Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация   •  Чат [0]  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Шишмарёва Тамара ( Шишмарёва Тамара Михайловна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
Муссорщик

Благодарили 711 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

996102СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Шишмарёва Тамара писал(а):

Отвечу Муссорщику.

У вас есть справка подписанная Анастасией или Мегре, что вам дано право опровергать подмену смыслов Книжек ЗКР? Такой справки нет. И права такого нет.
Странный взгляд на Жизнь, какой то у тебя, Тамара,
"Коли "бумажки-справки" нет у человека, то он уже не человек?!
У Анастасии тоже паспорта, Тамара, нет, но это ведь не означает, что Человеком не является она?!
Я, как и все Участники на Сайте, Книжек ЗКР Читателем являюсь и это право мне даёт, обращать внимание своё и на подмену, искаженье, иль непониманье Смыслов Книжек ЗКР.
Анастасия ясно ведь сказала (и в Книгах ЗКР написано об этом), что фараон в руках жреца, всего лишь - биоробот,
Что власть жреца над фараоном, иль правителем земным, ни на мгновенье не ослабевает, и никогда Свободным Человеком, стать не удавалось фараону?!
(Свои слова цитатами из Книжек ЗКР я подтвердил, но ты их удалила).
А yunsan, (на страничке твоей личной), стал утверждать обратное, что из Египта, фараону удалось изгнать жрецов?!
yunsan писал(а):

Анастасия не первый человек, восставший против жрецов Амона. Около 3500 лет назад к власти пришёл фараон Эхнатон. После нескольких лет медитаций в пирамиде он подарил Египтянам веру в единого Бога и изгнал ЖРЕЦОВ из Египта.
Коль это ты подменой Смыслов Книжек ЗКР, Тамара, не считаешь,
То это говорит о Понимании твоём Книг ЗКР.

Отвечу Муссорщику.

Недавно пытались изменить правила на форуме, себя в старейшины предлагая.
Мне ставили «спасибо», когда я с Натальей Ризаевой спорила.

Обливали грязью не только меня, но и других женщин пытались унизить своими постами, лишёнными всякого смысла. И всё это делалось цинично «С уважением ко всем».
Ещё с программы школьной, помню я Некрасова слова: "Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан",
Аналогично можно ведь и так сказать (Суть остаётся неизменной): "Ты с оппонентом можешь и не соглашаться, но человеком оставаться ты обязан".
Коль я желаю человеком оставаться, то я обязан Уважительно, Тамара, говорить с людьми и в этом нет цинизма никакого,
Коль я в начале сообщенья своего, здороваюсь со всеми, ну а в конце прощаюсь, то в чём же здесь - цинизм?
Какой угодно обыватель, (только не Читатель ЗКР), Анастасиино Деяние вот это, между прочем, тоже назовёт циничным?!
Цитата:
Маленькая Анюта слушала страшную правду, худенькое тельце ее дрожало.
Казалось, неимоверно жестоко говорить такое ребенку. Казалось, здесь уместнее и нужнее ложь. Погладить несчастную девочку по голове, пообещать скорый приезд ее матери. Счастливую встречу.
Но Анастасия действовала иначе. Она высказала беззащитному, беспомощному ребенку всю горькую правду.
Потом некоторое время смотрела, как вибрирует ее тельце, и заговорила снова:
"Пространство Любви", "Когда слова Судьбу меняют".
Цитата:
Я много раз прослушивал запись диалога Анастасии с Анютой. Думаю, если кто-нибудь другой так же поговорил бы с девочкой, последовал бы тот же эффект. И нужно-то немногое, чтобы говорить так же, как она. Нужно не врать. Нужно просто искренне желать помочь человеку. Помочь, а не сочувствовать.
"Пространство Любви", "Сотвори своё Счастье".
С "мировоззрением" подобным, можно и Бога обвинить в цинизме, ведь иногда, с Любимым Сыном, Вынужден через болезнь Он Говорить?!
Если ты заметила, Тамара, что я свои слова, всё время подтвердить стараюсь, либо цитатой ЗКР, либо цитатой оппонента?!
Меня ты обвинила в том, что грязью обливаю я тебя?!
Поэтому прошу тебя, Тамара, не уподобляйся ты американцам, которые Россию обвиняют во вмешательства в их "личные дела", в их выборы,
И на основе своих слов, они и санкции против России вводят, а доказательства и факты, всем своим словам, американцы ведь, Тамара. не приводят?!
И бездоказательным, не подтверждённым фактами словам американцев, пол Мира, между прочем верит, а это ведь и есть - Слепая вера.
Приведи пожалуйста конкретные мои слова, в которых грязью обливаю я тебя, то есть оскорбляю,
А также, где это в сообщениях своих, я пытаюсь Книжек ЗКР Читательниц унизить?!
Приведи мои слова, в которых предлагаю я себя в старейшины, а также объясни, на основании чего, меня ты называешь "роботом" и какой то там программы, - программистом?
Прошу тебя, Тамара, все свои "приятные" слова в мой адрес, подтверди конкретикой.

Yunsan, Ваша точка зрения интересная, но обсуждать эти вопросы сейчас преждевременно.

Поэтому все другие комментарии тоже преждевременны.

Ну и в чьих же интересах, Смыслы ЗКР не Сайте подменять?
Замечать подмену Смыслов ЗКР, Тамара, здесь на сайте - Анастасия. РУ, не бывает преждевременным.
И обсуждать их "преждевременным", Тамара, тоже не бывает, подмену Смыслов ЗКР, необходимо сразу устранять.

Я поняла. Вам непонятно мировоззрение Анастасии. И вы преследуете свои цели.
У меня в жизни свои цели и свои задачи. Не мешайте мне. Не сбивайте с мысли.

А это вопрос спорный, у кого из нас с тобой, Тамара, мировоззрение с Анастасииным не совпадает?!
Здесь на страничке твой личной, сообщения свои, пока что только трое оставляют, - yunsan, ты и я, ну а просмотров здесь, - почти что 640к,
И точно ты уверена, Тамара, что все смотрящие, согласны с мнением твоим?
Я от тебя, Тамара, жду подтверждений твоих слов
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара

Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996103СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2017, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Деньги играют важную роль в нашей жизни. Но они не должны играть главную роль.

Анастасия придумала как деньги, изобретение тёмных сил, заставить служить на благо.

Хочу поделиться своими мыслями и если в моих рассуждениях есть рациональное звено, найдутся люди, которые направят денежные потоки на пользу людям.

Анастасия рассказала Мегре, при каких условиях он будет получать деньги в банках, когда их будет много на его счету.
(Книга «Анастасия», глава «Смертный грех»).

Первое условие — три дня не употреблять спиртное.
Второе условие - «ты должен будешь присесть не менее девяти раз перед ответственным лицом банка и присутствующими там двумя свидетелями...»

«За каждое приседание тебе могут выдать сумму не более миллиона ваших рублей в сегодняшнем их значении».
Это до дефолта. После дефолта — 1 тысяча рублей.

Далее она поясняет: «А приседания... Взаимоотношения твои с банками я на всякий случай придумала ещё и потому, что совсем ты не следишь за своим телом. А так хоть зарядку при получении денег в банке сделаешь, и некоторые банкиры тоже. И пусть это немножко смешно. Зато гордыни в тебе греховной не будет».

Я не стала ждать, когда Анастасия для других придумает условия, при которых они будут снимать деньги со счетов в банке, когда их будет много. Да и в трубочку дышать не хочется.
Есть лекарства, приготовленные на спирту. И приседать не очень интересно.

Главное в её предложении — работа над своим здоровьем.
Самый простой и доступный путь — это ходьба.
Я проверила, больше года вставала рано утром и ходила пешком по городу.
Примерно 10 тысяч шагов. Самочувствие улучшилось.

За работу над своим здоровьем Мегре получит вознаграждение - наличные деньги.

Я тоже хочу получить вознаграждение за работу над своим здоровьем.

Заработанные таким образом средства (работа над своим здоровьем) хочу направить на оплату коммунальных платежей и другие затраты, связанные с обслуживанием и капитальным ремонтом жилья.

Вот такая информация для размышления сотрудникам «Сбербанка России».

Математику в школе все учили и понимают, что идея «продавать деньги» под проценты ни к чему хорошему не приведёт.

Как показал опрос: "Жизненные приоритеты граждан РФ: здоровье, семья и безопасность".
В том числе финансовая безопасность. Для меня тоже на первом месте здоровье, семья.

Просматриваю свои конспекты. На первом месте — ландшафтное строительство. Пока всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Veles

Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

996131СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я добавлю свою привычку против гордыни при снятии денег, это хлопанье в ладоши. Негромко. Конечно, для здоровья это не то чтобы сильно лучше чем приседания, например, но психологический барьер снимает очень сильно, особенно если люди в очереди. Smile)
Шишмарёва Тамара

Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996136СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2017, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veles, интересное дополнение. Я попробовала приседать. Смешно, но не очень.
А вот, если при этом в ладоши хлопать — получается смешнее.

Смех для здоровья очень полезен.
Видимо не случайно, кто-то произвёл мысль: «Мир уцелел, потому что смеялся».

За совет, хлопать негромко в ладоши, чтобы снять психологический барьер, спасибо.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема