачный по любви был или что то мешало такой силе чувств при взаимности . Помните? Инопланетяне не могут вложить таланты за счет взаимности , так как у них слабы чувства (книга "Сотворение"). В общем, посмотрите выступление Ксении и вопросы к ней https://youtu.be/p-E45K3TN8c
Был задан вопрос и про родовые поместья. Вот только на встречный вопрос : для чего нужны государству эти поместья и какая польза для государства от раздачи земли? -на этот вопрос никто не смог ответить. А жаль. Потому что ответ то был очень простой и если бы произнесли, то Ксения бы задумалась. На вопрос "А какая польза государству?" -я бы ответил. Польза огромная, так как 1. создатели поместий добровольно и за свой счет восстанавливают почву, 2. они очищают от мусора этот земельный надел и окружающие земли. 3. они не просто производят экологически чистую продукцию, но и высаживают лес в размере пол гектара высококачественных деревьев долгоживущх пород : сосна, кедр, дубы, лиственницы. А вы ведь как образованная умная женщина знаете, как вырубается лес в России и что через 20-30 лет в России не просо не будет леса, но будет глобальная катастрофа от того, что леса не только дают воздух, но служат для чистоты воды и задерживают осадки не дают развиваться оврагам. Вы говорите о будущем России, но ведь будущее России зависит от того, будут высажены новые деревья вокруг городов или нет. Если не будут высажены, то города останутся без чистой воды и чистого воздуха. Если высаживать через лесников , то это обойдется намного дороже, так как за лесом нужно постоянно присматривать. А жители поместий делают это добровольно и будут это делать на протяженнии сотен лет. Потому что родовые поместья это такие же новые виды поселений, как дачи 150 лет назад и коттеджные поселки 30 лет назад. Люди готовы работать и в городе и в науке и делать программы, но хотят жить не на селе, а в поселениях родовых поместий. И польза государству от этого в том, что в одном месте живут люди трезвые ведущие здоровый образ жизни, которые обеспечивают экологический баланс и влияют на климат , так как лес создает свою биосреду, связаннуя со всей планетой. Кроме того родовые поместья это еще и решение проблем здоровья детей, так как они живут на природе и воспитываются трудом. И вы Ксения напрасно так высказались против выделения земли, потому что поселки из родовых поместий это аналоги австрийских деревень, где кстати платят местным жителям просто за то, что они сохраняют традиции и поставляют в города молоко, сыры и другие продукты . И эти продукты производятся на мелкотоварном производстве как сказали бы экономисты и благодаря этому в Австрии нет такого количества нищих как в России, хотя земли там в сотни раз меньше, чем у нас. (ну вот в таком бы ключе я бы отвечал.)
Не знаю, кто будет следующим , кто задаст Ксении вопросы, но нужно готовиться более тшательно. Возможно нужно прийти компанией, чтобы поддерживать друг друга и помогать. И понять главное: когда вы задаете вопрос, нужно не бояться, так как в положении обороняющегося находится тот, кому вы задаете вопрос. Если он ответит неудачно, то это будет его неудача перед избирателями. Вы же ничем не рискуете! Но все равно я бы советовал , чтобы вопросы задавал человек, который остроумен. Потому что он быстро сообразит, что ответить на реплику Ксении. Она не привыкла читать лекции, а вот споры это ее стихия. Но так на практику споров есть опыт КВН, когда капитан команды должен ответить так на вопрос или реплику, чтобы противник не просто оказался в смешном положении, но чтобы зал был в восторге от ответа капитана! КВН метод сильнее опыта "Дом-2" . А вообще эти вопросы должны записываться и анализироваться, чтобы следующий задающий уже имел вариант ответов и вопросов. Это как с тестированием "черного ящика" или еще лучше с артобстрелом. Есть артилерийский расчет, который ведет огонь, а есть координатор, который сидит и говорит "недолет", "перелет", "возьмите на 2 градуса левее"...."Точное попадание. Бейте по тому же квадрату!" Вот также должна быть система подготовки вопросов и ответов. (а может кто из модераторов хочет попытать счастья и поспорить с Ксенией?)
P.S. это мои размышления. А как говорила Анастасия, размышления позволяют мысль ускорять. Вот и хочу чтобы мы ускорили мысль и придумали как взломать систему "заговора молчания" и добились справедливой конкуренции образов на выборах. Потому что при честной конкуренции ОБРАЗ Анастасии победит!

_________________
Учусь думать , размышляя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997276СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила Петровна, вы сперва научитесь писать фамилию автора без ошибки.
А то сразу понятно, что сама тема ЗКР вам далека, и этот ресурс используете чисто для своей пропаганды и агитации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила Петровна



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Удомля

997278СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Людмила Петровна, вы сперва научитесь писать фамилию автора без ошибки.
А то сразу понятно, что сама тема ЗКР вам далека, и этот ресурс используете чисто для своей пропаганды и агитации.

Насчет фамилии автора - прошу прощения, это случайность, опечатка. А в остальном Вы не правы. Я не просто сторонник идеи, а уже воплотила ее в жизнь. Книги я перечитывала по несколько раз, они у меня настольные.
С 2002г. наша семья создала свое родовое пространство на земле, поместье - это, пожалуй, слишком громко. Не в лесу, в частном секторе города, на месте сгоревшего дома моих родителей. Территория за несколько лет была превращена в свалку, так что лет 10 мы убирали чужой мусор, восстанавливали землю и строили дом, баню и т.д.
У нас не гектар, 30 соток, есть пруд (вода в нем родниковая), сад, огород, луговина... Когда люди заходят к нам на участок, проводим небольшую экскурсию по участку, иногда по дому. Всем интересно.
А теперь про удаленное Вами мое сообщение. В предыдущих сообщениях прочитала про рекламирование идеи на встречах с Собчак и другими кандидатами, про то, что надо "Родную партию" выводить на общероссийский уровень. Я никого не агитировала, а лишь посоветовала выступить на съезде ОД "Федеральный сельсовет" 2-3 марта, рассказать о существовании "Родной партии" и об идее выделения гектара земли каждой семье. И это что, агитация?!!!


Последний раз редактировалось: Людмила Петровна (Пн 29 Янв 2018, 11:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: irina rudenko
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997286СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, не используйте ресурс для пропаганды и агитации за того или иного кандидата.
Вы не первый день на форуме и прекрасно знаете, но каждый раз делаете вид незнайки.
Предвыборная пропаганда ведётся в рамках законодательства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

997299СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По "вашему" можно взаимодействовать только с К.Собчак! Она уже преподнесла М.Ладиловой и В.Мегре небольшой "урок" ( вот здесь можно "лицезреть" с 55 минуты - https://www.youtube.com/watch?v=p-E45K3TN8c&featu..). Разве можно после такого отношения данного кандидата "рекламировать"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997300СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, будьте внимательны к текстам. Здесь никто не ведёт пропаганду и агитацию за кандидата Собчак, в том числе и рекламу.
Вы же пытаетесь использовать ресурс для самой настоящей пропаганды и агитации за кандидата, причём, делаете такое уже не впервые, являясь участником групп то одного, то другого в разное время предвыборных кампаний.
И не надо дублировать ролик кандидата, т.к. по этому ролику уже есть пост в теме, внимательно читайте.

Напоминаю - наш ресурс тематический и не является бесплатной площадкой для рекламы, тем более для пропаганды.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

997301СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моих обращениях (постах) есть только пропаганда и агитация за идею Родовых поместий, обращённая действительно к различным личностям. У меня есть ответы на мои обращения и от ЛДПР, и от СР, и от Явлинского, и от КПРФ, и от Прохорова. Нет только от Путина и от ЕР. Теперь я вижу и отношение к данной идее К.Собчак. Есть у меня и ответ от команды П.Грудинина. Но только время покажет, кто из них не на словах, а на ДЕЛЕ сможет в действительности оказать поддержку развития идеи. Только с такими Личностями можно в дальнейшем продолжать взаимодействие и их поддержку.

Если все обращения будут удалены из данной темы, то как же Люди узнают ответ на поставленный М.Ладиловой вопрос: "ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997302СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2018, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, не надо лукавить и прятаться за идею Родовое поместье.
Я знаю, что вы услышали и надеюсь, что больше не будете некорректно использовать ресурс.
И ещё. За других людей думать тоже не есть хорошо.
Свой ответ на вопросы о выборах люди выражают голосованием.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: smirnoffden, irina rudenko
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

997322СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Вряд ли кто-то сомневается, что В. В. Путин выиграет эти выборы, поэтому для него, может быть, наша поддержка сейчас и не так важна, но если Родная партия (создатели родовых поместий) заявят о его поддержке на этих выборах, то действующая власть сможет увидеть в нас своих союзников (вспомним, например, про Дальневосточный гектар) и более плодотворно сотрудничать с нами.
Наверное, все согласятся, что для совсем еще молодой Родной партии попытка участия М. Копенкиной в выборах была полезной, т. к. Родная партия несколько раз упоминалась на центральном ТВ, в других СМИ, на сайте минюста и пр.
Но то, что Родная партия пока не смогла выйти на эти выборы как самостоятельная сила, говорит о том, что нам нужно исправить ошибку образного периода, научиться управлять материальным миром с помощью образов так, чтобы конфликты, стремление к власти и пр. в наших коллективах стали невозможны...


Последний раз редактировалось: albolor (Вс 04 Фев 2018, 2:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

997325СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2018, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосовать конечно же нужно за одного из двух Владимиров!
За Владимира Владимировича или за Владимира Николаевича!
И один из них не очень наверное ещё уверен в себе, так даже не подал свою кандидатуру в президенты!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997328СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2018, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Некоторые меня опередили, выложив в сеть видео со встречи Ксении Собчак во Владимире 25 января 2018 года. Хотелось, прежде чем, выложив видео со встречи Ксении Собчак с молодежью, прокомментировать ответ Ксении Собчак на мой вопрос относительно идеи родовые поместья.

Ксения Собчак приехала в наш город (одна из немногих кандидатов, а может быть единственный кандидат, нужно отдать ей должное, который ездит по регионам, общаясь со своими избирателями, отвечает на вопросы из зала, готова к дебатам с другими кандидатами) с лекцией для молодежи «Россия Будущего».

Те вопросы, которые подняла кандидат в Президенты Ксения Анатольевна, на мой взгляд, являются для нас с вами значимыми. Ксения Анатольевна (если не брать во внимание ее кандидатство) лично на меня воспроизвела в целом только хорошее впечатление. Умный, эрудированный, подкованный человек, разбирающийся в политике, экономике, социальных вопросах. Мне было приятно присутствовать на этой, совсем короткой, встрече и слушать ее. Она умеет держать публику и как профессиональный журналист хорошо говорит и владеет информацией.

Лично для меня встреча была еще и очень полезной. Я в очередной раз утвердилась в мысли: мы все думаем, что о нас все знают, есть идея по созданию родовых поместий, есть «РОДНАЯ ПАРТИЯ», и нас миллионы. Пока мы так будем думать, все останется как есть на прежнем месте и в Партии, и в движении, хотя у нашего движения самый большой потенциал из всех существующих политических партий и общественных объединений.

Ксения Анатольевна дезинформирована информацией о народном движении «Звенящие кедры России» по созданию родовых поместий. Это факт. Дезинформирована в первую очередь теми, кому она доверяет – своему предвыборному Штабу и в частности журналисту Красовскому Антону Вячеславовичу, который, не разобравшись в ситуации, возникшей вокруг движения «Звенящие кедры России» и, не дочитав до конца о нем в Википедии, подсунул Ксении Анатольевне лживую, недостоверную информацию.
И как вы думаете, дальше этот журналист будет хорошую информацию предоставлять о нас с вами кандидату в Президенты? Нет, в его уже интересах чернить нас, говорить ложь и, возможно, даже избегать ответы на наши вопросы. Иначе ему необходимо будет признаться в первую очередь перед Ксенией Собчак, что он не грамотный журналист, который, не разобравшись в ситуации, и не изучив, это народное движение, кандидату в Президенты слил недостоверную информацию. Я была удивлена действиям Ксении Анатольевны, которую считаю грамотной во многих вопросах, и которая вот так сходу (Википедия не является носителем правовой информацией) не проверив информацию, зачитала вслух, что написано в Википедии.
Как теперь должна поступить Ксения Анатольевна перед нами? Или извиниться и признаться, что не разобралась, доверившись своему помощнику из Штаба журналисту Красовскому, или продолжить распускать слухи, что наше движение (которым никто не руководит, потому и является народным) является ничем иным как новой религией. Или просто ничего не говорить, что скорее всего так и будет.

Но в скором времени все может очень измениться и Ксения Анатольевна пожалеет, что тогда доверилась не народному зову и их желанию ей лично все рассказать из первых уст, чтобы она могла сама без посторонней помощь сделать свои выводы, а журналисту.

Многие увидели в ответе Ксении Собчак почему-то только отрицательное. Кто-то стал писать: не нужно было идти на эту встречу, кто-то не нужно смешивать наше движение с грязью, так как она ведет богемный образ жизни, вела программу Дом–2, что вы зациклились на Собчак, как будто нет других кандидатов в Президенты и т.д. Вы тоже это заметили (что как будто нет других кандидатов)?

Лично мне увиделось и положительное. Ксения Анатольевна справедливо заметила, что мы – люди нашего движения должны давать мастер класс ее предвыборному Штабу, дав понять нам и в первую очередь им штабистам, что они слабы в некоторых организаторских моментах. На нас нужно обратить внимание, отдать должное и даже посотрудничать региональной сеткой, - сказала Собчак. Конечно, когда кандидат в Президенты так публично опускает людей из своего Штаба, возникает некая обида, что они не только слабо работают по пропаганде ее кандидатства, но и не владеют информацией по созданию родовых поместий в России.

Стоит отметить, что людей на встречу с Собчак пришло крайне мало, при том, что она собирает залы. На это тоже есть у нее свои основания.

Во-первых (это нужно взять на вооружение «РОДНОЙ ПАРТИИ»), перед ней может сидеть десять или сто человек ей само количество присутствующих не важно, а увидят эту встречу в записи тысячи, как и получилось во Владимире. Пришло около 80 человек на встречу, а просмотров в ютубе этой встречи более 258 000 раз https://www.youtube.com/watch?v=p-E45K3TN8c а все потому, что Ксения Анатольевна знает как правильно организовать вещание, чтобы тебя услышали и увидели. Она также хорошо распиарила сдачу подписей в ЦИК, сделав из этого шоу. Вот и делайте выводы.

Во-вторых, на мой вопрос, почему Ксения Анатольевна приезжает в регионы инкогнито, ответила, что не всегда удается согласовать площадку для проведения встреч. Как, например, вышло во Владимире, ей было отказано ректором Государственного университета в проведении лекции.

Нам важно понять, что не всегда виноваты только те, кто рассказывает о движении «Звенящие кедры России», о жителях поселений родовых поместий лживую информацию. Мы сами никогда не заявляем о себе и вращаемся в своем внутреннем пространстве. Единственное кто сделал небольшой прорыв это «РОДНАЯ ПАРТИЯ» и нам, считаю необходимо ее поддержать. Мы сами не используем в своих мероприятиях информационный повод с приглашением СМИ, администрации, ФСБ. Как правило, наши мероприятия проходят для нас самих и крайне редко они выходят за пределы нашего пространства (максимум, что мы можем это выложить на наши интернет ресурсы). Мы не пишем статьи о нас и не отдаем их в информационные агентства и СМИ для публикации. Но можем удивляться, почему опять выходят очередные заказные проплаченные псевдосектоведами статьи, которые специально работают на дезинформирование общественности и власти. Сейчас понятно, что тем, кто попался на их крючок трудно признать…

За кого же будем голосовать? Лично я определилась, за кого я не буду голосовать, но не определилась за кого буду голосовать.

После принятого совместного решения Фонда «АНАСТАСИЯ» и руководителя ФКС политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» мы обратились с предложением ко всем кандидатам в Президенты Российской Федерации о включении в основу их предвыборной программы идею по преобразованию страны с помощью создания Родовых поместий.

Обращения были направлены следующим кандидатам:

Собчак Ксении Анатольевны (Гражданская инициатива)
Путину Владимиру Владимировичу (самовыдвижение)
Гордон Екатерине Викторовне (Партия добрых дел)
Жириновскому Владимиру Вольфовичу (ЛДПР)
Бабурину Сергею Николаевичу (Российский общенародный союз)
Волынец Ирине Владимировне
Агурбаш Эльвире Калметовне (Альянс зеленых)
Михайлову Владимиру Викторовичу (самовыдвижение)
Лисициной Наталье Сергеевне (Партия социальной защиты)

Список кандидатов ограничен отсутствием информации об обратной связи кандидата с народом (избирателями).

Из выборного процесса вышли: Козлов М, Гордон Е, Агурбаш Э, Баков А, Худяков Р., Волынец И.

На сегодняшний день 03 февраля 2018 г. обратная связь поступила только из общественной приемной (избирательного Штаба) кандидата В.В. Путина. Сообщение обезличенное и сформировано, видимо роботом, что лично для меня оставило не очень приятное впечатление. И штаба ЛДПР.


Мы продолжаем искать того инициативного кандидата в Президенты России, который изучит новое явление, родившееся в России и всколыхнувшее столь значимую часть российского народа благодаря книгам серии «Звенящие кедры России» российского писателя Владимира Мегре.

Если мы не найдем того кандидата, который может достойно представлять нашу идею, значит у «РОДНОЙ ПАРТИИ» все впереди и видимо именно она должна представлять нас и идею по преобразованию страны с помощью создания Родовых поместий.



Майя Ладилова

03.02.2018 г.





--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Фев 2018, 12:09



 Описание:
кандидату в Президенты К.А. Собчак.rar

Скачать
 Имя файла:   кандидату в Президенты К.А. Собчак.rar
 Размер файла:  6.92 KB
 Скачано:  138 раз(а)


 Описание:
кандидаду в Президенты В.В. Путину.rar

Скачать
 Имя файла:   кандидаду в Президенты В.В. Путину.rar
 Размер файла:  8.6 KB
 Скачано:  151 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20, DN_Smirnov
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB