Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2017 Совместная поездка в Индию на ГОА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994023СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из программы мероприятий Фонда «АНАСТАСИЯ» на 2017 год


ОБЪЯВЛЕНИЕ

«В страну знаний наших предков»


Предлагается всем желающим читателям книг Владимира Мегре из разных стран совместная поездка в Индию на ГОА.



Уважаемые единомышленники! Фонд «АНАСТАСИЯ» объявляет об одном из мероприятий на 2017 год и организовывает для Вас читателей книг серии «Звенящие кедры России» Владимира Мегре совместную проездку в Индию на северное ГОА. Мероприятие продолжительностью месяц пройдет в трехзвездочном отеле предположительно с 1 марта по 28 марта.

У вас будет возможность присоединиться к нам в любое удобное для вас время, отдохнуть, поправить свое здоровье, искупаться в теплом море и пообщаться с друзьями единомышленниками из разных стран.


Программа пребывания (предварительная):


Утро - День

- каждое утро в 7:00 оздоровительная – лечебная гимнастика на берегу Аравийского моря 1 час;

- завтрак (по желанию лечебное или вегетарианское питание);

- экскурсии;

- по желанию йога, массаж, купание в море, лечение (в аюрведической клинике).

Вечера

- песни бардов;

- встреча половинок;

- просмотр фильмов о родовых поместьях России.

В вечерней программе также танцевальные вечера, показ мод российских и индийских стилистов, семинары, лекции, вечер индийской культуры, вечер русской культуры, концерты художественной самодеятельности, а главное общение и знакомства.

А также в программе встречи с российским писателем книг серии «Звенящие кедры России» Владимиром Мегре.

Для желающих принять участие в мероприятии, проводимом Фондом, следует подать предварительную заявку по адресу: root@kedr.elcom.ru


В заявке указать:


Ф. И. О.

Из какого вы города

Пол (возраст по желанию)

На каком языке вы говорите

Какой категории вам нужен номер: стоимость на двоих с завтраками - люкс от 25000 рублей в сутки, делюкс от 20000 рублей в сутки, с видом на море от 15000 рублей в сутки, стандарт от 10000 рублей в сутки, бунгало от 5000 рублей в сутки (цены даны предварительные, возможны изменения).

Хотите ли вы пройти лечение в аюрведической клинике (сколько дней)

Хотите ли вы принять участие в концерте художественной самодеятельности

Телефон

Емейл

Почтовый адрес (по желанию)


Если вы хотите сделать нашу программу еще более интересной и насыщенной заявляйте о своем творчестве: бард, музыкант, художник, писатель, организатор культурно-массовых мероприятий, вы можете сделать выставку – продажу своих поделок, сувениров или провести мастер класс нашим гостям.


ВАЖНО! Количество мест в отеле ограничено. Запоздавшим с подачей заявки мы предложим соседние отели с правом посещения всех мероприятий в базовом отеле.

Целевой взнос (организация мероприятия) 3000 рублей с участника.

Каждому участнику будет выдаваться программа всех мероприятий и бейдж.

По вопросам поездки обращаться по адресу: root@kedr.elcom.ru

До встречи!

С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Майя Ладилова

Добавлено после 1 минут:

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 21 Апр 2017, 17:28


Последний раз редактировалось: MayaL (Чт 15 Сен 2016, 22:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Yakunin_Aleksey
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994024СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему мы выбрали ГОА?

Мы хотели выбрать место для встречи единомышленников, которое позволило бы помимо приятных бесед получить загар, покупаться в море. По климатическим условиям Гоа – одно из таких мест. Но в отличие от Тайланда, Мексики, ГОА позволяет арендовать номера европейского типа как за 15000 рублей в сутки, так и за более демократичную цену.

К тому же многие туристы расценивают ГОА как оздоровительный туризм. При выходе ранним утром на пляж можно видеть, как занимаются йогой или оздоровительной гимнастикой молодые и пожилые люди на протяженности 5 километров, кто-то это делает самостоятельно кто-то под руководством опытных тренеров.

ГОА посещают очень много творческих людей. Самые известные из них группа «The Beatles» («Битлз»).

К тому же Индия это одна из стран, которая с пониманием отнеслась к знаниям своих предков. Например, Аюрведу, которой более 5000 лет изучают в государственных университетах Индии и применяют на практике.

Бесконечные песчаные пляжи протяженностью 30 километров и потрясающие виды не оставят равнодушным ни одного ценителя красоты первозданной природы. Температура Аравийского моря круглый год не опускается ниже +25 °C.

Страна, которая развита в области народной медицины. Имеются собственные производства медицинских препаратов, кремов, косметики на основе трав признанные во всем мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

994034СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день .место где будет фестиваль в северном или южном гоа?...я был в северном...и очень там понравилось... особенно все...

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994037СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2016, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov, мероприятие пройдет на северном ГОА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994053СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поездка рассчитана на разную ценовую категорию. Отель предлагает размещение от стандартных номеров 3000 рублей в сутки до люксовых 15000 рублей в сутки.

Стоимость тура по состоянию на 16 сентября при двухместном размещении на двоих в стандартном номере составляет 110000 рублей (цена указана с учётом раннего бронирования тура и курса доллара). В стоимость путёвки входит: перелёт туда и обратно, проживание 14 дней, питание (завтраки) страховка, трансфер, виза. На одного человека стоимость тура составит 55000 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

994058СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что значит разная ценовая категория?! для простого народа 3000 рублей в сутки это нормально?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

994059СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое место в северном Гоа планируется ? Панаджи ,Кандолим ,Калангут ,Бага , Вагатор ,Морджим, Ашвем,Мандрем,Арамболь ? Другое ? Или , если можно , название отеля. Сам планирую быть зимой от 14 дней до 30 в Гоа , но ещё не могу определить сроки. М.б. присоединюсь в последний момент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994064СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rafail68, в эту стоимость входит: перелёт туда и обратно (с топливным сбором), проживание 14 дней, питание (завтраки) страховка, трансфер, виза.

smirnoffden, место и отель будут сообщены дополнительно.

Добавлено после 15 минут:

Друзья, очень приятно получать от вас не только заявки на участие в нашем мероприятии, но и ваши добрые письма с пожеланиями. География участников расширяется каждый день. К России уже присоединились: Франция, Великобритания, Словакия, Польша.

Еще раз обращаю ваше внимание, что для участия необходимо подать предварительную заявку по адресу: root@kedr.elcom.ru


В заявке указать:


Ф. И. О.

Из какого вы города

Из какого города полетите

Пол (возраст по желанию)

На каком языке вы говорите

Какой категории вам нужен номер: люкс, делюкс, с видом на море, стандарт, бунгало. Стоимость тура от 3000 рублей в сутки до 15000 рублей в сутки, бунгало от 3000 рублей в сутки (цены даны предварительные, возможны изменения). В стоимость входит: перелёт туда и обратно (с топливным сбором), проживание 14 дней, питание (завтраки) страховка, трансфер, виза.

Хотите ли вы пройти лечение в аюрведической клинике (сколько дней)

Хотите ли вы принять участие в концерте художественной самодеятельности

Телефон

Емейл

Почтовый адрес (по желанию)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994097СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем вам, что проявили такой интерес к предстоящему мероприятию. Мы сделаем все возможное, что бы наше с вами общение было приятным, мы будем стараться сделать для вас интересную программу пребывания.

Не могу не поделиться сообщениями, которые приходят к нам в Фонд «АНАСТАСИЯ» по организации совместной поездки в Индию.

---------------------------------------------------------------------

Это замечательно! Благодарю Вас за приятную возможность и любезное приглашение. Я была бы очень рада стать частью этого прекрасного путешествия. Я рада посетить это замечательное место, особенно с командой фонда "Анастасия". Я заинтересована и с нетерпением жду, чтобы узнать более подробную информацию о поездке. До встречи. С наилучшими пожеланиями.

---------------------------------------------------------------------

Всем привет. С энтузиазмом я прочитал два раза серию «Звенящие кедры». Летом я принял участие в праздновании Дня Перуна в Словацкой Республики. Я практикую йогу и всю свою жизнь хотел увидеть Индию. Пожалуйста, держите меня в курсе об этом событии. Большое спасибо.

---------------------------------------------------------------------

Всем здравствуйте!!!! Огромное желание присоединиться в поездку в Индию. Живу на территории Великобритании. Буду рада получить любую информацию от вас. Всех благ и процветания.

---------------------------------------------------------------------

Хочу с вами и с Мегре. Мечтаю с. Вами в тур на Гоа. Если будет точно Мегре!

---------------------------------------------------------------------

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша заметка, которую я только что получила на свою электронную почту - поездка в Индию. Я живу во Франции. Как мне вам оплатить расходы? Билет на самолёт я должна буду покупать сама? Мне очень нравится дешёвое бунгало. Я поеду одна, значит мне нужен номер на одного человека, хотя я буду не против разделить номер с какой-нибудь другой женщиной или девушкой. Но мне хотелось бы узнать какая именно разница между отелями. Например, если в люксовских отелях есть сауна, могу ли я, живя в бунгало, посещать за отдельную цену, эту сауну. Я могу предположить, что большое количество людей предпочтут более дешёвые номера. В таком случае я могу поселиться в более дорогом номере. Мне хотелось бы жить недалеко от организаторов. Я хотела бы несколько дней пройти лечение в аюрведической клинике. Я с удовольствием буду участвовать в художественной самодеятельности. Спасибо, если будете держать меня в курсе этой поездки. С нетерпением жду встречи с вами. Пожалуйста, не отменяйте.

---------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемые организаторы поездки! Большое спасибо вам за такую прекрасную идею и организацию этого мероприятия, очень хотелось бы принять участие в этой поездке в волшебную Индию, на ГОА, давно мечтаю о ней. Мы бы хотели присоединиться к мероприятию на 7-10 дней, очень желательно в то время, когда там будет выступать уважаемый Владимир Мегре. С уважением и большой надеждой на участие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994098СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многих из вас заинтересовало лечение в аюрведической клинике, поэтому хочу рассказать подробнее.

Медицина. Наука жизни, что содержит знание, следование которым ведет к здоровью, называется АЮРВЕДА. Слово «аюрведа» образовано от санскритских слов, означающих «жизнь» и «мудрость, наука», и дословно переводится как «знание о жизни». Аюрведа, - это цельная и полная система медицинских знаний (профилактика и излечение болезней, учение о темпераментах и физиологии, а также о здоровом образе жизни), которая существует и развивается в Индии уже несколько тысяч лет. Особенность аюрведы состоит в том, что в отличие от западной медицины она трактует человека как единое целое, единство тела, разума и духа, а здоровье мыслит как гармонические отношения между компонентами личности и их собственными составными частями. Дисбаланс этих составных частей приводит к болезни, а цель лечения заключается в том, чтобы вернуть их в равновесие и дать человеку возможность вести счастливую и здоровую, а также социально и духовно успешную жизнь. Кроме привычных нам методов диагностики Аюрведа использует такой метод, как пульсовая диагностика - весьма эффективный, хотя и сложный: чтобы овладеть им, врач-аюрведист должен учиться семь лет. Лекарственные препараты или лечебные процедуры подбираются индивидуально.

Лечение в аюрведической клинике, которая находится в шаговой доступности от отеля, курсом 7 дней будет стоить примерно 10000-15000 рублей. 300 рублей вегетарианский фуршет.

Панчакарма – оздоровительный метод Аюрведы, благодаря которому тело будет в гармонии с душой, эмоциями, умом. Аюрведа говорит о том, что естественное состояние человека обуславливается его здоровьем, счастьем, внутренним ощущением благополучия. Когда в теле человека нет токсинов, ум ясен, эмоции спокойны, тогда и можно говорить о здоровье. В основном никакого предварительного обследования не требуется всё, что нужно это пообщаться с доктором, он по пульсу определяет какие у человека проблемы, при этом осматривает язык и живот. Потом назначается лечение. С утра выпивается масло (желательно использовать кедровое), ставится клизма, масло с каждым днём увеличивается. Иногда назначают фитобочку (специальная кабина, которая сделана, например, из сибирского кедра и которая предназначена для тепло-паровых процедур). Каждый день всевозможные массажи с маслами, с травами (широдара, когда масло льётся на голову, содержание которой заключается в установлении физического и эмоционального баланса путем омоложения духа и сохранения здоровья). Через день опять к доктору, он проверяет самочувствие, увеличивает дозу масла, меняет массажи на своё усмотрение. О процедурах панчакармы можно прочитать подробнее в интернете.

Мы будем продолжать рассказ об этой удивительной стране…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Yakunin_Aleksey
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


994336СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о питании.


Индия – огромный рай для любителей овощей и фруктов. Продукты в Индии особенно вкусны и полезны, так как выращены под солнцем в основном в чернозёмных землях Карнатаки. Стоят они в районе 30-50 рублей за килограмм. Дорогими фруктами являются инжир, манго, виноград, дыня, физалис 100-200 рублей за килограмм.
Все фрукты и овощи можно употреблять предварительно хорошо промыв.

Хорошо утоляет жажду и голод кокос (особенно вкусно кокосовое молочко), который продаётся на каждом углу и даже на пляже. Рекомендую выпивать хотя бы 1 кокос в день. Кокосовый сок – это лучший природный энергетик, позволяющий оптимизировать водный баланс организма.
Его стоимость примерно 30-50 рублей за штуку. Кокосовый орех обладает лекарственными и лечебными свойствами, содержит витамины В1,В2, Е и С, а также необходимые человеческому организму минеральные соли — натрий, кальций, железо, калий, фосфор а также до 5% глюкозы, фруктозы и сахарозы. Кокосовый орех состоит из нескольких составляющих, все из которых используются без остатка. Это: кокосовый сок, мякоть кокоса, кокосовое молоко, кокосовое масло. Кокос имеет такой же уровень электролитического баланса, как и плазма крови, поэтому является универсальным природным донором. Если обратиться к истории: во время Тихоокеанской войны 1941-1945 годов, обе стороны конфликта использовали кокосовый сок для раненых, в качестве альтернативы плазмы крови. Кокосовый сок абсолютно гипоаллергенный и содержит естественную лауриновую кислоту, которая присутствует в здоровом материнском молоке! Поэтому, одним из удивительных свойств кокосового сока является то, что он может использоваться при вскармливании грудных младенцев, при этом он может даже заменить грудное молоко. Мякоть кокоса добавляется в разнообразные блюда. Кокосовое молоко — это уже продукт, полученный из сильно измельченной мякоти кокоса +вода. Кокосовое молочко богато витаминами В1, В2, В3, С. Кокосовое масло — также, делается из мякоти кокоса. Богато витамином Е, который улучшает репродуктивную функцию. Его главное достояние —опять же, уникальная лауриновая кислота.

Папайя. В папайе содержится коэнзим, который помогает реконструировать клетки в организме. Можно и нужно заказывать фруктовые соки наполовину с папайей,к ней подходят абсолютно все фрукты.Соки лучше заказывать в фруктовых центрах, на рынках цена намного дешевле чем в любом ресторане.

Манго прекрасно регулирует деятельность почек и пищеварительного тракта, зрелые плоды назначают в качестве мочегонного и слабительного средства. А также, манго обладает антиоксидантными свойствами, благодаря веществу каротиноидкриптоксантин, потребление которых снижает риск развития опухолей. Например, целый плод манго покрывает треть суточной потребности организма в калии.

Бананы — замечательный антидепрессант, они способствует образованию в организме человека вещества под названием серотонин, которое называют гормоном счастья.Бананы укрепляют сердечную деятельность и нормализуют давление.

Маракуйя. В Индии эта вечнозеленая лиана, произрастающая в тропиках, точнее, ее плоды, пользуются огромной популярностью. Хотя родиной лианы считается Южная Америка. Она имеет кисловато-сладкий вкус, который прекрасно бодрит и тонизирует в жару. Маракуйя широко используется в медицине для создания лекарственных препаратов. В ее мякоти много полезных веществ. Среди них железо, которое необходимо для кроветворения и усиления иммунной защиты, аминокислоты и витамины. Плод также используется в косметических целях (кремы и маски).

Очень советую попробовать тростниковый сок. Примерная его стоимость 100 рублей за литр, или 20 рублей стакан. Получают его из сахарного тростника, пропуская стебли через мясорубку или прессы. Этот напиток обладает уникальными свойствами, полезными для здоровья. По вкусу его можно сравнить со сладким сгущенным молоком или размягченными конфетами, и поэтому некоторым он может показаться слишком насыщенным и приторным. Но если добавить в него несколько кусочков льда и выдавить сок лайма, лимона или грейпфрута, получится вкусный освежающий напиток. В Индии его подают с мятой, так же хорошо он сочетается с плодами граната и свеженатертым корнем имбиря. Сок тростника прекрасно увлажняет и охлаждает, поэтому так же, как и кокосовая вода, рекомендуется к употреблению после физических нагрузок, тренировок. Продукт накапливается в плазме и жидкостях организма и помогает в борьбе с обезвоживанием и усталостью. Сок сахарного тростника имеет низкий гликемический индекс (ГИ), поэтому рекомендуется диабетикам. Но все же лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом прежде, чем начать пить эту живительную жидкость. Его свойства: помощь в лечении - помогает бороться с вредными микроорганизмами, повышает иммунитет, здоровая полость рта и кости, домашняя косметика, польза для желудка, печени и почек.

Плоды Амлы. Эти дикие ягоды растут на деревьях, родиной которых являются Индия и Непал. Индийский Крыжовник — это небольшие зеленые ягоды с довольно кислым вкусом. Ягоды Амлы считаются священными в Индии и очень популярны во многих рецептах Аюрведы. В этой древней науке о здоровье считается, что эти ягоды обладают способностью балансировать наш организм. С. В 100 г мякоти плодов растения содержится 800 мг аскорбиновой кислоты, а это в 30 раз больше, чем в апельсине. Полезные свойства: очищает кровь, помогает справиться с болезнями сердца,
концентрирует внимание и благотворно влияет на память,
может решать проблемы со здоровьем дыхательной системы,
стимулирует рост волос и оздоравливает их, действует как антиоксидант, защищает сердце, контролирует диабет.

В ресторане вы можете заказывать различные ароматные чаи, в каждом ресторане готовится национальный чай масала-ти это чай на молоке с большим количеством специй и трав, если же это дневное время суток закажите мятный напиток, с ним прекрасно переносится жаркое время суток.

Более подробно об овощах и фруктах произрастающих в Индии и привезенных из других мест, их свойствах вы можете почитать в интернете.



 Описание:
кокос.JPG

Скачать
 Имя файла:  кокос.JPG
 Размер файла:  2.01 MB
 Скачано:  470 раз(а)


 Описание:
Приготовление тростникового сока.JPG

Скачать
 Имя файла:  Приготовление тростникового сока.JPG
 Размер файла:  2.79 MB
 Скачано:  484 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Yakunin_Aleksey
fransesti



Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 5
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Пермь

994419СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Неужели чтобы встретиться с Российским писателем нужно поехать в Индию? Можно встретиться с В.Мегре в России?

Добавлено после 6 минут:

Как будто я это всё читаю не на сайте Анастасия? Мы поедем в Индию, чтобы поговорить о Родовых поместьях? Так лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Может поехать в Родовые поместья и их поддержать и самим отдохнуть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: rafail68, Миродолец
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

994499СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем доброго дня я тоже считаю почему бы нам не встречаться с Мегре на Российской земле и не поддержать отечественного производителя а то как песни мы красивые поем о нашей земле а денежки индусам повезем да еще в таких количествах как то картинка не складывается давайте тогда и родовые поместья строить в Индии раз там так все распрекрасно и полезно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: rafail68, Светлана21, Миродолец
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994501СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fransesti, Irem4ik, пожалуйста, не преувеличивайте.

Владимир Николаевич открыт для общения с любыми своими читателями. Вы посмотрите на сколько языков уже переведены книги. И что? Там тоже читатели и хотят с ним встретиться. И вы не вправе ограничивать читателей ни в одной стране. И люди в любом конце планеты вправе иметь возможность создания своего родового поместья. Не так ли? Может каким-то читателям из других стран гораздо удобнее приехать в какое-то место отдыха для встречи. Почему не в Гоа? И такие предложения поступали и в прежние года, например, предлагалась Турция.

Посмотрите, как сегодня трясёт человечество от хаоса, террора, войн и конфликтов. И только светлый образ прекрасного будущего даёт возможность отказаться людям от всего ложного и агрессивного. И чем больше и чаще на планете будет звучать речь про родовые поместья, тем скорее будут гаснуть позывы к конфронтации.

А Россия уже всему миру сегодня может показать, что она несёт собой образы поселений нового типа, и что за этим стоят реальные люди, граждане России. И посмотреть на всё это можно и на нашем Портале в Списках поселений, на Карте поселений. А можно и в гости приехать к этим людям в самых разных уголках нашей необъятной и самой замечательной страны с самым красивым именем - Россия.

Список поселений родовых поместий России (364) - http://www.anastasia.ru/static/patrimony_list.php
Карта поселений родовых поместий Россииhttp://www.anastasia.ru/karta/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

994506СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irem4ik, вы в сургут намекаете приехать?

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB