Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая школа в Новокузнецке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993412СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! В г.Новокузнецке (Кемеровской области), набирается 1й класс "Новой школы". Ищем первоклашек!

Что такое "Новая школа"
-Новая школа, это школа, где педагог не только педагог, но и наставник, как это было всегда

-В новой школе не будет шелухи под названием "Общее развитие", в связи с этим у детей будет больше свободного времени, им будет когда подумать о главном, они не будут делать уроки по ночам.

-В новой школе совместно с обучением будет и воспитание, уклон на самостоятельность, уважение к людям, особенно старшим.

-В новой школе будут использоваться методики Щетинина, Жохова, Монтессорри.

-В новой школе будет прививаться любовь к труду

Приглашаем всех родителей, которым важно, чтобы их дети:
- с удовольствием учились;
- полностью раскрыли свой потенциал;
- улучшили своё здоровье, научились конструктивным и позитивным отношениям со сверстниками
в начальную школу, отличную от стандартной системы.

Все, кому интересна эта тема, просьба связаться с нами https://vk.com/svetlan90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993414СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2016, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из О наших детях для выяснения.

Bogovlad, почему отдельно тема? Вы будете её наполнять рассказами о школе или будет одно единственное сообщение?
Пока что тема выглядит как некорректное использование нашего ресурса.
Тема открыта для того, чтобы перевести пользователей Вконтакты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993415СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 6:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Ну конечно мы хотели выкладывать сообщения о ходе развития нашей школы, для того, чтобы те, кто об этом задумывается видели наш опыт. Но для того, чтобы школа организовалась нужны дети, поэтому ищем детей через все возможные ресурсы. И решили, что добрый сайт можно использовать для доброго дела. Контакты от вконтакте дали потому что, там мы бываем чаще чем здесь, там и работа, и там общая тема, где мы все вместе обсуждаем что и как делать дальше. Там увидеть сообщение и ответить на него оперативнее будет. А сюда выкладывать резюме. А получается, что решили сделать доброе дело, а встретили препятствия на пути. Админ переживает за конкуренцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993418СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Bogovlad, вы пишете в некорректной форме.

1. Какая связь этой темы с тематикой нашего ресурса?
2. Вы хотите использовать ресурс для рекламы?
3. Что значит "наша школа"? Это частное заведение?

Я пошла, например, по вашей ссылке и везде вижу "эко", "эко", "экопоселение".
Обращаю ваше внимание, что наш ресурс не про экопоселения, а ваша ссылка переводит людей в эту тему "экопоселение".

А вот это вообще звучит как нонсенс:
Bogovlad писал(а):
Админ переживает за конкуренцию.

Bogovlad, о какой конкуренции, кого и с кем вы подразумеваете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993420СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Связь самая прямая. Сейчас многие родители переводят детей на семейное образование или как его еще называют "домашнее обучение". Причины очевидны, я не буду их перечислять. Но есть родители, которые хотели бы сами обучать детей, но не могут по разным причинам, и в школу современную детей отдавать не хотят. Поэтому мы решили создать свою школу. Где детям будут не просто давать знания, где их будут учить и воспитывать.

2. Мы хотим использовать ресурс для того, чтобы найти единомышленников, первоклашек, и рассказать о своем опыте, может люди в других городах тоже мечтают о своей школе, но не знают с чего начать. Наш опыт будет им подспорьем.

3. Да, это частное заведение. т.к. все государственные школы работают по системе. а наша школа будет вне системы. У нас будет много здоровьезберегающих технологий, что не очень выгодно современному государству. Мы хотим воспитывать свободномыслящих, высокодуховных и нравственных личностей. Людей, которые любят природу, родину, ближнего.

По моей ссылке - моя страница. чрез нее со мной можно связаться, отправив мне сообщение. Эко - это наше направление, наша семья занимается производством эко-изделий для дома, из натуральных материалов: мебель из дерева в дальнейшем натуральные продукты. И мы организуем эко-поселение. И мы пытаемся просвещать людей в тему ЭКО, чтобы берегли и любили природу.

Ссылка не переводит людей в ЭКопоселение, ссылка дана для связи со мной.

"Админ переживает за конкуренцию" - вы же сами написали, что тема якобы для перевода людей во Вконтакте, а это не так.

Вот я не понимаю, зачем перед вами оправдываюсь, наверное все таки мое дело для меня дороже. Воспитание и образование детей считаю своей миссией. Если вам не нравится моя тема, можете ее удалить. Просто честно обидно, когда делаешь доброе дело, а тебе на пути создают препятствия, причем единомышленники. Все организаторы нашей школы читатели книг ЗКР и очень надеялись на поддержку этого сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993421СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogovlad, спасибо за ответ. Вы не оправдываетесь. Тема была перенесена для выяснения.
Ваши ответы показали, что тема носит рекламный характер, как я и предполагала.
У нас вся реклама только через Прайс.
Вы можете оформить всё по прайсу и тогда тема будет на правах рекламы.
Прайс - http://www.anastasia.ru/advertise/price_list/

Bogovlad писал(а):
"Админ переживает за конкуренцию" - вы же сами написали, что тема якобы для перевода людей во Вконтакте, а это не так.

Что это так, говорит ваша же фраза:
Bogovlad писал(а):
Все, кому интересна эта тема, просьба связаться с нами https://vk.com/svetlan90

И здесь не вопрос конкуренции. В таких случаях получается, что Наш ресурс раскручивает Тот. А мы не занимаемся раскруткой сторонних ресурсов.
На нашем ресурсе есть своя форма ЛС и контактов с пользователями.

Bogovlad писал(а):
Все организаторы нашей школы читатели книг ЗКР и очень надеялись на поддержку этого сайта.

Странно. Вы могли давно связаться с Фондом Анастасия, но почему-то этого не сделали. Сайт это просто ресурс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993422СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто невозможно переписываться с людьми на всех ресурсах, на это физически времени не хватит. А выкладывать резюме, так это во благо. Поэтому это не раскрутка.

А вот рекламный характер - это, извините, ваши домыслы. Речи о рекламе не было. Мы хотели найти здесь людей, и выкладывать ход нашей работы для единомышленников. А теперь я понимаю, что вам просто выгодно предложить мне прайс на рекламу. Сделай доброе дело.

Почему например поиск единомышленников для Поселения родовых поместий здесь разрешатся, а поиск единомышленников для организации школы нет? дело только в ссылке? давайте я исправлю ссылку на номер телефона, если уж она вас так смущает

Добавлено после 2 минут:

Фонд Анастасия, я даже не поняла о чем речь. Я знаю, что здесь можно найти единомышленников, а как их найти в фонде я не знаю.

Добавлено после 10 минут:

И вообще, раскрутка моего ресурса через ваш - вот это полный бред. Если бы мне нужно было раскрутить свою страничку Вконтакте я сделала бы это именно там. Какой смысл мне идти сюда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993424СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogovlad писал(а):
Фонд Анастасия, я даже не поняла о чем речь. Я знаю, что здесь можно найти единомышленников, а как их найти в фонде я не знаю.

В Фонде решают вопросы. Вы говорите, что школу организовали читатели книг В.Мегре, значит, вполне логично заявиться об этом в Фонд "Анастасия" для взаимодействия возможного и т.д.
Тот же Фонд и решает, кстати, и вопрос про тему. Могут и в Новости дать.
Мне не понятно ваше удивление.
Я вам помочь пытаюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993425СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так а как заявиться? куда и кому писать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993427СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bogovlad, все контакты Фонда всегда на ресурсе были и есть.
Войдите на главную страницу Портала http://www.anastasia.ru/ и увидите.
Контактная информация Фонда http://www.anastasia.ru/contacts/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bogovlad



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 30

Населённый пункт: Россия

993429СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, попробую обратиться туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB