Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Благодарим и любим тебя, Отшельница! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
shnexx



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 206

Населённый пункт: Latvia

199351СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2005, 16:05 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзя, братя и сёстри! Недадим разрастатся на страницах форума клевете, лжеупрёкам и уводам в сторону раздора! Недадим топтать доброе имя величайшего Человека! Давайте своей любовю согреем её и колективной доброй мыслю поддержим! Ведь силе Добрих чувств и Любви нет равной во всей Вселенной!

Я ЛЮБЛЮ ТВОЁ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, АНАСТАСИЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕВИДАННУЮ ОТВАГУ ТВОЮ, ЗА БЕЗКОНЕЧНОСТЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!

ТЫ НЕ ОДНА!!! Услышавших тебя с каждым днём больше и мы крепчаем!!! Neutral Confused Smile Very Happy

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 25 Фев 2008, 12:10


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 25 Фев 2008, 12:11
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

991274СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kreselak, отличный вопрос для раздела форума "Ответы ищем сами".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kreselak




Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 2

Населённый пункт: Биляр

991363СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., Ну хоть один вопрос то должен быть задан в теме "Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами" Very Happy

_________________
Увижу ль о, друзья, народ не угнетённый...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шейла




Зарегистрирован: 27.09.2019
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Чебоксары

1003760СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь ко всем благим пожеланиям в адрес Анастасии! Книги ЗКР узнала только год назад (к сожалению, но теперь думаю "всему своё время"). Но попались они в такой тупиковый момент моей жизни, когда уже не понимала как вообще жить дальше в городе, т.к. за последние несколько сложных лет... в сознании очень многое перевернулось и городская жизнь уже стала невыносимой и дальнейшие планы в ней, как не размышляла, ничего приятного не вызывали. Подумывала о переезде в деревню, но останавливало что в деревнях не близких к городу (а близлежащих не хотелось) часть людей пьют, другая часть в основном старики и одиночество какое-то получается при жизни там. В итоге получалось и в городе уже не вариант жить и в деревне какие-то мрачноватые перспективы. И тут это чудо из чудес: книги "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"..., они меня не просто впечатлили и вдохновили, и не просто показали мне выход из тупика, благодаря этим неповторимым книгам я поняла что есть вариант счастливой жизни, на так любимой мной природе, при этом с близкими по духу соседями. БЛАГОДАРНОСТЬ АНАСТАСИИ БЕЗМЕРНАЯ! И эта благодарность навечно. Этот год я просто живу идеями книг, планами создания РП, и этот замечательный форум, наполненный приятными людьми сейчас просто отдушина. СПАСИБО АНАСТАСИЯ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB