Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Шишмарёва Тамара ( Шишмарёва Тамара Михайловна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996177СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Шишмарёва Тамара, обращаю ваше внимание:
1. Вычищать сообщения пользователей нельзя.
2. Удаление сообщений должно быть исключительно согласно Правилам форума.
3. Правила форума относятся ко всему форуму и Личные страницы не исключение.
4. Авторы тем имеют модераторские полномочия в своей теме и в случае апелляций со стороны участников темы отвечают на них в теме Апелляции http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html

О содержании темы
Если тема будет предлагать переиначивать смысл, изложенный в книгах писателя Владимира Мегре, то она попадёт в Перемещённые, как конфликтующая с тематикой ресурса.

Не нужно предлагать людям писать Указ Президента о выделении земли для родового поместья. В книгах Владимира Мегре описан Образ Воплощения. Если лично вы предлагаете этот образ заменить в целом или частично, тогда вы пытаетесь увести от смыслов, изложенных в книгах серии "Звенящие кедры России" и предложить иные критерии. Но этот ресурс ведёт тематику согласно книгам писателя Владимира Мегре, а не искажению восприятий книг Владимира Мегре Недопустимо на нашем форуме неуважительное отношение к писателю.

Шишмарёва Тамара писал(а):
Мегре говорит, что читатели книг на низкооплачиваемую работу не пойдут
Это откуда? Нужно приводить не собственное трактование, а цитаты автора, чтобы исключить искажения, и не выдавать собственные мысли за мысли Владимира Мегре или Анастасии.

Родовое поместье и Пространство Любви создаются не в интернете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996180СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удалила со своего компьютера все, на мой взгляд важные высказывания Мегре, в том числе то, что читатели книг не пойдут на низкооплачиваемую работу.
Поискала на сайте, в Новостях и пришла к выводу, что можно сократить свои тексты, что я и сделала.


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Ср 23 Авг 2017, 15:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996181СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара, если вы приводите слова и ссылаетесь на В.Мегре, то нужно приводить ссылку, цитату. А свои собственные убеждения выдавать за слова других людей не нужно.
Почему вы написали в теме Апелляция, вообще непонятно. Вам в теме Апелляция пользователь форума не оставил апелляцию. Тема Апелляции это тема для апелляций и ответов на апелляции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996182СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна с вами, что «Родовое поместье и Пространство Любви создаются не в интернете».

а) Поэтому предлагаю тему «Личные страницы Шишмарёвой Тамары Михайловны» закрыть, удалить и одновременно удалить тему «О внесении поправки в Конституцию РФ», которая находится в Архиве, библиотека забытых тем. Удалить совсем.
Причина: «темы, конфликтующие с тематикой ресурса.
Ресурс ведёт тематику согласно книгам писателя Владимира Мегре».

б) Прежде чем темы будут удалены, наберите в поисковой системе «Яндекс»
#Шишмарёва Тамара Михайловна, или Шишмарёва Тамара Михайловна и по ссылке на сайт «anastasia.ru», сможете прочитать мои личные страницы.
Я, читатель книг Мегре, ответственно отношусь к содержанию своих личных страниц.

Есть два пути строительства родовых поместий:
Первый - материалистический, когда на первом месте стоят деньги.
Второй, - интеллектуальный. «Из мысли родилась мечта. Частично видима материей она».
Первый путь — это ваш Финансовый проект «Родовое поместье». «Паспорт денег».
Второй путь — создание общества предпринимателей с чистыми помыслами.
Каждый выбрал свой путь.

Если вы примете решение удалить обе темы («Личные страницы Шишмарёвой Тамары Михайловны» и «О внесении поправки в Конституцию РФ») я отнесусь к этому с пониманием. Возможно, так будет лучше. Мечту надо отпустить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996183СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2017, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть два пути строительства родовых поместий их можно объединить, если внимательно прочитать книги Мегре и обратить особое внимание на то, что предлагает Анастасия.

Сегодня 24 августа 2017 года.
Родовые поместья строят не только в России.
Книги Мегре переведены на 24 языка мира.
Можно подвести итоги, сделать выводы и сравнить с содержанием книг.

На мой взгляд, в «Финансовом проекте» пропущено очень важное звено.
«Финансовый проект» - это интеллектуальный продукт.
Он заработает, когда будет выполнена «полезная модель», то есть проверено на практике.

В книге «Кто же мы?», глава «Россия Анастасии» читаем:

«Когда был выделен первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей, участки под обустройство в нём родового поместья стали брать не только малоимущие, оставшиеся без работы люди и попавшие в беду переселенцы»...

В тексте на сказано, где именно был выделен первый надел земли.
Мои выводы: «Первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей» был выделен одновременно в нескольких регионах России.

Становится понятно, почему «Именно по инициативе предпринимателей и на их средства был создан проект поселения с инфраструктурой присущей удобному существованию, как написал ты в книге «Сотворение».

Россия большая страна с разнообразным рельефом, климатическими условиями и для каждого региона разрабатывается свой проект.
При создании проекта ориентироваться нужно на книгу «Сотворение».

Добавлено после 8 часов 20 минут:

Я ориентируюсь на книгу «Сотворение», потому что на встрече с читателями книг в Индии, Владимир Мегре рассказал о своей будущей книге.

"В. Мегре: Я вам скажу несколько слов, основную идею из новой книги, которая ещё не вышла. Я несколько лет не встречался с Анастасией, но я встретился с её дедушкой.
Я говорю: "Мне трудно дальше писать без Анастасии".
Он говорит: "Правильно. И не нужно писать, нужно думать. Вот прочитай внимательно книгу "Сотворение" и ты многое должен понять".

Я ориентировалась на мысли Анастасии, глава «Забор», книга «Сотворение»:
«Участок наш на пустыре. Пустырь живым забором обнесён. Ещё три четверти иль половину давай займём под лес, посадим разные в нём дерева».

Искала место для строительства родового поместья, собирала информацию о растениях Калининградской области, обдумывала план посадки не менее трёхсот видов растений.

В 2004 году в Альманахе, выпуск № 2(6), стр.117 прочитала:

Уважаемые единомышленники!
Совет Фонда «Анастасия» предлагает всем принять участие в создании Программы развития и преобразования нашей страны, в которой будут изложены наши предложения в различных сферах жизнедеятельности российского народа и государства.
Задумана Программа не в традиционном формате политических документов, а как прикладное наставление по развитию и преобразованию России».

Я приняла участие.

Документы отправляла в Фонд «Анастасия».
Вносила предложения в органы государственной власти и получала аргументированные ответы.
Например,
Правительство Калининградской области 07. 08. 2007 года отвечает:

Для рассмотрения Вашего проекта и принятия решений по его реализации, Вам, как инициатору программы по созданию поселений из родовых поместий на территории Калининградской области, предлагаем выполнить ряд мероприятий, с соблюдением норм действующего в Российской Федерации законодательства, и представить необходимую для принятия настоящей программы документацию, в частности:

-экономическое обоснование программы, микро-(из расчёта на одну усадьбу) и макроэкономический анализ (учитывая субъект Российской Федерации — Калининградскую область в целом), а также экологическое, природоохранное, культурно-образовательное заключения;

-проектная документация, согласно требованиям законодательства;

-перечень предполагаемых участков для размещения родовых поместий (местоположение) с юридическим, экономическим и социальным обоснованием причин выбора конкретной местности; сведения о земельных участках, собственники которых желают объединиться в поселения нового типа со своей инфраструктурой с целью создания родовых поместий;

-концепция реализации проекта (с описанием всех её этапов и с указанием графика достижения желаемого результата).

При наличии указанных выше материалов, можно рассматривать озвученный в Вашем обращении проект программы развития России на основе создания экологических поселений из родовых поместий на территории Калининградской области более детально».

Это было в 2007 году. Прошло десять лет. Можно сказать: «А воз и ныне там».

В России создаются ПРП и число их неуклонно растёт.
Но, это не тридцать миллионов семей, о которых говорит Анастасия.
Предположим, утверждён Указ, принят Государственной Думой не только «Закон о родовых поместьях», но и «Финансовый проект».
Решён вопрос с подъёмными.
А дальше-то, что?

А дальше нужно объединение предпринимателей с чистыми помыслами.
Хочу встретить людей, которые разделяют мой взгляд на строительство родовых поместий в Калининградской области, чтобы найти ответы на вопросы, которые интересовали Правительство Калининградской области в 2007 году.
Они актуальны и сегодня.
Без решения этих задач никакие законы работать не будут.

Тему временно закрываю. Занимаюсь подготовкой к зиме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB