Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая защита от подделки кедрового масла - 50 руб! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

975831СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати по поводу денег. Оказывается они нам и не принадлежат, так как умышленное приченение вреда гос. имуществу (разрезание денег) уголовно наказуемо! Надо думать, интересно почему тогда дедушка Анастасии то же неосознанный? Раз непродумал об этом приченении вреда! А может решил что бы мы сами об этом подумалир? Как думаете? Ведь деньги и непринадлежат государству, а Сбербанку России, частному лицу?

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

986054СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2015, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

986059СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная.
Действительно, можно просто списать номер и вложить целую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

986073СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
Последний раз мне присылали масло, там была целая купюра, не разрезанная
Это в каком году было?
Понятно ! В следующий раз выпишу с сайта в интернет магазине....
И всё-таки,меня очень интересует почему голограмма оказалась под прозрачной плёнкой,наклеена на коробку? Может такое быть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

986076СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в каком году было? (С)

- Точно не помню... Где-то года два назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

986204СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):
Здравствуйте! Приобретаю масло уже в третий раз, у официального представителя в г Красноярск в специализированном магазине.Качеством продукции осталась довольна.Но последнее приобретение масла,вызвало у меня подозрение на подлинность. Дело в том,что предыдущие приобретения соответствовали тому,о чем пишется в этой теме....То есть голограмма была нанесена на пленку и переливалась всеми цветами радуги . Последняя же моя покупка,сначала вызвала у меня подозрение в том,что внешне,как мне показалось,коробка как-то отличалась по оформлению от предыдущей.Затем, уже дома,при распаковке обнаружила,что голограммы нет на пленке прозрачной, Голограмма оказалась на коробке, а само масло по консистенции жиже предыдущего....Может развеит кто-нибудь мои сомнения?

Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Вначале голограмма была большого диаметра (примерное как 5-ти рублёвая монета), и клеилась сверху на целлофановую пленку сверху коробки. Сейчас, она вдвое меньшего диаметра, но по прежнему с двойным галографическим эффектом (по цвету и рисунку), клеится на пленку или сверху, или на лицевую часть.
Информации о подделке масла за три года работы и общения с другими дилерами, не было. Были попытки стилизовать свою продукция под наш стиль, но это было лет восемь назад.
Качества масла постоянно улучшается. Главный показатель улучшения - это его энергия. Энергия жизни.
Только у нашего масла процесс изготовления от шишки до розлива составляет 1 - 3 часа. Это позволяет максимально сохранить его биологическую активность.
Масло можно отстоять и добиться его идеальной чистоты, но тогда исчезнут многие важные для организма микроэлементы. Поэтому, наше масло с осадком и его необходимо перед употреблением хорошо взболтать.
Есть ещё много отличий в изготовлении и применении. Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить. Поговорите об этом с ними, а если они в чем-то не совсем подробны, пишите в компанию.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

986208СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, принимаю и люблю кедровое масло 13 лет.26 февраля в Иркутске у официального дилера приобрела 3 бутылочки масла для детей.Голограмма на коробочке ,дата изготовления 05.11.2014,цвет бледно желтый, осадок есть .Качество масла густое и непревычный вкус, в коробочке только инструкция про масло.До этого покупала масло перед Новым годом в коробочке была мини книга" Новая цивилизация",это кроме инструкции по маслу.Масло приятное ,качество привычное.В компанию сообщила про масло выпуска 05.11.2014.Нина ваше масло дата выпуска какая?

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

986221СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если Вы приобретали масло у официального дилера, то это 100% гарантия его производства в компании "Звенящие Кедры".
Цитата:
Но что касается гарантий его натуральности, то представители в регионах и признаны его обеспечить.
Это-то как раз я и хотела услышать ! Спасибо-успокоили! Ещё раз открыла на сайте изображение коробки с маслом крупным планом,сравнила со своим приобретением,всё точь в точь. До этого приобретая масло,не помню по-моему в ноябре 2014 года,у того же представителя,упаковка очень плотно прилегала,голограмма прикреплена была на прозрачной плёнке,в коробке вложена обобщающая информация о масле,купюр ни целых,ни половинчатых не было,масло по качеству густое. Последнее приобретение,датировано 01.12.2014 года.Пленка на коробке не так плотно прилегала,легко распаковала.А голограмма наклеена на лицевой части коробки. Это-то меня и встревожило.Но зато верхняя часть бутылочки с маслом очень тщательно залита специальной пленкой.Масло по консистенции жиже предыдущего,но на вкус и цвет не отличается от предыдущего...бледно желтого цвета,есть и осадок. В коробочку вложена,так же обобщающая информация о масле +минимизированная вкладка с выдержками из книги "Новая цивилизация".Всем спасибо за ответ! Продолжу принимать любимое масло,теперь со спокойной уверенностью,что не подделка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

986322СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Официальный ответ Компании "звенящие кедры" на Ваш запрос:
... С осени 2014 года фирменная голограмма «Звенящие Кедры России» размещается на лицевой стороне коробочки продукта под пленкой.
Данные изменения касаются всех Масел Сибирского Кедра (100 гр.) и семенной шишки Сибирского кедра...
.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Lerusya




Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а


992837СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !

У меня вопрос : где можно купить кедровое масло в США ?

Спасибо !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

992842СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наблюдал, что в Китае продают Кедровое масло - но не торговой марки Звенящие Кедры России. Китайцы помешанны сейчас на экологической продукции - вот где спрос продукции для Родовых поместий будет прибыльным и востребован
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

992843СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2016, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это произойдёт не только в Китае.
Что касается продажи масла в США узнаю после 9 мая. Напишу здесь

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB