Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О каких поселениях родовых поместий будущего рассказывала Анастасия и почему их ещё нет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995784СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Добрый день, единомышленники!

Еду с поселения, в котором нашёл свой кусочек Родины и размышляю. Размышления эти не весёлые.

Анастасия рассказала нам о мечтах Бога. Она также рассказала нам через книгу о Сотворенье и о Доме, который оберегать, лечить и вдохновлять на светлое нас будет. О том, что человек, сын иль дочь Его в себе открывать начнут способности свои и от системы технократической уходить через осознанность, которая внутри и если постулатов меркантильных человек в себя впускать не станет. И новую цивилизацию, те кто с мыслью Бога соприкоснётся, начнут творить... И люди, соприкоснувшиеся с мыслью Бога, начали творить. Себя человеками новой цивилизации называя. И из системы технократической, пусть потихоньку и неспеша, и плоть свою и разум, вызволяя.

...прошло 15 лет. Так первым поселеньям около 15 лет, другим по 10, молодым - по 5 иль 7. Многие поселенцы слова Анастасии буквально начали воспринимать и технократию в поместья призывать, порой отстаивая интересы системы технократической.
"... если через два метра высаживать деревья, то надо выкопать 200 ямок под саженцы. Да ещё кустарник между ними посадить. А технику, конечно, скажешь ты, использовать нельзя.
- Наоборот, Владимир. Её для данного проекта отвергать не стоит. И всё, что проявленьем тёмных сил явилось, необходимо к светлым повернуть." " Сотворенье ", глава "Забор".

Мне видится проявления системы технократической, как искушение для поселенца: устоит или заглотит наживку? "Электрофикация Родовых поместий в жизнь" - за 550 рублей. Кто ж устоит? Ещё 10 лет назад, когда в стране не было кризиса экономического, такого предложения от верховной власти не было и не предвиделось. Моя соседка по саду-огороду в маленьком посёлке выложила за 2 столба и провод 15 тысяч рублей и 15 тысяч за ящик, разноску внутри домика и оформление документов.

В поселениях почти все ездят на свои гектарики на авто. Мало, кто ходит пешком или на велосипедах по поселению. Электроинструмент, холодильники, стиральные машинки, электрочайники, утюги и другие блага старой цивилизации помогают. Телевизоры, компьютеры, мобильные телефоны тоже мы тащим в поселения. Сейчас без этого нельзя. А кто-нибудь понимает, что пчёлы, шмели, осы ориентируются на ультраволны, которые они посылают в пространство и так находят свои домики? А мобильная связь и интернет сбивают им путь домой?
Поэтому хочется спросить: люди новой цивилизации - каков на ваш взгляд предел перетаскивания в поселение и поместье старой цивилизации? Куда так торопитесь? Без чего можно обойтись?

Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!

Последний раз редактировалось: Изок (Чт 15 Июн 2017, 23:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995785СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Анастасия, как понял я: нас позвала Любви пространства живые сотворять здесь, на Земле. И свои способности, дарованные Богом Отцом изначально каждому при рождении, возвращать, от "благ" системы медленно отказываясь, которая и закрывает от нас наши способности.

Что же это за способности, которые нам заменяет технократическая система? Для чего эти способности нам нужны, дарованные Богом каждому изначально? Какими способностями обладали и обладают ведруссы? И что нам следует развивать, отказываясь от "благ цивилизованного мира"? Какие отношения были в поселениях Родовых поместий в те далёкие времена, когда жили Радомир и Любомилка, между семьями, соседями? Каким делом занимались родители Радомира и Любомилки?

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995791СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из Мнения
Некорректно в отношении тематики

1. Какие "родовые поселения"?
2. Где Анастасия сказала отказаться при создании Родового поместья от возможностей технократического мира?
3. Приведите цитату, как Анастасия называет поселения, которые будут создаваться по Идее Родовое поместье.

Изок, вы своё видение выдаёте как видит Анастасия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995807СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2017, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

1.

" ... или опять ты скажешь, не нужно применять технократические штучки.
- Напротив, нужно. Если на это есть возможность у тебя, необходимо заставить всё благому послужить. К тому же, плавный переход необходим в привычках. Но только внукам не нужен будет дом, построенный тобой..." ( "Сотворенье", глава "Дом" ).
Анастасия предлагает плавный переход в привычках. Я поэтому и задаю вопрос: Что в поместьях крайне необходимо использовать из технократического мира, а без чего легко можно обойтись? ( Часть поселенцев ждут электрофикации и без неё не переезжают в поместье. При системной электрофикации поселения охотнее покупаются гектары. Переход происходит не в сторону альтернативной энергетики, и не в сторону открытия своих способностей по примеру Анастасии, или хотя бы Порфирия Иванова, а в сторону "инкубации - модернизации").
Я всё понимаю, что путь только начался. Я сам ещё инкубаторский.
И всё же. МЫ ЧЕГО-ТО НЕЗРИМО ТЕРЯЕМ. МЫ ВНОВЬ ВОЗВРАЩАЕМСЯ В "матрицу". Опять не хватает сил выбираться из системы технократии.

2.
Некоторые люди, в том числе и те, кто живёт в поселениях, обучаются техникам ясновидения. Для чего человеку Бог дал эту способность? Лукавство или чистота помыслов ведёт человека сегодня путём этого дара?

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995811СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2017, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, вы покажите собственным примером и на собственной практике собственные утверждения и ответы на собственные вопросы.
Проверяйте собой и своими делами в деле воплощения собственного родового поместья.
Другие люди проверяют собой.
Ошибки не делает только тот, кто ничего не делает.
Сделать ошибку не страшно, страшно ошибку повторять.

Изок, вот вы лично до сего дня так и не разобрались в вопросе позиционирования поселений нового типа, пренебрежительно относитесь к этому важному вопросу. И вы при этом берётесь оценивать деяния других, судить. Воздержитесь от такого направления мыслей и не используйте ресурс для провокации полемики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995853СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Наталья!
Я собой проверяю действительность.

Я знаю, что только идея Родовых поместий жизнеспособна и способна вывести сегодняшнего человека на новое понимание жизни и Мира. Именно воплощение этой мысли спасёт людей от катастрофы. Анастасия перенесла Землю и нас всех через отрезок времени тёмных сил.
А теперь каждый должен сам перенести себя через отрезок времени тёмных сил.

Вы может быть подумали, что я просто так предложил через поселение "Доброе" написать всем сочинение о самом Главном.
Кроме создания плана-образа своего родового поместья и неторопливого его обустройства, я зову моих соседей по поселению к сплочению через общие дела. Зову нас дружить и помогать друг другу. Иногда чувства начинают переполняться и тогда я обращаюсь сюда, на сайт Анастасия.ру. Может иногда эмоционально.
Я обращаюсь и к ведущим сайта, и к тем, кто присутствует здесь. Часто, быстро кто-то давал мне ответ.
Так я находил верное решение.

Спасибо всем!

"Тёплым ливнем по следам,
Смыло грусть и это значит:
На Земле цвести садам!
Быть Добру! И не иначе".

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995854СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2017, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стала замечать, что собственные ошибки, некорректности, заблуждения оправдывают фразой "действительность собой определять".
Нельзя ошибки прятать за это определение.

Изок, может вы найдёте в книгах предложение для поселений нового типа отказаться от технократических вещей? В книгах всё очень подробно и понятно озвучено и не вызывает поводов для разночтения.
Возможно вам хочется по-своему усмотрению переписать Образ Воплощения Идеи родовое поместье. Но тогда это будет в конфликте с тематикой.
В своём родовом поместье вы можете экспериментировать на своё усмотрение.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995860СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2017, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Наталья! Каждый идёт по своей дороге жизни сам. Тот кто пытается другого вывести на путь истины, по его мнению, сам её ещё не достиг. И в споре нет истины...

Давайте остановимся на этом.

Прошу закрыть полемику и эту тему.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB