Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Адреса для бобылей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
СветЕлизавета

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Сенное

903687СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимые наши, витязи-творцы прекрасные, богатыри ведрусские! Свет и любовь вам дарим и приглашаем приехать к нам-пожить в сельской местности да удаль свою в строительном деле показать! Хотим поудобнее да поуютнее жильё наше сотворить вместе с вами! Мы живём в Крыму, в Белогорском районе, в селе. Недалеко есть и 3 га земли под наши родовые поместья. Уверены, что будет в этом месте и наше Родовое Поселение!!!
Немного о себе. Мы - это мама Наталья (56 лет) и дочь Елизавета (30лет). Бог нас "ничем не обделил", за что Ему великая благодарность! Многое умеем делать (+помогла в этом жизнь в селе - до этого жили в городе)... Очень верим во встречу с вами, желанными, сердцу любимыми!
Решили так попробовать вас позвать - озвучить это Вселенной! И пусть зов наших сердец ускорит встречу свами! Да будет так!
Доступ к интернету у нас ограничен, поэтому сообщаем наши телефоны:
Наталья: +38 095 21 79 676
Елизавета: +38 095 50 52 563
Очень ждём вас! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ПроГалинка

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Белгород

908555СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2011, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Галина. Обустраиваю свое поместье одна. Очень хочу найти свою половинку. Нуждаюсь в помощниках. Мое поместье находится в РП "Серебрянный Бор" в Белгородской области. Приглашаю познакомиться, помочь, научиться и научить. galarx@i.ua. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kameya

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Баракаевская

910036СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу, чтобы передать приглашение в станицу Баракаевскую Краснодарского края. http://foto.mail.ru/mail/izotova-nu/3 Одинокие мужчины, приезжайте для знакомства, общения и помощи. Несколько свободных женщин разного возраста начали создавать поместья в красивейшей станице предгорья. Здесь можно встретить свою половинку, найти друзей и выбрать землю для своего родового поместья. Пишите по адресу izotova-nu@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

925675СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Братском районе, в д. Леоново живет женщина с четырехлетним сыном, зовут Еленой. Ждет свою половинку по имени Сергей. говорит. что снился ей. Её письмо опубликовано в газете "Родовая Земля" летом этого года. Строит поместье рядом со мной, постоянно живет в доме в деревне. Очень нужны в хозяйстве мужские руки, а сыну - пример истинно мужского поведения. Её телефон для смс - 8.904.119.02.93. Пишите, мужчины. Богиня вас ждёт. Smile
И пара слов обо мне: зимой в городе, летом в деревне, пешком до поместья и обратно. Есть муж, который категорически против РП, и пятеро ребятишек. Нужна мужская помощь... Embarassed

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СЕРЕНАДА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: татарстан

929313СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[

Здравствуйте .Меня зовут Радмила..У меня есть взрослая дочь,заканчивает школу.
Поместье наше находится в Удмуртии,Кизнерского р-на,в дер.Русский Сарамак.Нашему поселению в этом году будет 8 лет.Места очень красивые,рядом лес,родники,некоторые соседи даже у себя на гектаре нашли роднички.
У меня 1 га земли,потихоньку я его обустраиваю.Зимой пока живем в городе,летом при любой возможности на Земле.
Сама я медработник,правда сейчас работаю не в сфере медицины(медики ведь болезни лечат),провожу занятия по сохранению и восстановлению здоровья.
Очень хочу найти своего суженого.
Пока тебя нет Любимый, начала баню строить.
Приглашаю в гости дорогие мужчины,и от помощи не откажусь.Посмотрите как тут люди наши живут, обустраиваются.Бог даст и мой суженый встретится. Солнце!
Мой телефон для связи:89037356343.

_________________
ДВА ОГНЯ ВСЕ ВРЕМЯ С НАМИ:ОДИН ВНУТРИ НАС,ВТОРОЙ-СВЕТИТ ИЗДАЛЕКА.
ПЕРВЫЙ ПОБУЖДАЕТ И ПРОБУЖДАЕТ,
ВТОРОЙ ЗАВЕТНЫЙ ПУТЬ УКАЗЫВАЕТ.
НЕ УПУСКАЙ ИЗ ВИДУ ОБА.
СТРУНА МЕЖДУ НИМИ-ДОРОГА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Лададея



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 24
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Россия

930541СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮБИМЫЙ МОЙ! ГДЕ ЖЕ ТЫ?
НАШЕ ПОМЕСТЬЕ НАХОДИТСЯ В ПОСЕЛЕНИИ ЧУДОГОРЬЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ. НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ НАС С ТОБОЙ.
КОГДА СТОИШЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ, РАСКРЫВАЮТСЯ КРЫЛЬЯ И ХОЧЕТСЯ ЛЕТЕТЬ. ВСЕ МЕЛКОЕ И СУЕТНОЕ УХОДИТ КУДА-ТО И ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ВЕЧНА. НО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕЧНО БЫТЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ ОДНОЙ. ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ ЭТОТ ВОСТОРГ С ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ.

Мне почти 50 лет. Неужели в этой жизни мы так и не встретимся?

Напиши мне личное сообщение.



Это наше поместье.

62213513[1].jpg

 Имя файла:
62213513[1].jpg
 Просмотрено:  20508 раз(а)  Размер файла:  2.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSskaYA

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина

937274СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! Девушки, женщины, богини!
Здравия светлого мыслям вашим!
Очень актуальная тема, но по выложенной на форуме информации абсолютно непонятно, насколько эта идея воплощаеься в реальной жизни. Если к кому-то хотя бы познакомиться приезжали Великие Творцы или просто порядочные и отзывчивые мужчины, прошу оставить весточку на этом форуме. Мне кажется, что эту древнюю традицию нужно возрождать и писать об этом не только в интернете. Во всяком случае, я намерена говорить об этом на всех слетах и прочих общественных мероприятиях, на которых буду этим летом. Ведь эта задачка обязательно решается, нужно только понять, как. Благодарю всех женщин, которые попытались вдохновить мужчин приехать и проявить истинные мужские качества не на словах, а на деле. Преклоняюсь перед всеми мужчинами, которые на это откликнулись. Да благасловит Отец-Творец и Мать-Любовь те пары, которые сложились этим путём!

_________________
Раскрой в себе просторы Абсолюта,
И свет его увидишь ты во всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

937326СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSskaYA, Ко мне приезжали Smile Но пока единственный не появился Smile Зато появились замечательные знакомства, которые продолжаются, и которые приносят много нового и радостного! Каждая встреча несет новые возможности, новые осознания, и новые открытия в себе и вокруг! И способствует дальнейшему продвижению вперед, к заветной цели: сделать счастливым любимого и единственного человека, стать счастливой самой, сделать счастливее мир вокруг!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Вл.



Возраст: 55
Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Одинцово

938126СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте! Понравится - оставайтесь, если своего угла пока нет. Любому дому нужен хозяин.
Купила земельки. Не поселение, но уединенное место, пока незастроенное, дачное по документам Купила сразу три дачных участка вместе, вот и получился надел в полгектара. Смоленская область, Вяземский район. И ограничений поэтому особых нет - "не осуждаем того, кто ест и того, кто не ест"... Главное, чтобы человек без пагубных пристрастий.
Землю купила, чтобы осуществить мечту - купольный эко-дом из соломы. И материал собирала по купольному строительству, и технологии изучала. Но одного энтузиазма мало, нужны опытные строители. Помощники найдутся - двое сыновей, а вот руководство нам необходимо. Жить там пока не будем, младший сын еще школьник, доучиваться будет в городе. Так что оставайтесь, живите. Может кто хочет пока набраться опыта в таком строительстве, поработать волонтером - добро пожаловать. С радостью приеду с ответным визитом помогать строить и Ваш дом. Предложить могу только палаточное поселение и питание, там ничего пока нет. А может и девушки захотят приехать? Так может толоку-знакомства устроить? Что скажете? Благодарю всех заранее за отклики, советы! Пишите - cruiseraurora1@yandex.ru С уважением, Татьяна.
Да, я не "половинка", а женщина цельная, от тоски и одиночества не страдаю, потому как много интересов, увлечений, рукодельница, даже табуретки делаю, вот такие -
Image

Подушечки шью-вышиваю -
Image

И много других увлечений.
Дорогие женщины, творчество улучшает личную жизнь.
Одиночество - субъективное чувство. Счастье, радость и ощущение полноты жизни не зависит от внешних обстоятельств, это внутреннее состояние человека.
Всем мира, любви и благоденствия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksyana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 149
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга

938390СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света и Любви мыслям Вашим!
Меня зовут Оксана. Мы с дочкой обустраиваем прекрасное поместье в ПРП "Чик-Елга" Архангельский р-н, Башкортостан. Жду своего Единственного, Любимого и Любящего Творца для жизни вечной в нашем Пространстве Любви.

Приглашаю в гости вас, дорогие мужчины-творцы. Приезжайте, посмотрите как живем и обустраиваемся. Буду благодарна любой помощи. Может и мой единственный откликнется.

_________________
Поселение "Чик-Елга" Архангельского района Республики Башкортостан.
http://forum.anastasia.ru/topic_40117.html группа ВКонтакте http://vk.com/club21326618
тел. 8-917-45-61-391 Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
djulina



Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Иваново

941923СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! В поселении "Богатырское" Ивановской обл, 5! одиноких трудолюбивых женщин, которым требуется мужская помощь, все умницы-красавицы, возрастом чуть за 50 (но мы же все хотим не меньше 100 прожить!), так что совсем юные и душой и телом! Все сами делают, а надо и колодец выкопать, и сарайчик построить, и веранду обшить... Уважаемые бобыли, если вы имеете физическую возможность и желание помочь - приезжайте, будем рады, до октября можно жить в палатке! Тел семьи, которая постоянно проживает в поселении и сможет координировать 8 920 676 36 86 Евгений.
П.с. в выходные есть возможность познакомиться почти со всеми поселенцами! Солнце!
наша группа вконтакте http://vk.com/club26183463
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olha67




Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Черновцы

978756СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дочь_матери-Земли

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 10
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: деревня Глухово

987983СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем единомышленникам!
Разрешите представиться. Зовут меня Ярослава, живу я в деревне в Торжокском районе, и живу там не одна, а с двумя детишками. Занимаюсь огородом по мере моих скромных сил, изучаю травничество и узорочье, занимаюсь различными рукоделиями.
У нас есть дом и немного земли. Пока меньше гектара, к сожалению, но, надеюсь, это временно.
Приглашаю к нам помощника, с которым мы будем рады познакомиться, а там кто знает, как повернется...

_________________
Гармония возможна только в паре, ведь мир дуален. Полноценно развиваться можно только когда ты не одинок. Я стремлюсь к гармонии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RОDA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 89
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

993043СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия молодцам и девицам добрым!!!
Буду рада гостям в поселении Заповедное Тульской области, пока что лучше с палаткой и спальником. Приезжаю обычно по выходным. Вот наш сайт поселения http://www.zapowednoe.ru/kontakti.html, там же есть как проехать. Но лучше предварительно созвониться или списаться. 917-545-05-34, lichnoe@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CaLLla

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 4

Населённый пункт: Омск

995495СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2017, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приеду в гости для помощи по хозяйству, не пью, не курю. Александр.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 19 Апр 2019, 10:59
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB