Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отзывы об эфирном кедровом масле "Мегре" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ПрессЦентр Звенящие Кедры
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

993767СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, сегодня мы делимся мнениями и отзывами об эфирном масле кедра сибирской компании "Мегре". Ваши мнения - лучшая характеристика продукта!

Приобрести и попробовать масло можно в официальном интернет-магазине http://megre.ru/category/product/efirnie-masla/

Tat
Когда на руки капнешь несколько капель, а потом разотрешь, например, чтобы массаж сделать – тепло начинает идти, руки горячие становятся и тело, где массажируешь. Запах сильный идет, но быстро уходит потом.

Юрий
Прекрасный запах. Мы смешали несколько капель масла с водой и разбрызгали по комнате. Запах стоял очень сильный. Теперь хотим в бане теперь попробовать на камни брызнуть маслом. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МАСЛО!!!

Татьяна из Елабуги
Почему не принимать внутрь? Я пользуюсь внутрь. Наношу 1-2 капли на кусочек сахара и кладу в рот как конфету-леденец. И всех своих знакомых научила. Помогает как холодная ингаляция от инфекций всяких летающих по воздуху, и в том числе уже залетевших в рот. В брошюре «Краткое описание свойств эфирных масел и рекомендации по их применению» г. Симферополь наверное за 1999 г. сказано, что «КЕДР. Выводит из организма шлаки, лечит язвы, ревматизм, подагру, артриты, гнойные раны и ожоги. При ревматизме показано применение ванн. Внутрь 2-3 капли на 1 кусочек сахара 2-3 раза в день. Сауна, ароматизация помещений, компрессы» – это цитата от Владислава С. Бруда и Иваны Конопацкой. Про эфирное масло кедра больше ничего там нет, но я использую его еще и для полоскания полости рта. Всем известна процедура очищения от «зоопарка», населяющего наши рот и носоглотку. Утром, как проснулись, берем столовую ложку растительного масла в рот и полоскаем минут 5-10, потом выплевываем, далее чистим зубы привычным способом. А я в эту ложку добавляю 1 каплю эфирного масла кедра. Пользоваться можно дней 20-30 подряд, потом надо делать перерыв. На полгода хватает избавиться от запаха изо рта по утрам, который называется «пионерский отряд во рту переночевал». Вот так, пользуйтесь! С уважением ко всем пользователям Татьяна

Ирина
Будучи кормящей мамой, вылечила себе очень «тяжёлый» грипп, за 2-а дня!!! При помощи ингаляции, а именно – наносила 1-2 капли не разбавленного эфирного масла, на медицинскую маску и дышала по 1,5 часа несколько раз в день. К концу первого дня спала высокая температура (39,3) и исчезли все симптомы проявления гриппа, а к обеду второго дня чувствовала себя вполне бодрой и полной сил.

Антон Кропочкин
Если многие эфирные масла (душицы, шалфея, лаванды и др) применяются для чистки зубов, полоскании полости рта, то и эфирное масло кедра тоже можно использовать в этом?! Ведуны говорят, что эфирные масла лучше любой зубной пасты и во много раз. Единственное – не переборщить с дозировкой: полкапли намазать на щетку и в течении 10 минут эфирное масло с характерным жжением (уничтожаются грибы, паразиты и даже кариес) растирается по всем зубам, но без по попадания на губы и глаза. После прекращения жжения слюну можно глотать! Внимание – не раньше! Проверенно на масле душицы! Но оно стоит 600 р за 5 гр. Давайте попробуем так с кедровым маслом!

Елена
Превосходное масло с запахом хвои кедра, очень хорошо утром массаж лица и волос с несколько капель в масло основу, освежает, запах кедра остается на волосах целый день. Рекомендую всем эфирные масла, пранаяма, медитация, массаж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB