Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Грин



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Донецк

960257СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта ссылочка о том, что для русского мужика несчастье и трагедия. Одно радует, такие "потерянные" люди, для нас уже погоды не делают, ибо процесс пошел. Воинские династии возрождаются, проявляются достойные управленцы, да и молодежь мыслит довольно трезво. Ну впрочем как всегда, умеют русские из пепла восставать, так было есть и будет.

_________________
samgreenchik@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
N69

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Rostov

962509СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая пара..
))
У меня знакомый на японке женился, я считаю ему повезло))
А то что свадьбу родители организовали с размахом, то это не так уж плохо, если есть возможности то почему бы и нет.. )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedruska80

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва, Калуга

964363СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Меня зовут Ольга Васина. Я родилась 12 июня 1980 года в городе Калуга
Ищу свою половинку. Рассматриваю Московскую и Калужскую область, на данный момент проживаю в Москве, но хотела бы переехать в Калугу или Калужскую область. Хочу вместе с любимым строить свое Родовое Поместье. Хочу любить и быть любимой. Хочу детей родить именно в Родовом Поместье. Люблю природу и животных. Увлекаюсь ведической культурой. Мои контакты для связи: vedruska80@gmail.com, тел.8903-026-13-11 Моя страница вконтакте http://vk.com/id2634439
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Я_Есмь_Любовь

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

970285СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Возлюбленный мой!!!

Рука и Сердце мои.. открыты для Тебя...

Меня зовут Лида.. Хрупкая, стройная, нежная, глубокая, женственная... я бываю разная... И я, именно такая, подхожу тебе идеально...

Ты сам меня узнаешь.. Я - ТВОЯ Женщина...

Жду Тебя, Муж мой от Рода! Мой Мужчина.. мой Бог.. Суженый мой... Богатырь.. Судьба моя...

Стану для Тебя Любимой и Любящей..

Сотворим нашу Волшебную Сказку вместе.... в Пространстве Любви.. в Благости... В СВЕТЕ!...

Найди меня... и Да помогут нам Род-Батюшка и Земля-Матушка и все Боги и Предки наши....

С открытым Сердцем...

Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Азъ Вконтакте https://vk.com/iamlila




222.jpg

 Имя файла:
222.jpg
 Просмотрено:  17471 раз(а)  Размер файла:  20.18 KB




11111.jpg

 Имя файла:
11111.jpg
 Просмотрено:  17471 раз(а)  Размер файла:  100.32 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
Powerman

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

977217СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! Буду рад знакомству - http://forum.anastasia.ru/post_977195.html?96#977195 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
anastasya_timokhina




Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 2

Населённый пункт: Казань

981234СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, мой любимый! Сейчас мы не рядом, но у меня ощущение, что мы до этого прожили счастливую и долгую жизнь рядом. У нас были дети и внуки и, конечно же наше родовое поместье.

Не помню как меня звали в прежние времена, но сейчас меня зовут Анастасия, и я очень сильно хочу познакомиться и полюбить тебя снова.

Уверена, что как только мы увидим друг друга, мы поймем, что любили раньше друг друга, но пока… Позволь мне рассказать об этой моей жизни.

Мне 25 лет, живу в городе Казани. Я с детства люблю писать. Я пишу рассказы, стихи и даже пару сказок написала. Я с удовольствием пишу родовую книгу для наших детей, внуков, правнуков… Профессия моя тоже связана с письмом, но с коммерческим. Но ничего любимый, я уже не хочу продолжать работать там, хотя работа нашей команды, и я в частности, помогаем людям.

Сейчас главное для меня – это создать родовое поместье. Я очень хочу родить тебе здоровых и счастливых детей. Они будут удивительны, поверь мне )) Я уже видела нас всех в нашем родовом поместье. У нас двое прелестных ребятишек – мальчик и девочка и не очень понятно кто из них старше )) И я беременна третьим ребенком. Я видела эту картину, но не запомнила не твоего лица, не их. Но помню точно, что у тебя прекрасные светлые волосы, очаровательная улыбка, добрые, светлые глаза.

Прочитала все книги «Анастасии», сейчас дочитываю книги Саврасова, а потом начну читать всевозможную литературу по тому как собирать травы, как правильно сажать и т.д. Я уже договорилась с подругой взять семена деревьев – кедра и дуба, так что начало нашему родовому поместью скоро будет положено.

Я не хочу искать место под наше поместье без тебя, поэтому стараюсь мыслить не очень детально. Я хочу, чтобы мы вместе выбрали место, вместе продумали план, чтобы мы творили вдвоем. Чтобы спали вместе под звездным небом.

И пусть сначала на нашем пространстве ничего не будет, но поверь мне любимый, на самом деле у меня будет намного больше, чем было когда-либо. Я снова обрету твою любовь, хотя я и сейчас тебя люблю где бы ты ни был. И мы уже будем думать о нашем малыше.

Если честно, сначала я думала, что первой будет девочка, была в этом уверена, но сейчас у меня такая же уверенность что это будет сын. Но мы подумаем об этом вместе. Я хочу, чтобы у наших детей было что-то и от тебя и от меня. Хочу снова пройти обряд венчания, когда собираются все близкие люди, и я возлагаю на тебя венок.

Я так много хочу тебе сказать сейчас, но лучше, если ты узнал меня – напиши мне сам. Я буду ждать тебя, а пока жду начну высаживать деревья для нашего пространства любви.

Вот мои контакты:
Страничка вконтакте - https://vk.com/id2836144
Мой e-mail: catty8888@mail.ru
Телефон: 89503245165





EZWd3I668yo.jpg

 Имя файла:
EZWd3I668yo.jpg
 Просмотрено:  15885 раз(а)  Размер файла:  30.46 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

983085СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Ищу свою половинку, добрую, чуткую, отзывчивую.
Книги Мегре прочитал в 2003. Сейчас обустраиваю свое поместье в поселении "Лесная Поляна", что находится в 70 километрах от Казани. Занимаюсь фотографией. В будущем, когда строительство будет требовать меньше ресурсов, планирую совершенствоваться в направлении пермакультуры и воспитания детей. Мечтаю развить певческий голос. Вот моя страничка в контакте https://vk.com/alexandrzorin Пишите, даже если не ищете половинку, но просто хочется пообщаться. Может в поселение к нам жить переедете ))) https://vk.com/lepolyana


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
MC-Max

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь

991769СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рад знакомству со своей второй половинкой Ищу свою половинку .

Михаил, 42 года, рост 183 см, Московская область
Высшее образование.
Биолого-медицинский институт, экология.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
С анастасиевским движением знаком с 2005 г.
Есть опыт организации встреч одноклассников, одногруппников, туристических поездок в Крым и к дольменам на Кавказ.
Участвовал в нескольких слётах анастасиевцев.
Увлечения: путешествия, фотография, генеалогия (родословная).
Уже нашёл более 500 своих родственников. http://familytrees.genopro.com/Suvorkin/

Тел.: +7 (915) 934-02-55
E-mail: mc-max@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

991928СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ведруссы!
Рада, что тема жива и действует!
Пишите пожалуйста больше о себе и если кто-то встретил свою половинку, тоже пишите - это вдохновит и поРАДУЕТ читателей!! Smile Shocked Солнце! Солнце!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

1005429СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2023, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух! 7 лет назад последнее сообщение!
Привет, люди! Есть, кто живой?!🥰

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rotorman




Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: жуковский

1005430СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2023, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ANDREOVED
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

1005697СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2023, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Более десяти лет сюда не заходила, а когда -то активная участница была. Жаль, что сайт заброшен и не посещаем. Сколько здесь единомышленников было, сколько интересных страничек о себе. Модераторы переносили почему-то темы в архив. Жаль. Побродила по своим старым сообщениям. Настольная. Если что, пишите в личку, тряхнем стариной))

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: leosunny
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

1005735СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2023, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага! Я тоже,не заходил давно)) Армаггедон-последняя битва добра со злом, когда победит добро. Живём в уникальное время.

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB