Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Форум Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
Светлана

Благодарили 315 раз/а
Населённый пункт: город

996700СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет желания что-то писать, потому что видишь, что стоит кому-то что-то написать, как модераторы отвечают в стиле «В книгах всё написано, и не надо тут ничего придумывать/искажать/подменять. Или вы это нарочно?». Пользователю не даётся право на ошибку/недомыслие/несовершенство. Видимо, предполагается, что прочитавший ЗКР должен как-то сразу стать святым.

Нужно это или нет – не знаю. Может и нужно, но общение в такой ситуации вряд ли получится. По закону маятника можно предположить, что через некоторое время будет перекос в другую сторону, и общаться будет затруднительно уже по причине всевозможного флуда. Наверное, должен быть какой-то баланс между дозволенным и недозволенным, чтобы не раскачивать маятник.

Не знаю, где общение упало, в соцсетях я не общаюсь, а на местных городских форумах вроде народ общается.
Цитата:
Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин

Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст.Келермесская

996810СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната,
Цитата:
Евгений Мирошкин, ну не так уж нам и некогда Smile . Просто у нас уже немного разный взгляд на поместье. Теоретики в восторженном ожидании и мечтаниях. А мы решаем насущные проблемы по мере поступления. Для теоретиков у нас серые будни и сплошное выживание . И все это потому что мы неправильно по мечтали. Не с того начали и т.п. Нам друг другу нечего сказать. В обычной жизни тоже так, люди делятся на группы и общаются по интересам.

Судя по данным http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php у нас 379 поселений, только в России. Ну и чего из них тут практически никто не общается? Думаю практикам с практиками и без теоретиков нашлось бы о чём поговорить, а главное поделиться с другими своим опытом. Но увы, почему-то поселенцы тут не активны. Sad

Мне же, как "теоретику" не строящему, пока, своё РП нравится тут на разные темы общаться, когда разрешают. Smile

Светлана,
Цитата:
Да ладно… Общаться вполне можно с невидимками. Общение – это обмен мыслями, чувствами. На кой вам адрес-то? Мы же не в банк пришли за деньгами. И то сказать, человек может предоставить вам все свои документы в подлинниках, а общаться с ним вам будет не интересно, или наоборот. Тут всё зависит от цели общения. Если в ЗАГС собрались, то да, имя/адрес лучше узнать заранее, а если поболтать в интернете, то можно и так. Ну или спросить в приватной беседе.

Конечно, Свет, можно и "невидимками" поболтать. я не причем

Благодарили 597 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996811СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2017, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, ты конечно прав. Мне было-бы очень интересно почитать тех кто обустраивается. Тут таких одна страница. Вконтакте я читаю пару страниц. Но и там мало что пишут по существу. Возможно в самом начале людям нужна поддержка вот они и пишут. А потом появляется желания изолироваться. Мы 13 лет принимали гостей и я много в инете общалась. Потом 5 лет вообще не принимали гостей.
Возможно спустя несколько лет, люди переживают ряд разочарований...
Лично я 5 лет назад перестала тут писать потому что получила бан. До сих пор считаю что не заслужила такого. И ещё этот модератор украл мою страницу. Правда его уже убрали из модераторов. Хотя удалять свою страницу было детским поступком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема