Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Устали от офисной работы? Пора все поменять! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ПрессЦентр Звенящие Кедры
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

993794СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

• Если Вы устали от офисной работы
• Если Вы хотите жить в гармонии с самим собой
• Если Вы хотите делом помочь в продвижении идеи Родовых Поместий
• Если Вы хотите жить в достатке, занимаясь любимым делом
• Если Вы хотите приносить пользу людям
• Если Вы хотите раскрыть свои истинные способности и реализовать потенциал

Становитесь дилером компании Звенящие кедры России!

В нашей команде работают обычные люди, которые когда-то пришли из других сфер и добились успеха.

Постоянное движение, работа с продуктом и покупателями, всевозможная помощь со стороны компании – все это, в конечном счете, позволяет раскрыть новые навыки и значительно расширить кругозор и круг общения!

Чем дольше развивается ваше дело, тем меньше оно требует времени и внимания. Вы получаете практически пассивный растущий доход – и при этом у вас есть врем для близких, хобби, путешествий.

Самостоятельная дилерская работа позволяет человеку стать хозяином своей судьбы, лидером в отношениях с людьми и в жизни в целом. Но самое главное - делом поддержать стремление к нашей общей цели - укреплению идеи Родовых поместий!

Подробнее о нашем предложении: http://megrellc.com/cooperation/dealer/
Мы ждем вашего звонка уже сейчас: + 7 913 915 13 70 или пишите на sales@megre.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Валентинович



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3

Населённый пункт: пос. Пурпе

994666СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрел на вашем сайте, чтоб стать партнёрам.
У вас есть пункт: иметь всю документацию на продукцию.
Если я частное лицо и допустим занимаюсь собиранием лекарственных трав и кедровой шишки, как я могу предоставить вам интересующие вас документы?
И кстати, вам бы не плохо б разместить прайс, что вы можете закупать у частных лиц и юр. лиц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ПолинаАлиса



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 3

Населённый пункт: Чебаркуль

996147СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка о предложении не работает. может сможете на почту выслать мне polinalatypova@mail.ru , я домохозяйка и ищу чем заняться добрым )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB